Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Anetta
Вот так эпопея у Вас :ne_vi_del:
Я не совсем поняла, Вашему мужу все эти УЗИ, ФГДС и мануального до протокола приписали пройти?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Oliсa В том-то и дело,что нужно добро от андролога,чтобы вступить в протокол,а она давай мужа моего расспрашивать обо всех болезнях,которые у него были с самого раннего детства,отсюда сделала выводы,что ему и этого специалиста надо пройти,и того,особенно меня поразило,что она сказала ему лампочку глотать,хотя гастрит у него был 20 лет назад.Сегодня посчитала,сколько мы денег отдали за 11 дней обследований (с 08 по 19 февраля)-38 тысяч,это еще муж не сдавал все анализы и не ходил по специалистам,которых ему назначили и УЗИ почек,печени,желудка и мошонки надо пройти обязательно,без всех этих обследований андролог не даст разрешения на ЭКО.В общем,туда только с очень тугим кошельком можно идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anetta
Какой ужас :sh_ok: А я только недавно ходила на прием к врачам этой клиники. Забираю анализы и бегом в другую клинику. Так как уже был опыт высасывания денег, очень не маленькой суммы за лечение в другой клинике. В итого и не вылечили простейшую болезнь и развели как "кролика".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
mamulaflay Да конечно надо убегать от них.Такое чувство,что у них все продумано,как с людей деньги тянуть.Пока ряд обследований не пройдешь,к следующему этапу тебя не допустят.Единственное,что в Парацельсе хорошо-это гемостазиограмма (у них очень грамотный врач работает,которая делает этот анализ,поэтому в Парацельс для сдачи гемостазиограммы посылают даже из других мед.центров).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
В Асклепии недавно была на приеме у терапевта, отношение врача не понравилось, такое ощущение что 1500 руб. к участковому терапевту сходила :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Anetta
Что то этот комплексный подход слишком дорого получается. И долго, времени сколько можно убить и главное будет ли результат :ne_vi_del: . У каждого взрослого можно найти болячки и лечить их лечить...пока у пациента деньги не закончатся. Сходите ещё в ЦОМиД или СМ, у них неплохие результаты и что то я не видела в отзывах, чтобы в этих клиниках комплексный подход применяли.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
mamulaflay
Я так в Асклепии у гематолога беременная была.... За 1500 мне сказали пить препараты железа... Когда я спросила какие лучше для беременных, мне врач ответила, что не знает в каких какая доза железа содержится и это я должна со своим гинекологом обсудить :ne_vi_del: и заключение даже не планировала писать, пока я не сказала, что мне оно нужно.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 21 фев 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
mamulaflay Я в Асклепии 3 года назад пришла к гинекологу по бесплодию,причем это была зав.отделением гинекологии,она мне столько всего наговорила,и причем хуже всего,что неквалифицированно.У меня крохотная миома в толще матки,удалить ее нельзя.Милова же взглянув на мое УЗИ сказала,надо удалять миому,я-то тогда не знала,где моя миома расположена и мы на полном серьезе минут 10 с ней говорили о том,что мне нужна лапароскопия.Потом она мне кучу всего наговорила,прописала дорогущие таблетки,я сдуру их купила,выпила одну и мне стало очень плохо,не подходят мне такие таблетки.В общем,кошмар,больше я в Асклепий не ходила.Еще она мне кучу анализов прописала,на общую сумму 8000 р,я их сдала.Но потом пошла уже к другим специалистам,мне сказали,да вашу крохотную миому вообще невозможно удалить,она в толще матки находится и вообще никак не может мешать зачатию.Посмотрели анализы,половину из них вообще не стоило сдавать.Вот тебе и хваленый Асклепий,а ведь эта гинеколог не просто врач,а зав.отделением гинекологии.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Oliсa Да,я уже записалась в ЦОМиД к Щербавской и собираюсь в Святую Марию записаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Н-да и куда идти после таких отзывов. может подскажите толкового гинеколога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
mamulaflay Я на другом форуме с девочками переписываюсь (на babyplan),они говорят,что очень хорошая гинеколог в центре "Святая Мария" Грачева.Говорят,очень внимательная,заботливая,и вроде в прошлом году больше всего беременных в "Святой Марии" было у нее,и у Голицыной.Но Голицына она уже очень давно работает и она построже,а Грачева молодая,так она за каждую пациентку как за родную переживает и в профессиональном плане она,говорят, хоть и молодая,но очень талантливая.Я думаю к ней записаться.Но я думаю,нам с Вами надо переместиться в другую темку "Врачи в Святой Марии",наверное,как-то так она называется.Вообще этот мед.центр очень хвалят,Вы никогда туда не обращались?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
mamulaflay Я Вам сейчас что-нибудь в темке врачи Святой Марии напишу.Так что давайте там продолжим переписку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anetta
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Да Грачева в святой марии супер!!! После 5 лет залечивания и выискивания не понять чего- все сделала грамотно в один цикл и вот мы беременны :smile: хотя какое только бесплодие не ставили

Добавлено спустя 47 секунд:
А в Парацельсе только Басенко узи,аппарат класс,лучше чем в святой марии узи :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 816
Откуда: Находка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 33 раза
Соглашусь со всеми негативными отзывами этой темы :-(
Врач Тулупова, она же глав.врач, она же владелица этой клиники....запугиватель, грубиянка, деньгивыкачивалка еще та...

Единственные достойные врачи там это Басенко (УЗИ) и Осипова (мануальный терапевт), остальное конкретный развод Кроликов, особенно УЗИ и ЛОР :ps_ih:
Думать – самая трудная работа в мире. Вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Нахвалю "Парацельс", не реклама :-)
Повторюсь, обычная платная клиника. Да, в лечении репродуктивных систем есть свои особенности, в платной клинике вы всегда переплатите. Зато в бесплатной вы будете здоровы. Никаких уреаплазм, герпесов и папиломовирусов, черт побери. и гадских кольпоскопий. Выкидыши, но все замечательно :-) (Это сарказм)

Гинекологи там прекрасные. Наблюдалась у Малышевой до беременности, у Дроздовой во время.
Мне было с чем и с кем сравнить, профессионализм врачей самый высокий. Могу с уверенностью сказать, что если внимательно слушать Дроздову, не обманывать и выполнять все предписания :-) , выносить. по-моему, можно с любым анамнезом.
Кроме того мне там понравились:
Гематолог - Минкина
Терапевты - Акименко и Гридасова старшая.
Невролог - Зинкевич
Лор - Кравцова
Ну и конечно Осипова и Басенко.

К лору у меня теперь ходит вся семья. А невролог хорошо пролечила мужа.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 24 апр 2016
Сообщений: 48
Есть свежие отзывы на врачей? Интересует невролог Ольга Федоровна Зинкевич. Буду благодарна за мнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Врачи МЦ "Парацельс"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2011
Сообщений: 92
Поблагодарили: 4 раза
Прежде чем идти в эту клинику, я прочитала отзывы и о ней и о враче, к которому планировала обратиться. Не смотря на то, что отзывы были противоречивыми, я все равно решилась. Мы планируем второго ребенка, и так как были некоторые проблемы с первым, то решили перестраховаться. Врач меня очень удивила, все грамотно и необычно рассказывала, меня это привлекло. Я сдала анализы на 16000 руб.. прошла разных специалистов и исследований. В общем сложности, в том числе, и за начальное лечение я отдала 40000. Закончились мои визиты в эту клинику, когда я пересдала пару анализов в других лаборатория (уж какие-то пугающие они были, да и раньше были в порядке). Почти все оказались не верны. Я показала несоответствия врачу и предложила пересдать все анализы в другом месте, естественно она сказала, что не будет смотреть на результаты из другой лаборатории. Вот все это так бесит, и даже дело не в деньгах, а в отношении. Я могу понять, когда хотят деньги выкачать, но при этом есть результат, но назначать лечение для несуществующей болячки, так и навредить еще больше можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]