Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 16
Девочки здравствуйте!Подскажите кто-нибудь слышал, а может быть лечился у Зинченко Светланы Прокофьевны-работает в Парацельсе на Луговой? Врач гинеколог-эндокринолог. Какие есть отзывы, напишите плиз. Направляют к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
девочки дайте тел клиники
на справке нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
608877
260971


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 2
UP!
Была в Парацельсе, направили к эндокринологу. Эта клиника мне удобно расположением и временем работы. Кто-нибудь уже может что-нибудь о Зинченко С.П. сказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: G
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4 раза
я лечилась у нее в прошлом году, сначала мне она показалась очень грамотной и серьезной даже злой, я добросовестно выполняла все её назначения, она сразу заставила мужа обследовать у них же к Смирновой (сказала, что будет заниматься моим лечением только если муж будет совместно обследоваться и лечиться при необходимости). Мы с мужем 3 месяца пили и кололи лекарства по расписанию, но потом она начала обвинять меня в том, что я недобросовестный пациент, якобы не выполняю ее указания (так неприятно когда тебя отчитывают как пятилетнюю, причем по поводу назначений, которых не было от нее). В итоге я просто перестала к ней ходить, такое ощущение было, что я легкомысленная дура, которая от скуки потратила 48 тысяч на лечение. А муж в это время у Смирновой лечился, но врач заболела на 2 месяца и все с таким трудом назначенные приемы (которые по словам врача были просто необходимы) были отменены, другому врачу его не передали и мы остались недолеченные и оскорбленные
Реально обидно, мы с так серьезно изначально подошли к вопросу лечения
И еще мне очень не понравились женщины на рецепции-такие грубые, прям одолжение делают, что тебя записывают



За это сообщение автора Gal поблагодарили: 2 Igolka.mTandis
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 13
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я вчера к ней ходила. Не знаю, как пойдет лечение, но впечатление от нее не очень хорошее. Пыталась мне привить комплекс неполноценности, что хуже меня пациента нет))) После посещения отходила час) Но попробую, посмотрю.
Единственное, что совсем не понравилось, что перед назначением лечения она спросила, планирую ли я рожать, когда я ответила: "Планировать? Нет, не планирую, но если так случиться, то буду." Она обвинила меня в том, что я очень безответственна и как меня после этого лечить? От моего ответа зависело, оказывается, как качественно лечить меня будут))) А нельзя ли просто качественно лечить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Tandis
на вашем месте я бы повторно к ней точно не вернулась ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 2 раза
Мне понравилось ее отношение и она сама. И в 2003 или 2004г в ЦОмде и потом, в Парацельсе. внимательная, добросовестная. Но тогда тактика была выбрана неверно, не сделали сразу лапароскопию. Итог-7лет лечения. И добавили в Парацельсе внутришеечные (не знаю ,как правильно),уколы ронколейкина, эндометриоз проявился и там, врач по патологии шейки матки была просто в шоке. В совокупности хочется всех благодарить, но куда деть потеряные годы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Про Парацельс есть отдельная тема. Перечитывала ее в поисках СВОЕГО врача :-( Но быстро поняла, что там я его не найду. Клиника заточена на развод пациентов. Единственный доктор, к которому стоит туда ходить Басенко (УЗИ), :co_ol:



За это сообщение автора Климат-контроль поблагодарил: ВиЛюР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: G
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4 раза
Tandis! я Вас понимаю очень)) Когда я сказала, что пока хочу просто здоровье привести в порядок и не заводить детей ближайшие 4-5 лет меня так же она обвинила в том, что я инфантильная, что у меня психологические проблемы и дала направление к психотерапевту по этому вопросу (где-то в центре возле Дальрыбвтуза), я только позвонила по инерции записаться, но так и не пошла.



За это сообщение автора Gal поблагодарил: Tandis
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 13
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ю-ю
Вот я и думаю, идти через два месяца к ней или нет... Но сейчас хочу перепроверить результаты некоторых анализов, вызывают некоторое недоверие. От результата повторных анализов буду решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 13
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gal
Вот, вот... Мне она тоже и про инфантильность рассказала, и про безответственность... причем, все криком. Она же меня не знает, как можно ярлыки ставить? Не понимаю :du_ma_et: А мне просто лечение нужно, но качественное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: G
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4 раза
да я не понимаю вообще многих моментов: например в результатах анализа крови не обнаружено ничего (конкретно ВПЧ), а она говорит, что это не показатель и всё равно лечить будем.. зачем тогда 3800 р было отдавать за это если она на глаз и так всё видит, в общем моё доверие к врачам подорвано основательно

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
carina
И кстати она [u]Прокопьевна[/u] , я однажды сказала Прокофьевна и она меня одернула так резко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 13
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gal
А у меня в Парацельсе нашли столько всего :sh_ok: а в Асклепии нормальные вроде бы анализы... :smu:sche_nie: Сейчас точно решила, что буду другого врача искать)



За это сообщение автора Tandis поблагодарил: ВиЛюР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: G
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4 раза
не знаю я к кому обращаться уже , по своему состоянию и отсутствию беременности 4 года понимаю, что нужно, но просто страшно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
Gal ищите своего врача. Сама несколько лет потратила на бесполезные походы к разным врачам, но не один причину отсутствия беременности так и не нашел. Здесь на форуме узнала о клинике Святая Мария ( "ЭКО") и обратилась туда. Сейчас знаю от и до что со мной не та было и в чем причина. Боевой настрой появился и вера в лучшее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: G
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4 раза
я 1,5 года наблюдалась у Дьяченко в Святой Марии, за всё это время не смотря на мои жалобы на боль не было назначений (что сначала очень подкупило после сумасшедших трат у предыдущего врача, но позже насторожило), 1 раз месяц проверяли овуляцию и всё, но боли как были так и есть до сих пор, (понимаю, что здесь речь о другом враче, но всё же) Кстати после нее я к Зинченко и обратилась, которая в свою очередь не поверила мне, что не было назначений, сказала, что я наверно просто забыла о них :ps_ih: . В общем тут каждому своё, пока я нашла только очень хорошего ЛОРа, с гинекологом беда прям :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
Gal я как раз у Дьяченко наблюдаюсь. Но чтобы она что то не назначила или не захотела проверить не было. Очень странно. Вам желаю терпения и выздоровления. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: G
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4 раза
спасибо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 мар 2008
Сообщений: 315
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
о, я могу про Парацельс много рассказать
сперва наблюдалась у Повалихиной В.А. наверно это единственный нормальный врач там, потом у мне случилось забеременеть, но к сожалению, беременность замерла, а так как Повалихина беременности не вела и не готовила к ним, то передала меня к Тулуповой М.С и Дроздовой А.В. уже на первом приеме мне сказали: если хочешь родить, придется потратить много денег, иначе никак. Говорю: ну лечите, посмотрим. В итоге меня полгода только обследовали сдавая одни и те же анализы, в разные периоды цикла, пересдавая их по нескольку раз..... Все эти полгода пытались поставить "эндометриоз", последней каплей стало их заявление: возьмем для анализа пункцию с матки. Тут мое терпение лопнуло, сказала: полгода вы не можете диагноз поставить? либо назначайте лечение, либо до свидания. Отправили меня к Зинченко.
посмотрев все мои анализы она заявила: ну да, скорее всего у тебя эндометриоз. и еще ты не можешь забеременеть, потому что у тебя скалиоз!!!!! Мануальный терапевт ну очень долго смеялся над этой фразой.
как потом выяснилось (подтверждено 3ды разными врачами), никакого эндометриоза у меня нет, просто я очень худая и у меня тонкие стенки сосудов, потом и подкравливает еще пару дней после месячных.
ИМХО: если у вас много денег, времени, нервов или просто нечем заняться-можете провести время в Парацельсе.
я туда больше ни ногой



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]