Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Бетельгейзе
Да нет, на кол-ве, мне кажется, не сказывается задержка. на смаом деле, когда ОК пьешь, то их больше. Может стоит обратиться к хорошему врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Бетельгейзе писал(а):
вообще-то мне казалось, что ненормальный цикл как-то связан с отсутствием Б? или я ошибаюсь?


У меня с самого начала цыкл не востановленный, раньше и по пол года небыло месячных, пыталась лечиться но лечение заканчивалось и все возвращалось на круги своя. В итоге перестала заморачиваться - как есть так и есть. Всегда переживала, что это скажется на беременности, но никаких проблем с этим невозникло, после родов цыкл немного стал покороче сейчас гдето через полтора месяца. Вообще чем больше общаюсь с девченками, тем больше встречаю людей с такой же проблемой, очень у многих цикл далеко не 28дней. Как видите ненормальный цыкл не всегда причина отсутствия беременности, просто с ним трудней подстроится, "поймать" овуляцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Также беспокоит вопрос нерегулярного цикла. После родов мес. пришли на 44 день. Затем пять месяцев в среднем приходили через 36 дней. Потом вышла на работу после больничного (летальный исход в родах) и месячные пропали почти на три месяца. Вызвали. Теперь 37 день м.ц. и вроде бы не собираются пока. Тоже не знаю, что делать....может кто-то восстанавливал цикл своими силами? без химии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
ну и я я наивная фиалка, я не знаю про закладки! и послушаю, т.к. имею пробемы с циклом такие, как пишет автор темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]