Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
mayla писал(а):
вот оклемаюсь и через годик попробуем ЭКО

А Вы имеете представление об ЭКО? Это совершенно не полезная для здоровья процедура и совсем не дешевая... Если нет проблем с наступлением беременности, то оно Вам надо???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
mayla писал(а):
Aila а вы на себе чтоли пробовали?

ЭКО не ой, ошибочка вышла....
А вот после отмены ОК подруга родила близнят! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
Кукла_

представляю... и цену сказали и описание операции читали.. но нам так хочется двух таких масиков блезняшек. сына хотели - уже получили! говорят что если сильно захотеть то получится! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
mayla
ЭКО - это риск, выносить многоплодную беременность и удачно родить тоже сложно...Оно вам надо?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
Мало забеременеть двойней, надо еще постараться выносить эту двойню, и родить...а это нелегко...даже кому дал Бог забеременеть и носить под сердцем двух деток сразу, не всем удается до конца беременности доходить и родить их с хорошим весом. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
да понимаю я:(((( но сейчас и одного выносить тяжело! многие очень многие лежат на сохранении у когото сама беременность проходит тяжело у когото другое.. первая беременность у меня пролетела как один миг! выносили родили правда кесарево т.к. глазнюки запретили самой рожать. ребеночек ттт здоровый! потому думаю я справлюсь! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
да понимаю я:(((( но сейчас и одного выносить тяжело! многие очень многие лежат на сохранении у когото сама беременность проходит тяжело у когото другое.. первая беременность у меня пролетела как один миг! выносили родили правда кесарево т.к. глазнюки запретили самой рожать. ребеночек ттт здоровый! потому думаю я справлюсь! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
mayla
У меня тоже всё хорошо сначала было, тоже говорили организм молодой, должен справится. Не справился... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
у меня отмена через 11 дней..как вы думаете, что будет?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Lelka
будем держать за тебя кулачки!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Скажите, а вот если дед мужа по матери - из двойни(или даже близнец был, я не знаю, его в живых не застала), и дед деда тоже, то я могла бы тоже родить двоих?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
сайонара писал(а):
Скажите, а вот если дед мужа по матери - из двойни(или даже близнец был, я не знаю, его в живых не застала), и дед деда тоже, то я могла бы тоже родить двоих?

ага, могет быть :О)

Ayla почитай про ЭКО тут
http://www.sana-med.com.ua/eco_1.php
а вот тут про возможые осложнения.
http://www.sana-med.com.ua/eco_4_1.php
лично у меня есть друзья которые уже 6 лет лечатся от бесплодия и до сих пор не решились на ЭКО - хотя деньги есть.
Очень уж сложная и болезненная процедура. Последний способ, последняя надежда. Подвергать таким рискам свое здоровье и здоровье будущих детей ради каприза родить двойню я бы не стала.

"Риски, связанные с прохождением иглы через влагалище: кровотечения, повреждение мочевого пузыря, ранение органов брюшной полости, требующие немедленного оперативного вмешательства. "

а вот это редко в 1,3 % случаев но ужас какой-то..
Синдром гиперстимуляции яичников представляет собой комплекс патологических симптомов, которые возникают в процессе лечения методом ЭКО. Эти симптомы включают: боль в области живота, увеличение размера яичников, нарушения кровообращения, скопление жидкости в области живота и легких и др.

Проявления синдрома гиперстимуляции яичников
В большинстве случаев жидкость скапливается в нижних областях живота. В этом случае женщины отмечают увеличение размеров талии. Также пациентки отмечают прибавление веса на более чем 2,5 кг. Жидкость также может скапливаться вокруг легких и вызывать затруднение дыхания. Пациентку могут беспокоить также тошнота, рвота, жидкий стул, вздутие живота. При синдроме гиперстимуляции яичников может возникнуть нарушение в процессе свертывания крови, которое может угрожать жизни пациентки.

оно тебе надо?
Ведь есть очень простой и доступный способ зачать!!! :О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Муха** писал(а):
сайонара писал(а):
Скажите, а вот если дед мужа по матери - из двойни(или даже близнец был, я не знаю, его в живых не застала), и дед деда тоже, то я могла бы тоже родить двоих?

ага, могет быть :
прикольно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Муха**
ты это точно мне написала? :roll: просто я не планирую ЭКО ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
ну вот......... муж почитал..... не будет у меня близняшек......... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
Эко очень часто дает двойню или даже тройню, ведь подзаживают сразу несколько оплодотворенных яйцеклеток. У нас на работе двойню так женщина родила, она возрастная и теперь за голову хватается и говорит, что если знала, что так тяжело будет рожала бы поочереди! Вот у меня была многоплодная беременность, но в роду никого не было! У мужа тоже. А вообще муж тут совсем не причем, то есть причем если Вы хотите получить однояцевых близнецов, потому как это в некотором роже уникальная и замечательная аномалия - раздвоение одной оплодотворенной яйцеклетки на две. А вот если хотите разнояйцевых (т.е. не похожив или даже разнополых) или тем более тройню, которая бывает только разнояйцевая и в оооооооочень редких случаях 2 однояйцевых и один разнояйцевый, то это исключительно особенность женского организма, заключающаяся в том, что Ваш организм дает в один цикл созревание нескольких яйцеклеток. У меня почему-то так! Т.е. гепатетически у таких женщин есть возможность родить несколько двойнь и тройнь и т.д. Другой вопрос, что и даже при нескольких созревших яйцеклетках оплодотворение сразу нескольких тоже крайняя редкость, потому как при обычных условиях,если одна яйцеклетка уже оплодотворилась, то вторая, по законам физиологии, не должна оплодотворятся. Это просто невероятная случайность, что 2 сперматозоида дошли до 2-х яйцеклеток в одну долю секунды!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
а вот в рождении близницов-двойни, фишка в чем? а то я вот понять все не могу....пишшут "хочу двойню", а зачем? прикол в чем? я как мама близняшек не понимаю, мож мне кто объяснит:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, открою вам большую тайну. Ни укого из моих знакомых с близнецами-двойнями, включая мою скромную персону, небыло генетической предрасположенности к двойням! никто не принимал никаких препаратов. Абсолютно естественным способом в нашем доме на 3-й рабочей появилось 5(!) пар близнецов за посление 10 лет. Может, желающим иметь многоплодную беременность парам стоит просто перехать? :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Девочки, у меня ОЧЕНЬ большая вероятность иметь двойню.
У бабушки по маме были брат с сестрой двойняшки, моя мама и ее сестра- двойняшки, и у нас: я старшая, а сестры -двойняшки. Причем у нас закономерность, что это не первые дети. Когда в прошлом году одна из моих сестер ждала второго, все наши знакомые сначала спорили двоих или одного она носит, а потом весь срок не верили, что на УЗИ у нее один ребенок.
Сейчас я жду второго, на УЗИ еще не была, но не хочу двойню.
Слишком помню бедную мою маму с двумя орущим в один момент младенцами, или убегающими в разные стороны на прогулке малышами. НЕ ХОЧУ. И не понимаю тех кто об этом мечтает. А родителей двойняшек, тройняшек и, не дай бог, четверняшек я исренне жалею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
kasa
глупо это как-то... Кого Бог даст - тот и будет (мальчик ли, девочка, близняшки). Лишь бы любимые и желанные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]