Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 282 ]  Страница 3 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1052
Откуда: Тухачевского
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 29 раз
У нас ребёнок не получался 6-7 месяцев, я до этого прошла все обследования , была полностью готова и муж тоже. Так вот, всё дело в голове, когда об этом всё время думаешь, ничего и не получается.
Зато теперь я точно знаю, когда появился мой сын, в тот день всё было не так как всегда и очень чудесно. Простите за откровенность . Меньше об этом думайте, если не получится в течении 1-1,5 года, надо идти обследоваться (много литературы было прочитано на эту тему). А так меньше нерничать, и всё будет как надо! Удачи! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Как-то рановато руки опустились. Далеко не у всех с первого раза не получатся, бывает и со второго тоже и с третьего, но это все норма, так что не надо раньше времени себя накручивать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки...
:-)
Сходила в "Святую Марию" на Кирова, 66...
Результат-то хороший. Была у Лебедевой. Очень понравилась.
Делали внутреннее УЗИ. Сказала что матка у меня здровая, яичники оба функционируют и должна быть вот-вот овуляция... Причин для беспокойства нет. Спаек не видит. Дала мне полгода. Сказала что ждет в след. месяце с лялькой в пузе.

Фу...
Напиться что ли...
Вина... Воды...

Правда она мне не назначила никакого лечения. Сказала, что не видит необходимости ибо у меня все в порядке. Сказала попить витамины и все. Может такое быть?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
вот и молодец, зря ты волновалась. Тебе же говорили, что рано руки опускать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Руки подня-а-а-ать! Ноги... сами понимаете! К получению удовольствия гооотовсь!

:-) Винца надо выпить красного... Чуть-чуть
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Lelka писал(а):
Руки подня-а-а-ать! Ноги... сами понимаете! К получению удовольствия гооотовсь!

:-) Винца надо выпить красного... Чуть-чуть

Можно много и часто, лялику не повредит, до двух полосочек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
У меня перед свадьбой такое состояние недели 3 было....Пила новопассит последнюю неделю - помогло очень :D А вообще беречь себя надо, стараться не принимать всё близко к сердцу, смотреть на ситуацию как бы со стороны. Но по себе знаю бывают такие плаксивые периоды, себя так жалко, плакать хочется :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у меня настроение какое-то... Хочется вылезти на улицу из окна и мяукать!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Lelka писал(а):
А у меня настроение какое-то... Хочется вылезти на улицу из окна и мяукать!

надеюсь от радости? желание хулиганить - это супер! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Даааа... похулиганить хочется :-)))
У меня настроение романтическое. Муж офис снял, работать посадил..А на этаже одни мужики... На улице тепло, домофон в подъезде ставят, ремонт обещают сделать...
Ну а пока все идет отлично...Семья, друзья, счастье в жизни личной (с) Ирина Аллегрова
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
я эту темку в декабре создавала, спешу всех обрадовать, что сейчас уже все ок;) чего и желаю всем планирующим :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: О том, что наболело!!! Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
текст отсутствует


Последний раз редактировалось Фантастика 27 окт 2008, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
PEARLA, одним из показаний к ЭКО является бесплодие неясного генеза, т.е. когда у супругов по анализам все в порядке , а беременность не наступает. Думаю, что доктор немного погорячисля, с тем, что отвел Вам два месяца для самостоятельной беременности, а потом готовится к ЭКО. Во первых, не такой уж у Вас большой срок планирования после лапары, во вторых вы ведь не все анализы сдали - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сдайте инфекции, я вообще честно говоря в шоке, как их можно не сдавать при планировании ?Гормоны сдавали? И САМЫЙ главный совет( я понимаю, что это очень трудно)- отпустите ситуацию ,найдите себе новое хобби, запишитесь на курсы какие нибудь, что бы голова была занята чем то другим , отдохните вместе с мужем в отпуске, нервишки успокойте. Возможно как только Вы перестанете так циклится на этой проблеме- все само собой произойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Бонни

:roll:
Чудеса бывают:)


Последний раз редактировалось Фантастика 27 окт 2008, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
PEARLA, возможно врачи считают счтают, что главная Ваша проблема устранена и пока больше не о чем волноваться, т.к. еще не слишком много времени прошло и поэтому не назначают никаких дополнительных анализов. То, что завели щеночка - это очень хорошо, будет на что отвлекаться. Верю, что все у Вас получится и будет хорошо! А я уже давно все отпустила, т.к. мне без ЭКО никак не обойтись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
PEARLA, у меня не было таких ситуаций, признаюсь. Просто хочу вам предложить - может на танец живота вам походить? Знаете, говорят, помагает ;) в смысле... кто-то говорил, что в гаремах его специально танцевали, хорошо влияет на зачатие :) я, например, стала ходить и узнала, что беремена :lol: то-то удивилась :shock:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
PEARLA
почитайте мою историю и других девочек. Может это вам поможет справится с ситуацией и отвлечься. А еще иногдапомогает кардинальная смена климата на какое то время.
истории тут http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 95&start=0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
PEARLA, самое первое и важное! Верьте и ни за что не сомневайтесь,что у вас это получится,только в определенное время (не тогда,когда нам этого захочется,а тогда как расписано за нас Богом,судьбой,Высшим Разумом,называйте как хотите и потом Вы поймете,что то,что случилось произошло действительно в нужное время).
Второе. Одна из основных причин не Б сидит у нас в голове. Может быть банально,может быть неутешительно,но это так. Сотни примеров по всему миру и десятки в моём окружении,когда парам ставили диагноз бесплодие и люди на себе познавали счастье материнства и отцовства.
Попытайтесь разобраться в себе,в своём окружении,может быть кто-то из родственников не желает, чтоб у Вас были дети?или Вы/муж в чём то сомневаетесь,что касается ребенка. Быть может, есть какие-то нюансы во взаимоотношениях.Это можете знать только Вы. Элементарно,например, свекровь не принимает Вас,соответсвенно не видит Вас матерью своего внука/внучки или же теща не любит и не воспринимает Вашего мужчину и не представляет его отцом своего внука/внучки.Прислушайтесь к себе,чего Вы действительно хотите,что хочет Ваше тело. Если не получается самой,обратитесь к психологу,нет желания выносить сор из избы самостоятельно почитайте книги по психологии (например "Почему всё не так как хочется" и "Улыбнись пока не поздно", автор А.Свияш. Кстати,там как раз есть глава посвященная отсутствию детей у здоровых родителей)..
И прекратите уже мучать себя, сдавать кучу анализов,ходить по врачам!Человеческий организм до конца не изучен ни одним ученым,профессором,доцентом...А тем более что касается чуда рождения новой жизни. Дети нам посылаются свыше.
Если верите в Бога попросите у него помощи. Если не верите,просто у неба попросите,только искренне от всей души. И своего ребенка попросите к Вам прийити,не один раз а каждый день,расскажите ему,как Вы его ждёте,что Вы для него готовы сделать,расскажите что хорошего его ждёт в этом мире,как Вы его будете любить и уже любите, в общем, что угодно расскажите,просто начните с ним общаться как мама со своим малышом,сердце Вам подскажет как это сделать.
И обязательно смените обстановку,хоть три дня,хоть неделю отдохните!!!
И самое сложное (знаю по собственному опыту)
Бонни писал(а):
И САМЫЙ главный совет( я понимаю, что это очень трудно)- отпустите ситуацию ,найдите себе новое хобби, запишитесь на курсы какие нибудь, что бы голова была занята чем то другим , отдохните вместе с мужем в отпуске, нервишки успокойте. Возможно как только Вы перестанете так циклится на этой проблеме- все само собой произойдет.

Это трудно,но всё же научитесь жить сегодня,радоваться каждому дню и наслаждаться жизнью.Заниматься любовью с мужем не потому что от этого могут появиться дети,а потому что это приятно,отдыхать,развлекаться,делать что-то не для того,чтобы повысилась возможность для зачатия,а именно потому что это доставляет Вам удовольствие и т.д. и т.п.
Наша самая большая ошибка в таких ситуациях жить с мыслью,что эта жизнь вроде как не настоящая,только с появлением ребенка в ней появиться смысл и она станет интересной,будет для кого жить.
Удачи Вам! Верьте в себя!И всё у Вас получится,просто произойдёт это в нужное время.
P.S.А анализы на инфекции лучше бы конечно сдать,первым делом для того,чтобы во время Б врачи не мучали вас лекарствами и ребёночек не пострадал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лечите голову имхо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
8)
Чудеса бывают:)


Последний раз редактировалось Фантастика 27 окт 2008, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 282 ]  Страница 3 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]