Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 508 ]  Страница 11 из 26  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Баклан писал(а) 23 апр 2018, 10:04:
Да ну, у всех по-разному. При чем тут, старая или нет.

ну если человек сам пишет, что в 40 лет предпочитает полежать на диване, уже на этом этапе предвкушая спокойствие и тишину старости, это о чем говорит? по мне так рановато для таких мыслей :nez-nayu:

Баклан писал(а) 23 апр 2018, 10:04:
Главное, чтоб все были счастливы.

:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
факториал, жизнь сейчас и 30-50 лет назад не одна и та же. Раньше завод, огород, никакой бытовой техники, вот и приходилось бедной женщине, ничего не успевающей в этой жизни, рожать "младших для старших". Сейчас все изменилось, многие 40 летние женщины тут или бизнесс вумен, которые могут позволить себе нанять няню, или вообще не работающие..Вы правда думаете, что при этом будет жестко эксплуатироваться старший ребенок?

факториал писал(а) 23 апр 2018, 10:34:
Мужчины в 40 не хотят пеленок. Идут к любовнице. Самый пик секса.

пеленки сексу не помеха...иначе откуда берутся дети погодки?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Мамэшка,
Я рада за ваш позитив! Так же поняла, что вы во втором браке и значит совместный ребенок нужен, не от вашего желания, а так нужно. Так же вижу, что вы живете одним днем, родить в 40+... в что будет дальше в 50+, вы немного дальше поглядите. Старшему вы дадите образование, удовлетворите все его потребности. А младший может не успеть (дай бог вам сил и терпения)... и может получиться ненависть детей -тебе дали, мне нет.
natie77 писал(а) 23 апр 2018, 09:25:
Интересно зачем? Причём первые никого не агитируют рожать в 40+, а рассказывают о себе, чтобы поддержать своим опытом и настроением тех, кому нужна поддержка.

Поддержка бывает разной, и вовремя сказанное чужое мнение, может перевернуть ситуацию... у ведомых. А здесь такие. Поддержка должна быть мужа (семьи), а не мамаш на форуме.

Добавлено спустя 57 секунд:
Olchik_1980 писал(а) 23 апр 2018, 10:42:
берутся дети погодки?))

а этот фактор меня вообще убивает. Одна мысль муж-животное.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
mamo писал(а) 23 апр 2018, 10:50:
Поддержка бывает разной, и вовремя сказанное чужое мнение, может перевернуть ситуацию.

уверены, что вовремя? здесь половина уже беременных, остальные планирующие..И слово "планировать" здесь не в контексте "думать, размышлять", а в смысле "готовиться"


Последний раз редактировалось Aloe 23 апр 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Olchik_1980 писал(а) 23 апр 2018, 10:26:
ну если человек сам пишет, что в 40 лет предпочитает полежать на диване, уже на этом этапе предвкушая спокойствие и тишину старости, это о чем говорит

вы мыслите в узкой плоскости. Я люблю и хочу лежать в других странах. Я не хочу в самый расцвет сил нянькаться. Есть другие мысли и задумки. Я не в коем случае не отговаривать рожать в 40+, рожайте но будьте готовы не всегда к лучшему результату.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
mamo писал(а) 23 апр 2018, 10:53:
вы мыслите в узкой плоскости. Я люблю и хочу лежать в других странах.

как вы пишите такие и выводы :nez-nayu:
многие и с детьми отдыхают про между прочим..Или на две недельки слетать в Тай можно бабушке оставить детей (мы так и делали). Так, что узко мыслю не я.

mamo писал(а) 23 апр 2018, 10:53:
рожайте но будьте готовы не всегда к лучшему результату.

спасибо, что разрешили :-) а результат всегда не предсказуем, хоть в 20 ты роди, хоть в 40

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
mamo писал(а) 23 апр 2018, 10:50:
а этот фактор меня вообще убивает. Одна мысль муж-животное.

;;-))) ноу коммент просто...теперь буду сторониться таких мужчин..на всякий случай))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
mamo писал(а) 23 апр 2018, 10:50:
Одна мысль муж-животное.

:sh_ok: А женщины, которые осознанно идут на погодок кто тогда- сучки с течкой? :-)
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Svetlyachok поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Svetlyachok писал(а) 23 апр 2018, 11:19:
mamo писал(а) 23 апр 2018, 10:50:
Одна мысль муж-животное.

:sh_ok: А женщины, которые осознанно идут на погодок кто тогда- сучки с течкой? :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) ВМ такая ВМ

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
mamo писал(а) 23 апр 2018, 10:53:
Я люблю и хочу лежать в других странах

я тоже, но именно мне и именно мои дети мне не помеха. я получаю от своего ре удовольствие, она с нами во всех поездках с 7 месяцев. мы все разные и получение удовольствие у всех разное.
у Вас действительно какой-то пессимизм от материнства, только Вам известна причина.
так же есть бабушки, которые рады внукам, рады их приезду, с удовольствием сходят в парки, на квесты, просто пирогов нажарят, а есть те, которые будут лежать на диване и говорить, что очень заняты. и каждая бабушка имеет на это все права, и никто не скажет, что какая-то из них не правильно поступает, у каждого своя жизнь и свои ценности.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 13 янв 2016
Сообщений: 141
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 70 раз
Мамо
Я вроде не писала что второй брак. Первый и единственный.
Вы продолжаете не верить, что у меня никогда не будет ситуации, которая не позволит мне выучить детей. Уже сейчас она невозможна. Так как я зарабатываю в месяц, сколько надо заплатить за весь период обучения ребёнка в самом престижном вузе.
И любовь у детей к друг другу очень сильная. Вряд ли , она перерастёт в ненависть. Это опять же зависит от родителей.
А пока я от своего старшего ребёнка слышу, мы, мы , наша семья. Она гордиться нами( мы сами все зарабатывали) , а мы гордимся ею. Так как она умница.
И про помощей старших детей:
Я очень сильно помогала матери, весь дом с 12 лет был на мне. Мамамоя посуду, полы не мыла никогда. Вы думаете я жалею об этом? Нет. Я трудолюбивая и никакой работы не боюсь!
Точно по такому сценарию воспитывала свою дочь.
Так московские женихи в шоке, что она может все. И борщ сварить и самые сложные пятна вывести. Она хозяюшка! Сейчас этого нет в современной молодёжи.
Предостеречь. Нас не надо.
Секс и мужчина в 40 лет. Если он пустышка, он всегда будет секс впереди всего ставить. Боятся потерять мужчину при беременности смешно. Если он потеряется, так туда ему и дорога. Вообще беременность - это такой интим как раз для мужчины и женщины. Гораздо больше, чем секс. Это объединяющая всеобщая радость. Ну конечно при правильной расстановке отношений. И секс даже не физический, а эмоциональный и никогда не прекращающийся.
Я видя как общаются с детьми, иногда вообще бы не советовала некоторым заводить детей. Мне горько , что с этими злыми и с нервными детьми моим приходиться общаться. Это конечно прививка, но мои иногда задают вопросы, на которые я к сожалению не могу ответить.
Вообщем наверное про личное все. Дальше с Лорриком только по теме здоровья и опыта.



За это сообщение автора Мамэшка поблагодарили: 7 AloeAnech_kakikimora 007LukolleniusyaПтица вольнаяЛоррик
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Мамэшка писал(а) 23 апр 2018, 12:04:
Дальше с Лорриком только по теме здоровья и опыта

Почему только с Лорриком? :smile: Я тоже готова об этом поговорить :mi_ga_et:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Svetlyachok поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
mamo писал(а) 22 апр 2018, 15:57:
belladonna,
Да нет, я самая здоровая в этой ветке :-) Хочу увидеть хоть одну вескую причину, родить в 40...второго и последующего ребенка
Пеленки-утрированная формулировка.


Началось! :rolleyes:
А зачем Вам знать эти причины и вообще что Вы здесь ДЕЛАЕТЕ, если не собираетесь планировать и рожать в 40 и выше? :-)
Эта ветка не для КРИТИКИ, а для ПОДДЕРЖКИ, уже неоднократно выше писали....
Создавайте свою тему "почему не надо рожать в 40 и старше"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
А кто здесь уже ждёт малыша кроме Наташи?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
[quote="mamo";p=18424722]Мамэшка,

Поддержка бывает разной, и вовремя сказанное чужое мнение, может перевернуть ситуацию... у ведомых. А здесь такие. Поддержка должна быть мужа (семьи), а не мамаш на форуме.
/quote]
Я фигею от Вашей наглости и хамства :sh_ok: . Вы всерьёз решили переубедить кого-то здесь рожать детей? А зачем Вам это надо? Чтобы почувствовать свою значимость в жизни? Заняться больше нечем? Вот реально - смешно :-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 13 янв 2016
Сообщений: 141
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 70 раз
Девочки в других темах много написано про тест панорама. Так вот я обязательно сделаю на этой неделе. Поделюсь впечатлениями. Моя подруга делала, но у неё есть в роду хромосомные аномалии. У меня вроде нету, но мне Так спокойнее.
И про женскую консультацию.
Я хожу в 4 роддом. Там есть коммерческая. Все просто, с улыбкой и шутками. Я довольна. Причём врач на связи, можно по вотсапу задать вопрос. И анализы скинуть по вотсапу. Вообщем надеюсь на полный комфорт.
Они берут 2 за первый приём. Потом по 1 за последующие. Но говорят видеться будем по необходимости. Как посчитаете нужным. Если все нормально, то редко. Это меня полностью устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
А я не стала никаких доп.обследований делать. Решила, что 37-38 лет еще "туда-сюда". Хотя в Европе считается после 35 лет уже надо. Но вроде скрининг, узи норма.
И в жк обычной наблюдаюсь...Это конечно трэш :-) если есть возможность в платной наблюдаться, то наверное это лучше. Мне в последний раз мой врач брала мазок и по моим ощущениям какой то прибор уронила на пол и потом использовала для взятия мазка :ps_ih: Я эту мысль от себя гнала...но через пару дней у меня такая молочница началась, которой в жизни не было...ни чем не могу вылечить(((( Ну и про то, что анализы, выстраданные потом и кровью, теряются, я уже писала в другой ветке. У меня 30 неделя уже, поэтому переходить куда-либо смысла нет, просто постараюсь все свои визиты в жк свести к минимуму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Olchik_1980 писал(а) 23 апр 2018, 14:12:
А я не стала никаких доп.обследований делать. Решила, что 37-38 лет еще "туда-сюда". Хотя в Европе считается после 35 лет уже надо. Но вроде скрининг, узи норма.
И в жк обычной наблюдаюсь...Это конечно трэш :-) если есть возможность в платной наблюдаться, то наверное это лучше. Мне в последний раз мой врач брала мазок и по моим ощущениям какой то прибор уронила на пол и потом использовала для взятия мазка :ps_ih: Я эту мысль от себя гнала...но через пару дней у меня такая молочница началась, которой в жизни не было...ни чем не могу вылечить(((( Ну и про то, что анализы, выстраданные потом и кровью, теряются, я уже писала в другой ветке. У меня 30 неделя уже, поэтому переходить куда-либо смысла нет, просто постараюсь все свои визиты в жк свести к минимуму.

Почитала вас и ужаснулась :hi_hi_hi: :du_ma_et: думала встать в жк, а теперь даже и не знаю :nez-nayu:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
факториал,
mamo,

Читать уже просто невозможно Ваши бессовестные речи... Вы специально издеваетесь надо беременным женщинами? это такая завуалированная форма виртуального садизма??? Вы получаете удовольствие от того, что облекаете мысли в слова, которые расстроят УЖЕ забеременевших женщин??? Вам радостно от этого, Вы счастливы??? КТО ВАС ПРОСИЛ И В КАКОМ ИМЕННО СООБЩЕНИИ высказывать свою точку зрения!? с чего ВЫ взяли, что она кому-то интересна???
Пожалуйста, потрудитесь перечитать НАЗВАНИЕ темы, и ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ. там нигде не просят ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ! НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ СОВЕТА!
Это круг по интересам! Оставьте людей в покое!
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Блестяшка, :nez-nayu: я не знаю, может это мне так не везет :-) но у меня каждый поход в жк как квест, это правда.
С первым сыном все нормально было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 65
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
mamo писал(а) 23 апр 2018, 10:50:
этот фактор меня вообще убивает. Одна мысль муж-животное.

Ой, редактировано!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 508 ]  Страница 11 из 26  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]