Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1527 ]  Страница 73 из 77  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Persia,

Спасибо, думала есть фиксированная цена, просто я сдавала на ИППП и у меня ничего не обнаружили, вот и думаю есть смысл ему сдавать? А Рыбалкина ждет с анализами :-(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Подскажите, а к Рыбалкиной есть проблема записаться? За сколько примерно дней нужно звонить в регистратуру? И сколько стоит прием?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Фредерика Венгельминовна писал(а) 28 фев 2018, 11:55:
Подскажите, а к Рыбалкиной есть проблема записаться? За сколько примерно дней нужно звонить в регистратуру? И сколько стоит прием?


она сейчас в отпуске, в регистратуре сказали 5 марта позвонить

первый прием если не ошибаюсь 1500 стоит




За это сообщение автора Evgenikablaf поблагодарил: Фредерика Венгельминовна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Evgenikablaf писал(а) 28 фев 2018, 10:40:
Persia,

Спасибо, думала есть фиксированная цена, просто я сдавала на ИППП и у меня ничего не обнаружили, вот и думаю есть смысл ему сдавать? А Рыбалкина ждет с анализами :-(

Могу вечером посмотреть во сколько мужу обошлись анализы у неё, но совсем недёшево. И я так и не поняла смысл сдавать все. Часть она брала сама, за другими отправила в санас, как я поняла она всех туда отправляет. Совершенно бестолково поставили результат по одному показателю, нужны цифры а они написала просто что обнаружен. Запугала нас и отправила к их инфекционисту лечиться, хотя это совершенно не нужно. Больше к ней не ходили считаю зря выкинутые деньги. По итогу никаких рекомендаций не дала, а приходите ещё и ещё. Тут девочки писали что им Рыбалкина помогла и я охотно верю. Нам нет, но у нас все впорядке оказалось ещё на этапе спермограммы.



За это сообщение автора Ruzzberry поблагодарил: Evgenikablaf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Фредерика Венгельминовна писал(а) 28 фев 2018, 11:55:
Подскажите, а к Рыбалкиной есть проблема записаться? За сколько примерно дней нужно звонить в регистратуру? И сколько стоит прием?

Записывалась к ней примерно за неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Evgenikablaf,
ИППП бывают разные) Можно на одну инфекцию взять, будет одна цена, можно на несколько-соответственно цена увеличится.
Evgenikablaf писал(а) 28 фев 2018, 10:40:
просто я сдавала на ИППП и у меня ничего не обнаружили, вот и думаю есть смысл ему сдавать?

Конечно есть. Вы и ваш муж два совершенно разных организма :smile:
Изображение



За это сообщение автора Persia поблагодарил: Evgenikablaf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
10 лет назад Рыбалкина была актуальна, были 2 года назад, как изменилась врач... я бы не рекомендовала к ней ходить. Гораздо лучше Тихомирова, она ушла в ЭКО, это 6 или 7 этаж. Если ведёт приём, то только к ней. Совсем разный подход и мужчинам с ней гораздо легче найти общий язык. Тихомирова и Рыбалкина-небо и земля.
Тихомирова смогла убедить мужа пройти все! необходимые анализы и обследования.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Evgenikablaf, Посмотрела: в общей сложности мы заплатили 11500. Из них за анализы на ИППП 6200.



За это сообщение автора Ruzzberry поблагодарил: Evgenikablaf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Рада
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 26
Ruzzberry писал(а) 28 фев 2018, 13:34:
Записывалась к ней примерно за неделю.


Лучше за две недели записываться, тогда удобное время можно будет выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 янв 2015
Сообщений: 64
Поблагодарили: 2 раза
Уже год планируем второго ребенка. И не получается. Уговорила мужа спермограмму сдать (у меня то все со здоровьем в полном порядке) и печалька - начальная стадия простатита - сперма не качественная, очень мало жизнеспособных спермиков :(. Теперь надо как-то уговорить мужа пролечиться. Ох, тяжелое это дело :(.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Чита Дрита,
Удачи Вам! Мой муж тоже лечился, с простатой все отлично было, а вот качество спермы ужасное. Он прям в шок впал, не мог поверить что из-за него лялик не получается, спасибо Рыбалкиной: всё ему объяснила, по полочкам разложила и вылечила! Как только она сказала что он здоров, через два месяца заветные // увидели. :smile: Так что лечите мужа и будет вам счастье!// :a_g_a:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 34
Чита Дрита писал(а) 28 апр 2018, 23:48:
Теперь надо как-то уговорить мужа пролечиться. Ох, тяжелое это дело :(.

Чего ж тяжело то? Имхо, нет ничего в тяжелого в том, чтобы три раза в день по две таблеточке выпить. Кстати, это и недорого совсем. Мой простанормом лечился, за весь курс (два месяца) чуть больше тысячи рублей получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 янв 2015
Сообщений: 64
Поблагодарили: 2 раза
Фанни Лир писал(а) 01 май 2018, 03:43:
Svetlyachok писал(а) 29 апр 2018, 13:24:
Удачи Вам! Мой муж тоже лечился, с простатой все отлично было, а вот качество спермы ужасное.

Спасибо за добрые пожелания. А что, если не секрет, было причиной плохой спермы? Как долго и как именно лечились?

Фанни Лир писал(а) 01 май 2018, 03:43:
Имхо, нет ничего в тяжелого в том, чтобы три раза в день по две таблеточке выпить.


Если все так просто было. Беда в том, что для лечения простатита массаж простаты через задний проход назначают. На это муж, точно, не согласится. Я даже предлагать боюсь, разорется весь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Чита Дрита,
попытайтесь донести до него информацию что это важно даже не столько для спермы как для его собственного здоровья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Фанни Лир писал(а) 01 май 2018, 03:43:
. А что, если не секрет, было причиной плохой спермы? Как долго и как именно лечились?

Сложно сказать о причине, их очень много на самом деле может быть. Одна из них курение. Муж сразу бросил курить, хотя стаж был 15 лет. А вообще и физ.и моральная усталость могут быть причинами. Он начал есть больше белковой пищи, отказался от пива на период планирования и лечения, а также от горячих ванн. Лечились БАДами и препаратами. Названия где то записаны, если очень надо,я поищу. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 34
Чита Дрита писал(а) 02 май 2018, 18:07:
Беда в том, что для лечения простатита массаж простаты через задний проход назначают

Далеко не всем можно этот пресловутый массаж делать. Да и назначают его не всем. Мой исключительно только таблетками лечился. Плюс курить бросил и пешком больше ходить начал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Зять только что перенес острый простатит, тяжелый прям такой. Лечился только таблетками. Ттт все нормально по контрольным результатам. Анализ да, из простаты брали, сок. А лечение безболезненно прошло. :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9359
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Если мужчина не хочет лечиться от простатита объясните ему, что может быть онкология на этой почве. У моего свекра именно так и случилось, запущенный простатит перерос в аденому простаты, дальше рак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Ruzzberry писал(а) 28 фев 2018, 13:32:
Evgenikablaf писал(а) 28 фев 2018, 10:40:
Persia,

Спасибо, думала есть фиксированная цена, просто я сдавала на ИППП и у меня ничего не обнаружили, вот и думаю есть смысл ему сдавать? А Рыбалкина ждет с анализами :-(

Могу вечером посмотреть во сколько мужу обошлись анализы у неё, но совсем недёшево. И я так и не поняла смысл сдавать все. Часть она брала сама, за другими отправила в санас, как я поняла она всех туда отправляет. Совершенно бестолково поставили результат по одному показателю, нужны цифры а они написала просто что обнаружен. Запугала нас и отправила к их инфекционисту лечиться, хотя это совершенно не нужно. Больше к ней не ходили считаю зря выкинутые деньги. По итогу никаких рекомендаций не дала, а приходите ещё и ещё. Тут девочки писали что им Рыбалкина помогла и я охотно верю. Нам нет, но у нас все впорядке оказалось ещё на этапе спермограммы.

У нас слава богу общение с врачом Рыбалкиной закончилось через 2 мес. :co_ol:
В первый приём - на нашу проблему - ужасная морфология, актив.подвижных - 2%... С энтузиазмом ответила - ой!!! Все исправим!!! Месяц на сдачу всевозможных анализов, и да!! Половина из них непременно в Санасе!!! Ну это яснре дело почему. Мы из Находки. Муж матался к ней каждые 3-4 дня, и каждый раз прием в 5 мин... Смотрит одни анализы, а сдай ка вот это... Приехал через 4 дня, снова прием 1500 и а теперь сдай вот это. Мы лечения не требовали, понимали, чтобы лечить нужно обследование полное. Вопрос только - а за раз нельзя выдать все направления???? Надо вот так, по чайной ложечке??? Еще умиляло, когда она говорит- Если у жены болит голова, это не повод отказываться от секса!!! Пошел в ванну, сделал дело, пусть жена с головой дальше сидит!! :-) Или - ну??? Рассказывай??? Сколько партнерш? Кроме жены??? :hi_hi_hi: Смешная тетя!!! А в конечный прием муж приезжает с кипой готовых анализов и с ее выпиской - жене обратится к гинекологу!!! Это при том, что я все обследования давно прошла, была абсолютно здорова, и СГ мужа просто кричала о том, что проблема у него и очень серьезная!!! Вообщем, ушли в Асклепий, к Василюку. А Рыбалкину уже год со смехом вспоминаем... Только вот денег жалко, а так ничо, посмеятся можно!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спермограмма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Кисенок,А у Василюка вы давно? Он назначил какое-нибудь лечение?


Последний раз редактировалось Avocado 13 май 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1527 ]  Страница 73 из 77  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]