Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Пуфик :D спасибо большое за ответ это оч. важно для меня,у меня каждый раз проблема с кровотечениями и мазнёй (мать их перемать). В ЖК действительно сидят одни дрова. А прошу я у всех святых ,только вот сначала дадут ,думаю ну всё счастье моё ,а потом опять заберут ,видимо ещё пока немоё ( я считаю от худшего значит оберегают). :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
:roll: Хотя прдон забераю свои слова обратно))) ,я неправельно выразилась попалась мне както хороший врач в ЖК Фрунзе. В 2001 году в центре мат. и дет. перестимулировали меня и раздуло мне яичники, те быстренько от меня открестились(к себе почему-то неположили :? ) дали направление в 3-ку,а там говорят: вот когда почуйствуете острую боль в заднем проходе.....значит вам яичник разорвало..., вот тогда скорую вызывайте и к нам в 3-ку привезут и будем вас какнибудь лечить, а так нечего места занимать(теперь конечно я понимаю слава богу избежала я такого ужасного заведения). Делать нечего пошла я в ЖК Фрунзе,там врач эта сказала честно что непонимают они в этом деле,и очень была удивлена что в мат.и дет. к себе неположили,и без разговоров дала мне болнич. и посоветовала бежать от туда в "Святую Марию". Прошу прощения ,что так длинно и немного не втему )))Надеюсь модераторы незаругают. :shock:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]