Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 395 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Сеньорита_Чита писал(а) 25 мар 2015, 21:47:
девочки, мы вот записались к Василюку, надо ли мне откопировать свою карту у гинеколога

Я думаю,не надо.Надо только взять все предыдущие обследования мужа,результаты спермограммы,анализы на гормоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Anetta
У нас такого нет.
Муж вообще первый раз по этой теме идет)
:du_ma_et: Василюк ж надеюсь и направит на всё всё???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Сеньорита_Чита писал(а) 26 мар 2015, 13:03:
Василюк ж надеюсь и направит на всё всё???


Конечно направит.Имейте в виду,муж не должен ходить в туалет по маленькому за 3 часа до приема уролога-андролога,там берут сок простаты и надо не мочиться 3ч.до этого.Сок простаты сам Василюк берет.Но вообще мой давно у Василюка не был,спермогармма тогда в 2009 году была очень подробная,все было расписано сколько с нарушениями головок,тела и хвоста.У моего почти у всех сперматозоидов головки бракованные,с этим уже ничего не поделаешь.С 2008 года как-то пытались вылечить,но все бесполезно.К кому он только не обращался.Сейчас готовимся к ЭКО+ИКСИ,очень переживаю,что из-за его плохой спермы может ничего не получиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раза
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского андролога, ребенку 6,5 лет, сегодня поставили диагноз фимоз, направили на операцию, хотела бы услышать мнение еще одного специалиста. На операцию направил уролог Жуков со Снеговой пади. Кто- нибудь был у него на приеме? Какое мнение об этом специалисте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Наталья Дубровина
Езжайте на первую речку в отделение урологии Там отличные врачи. Хороший специалист заведующий Василий Максимович, врач уролог Окоп Вагоршакович Посмотрят и посоветуют как быть А Жуков Виталий Сергеевич всех на обрезание направляет, знакома с ним лично много лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раза
NOVA Спасибо большое. Это надо просто позвонить в регистратуру детской больницы на 1-ой речке и там запишут на прием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 12 дек 2014
Сообщений: 98
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Сеньорита_Чита
Мы зашли вдвоем, я правда чувствовала себя немного забавно, но в нашей ситуации и мне Василюк вопросы задавал и я ему, муж сидел только глазами смотрел то на меня, то на врача. Зато теперь в самом деле проще контролировать что и когда сдать и какие лекарства Пить. Поэтому сходите вместе. В принципе мне мой Г всегда говорит, что уролог или андролог должен расматривать пару целиком, также как и сам гинеколог. Чтобы назначить правильные анализы и лечить, если есть необходимость, а не тихо говорить, что это все жена виновата, а вы мужчина мол здоровы.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Anetta
Не надо. Если у него возникнут вопросы, то он спросит. Нас спрашивал в связи с ЗБ сколько готовились, что пили и ели, как долго пытались и на каких сроках и по какой причине случилось. Второй раз когда пойдем к нему просил, чтобы принесли ему ген паспорта, но мы делали их сами по направлению гинетика, но Василюк тоже хочет с ними ознакомиться.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Сеньорита_Чита
Мы пришли уже со спермограмой на руках.делали сами, второй раз сказал делать с гликоделином. И отправил сдать гомоцестеин, гормоны, мочу на инфекции.в принципе можно озадачиться минимальным набором анализов, чтобы не просто так на прием идти. Спермограмму делают в течение дня, то есть утром сдал, где-то после 3 часов готова уже.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Наталья Дубровина
У меня Сестра возила мелкого в Аленку на молодежной. Там промыли, сказали что делать и сейчас все нормально. Главное, прошу прощения, учить промывать хорошо, открывать головку полностью и растягивать крайнюю плоть, чтобы все выходило хорошо. Одно время просто после каждого похода в туалет мыли и прописывали еще мазь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Наталья Дубровина
Вот это не знаю на счёт записи....думаю что надо напрямую к врачу (в отделение, в ординаторскую) и попросить проконсультироваться Возьмите документы:полис, заключение хирурга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Anetta
Ой , ну как же так бракованные , и такое бывает ?!? Неужели лекарства не помогают ?!?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Мы сегодня к Василюку так и не попали. чуток опоздали . Возле его кабинета так много пациентов !!! Три человека по записи , и 2 без записи . Решили на ждать и перезаписались аж на 7 апреля , ближайшее число

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Еше меня удивило - что у Василюка делают беременные женщины ? Объясните не знающей )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Василюк вроде как андррлог-уролог А уролог это врач по мочеполовой системе...андролог это мужской врач, а соответственно уролог общий:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
alisha803 писал(а) 27 мар 2015, 22:36:
только глазами смотрел то на меня, то на врача

Муж такой запуганный зашел в асклепий ))) как кота на кастрацию привела ))) у него явно речь пропала ))) переговоры точно я буду проводить!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 348
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 67 раз
NOVA писал(а) 16 фев 2015, 17:33:
Девули, привет! Нам порекомендовали андролога Головко Ольгу Генриховну....кто то уже посещал этого доктора? Жду отзывов Заранее благодарна


Здравствуйте подскажите Вы ходили к этому врачу?, нам тоже порекомендовали, как впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 12 дек 2014
Сообщений: 98
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Сеньорита_Чита
:-) :-) :-) вот вот, у меня именно такое ощущение и возникло.
как у вас все прошло у врача?:) Получили ответы на свои вопросы?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Рыбачка
Пока не ходили, муж в командировке... раньше чем через 2 недели не пойдём, если вы обратитесь раньше напишите отзыв, плиз:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Моя подружка ходит вместе с мужем к урологу-андрологу в Центр материнства и детства Тихомировой.Подружка говорит,что Тихомирова очень знающий врач,постоянно ездит на какие-то семинары,повышения квалификации,буквально только что вернулась из Москвы,сдала там на какую-то очередную квалификацию.У мужа моей подружки тоже проблемы со спермограммой,хромает и количество, и скорость,и морфология.Я пока со своим не иду к андрологу,все равно мы ЭКО будем делать.Сдали в Святой Марии спермограмму.Моя врач Грачева посмотрела,сказала,что для ЭКО вполне пойдет,морфология очень даже не плохая.Так что мы пока мужа лечим тем,что ему раньше андролог прописывала-1 пакетик порошка сперотон в день+селцинк плюс+свечи простаденом на ночь (или можно свечи простопин).Но если кому нужен хороший андролог,сходите к Тихомировой,не пожалеете,я своей подружке доверяю,она до Тихомировой много к каким андрологам с мужем ходила,говорит,Тихомирова лучше всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
Anetta писал(а) 10 апр 2015, 11:38:
Моя подружка ходит вместе с мужем к урологу-андрологу в Центр материнства и детства Тихомировой.

Вчера ездили к урологу в медицинский центр ДВФУ. Он сказал, что на планировании не специализируется и что в городе есть только три врача, к которым стоит идти с этим вопросом - Василюк, Рыбалкина и Тихомирова. Вот про Тихомирову первый раз услышала вчера. Мы сами к Василюку ходим. Может после вашего отзыва сходим еще и к ней. Интересно, как там у нее с записью дела обстоят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Bubo писал(а) 10 апр 2015, 12:24:
Может после вашего отзыва сходим еще и к ней. Интересно, как там у нее с записью дела обстоят...
Я не знаю,моя подружка вроде в первых числах апреля звонила и ее записали на 7 апреля или это она в конце марта звонила,не могу точно сказать.Но думаю запись примерно на неделю вперед,то есть вполне реально попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Мой муж тоже был у Тихомировой и я с ним :-) Мне она очень понравилась. Все популярно объяснила, что откуда берется, прошлась по анализам и рассказала по каждому :smu:sche_nie:
Правда по назначению и эффективности лечения, не скажу. Помочь нам она не сможет, нас спасет только ЭКО. Но с другой стороны и мы время не будем терять... Будем сразу готовиться
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
anitra писал(а) 10 апр 2015, 21:20:
Правда по назначению и эффективности лечения, не скажу. Помочь нам она не сможет, нас спасет только ЭКО.

Да,нас тоже только ЭКО спасет.Причем не просто ЭКО,а скорее всего ЭКО+ИКСИ.Я уже скоро буду в протокол вступать,так хочется,чтобы с первого раза все получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
alisha803
сходили к Василюку уже дважды!
Спермограмму мой сдавать самостоятельно отказался. видите ли смущается! Неслись с анализами так, что в повороты на одном колесе входили :-)
В итоге наши анализы хорошие. Василюк назначил Клабакс, спермаплант ну и витаминки. Главное что мне понравилось в заключении - заниматься сексом от 3 раз в неделю, а в момент овуляции - хоть на работу не ходи)
Впечатление от Василюка - хорошее. Говорит уверено, по 3 раза для таких как я повторит.
Особенно мне понравилась картина в его кабинете над дверью :-) Лежит женщина на траве, а вокруг сперматозоиды кишат в воздухе :-)
Еще мне понравилось то, что он готов принять как по записи, так и без - если подождать. Мы так хотели узнать результаты, что не дождались 1,5 недели и прибежали.
Отдал в женские руки все все анализы. Теперь я с ними к своему гинекологу.
Вообщем, всем советую.
Посмотрим, что будет дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 395 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]