Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 302 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверка труб: МСГ, ГСГ, ЭХОГСГ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 14 май 2015
Сообщений: 6
Всем привет! Сделала СГСГ, решила оставить отзыв. Делала в Асклепии у Котовой. Стоимость самой процедуры 3000р, плюс анализы крови и мазки еще 2800р. После страшных отзывов я боялась идти на эту процедуру, но все прошло великолепно. Врач просто от Бога, более внимательных и приятных врачей я пожалуй еще не встречала. Сначала сделали укол ношпы вм. Не для обезболивания, а в качестве спазмолитика. Затем через 20 минут сама процедура. Врач все объясняет до мельчайших подробностей, что где и как она будет делать. Сначала обычное узи, затем вводят супер мега тонкий катетор в шейку, никаких неприятных ощущений, все показывают на экране, спрашивают о самочувствии. Затем вводят препарат, а после контраст. В препарат входит лекарственная содержащая, которая поможет подлечить, если что то внутри этого требует. При вводе препарата ощущения минимальные, немного тянет живот. При введении контраста уже сильнее, но все очень терпимо и надо сразу говорить, если больно, введение прекращается. Врач объясняет всю картину сразу, предлагает обезбаливание. У меня ничего не болела, я отказалась. Пока сидела ждала заключение, подошла медсестра и еще раз предложила обезбаливание, а потом и врач, когда отдавала заключение. Я отказалась во всех случаях, так как ничего критичного не чувствовала. Через час я вообще забыла, что была на этой процедуре. Живот до вечера оставался надутым, хотя жидкость уже вся давно вышла. Только на утро все встало на свои места. Отдельно хочется отметить и работу медсестры, супер приятная девушка, чуткая, вдвоем они работали очень слаженно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверка труб: МСГ, ГСГ, ЭХОГСГ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
err писал(а) 24 мар 2021, 11:56:
После страшных отзывов я боялась идти на эту процедуру, но все прошло великолепно


про болезненность этой процедуры - это зависит только от состояния вашего организма... вероятно - у вас нет спаек труб, поэтому жидкости проходят легко, не создавая болевых ощущений....
у меня же трубы запаяны почти наглухо спайками.... поэтому я там помирала :-) и врачу с медсестрой пришлось побегать вокруг меня.

а так соглашусь - Котова очень внимательный доктор! объясняет каждый свой шаг :co_ol:
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 302 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]