Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 778 ]  Страница 37 из 39  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 сен 2013
Сообщений: 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки привет, готовилась к лапаре. Беременность не наступает 2,5 года. А с начала половой жизни ни разу не видела положительный результат 10 лет. Мес в срок не пришли, на дурака сделала тест 25 мая, слабая вторая полоска, сделала ещё, тоже самое. Купила электронный 27 показал 1-2 недели. 27 была у врача, назначили дюфастон, свой прогестерон низкий очень. Сказали приходить 8 Июня на УЗИ, если будет мазать сразу бежать. Акушерских 5 недель. По совету девочек с другой ветки сдала хгч. На 6 день задержки хгч показал 35,65, на 8 день задержки 70. Понимаю получилось, но очень маленький показатель. По нормам 1-2 недели от зачатия. Переживаю сильно у кого был хгч на 8 день задержки 70? Уже места себе не нахожу. А то везде пишут внемаиочная, либо угроза. Я же не могла забеременеть за 4 дня до задержки и увидеть на тесте +


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Sweet_flirt,
Как мне говорили девочки, ХГЧ должен удваиваться каждые 2-3дня. У вас он удвоился, так что это очень хорошо. Я бы еще на 10 день сдала-чтобы динамику отследить. Надеюсь, что у вас все будет хорошо! @@@А по поводу цифр -в каждой лаборатории свои нормы, вы где сдавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 сен 2013
Сообщений: 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я сдавала в юнилабе в пятницу. Асклепий суббота и понедельник. Данные указала Асклепий. В юнилабе показал 18, но я ориентир держу на асклепий, так как рядом с домом и могу спокойно в динамике сдавать. Думаете сдать завтра, я на 12 день хочу, что бы 8 числа уже подготовленной быть. Динамику то вижу, показатель очень пугает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Sweet_flirt
Главное постарайтесь не переживать :ro_za: Вы могли забеременеть и за пару дней до задержки если поздняя овуляция. Всякое бывает, просто сдайте в динамике и будет ясно. И думайте и хорошем, поддержите малыша :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мне кажется, что цифры не главное, главное, что показатель удваивается. У меня в первый день задержки был 69( в тафи сдавала), а на 5 только 150, еще через 2 дня -221... То есть цифры больше ста еще ни о чем не говорят... Я бы для успокоения сдала на 10 день, хотя можно и подождать. И беременность могла наступить за несколько дней до М. Может быть овуляция у вас поздняя была.Главное не переживайте и все будет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 сен 2013
Сообщений: 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Постараюсь не переживать. Спасибо что успокоили. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 сен 2013
Сообщений: 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, увидели мою горошинку. срок 3-4 недели,скорее всего и правда поздняя овуляция. через неделю пойду слушать сердечко. Пока буду наблюдать за динамикой ХГЧ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Sweet_flirt,
Ура!!! Тихонечко поздравляю вас! Все будет хорошо@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
девочки, зачем вы лишний раз сдаете ХГЧ а потом не будучи врачами наводите панику, делая хуже только самой себе и малышу...дайте возможность плоду прикрепиться и начать расти! Тест делать надо только при задержке, а ХГЧ, если живот тянет или болит...
у меня тоже долго не получалась заБ...но благо у меня адекватный муж не разрешал лишний раз паниковать и сдавать анализы или тратиться на бесполезные тесты



За это сообщение автора Daria_Kas поблагодарил: Sve1989
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Daria_Kas,
Ну не всем повезло иметь адекватных мужей, как ваш ':roll:' вот ходим, сдаем :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Daria_Kas,
А как сдача хгч влияет на то, как плод прикрепится?
Можно хоть 100 раз сдать анализы и сделать тест-каждый делает как ему лучше. Я в третий раз тест сделала, когда на запахи стала реагировать и грудь стала чувствительная.
А хгч вообще не сдавала.
Но у меня это третий ребёнок, а у кого первый, да ещё и очень долгожданный-да пусть хоть 5 раз в день тесты делают, лишь бы были две полоски.
Sweet_flirt,
Ттт на вас :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Daria_Kas писал(а) 08 июн 2016, 13:09:
ХГЧ, если живот тянет или болит.

С чего вы взяли?
По хгч на начальных этапах можно предложить внематочную и не ждать болей и разрыва трубы.
У меня была задержка, а полосок не было. Сдала хгч. Потом пошла мазня и по УЗИ ставили 80% внематочную. Неделю я отслеживать хгч и это дало мне 90% уверенности, что беременность матовая и я более или менее успокоилась.
Если наши мужья ''разрешают'',это не значит,что они не адекватные :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
IDEALьная писал(а) 08 июн 2016, 15:12:
по УЗИ ставили 80% внематочную.

это как так??? по узи или бусинка в матке или в трубе....как это 80%
мне на узи 5 недель сразу говорили что маточная

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
IDEALьная,
тем более у вас была мазня...а когда все нормально то зачем?
когда есть показания, или до этого были ЗБ или еще какие проблемы, а когда просто все ок, некоторые делают просто так а потом паникуют, я это не понимаю! А если по показаниям то это конечно надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Daria_Kas,
Конечно, соглашусь, понимание - это сложно. Понимать других не каждый может, это не каждому дано. Зато всех мерить по себе - это у многих получается. А еще мерой адекватности провозглашать себя или своего мужа. Смешно.
Не понравились ваши посты.
Считаю, что, как минимум, с психологической точки зрения кровь на ХГЧ и тесты оправданы. Оправданы они и с медицинской точки зрения. Особенно, если были печальные события, как-то ВБ или ЗБ в прошлом.
А насколько у вас все нормально? Этого вы можете и не знать без тестов и анализов. Я тоже считала, что у меня все нормально. Но... Оказалось, что уже как недели три ребенок был мертв. Врачи затем спрашивали:"Почему этот или другой анализ не сдавали?"Что оставалось ответить? Гинеколог, которая меня вела себя почему то этими дополнительными анализами не затрудняла.
Поэтому в следующую беременность все возможные тесты и анализы, которые только возможны, я и делала и сдавала.



За это сообщение автора NushaMama поблагодарил: Avocado
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
NushaMama,
Просто есть женщины уверенные в своих ощущениях и не нуждающиеся в других доказательствах. А кому то приходится постоянно подтверждать, что все в порядке.
Я вот была очень удивлена, что сейчас узи на обследовании делают просто для того что бы убедиться что у ребёнка сердце бьётся. Я отказывалась от бессмысленного для меня узи, т.к. тоже уверенна в том, что ребёнок жив, ведь я его чувствую :du_ma_et:
В любом случае у всех есть право выбора :mi_ga_et: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Veradraen писал(а) 08 июн 2016, 16:27:
NushaMama,
Просто есть женщины уверенные в своих ощущениях и не нуждающиеся в других доказательствах. А кому то приходится постоянно подтверждать, что все в порядке.
Я вот была очень удивлена, что сейчас узи на обследовании делают просто для того что бы убедиться что у ребёнка сердце бьётся. Я отказывалась от бессмысленного для меня узи, т.к. тоже уверенна в том, что ребёнок жив, ведь я его чувствую :du_ma_et:
В любом случае у всех есть право выбора :mi_ga_et: :a_g_a:

И не только сердце бьётся, даже и не столько сердце, тк например в 4-5 недель сердце ещё не слышишь, как например прикрепления плодного яйца.
Мне гинеколог это так объяснила-в ранний срок при обнаружении проблемы это можно решить.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Daria_Kas,Знаете,я вот тоже этого не совсем понимала,пока сама с этим не столкнулась,во вторую Б пошла сдавать хгч,не хотела,но пошла и зачем то первый раз его сдала,все было ок,хгч почти 500 вроде,в принципе очень не плох....через неделю пошла сдала ещё раз,знаю,что надо сдавать через два дня,чтоб посмотреть в динамике,но вот как то сдала так.....может,что чувствовала или сама принятула себе это,но не давала покоя мне вторая Б.,хотя все было отлично.....и хгч остался почти на том же уровне,даже чуток снизился....в общем к чему я это....я сразу решила эту проблему,а иногда время очень даже даёт необратимые последствия :-( поэтому не стоит говорить кто адекватный,а кто нет,у каждого человека своя мера адекватности и если Вы этого не понимаете (а Вы имеете на это полное право),то не значит,что Ваша точка зрения самая адекватная и правильная :smile:
Sweet_flirt,А Вам я желаю здоровья и удачи :ro_za: тьфу-тьфу
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Daria_Kas, Вы знаете во вторую берем я не задумывалась о том что бы сдавать хгч, думала да чего там бояться, первого выносила и с этим так же будет, и когда мне поплохело очень резко я и не думала о плохом, ну токс ну у меня и с первым он был , не такой конечно сильный, но был , я еле ползала, но плохого в голове не закрадывалось, потом оказалось что я 3 недели ходила с ЗБ и это не токс был , а интоксикация сильнейшая , поэтому в эту берем я стала по вашим суждениям неадекватной, как только увидела две полоски стала сдавать хгч по 2 раза в неделю на протяжении 2 или 3 недель, пока не убедилась что он растёт и потом на узи не услышала сердцебиение, поэтому если есть желание и не жалко денег пусть девочки сдают хгч и прочие анализы лишь бы они были спокойны, а непонимающие и осуждающие будет всегда , это не удивительно :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Veradraen писал(а) 08 июн 2016, 16:27:
Просто есть женщины уверенные в своих ощущениях и не нуждающиеся в других доказательствах

Я тоже была уверенна во вторую беременность. А потом хлоп и все,за час потеряла в 12 недель. Уверенностью можно упиваться сколько угодно.
Daria_Kas,
Вы представляете , бывает и такое :ps_ih: это бывает тогда,когда и в 5 акушерских недель не видно бусинку ни где,а жидкости очень очень много,что является показателем вб.
Daria_Kas писал(а) 08 июн 2016, 15:22:
а когда все нормально то зачем?

А как узнать,что все нормально? Отсутствие мани не показатель. Ждать боли, как вы говорите? Когда уже рвануло трубу? :du_ma_et:

Девочки. Хорошо говорить об адекватности, когда все хорошо и слава Богу. Но все мы под Богом ходим. Поэтому.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
IDEALьная писал(а) 08 июн 2016, 18:35:
Я тоже была уверенна во вторую беременность. А потом хлоп и все,за час потеряла в 12 недель. Уверенностью можно упиваться сколько угодно.

Так потерять можно на любом сроке, от этого никто не застрахован и анализы с узи мало помогут.
Уж лучше ходить с положительный настроем :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 778 ]  Страница 37 из 39  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]