Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможна ли ДВОЙНЯ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 3626
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 164 раза
mayla
Можно сделать стимуляцию овуляции и очень вероятна двойня!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возможна ли ДВОЙНЯ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хм... насколько мне известно, близнецы идут через поколение. У моего деда был брат-близнец, у моей мамы были близнецы, значит есть вероятность, что я стану бабушкой этих самых близнецов. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возможна ли ДВОЙНЯ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Давно никто в теме не писал. Недавно болтала с подружками про ЭКО, разговор зашел, что дети рожденные от ЭКО, в будущем имеют проблемы с деторождением, где то кто в инете прочитал. Доказательств нет, комментарии врачей были. По этому специально делать ЭКО, из за того что просто хочется двойню, не целесообразно и не проверено. Лучше как я, двойню вообще не планировали и ни разу не думали, но после 6 лет приема ОК, мои яичники заработали на 200%, так сказать наотдыхались в отпуске. И двойня обеспечена :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возможна ли ДВОЙНЯ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
*ksenia*, проблемы у детей могут быть такие же как и у их родителей, родня, как ни крути и проблемы схожие. Если у мамы были проблемы по гинекологии, то они могут быть и у детей.
НО с другой стороны, может быть все хорошо будет, как-то мама появилась на свет без ЭКО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возможна ли ДВОЙНЯ?
Сообщение Добавлено:  
*ksenia* писал(а) 03 апр 2016, 01:14:
Давно никто в теме не писал. Недавно болтала с подружками про ЭКО, разговор зашел, что дети рожденные от ЭКО, в будущем имеют проблемы с деторождением, где то кто в инете прочитал. Доказательств нет, комментарии врачей были. По этому специально делать ЭКО, из за того что просто хочется двойню, не целесообразно и не проверено. Лучше как я, двойню вообще не планировали и ни разу не думали, но после 6 лет приема ОК, мои яичники заработали на 200%, так сказать наотдыхались в отпуске. И двойня обеспечена :hi_hi_hi:

Не соглашусь с вами. У меня один пролетный протокол ЭКО уже есть, готовлюсь к следующему, уверена, удачному :smu:sche_nie: Так вот сколько я не читала, сколько репродуктологов не сменила и не задолбала своими расспросами, ничего подобного не слышала. Генетика во время ЭКО не нарушается, поэтому если проблемы есть у меня, то вполне возможно, что и моего будущего чада что-то, тттттт, подобное может быть, а может и не быть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Возможна ли ДВОЙНЯ?
Сообщение Добавлено:  
а я не хочу двойню...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Возможна ли ДВОЙНЯ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
Двойня на самом деле это нехорошо, это риск невынашивания в разы выше, это риск для самих детей, потому что меньше места в матке, меньше питательных веществ и кислорода для каждого из малышей. Врачи всегда весьма беспокоятся, когда видят двойню у женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возможна ли ДВОЙНЯ?
Сообщение Добавлено:  
Финка писал(а) 05 окт 2016, 22:25:
Двойня на самом деле это нехорошо, это риск невынашивания в разы выше, это риск для самих детей, потому что меньше места в матке, меньше питательных веществ и кислорода для каждого из малышей. Врачи всегда весьма беспокоятся, когда видят двойню у женщины.

Я как-то видела мамочку гуляющею с тройней в коляске, вот представьте как им было мало места.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]