Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 282 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Объединила

что-то у меня в последнее время сплошные стрессы пошли :( что ни не неделя - обязательно сильное эмоциональное переживание. Позавчера вообще до слез в два ручья дошло. Порой после подобных встрясок побаливает низ живота:( я так полагаю, что это не самым лучшим образом может сказаться на зачатии :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Это уж точно.Но в нашем сумашедшем мире очен трудоно оставаться спокойным как слон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Девочки, у меня руки опустились
Сообщение Добавлено:  
Мне 28 лет, я очень хочу иметь ребенка. У меня не получается. Правда, об этом рано говорить, потому что мы пробовали то всего один раз его сделать. Но все равно, неудавшаяся попытка порождает сомнения..А смогу ли... А сможем ли... А получится??????
С мужем отношения прекрасные, секс регулярный. Полноценный. Но вот, в первый раз ничегошеньки и не получилось! Живем в браке с 2004 года...Планировать начали с 4го марта... Аиста ждем... А он к нам не прилетает.. Наверное высоко забрались :-(((
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Лелька, ну ты что-то очень рано руки опустила.. почитала бы сначала, что здесь девочки пишут. некоторые по 7 лет пытаются и то руки не опускают. уверены, что все у них получится. потому что, если очень хочется, то по-другому быть и не может. попробуй отследить свою овульку, поспринцеваться содой для ускорения спермиков и вперед.. за малышом.. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы собрались на след. неделе в Диал Конс, хорошая клиника. Мне нравится. По крайней мере не советуют ерунды. У меня подруга 10 лет лечилась. Испробовала все, что говорят врачи. Потом пошла на лапороскопию. Ей там сказали "Дорогая, меньше надо было лечиться". Операция прошла на 10% успешно. Если бы не лечилась 10 лет а пошла бы сразу сделала, все бы было хорошо. Это было в Воркуте... А я в мегаполисе Приморского края! И так хочется, чтобы было все хорошо!
Если есть возможность, расскажите мне про Беликова. На всякий случай.
И еще, как вы ставите себе такие милые линеечки. Я зарегистрировалась всего около получаса назад. Еще не разобралась :-) Спесибо всем за поддержку.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
По мед. показаниям пара считается бесплодной только через 1-1,5 постоянных стараний! А ты говоришь раз :D Я уже третий год как хочу и пока никак. И то не отчаиваюсь, а верю и жду! Так что наберись терпения и вперед. Главное успокойся и не зацикливайся на беременности! Это очень важно. А просто живи спокойной жизнью, разными интересами и жди малыша! Удачи :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Ну зачем же вы сразу так???!!! не получается!
А вы пробовали??? месяц!?
Да может именно в овуляцию не попали! Наверняка же вы не каждый день сексом занимались.
Мало у кого с первого раза получаетс. У вас еще совсем нет повода для переживаний. И не зацикливайтесь, а то действительно не будет получаться (на соем оыте говорю). Забейте и живите свое удовольствие. и деть обязательно придет!!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я уже обследовалась той весной. Сказали что причин для волнения нет и можно пробовать. Но, к сожалению, я уехала в Питер почти на 1,5 месяца и все лечение конечно, коту под хвост. Потом было опять куча поездок, каждые полгода. Очень выматывающих. По 8 суток в поезде, смена климата. Москва, Питер, Тверь, Новосибирск, Севастополь... В общем помотало меня. Организм ослаб. Вернулась совсем недавно, 4го марта. Может быть оклиматизайия пока пройдет, пока приду в себя. Не так давно еще переболела простудой. Приехала как раз в самый снегопад и простудилась. Надеюсь, креплюсь...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
У нас старший почти год не получался, все было нормально, здоровы полностью, но вот никак не получался....
Зато второй ребенок с первой попытки, решили попробовать, вдруг Бог даст еще одного сынишку :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Lelka писал(а):
Я уже обследовалась той весной. Сказали что причин для волнения нет и можно пробовать. Но, к сожалению, я уехала в Питер почти на 1,5 месяца и все лечение конечно, коту под хвост. Потом было опять куча поездок, каждые полгода. Очень выматывающих. По 8 суток в поезде, смена климата. Москва, Питер, Тверь, Новосибирск, Севастополь... В общем помотало меня. Организм ослаб. Вернулась совсем недавно, 4го марта. Может быть оклиматизайия пока пройдет, пока приду в себя. Не так давно еще переболела простудой. Приехала как раз в самый снегопад и простудилась. Надеюсь, креплюсь...


Тогда, наоборот, радуйся, что в этом месяце не получилось! Если у тебя организм ослаб - какого ребеночку было бы? Вот окрепнешь, подпитаешься витаминками - лялька и поселится! Ляльки то тоже разборчивые - в плохую среду им не охота... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А может врача посоветуете? Конечно не очень хочется менять своего. Но она к сожалению уезжает на учебу и неизвестно когда будет. Я наблюдаюсь в Диал Конс, это медцентр от мединститута. Мне нравится. Но через неделю моего врача на месте уже не будет. А я планировала сходить как раз на след. неделе, так как у меня подозрения сейчас на "небеременность" :-) Хотя точно еще нет ничего. Хотела уже отстреляться и пойти за советами, витаминами... В консультацию №7 идти не хочу ни за какие коврижки! Там такие хамки страшные! Когда мы пришли с мужем туда той весно, его попросили перекатить кресло с кабинета в кабинет... Причем в обоих кабинетах были девушкина креслах... Такой ужас! Ну как так можно... И на меня врачи еще орали, что вы типа, 27 лет (тогда еще было), а думаете упс...! Рожать надо! Я говорю, а если не получается! Ну никак! Что я сделаю... Ну в общем, один негатив... Шли, шли, носы повесили, потому что нам там ничего утешительного не сказали... Дошли до мединститута, решили прогуляться пешком... И увидели центр ДиалКонс... Зашли, узнали цены... Сходили один раз, второй, третий.... Подлечили все свои бяки и простуды... Я тогда первый раз взлетела на кресло и спрыгнула с него как заново рожденная! Меня в консультации после операции в 1996 году (киста яичника) не могли вылечить от воспаления.. Тут за 4 месяца!!!! Я пиа все таблетки и свечи, которые мне приписывала моя замечатльная врачиха... Девочки... Тьфу тьфу... Ни разу.... Дай бог чтоб не сглазить!....Чет у меня настроение появилось какое то веселое!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Lelka писал(а):
Чет у меня настроение появилось какое то веселое!

Вот! вот именно с таким настроением и надо ждать лялю!!! тут у всех не по разу руки опускались, я сама была почти в депрессии, но ничего, снова поднимались :wink: так что, поднимай свои руки, настроение, набирайся сил и все у тебя получится! и не расстраивайся, если не так быстро как ты хочешь, ты просто подожди, он сам к тебе придет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Lelka писал(а):
А может врача посоветуете?


Тут есть темка про консультации - почитай ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
миленькая моя. погоди по врачам то ходить.... что такое месяц? для зачатия ничто... у нас с 4го раза ребенок получился. хотя я прекраснопонимаю, что тыпереживаешьи все такое... нужно просто подождать
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
вот читаю и вспоминаю себя, куча девочек знакомых кто бегает на аборты, а я хочу и никак! проверялись все отлично и у меня и у мужа. никак было старательно и постоянно почти год каждые месячные меня расстраивали и все увещевания что будет, не торопись раздражали, но вот как то уехала я на курорт и муж приехал всего на несколько часов в гости так сказать и не середина цикла была и вообще ничего не предвещало, через две недели после этого пошли на свадьбу к друзьям я даже не заморачивалась напилась, а как выяснилось немного позже уже не надо было так как я была уже не одна, так вот ждали надеялись, а когда узнали то даже как то опешили... :roll: так вот присоединяюсь к девочкам которые говорят надо подождать всему свое время, ну если чудо задержится смените обстановку на себе проверено помогает. кстати мы с мужем до сих пор смеемся что нагуляла, ведь не получалось а с курорта приехала уже получается с лялечкой в животике :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Где-то я читала, что надо пить аевит, или отдельно витамины а и е в капсулах, помогает. только пить в тесение месяца. где- то недавно читала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну есть же какие-то вспомогательные лекарства, витамины и прочие прелести для приобретения лялечки. Спрошу как раз, когда пойду.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Lelka писал(а):
Ну есть же какие-то вспомогательные лекарства, витамины и прочие прелести для приобретения лялечки. Спрошу как раз, когда пойду.

Тут есть где-то целая темка про это. Девочки и фикусами меняются и чихают, и пьют из кружек, березкой стоят, содой подмываются. В общем поищи, тут огромная тема, куча советов есть как забеременеть. Или пусть тебе девочки подскажут где эту тему поискать, я к сожалению не помню как она называется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
всего месяц, это очень мало. Ктото с первого раза может, а комуто нужно ловить овуляционные дни. Мы пытались пять месяцев, на шестой получилось. Рассказываю как. У меня еще и загиб матки к заду, мне говорили что нужно после секса ноги кверху на 40 минут, не помогало. Наступали следующие месячные, у меня истерика. Тут я в аптеке наткнулась на ТЕСТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОВУЛЯЦИОННЫХ ДНЕЙ, купила, еще тетя в аптеке сказала что с таким загиом наоборот нужно задом и на спине проваляться подольше. Прочитала инструкцию к тесту. Сделала, опередлила что сегодня день овуляции, и все. Перед тем как стараться, мужчине желательно воздерживаться три дня. Сперма сильней, больше шансов. Уже 2 подружки так у меня заберемененли, тоже проблемы были. год не могли.
попробуйте. надеюсь совет поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Lelka смешно.. :D

друзья ждали ребенка 12 лет..
пришли в Эко сдаваться, узнали что беременны
сыну скоро год
Таюшик привет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 282 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]