Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Валечка,
Болтушка хороший совет. Я была в такой 5 лет назад, мы общаемся До сих пор, но уже в вотсапе) И близких По духу людей нашла там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Валечка,
)))надеюсь там "камнями не забросают"...терпение да..железное у меня))Спасибо за отзыв

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
tinky,
Вы говорите про раздел "трындычиха"? я просто тут первый день,не разобралась толком еще)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Юля Соколова,
Думаю вам в раздел "родственные души")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tinky писал(а) 14 сен 2016, 22:25:
"родственные души")

мамочки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Юля Соколова,
В одиночестве точно не останетесь. Конечно со старыми знакомыми общих интересов будет мало. Зато новые появятся. На детской площадке народу по интересам таким куча.
А подготовиться морально к этому не возможно. По мне так. В реале чувства и эмоции и практика были не такие как представляла. Жизнь перевернулась на 180 градусов и приоитеты поменялись. Дороже ребенка ничего в жизни нет. Очень сложно и хлопотно. Но это того стоит! Всем рекомендую попробовать;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
ВечноСонная,
tinky,
Попробую)
Catty.vl,

Я уж и не думала, что когда-то снова песочница поможет найти друзей))) Вот оно...Что стар, что млад)))) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
День добрый всем ) поменялась от души прочитав тему... Юлия! Мой Вам совет : не рассчитывайте так сразу на мужа военного ( он всегда дома и тэ дэ и тэ пэ) переводов, новых должностей никто не отменял!
Второе: ребенка как бы его сильно не хотел будут й отец, вы рожаете ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, жизнь штука непредсказуемая
Третье, подумайте, готовы ли вы ущемить себя в чем то ради ребенка, не только отдых, но и в материальном плане ( квартира съемная, вы в декрете т е доход ниже, а ребенку постоянно НАДО НАДО НАДО!!!!
Вот если вы готовы к этому всему, плюс хотите чтоб у вас появился малыш то дерзайте! Но начните все же со штампа;-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Извиняюсь, посмеялась от души*

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Да и по поводу собаки: тоже в свое время ее хотела прям ахх, ребенка тоже хотела, но не была готова именно по вышеизложенным пунктам, собаку завела, через несколько лет запланировали лялика, и было оооочень сложно совмещать, пришлось отдать маме собаку . Но решать тут Вам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
kristo_ffa,
Спасибо за совет)
Надеюсь только на себя, независимо от мужа)
Самый затратный пункт в виде съема жилья слава богу не будет) Своя квартира будет через год...А так конечно да...трат много, понимаю
Почитав советы многих и естественно подумав своей головешкой приняли с любимым решение что весной распишимся, потом поедем в путешествие, там заделаем бэйбика надеюсь и всё, во взрослую счастливую жизнь) Вернемся в свою квартиру, заведем песика, и будем ждать прибавления. Поняла, что всё-таки очень хочу ребенка, я уже становлюсь маньячкой ))Везде вижу маленьких и хочу хочу))) Ну а пока до весны копим денежку на все события) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Юля Соколова,вот и славно) а откуда такая уверенность про квартиру? Мы когда планировали тоже жили на съемной но ожидали вот вот что получим кв, в итоге в ребенкиных 4 мес Слава богу получили))) а некоторые знакомые уже вторых родили и все ждут ((( я вас ни в коем случае не пугаю, но быть готовым надо ко всему, тем более с нашей армией ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Да, кстати, моральные Танзания по поводу ребенка это нормально, я вот тоже летом хотела завести такую тему, передумали, терзаюсь сам на сам) правда мы думаем о втором ребенке.... может и меня закидают сейчас тапками, просто Тема близка оказалась...

Добавлено спустя 53 секунды:
Терзания* :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
kristo_ffa,
у нас немного другая тема с квартирой) у нас военная ипотека с сертификатом....все его сослуживцы получили точно день в день как по графику.Поэтому надеюсь всё получится сразу) А так да, понаслушалась от других структур....как там с квартирами дела обстоят...очень жаль их.
Терзания вечные....хочется же всегда, чтобы всё идеально было, а если мозгами пораскинуть....если всё время готовиться и ждать, пока то купить,пока это сделаешь, поздно потом будет) Наши родители рожали и квартиры своей не было и денег особо и ничего, все выросли и на детство не жаловались) А у нас вообще гораздо больше возможностей....поэтому подумали и решили не откладывать это в долгий ящик...раз хочется,надо, а так будем разбираться по ходу дела)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Юля Соколова,
И правильно) вперед к светлому будущему :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2017
Сообщений: 21
Как знаком мне этот страх. Он появился когда я забеременела. Думала, буду ли я любить своего ребенка. Да, я знаю, что все мамы любят своих детей. Одногруппница рассказывала, что родила ребенка и не сразу полюбила своего ребенка, а как-то равнодушна была к нему первое время. Вот и я боялась, как это полюбить нового незнакомого человека?
Появилась дочурка и я ее полюбила с первой же секунды! Глаз не могла отвести! Со вторым ребенком были те же страхи и они развеялись.
Беременеть страшно, носить ребенка, роды, ухаживание за младенцем... Вы не одна боитесь, это нормально. Все будет хорошо! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]