Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
anetka77 писал(а) 24 окт 2018, 22:05:
Wonderwall писал(а) 24 окт 2018, 16:34:
Гинеколог утверждает что нужен показатель 5.

Это правда! Для беременности нужно к такой цифре стремиться.


Вам ваш гинеколог или гематолог говорил это? Что выше 5 не есть хорошо для планирования


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2016
Сообщений: 193
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
Wonderwall,
У вас средний показатель нормы, зачем стремиться к нижнему показателю? Я понимаю, если бы у вас был верхний показатель нормы и вашему гинекологу это бы не очень понравилось, но у вас то средний.
Вот вы приходите к урологу и в вашем анализе мочи средний показатель лейкоцитов, а уролог вам назначает пару антибиотиков и начинает доводить их до самого низкого показателя, полностью игнорируюя нормы лаборатории, вас бы это не удивило? Стали бы пить?
Показатели нормы даёт Лаборатория и если результаты не выходят за рамки верхней и нижней позиций, то это не мешает зачатию и вынашиванию. У ВСЕХ не может быть показатель гомоцистеина 5, как бы ваш гинеколог этого не желал.
Если вы хотите перепроверить, то сдайте анализ в др лаборатории, но понижать показатель нормы , доводить его до самого нижнего уровня нормы - бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Wonderwall, не выше 7 желательно для благополучного зачатия. У вас не намного больше. Нормальный показатель. Если будете пить фолиевую кислоту, которая у вас усваивается, еще постепенно снизится. А фольку ведь в любом случае надо пить.
5 - это идеальный показатель, но к нему можно так никогда и не прийти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Девушки, всем спасибо за ответы и советы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Wonderwall писал(а) 25 окт 2018, 11:00:
Вам ваш гинеколог или гематолог говорил это? Что выше 5 не есть хорошо для планирования

Гематолог.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Olchik_1980 писал(а) 19 окт 2018, 09:35:
Мне честно говоря все равно что там в Европе, я в России живу). Но если уж обсуждать эту тему, то я тоже склонна верить Березовской. Не за естественный отбор в Европе..нет. Просто нельзя на эти факторы, провоцирующие зб, выкидыши в первом триместре, никак повлиять. К этому выводу я пришла исходя из собственного опыта. Кровотечения обильного у меня не было, чуть мазало. Гематом, отслоек по узи не было. Сразу легла в стационар. Лечилась, горстями пила таблетки, все вены исколоты. И ничего не помогло. У других по литру крови выходило, обратились через неделю после первых симптомов и беременность сохранилась. Как так?
Препараты, которыми сохраняют у нас беременность отдельная тема) В Европе это всё считают фуфломицином. И я также считаю. От всех этих папаверинов, Магне В6 и т.п. только диарея, либо наоборот запор (пардон), никакого положительного действия я не ощущала.


Странно, что Вы это пишите. Если я ничего не путаю, то Вы сами мне в личку писали, что на самых ранних сроках (уже после замершей) стали принимать препараты прогестерона, т.к. были боли в начале беременности и Вам стало намного легче, а так думали, что уже и не сохраните эту беременность. И что Вы их назначили себе сами. Разве это не Вы писали? :du_ma_et: :nez-nayu:
А вот Березовская как-раз прогестерон в большинстве случаев и считает фуфломицином.

P.S. Мне тоже всё-равно, что там в Европе, просто тема была про Березовскую, которая как-раз не в России живёт :smile:.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 02 ноя 2018
Сообщений: 1
Всем привет,посоветуйте хорошего гинеколога,сыну 4 года, затем 2 замершие беременности под ряд, с промежутком в 2 года! Хотим с мужем пройти обследование, не знаем куда лучше поехать и к кому!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
starfish25rus1 писал(а) 02 ноя 2018, 22:44:
Всем привет,посоветуйте хорошего гинеколога,сыну 4 года, затем 2 замершие беременности под ряд, с промежутком в 2 года! Хотим с мужем пройти обследование, не знаем куда лучше поехать и к кому!


Мне очень понравилась Ермолина Лариса Николаевна, но она очень занята сейчас и я не уверенна, что она берёт планирующих. К ней в основном по беременности ходят. Но можете позвонить в клинику "Академия здоровья" на Эгершельде и спросить.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
starfish25rus1,
Бандур в Асклепии, Шелак в Мечникове, Ермолина в Академии здоровья
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Tanufa,
Шелак тоже специализируется на ЗБ?
Выбираю врача к кому пойти, чтобы дополнительно проконсультироваться. Андролог мужа настаивает что мне нужно идти к Бандру, после заключения по мужу. Что зачем я вообще ходила в ЖК или поликлинику, если нужен узкий специалист. Короче расслабиться не дала, только больше накрутили.хотя мою папку с обследованиями похвалила, но убеждала в необходимости генетика с моей цитологией эмбриона и действовать по плану Бандур. А к ней запись почти за месяц .. кстати принимает она в Примамед уже на второй речке, первичный прием 3000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Wonderwall,
Дело не столько в зб, сколько в обследовании организма, чтобы найти «поломку». Когда выбирала врача тоже думала насчёт Бандур, но так и не решилась к ней пойти. Слишком противоречитвые отзывы о ней были.. Пошла к Ермолиной, на первом же приёме она назначила три анализа, по одному из них было отклонение и по нему уже пошла к гематологу и ревматологу. Беременность тоже у неё вела.
Вторую беременность вела уже у Шелак. С Ермолиной тяжеловато было, хотя она оч хороший врач. Поэтому ушла к Шелак
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Мне нужно понять к кому лучше идти после ЗБ для максимально компетентной консультации и назначения. К Бандур очень дорого конечно, но если нет вариантов я пойду.
У меня есть вариант записаться к Шелак, хочу понять, поможет ли она мне на равне с Бандур (как пишут) или с такой проблемой не к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Wonderwall,
Я не смогла попасть на запись к Бандур, к Шеоак тоже запись не на завтра, но по проще
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Лунышка писал(а) 08 ноя 2018, 19:23:
Wonderwall,
Я не смогла попасть на запись к Бандур, к Шеоак тоже запись не на завтра, но по проще


К Бандур удалось записаться на 28.11, при этом Шелак запись 20 числа на декабрь будет.
Но я ещё думаю, стоит идти к Бандур или к Шелак можно с этим вопросом.
У меня по ДМС даже приемы оплатят хотя бы, итак трат очень много.
А к Бандур ведь ещё ни раз отдавать за прием придётся

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Нужен ещё совет по гематологу. Записалась к Климову аж на 7 декабря. Стоит ли пойти, например к Кондратовскому? Или Нехай Елена ещё отзывы давали. И попасть раньше можно, по крайней мере к Кондратовскому точно
Или лучше всего к Климову после ЗБ ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Wonderwall,
Я ходила к Климов, хороший специфический дядька, очень забавно обтямнеят, оригинальное чувство юмора :-) я на приёме у него была 30декабря, он прям меня позитивно так в новый год запустил :-)
у меня вообще особое отношение к клинике примамед. Врачи может и хорошие там, но политика партии там ясная, и получается необоснованно дорого :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Я хожу к Нехай, мне очень нравится. Но у нее тоже 20 числа на следующий месяц запись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Лунышка,
К Шелак такая запись, т к она в отпуске сейчас
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дарья
С нами с: 11 ноя 2017
Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Wonderwall писал(а) 08 ноя 2018, 14:07:
Tanufa,
Шелак тоже специализируется на ЗБ?



Я ходила к ней после ЗБ, но аж через год)
Она вообще специализируется на планировании, ничего плохого про нее сказать не могу, мне понравилась, очень внимательный врач

Направляла меня сдать инфекции вместе с мужем, и сделать фолликулометрию, больше ничего не сдавала, тк в скором времени забеременела :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Для справки , к Бандур в Примамед цену подняли до 3500 р. Первичный прием. Мазки отдельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Wonderwall писал(а) 15 ноя 2018, 15:14:
Для справки , к Бандур в Примамед цену подняли до 3500 р. Первичный прием. Мазки отдельно

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]