Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Расскажу свою историю...
В 21 год меня заразили ВПЧ...как я об этом узнала ...у меня появились папиломы там... :cry_ing: до этого меня ничего и никогда не беспокоило...у гинеколога не наблюдалась...естественно оказавшись в такой ситуации я не знала куда бежать, к кому обращаться...и выбрала тогда Асклепий, который регулярно рекламировали по телевизору...попав туда, я надеялась, что быстро вылечусь...потому что папилом у меня было всего три штуки маленьких...если бы я знала тогда...что и нужно сразу прижечь...я бы это сделала...но врач мне прописывала аксолиновую мазь (которая щипала просто ужас) и еще какуюто фигню...потом отправляла к иммунологу...выписывали какую то мазь ...которая предназначена для животных...и что вы думает...через пол года ...у меня появляется эрозия 90% поражения и огород папилом которых стало в несколько раз больше, а те первые увеличились....и тут я забираю свою карточку и бегу по рекомендациям...к др. врачу..в процессе мне прижигают все папиломы на гамарника и шейку два раза первый раз через 2 года лечения... и еще через два...в инномед плюс , где и работает мой врач ...эрозия прошла ...НО у меня на всем том еще фоне появляется эндометриоз и дисплазия 1,2 степени, полипы, кисты...и у меня особенность..склеивается постоянно цервикальный канал... Были моменты когда анализ не показывал впч...и я в этот момент привилась гардасилом...папиломы за 4 года...больше не появлялись на коже...но анализ показывает что ВПЧ есть...дисплазию тоже вылечили...не показывало

Тогда еще у меня не было осознания всего...да я уставала лечится..опускались руки...ведь это еще и материально тяжело ....но я не прекращала...врач мне говорила..что нужно идти к беременности...потому что мне это даться тяжело...но какая может быть Б..., если еще не устроена личная жизнь...и вот когда уже все есть, вышла замуж ...пробуем год сами...и не получается....тогда я иду к своему врачу и мы начинаем сдавать комплекс анализов , гормоны...муж сдает анализы...у него все хорошо...а вот у меня снова ниоткуда подозрения на дисплазию 1, 2 степени , впч три типа онкогенных, эндометриоз...цирвикальный канал естественно все также склеивается зараза...и повышенный пролактин и кортизол...вот пропила достинекс, сходила на мрт...сдала гормоны...теперь все в норме

ВОПРОС : кто нибудь забеременел с таким набором дряни!? и сколько потребовалось времени?

Понятно что пробуем всего лишь чуть больше года, но лечусь я уже почти 5 лет...

пока трудно это все осознать...ведь чувствую я себя в принципе хорошо.. как то так :-(

И кто нибудь делал операцию что бы расширить канал?

уже не знаю что именно мешает...сил уже нет :cry_ing:

как пристал этот дурацкий вирус ВПЧ...так и началось все появляться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]