Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз яичников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 365
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 33 раза
у меня около года назад нашли признаки поликистоза на УЗИ, а гинеколог сказала, чтобы я не переживала, мол, у многих есть. Поэтому пью только ОК, больше ничего от этого не назначала. Пока не отменяла, т.к. беременности не планирую. Мне что ж, тревогу бить только если забеременеть после отмены год не смогу? Все анализы в норме либо к верхней границе нормы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз яичников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2015
Сообщений: 3
Спасибо за ответ) буду надеяться что все обойдётся и это окажется не поликистозом а мультифолликулярными яичниками. Прочитала, что некоторые врачи путают и ошибочно сразу ставят поликистоз, хотя по одному узи и без результатов анализов такой диагноз не ставится. Теперь надо дождаться М и идти сдавать анализы, там то все и решится :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз яичников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 270
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
мне тоже 6 месяцев назад ставили поликистоз, типо очень много фолликулов по 10, 12 в каждом яичнике, плюс они были увеличены в размере, 4 месяца принимала белару, на контрольном узи после диагноз уже сняли, количество фоликов немного уменьшилось и и размеры пришли в норм, день цикла стал соответствовать, уже очень хочу их отменить, надеюсь скоро разрешат :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз яичников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анюта
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 2 раза
Вчера была у гинеколога, поставили поликистоз! :sh_ok: раньше на узи никогда никто из врачей мне не говорил что яичники увеличены и с кистами....вот так вот внезапно(( :cry_ing: :cry_ing: Отправили на анализы. Мне 24 года, хотелось летом или осенью этого года забеременеть, планировали а тут вот такой вот поворот :cry_ing:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
При всем при этом признаков и симптомов никаких нет, вес в норме, цикл регулярный(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 17 сен 2015
Сообщений: 12
Девочки, кто сталкивался с диагнозом СПКЯ? Есть ли врачи,которые реально помогли забеременеть при данном диагнозе? буду благодарна очень....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
Лечилась у многих, реально помогла только Бандур Наталья Николаевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]