Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 282 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Felinena писал(а) 08 июл 2015, 01:37:
Между беременностями два аборта делала, причем один на позднем сроке, еще б неделька, и никто б не взялся. Тттт, родила здорового ребенка после этого, и в беременность проблем не было.


Это хорошо, надеюсь и у меня организм выдержит, но очень волнуюсь((( Виню себя((((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Девочки, кто в церковь ходит, после моих 2х ЗБ моя тетя в Ярославле разговаривала с батюшкой, он ей сказал, что обязательно на праздник Покрова Божией Матери нужно прийти на исповедь и причастие и перед причастием попросить благословение на зачатие, по-моему 14 октября. напоминаю, 3 дня пост до причастия.
Но помогла мне выносить Б врач иммунолог-аллерголог, к ней отправила гинеколог, несмотря на то, что аллергиями никогда не страдала, просто никто и генетики в том числе не могли понять причину ЗБ, а я уже и беременеть на обум не хотела. при мне была женщина, которая пришла лечить почки к иммунологу, но на этом лечении забеременела, а она уже 6 лет, как не могла забеременеть и надежду уже оставила. может кому-то пригодится эта информация, если бы я раньше попала к ней, то не потеряла лет 7 сама, уже бы 2й бегал. это Цывкина Галина Ивановна, принимает в КЦОМиД, 5 этаж, но запись к ней за 3 месяца минимум.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: О том, что наболело!! Тема для жалоб и нытья. НЕ БОЛТУШКА!!!
Kerandis писал(а) 08 июл 2015, 02:17:
Виню себя((((

может в церковь?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 282 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]