Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Девочки,подскажите .Нормально ли делают чистку вакуумом в святой марии?плод замер на 3-4 неделе ,сейчас по срокам 6 неделя,плодное яйцо всего 11 мм,эмбриона нет,ни желточного мешочка.И вроде как по узи матка выталкивает яйцо избавляется, типа самоаборта,как быть подождать ,может выйдет само,или бежать на чистку?,надежды уже я так полагаю нет :-( ,в святой марии сказали отпускают сразу домой,хотя я читала,что в тройке держат 5-6 дней.вся в раздумьях куда пойти :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
kukla8989,
Я бы подождала, пока само выйдет :du_ma_et: если уже идёт отторжение. Чистка это дело такое....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2014
Сообщений: 317
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз
kukla8989,
В тройке держат потому, что курс антибиотиков назначается практически всем и сразу. Это, как правило, на 5 суток. И что УЗИ через три дня делают для контроля. Но врачи там адекватные. Если у Вас ребенок маленький, можно отпроситься всегда. На то время, когда нет процедур, обходов и прочее. Лишнее время Вас никто держать не будет. Там поток. Пол-этажа с ЗБ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
ФАКтически твоя,
Прочитала вашу историю и все как у нас прям. 18 августа 2013 года были кд, в сентябре делаю тест 2 полоски. Счастливые в октябре бежим на УЗИ к Глушенко, он говорит сердцебиение не слышу, приходите через неделю.Прихожу через неделю,говорит очень слабое,жду вас недели через две.И вот 4 ноября утром иду в душ и вижу там коричневое пятно. Срочно едем к гинекологу в асклепий, она на УЗИ нас отправляет,и там нам говорят замершая :cry_ing: Выписывает направление в 3 роддом,на след день приезжаю и кладут перед чистой в палату к абортницам,сколько я там вы плакала слез. Я не понимала почему так не справедливо кто то сам не хочет , и идёт на аборт, а кто хочет,то замершая :cry_ing: Ну поплакали чуток и решили,все что не делается, то к лучшему. В себя я не уходила, наоборот со всеми общалась больше ,мне так было легче.И вот проходит ровно год и после кд в августе, я вижу две полоски :ya_hoo_oo: При чем должны были месячные и шла мазня, но я все равно сделала тест.Чувство что ли внутреннее подсказало :ne_vi_del: Через недели две три опять началась мазня, я быстро на УЗИ. Там включают звук и я слышу сердцебиение. Счастью не было пределов. Но проходит пару дней и опять мазня.И тут кладут в материнство на сохранение. Две недели полежала, выписали. И вот любимой нашей зайка уже 1.2 :ki_ss:
В первый раз всем сразу сказали про беременность, во второй пока живот не вылез. Боялась нет не сглаза или ещё чего. А то что если вдруг опять так произойдёт, то нужно всем об этом говорить и опять вспоминать все это :cry_ing:
Так что девочки у всех обязательно будут детки :ki_ss: Не отчаивайтесь. И вот правду говорят, все что ни делается,к лучшему. После замершей я решила сменить работу и нашла очень хорошую. :co_ol: Верьте в чудо ,и оно с вами произойдёт.



За это сообщение автора Anyavl поблагодарил: Ann575
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 апр 2012
Сообщений: 116
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, где делают медикаментозный аборт на малом сроке при замершей беременности? И сколько это стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 1330
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 119 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Кроша-Матрёша писал(а) 02 июл 2016, 23:47:
Странно, как может проблема с кровью так резко возникнуть после хорошей беременности...

я пила курантил во время второй беременности потому что у меня как-то вот резко кровь загустела, ранее и после никогда проблем с кровью не было


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 12
Здравствуйте, девочки. Вот и мне пришлось написать в этой теме. С ужасом увидела сколько здесь страниц. Не думала, что это такое распространенное явление. Думала мне одной за грехи мои досталось. Мне 40 лет. Двое мальчишек 18 и 11 лет. Беременность шестая. Первая, третья и четвертая были аборты. А сейчас дошло наконец, что натворила. Радовалась так этому ребеночку, на крыльях летала. О таком даже и мыслей не было. Половину беременности с младшим с такой же мазней проходила, низкое предлежание было. Ребеночек подрос и все прошло, думала и сейчас также будет. Неделю назад почистили, наревелась... А теперь мысли всякие в голову, то в дикой уверенности еще раз попробовать, потом страшно становиться 40 лет все-таки. Трудно успокоиться, ведь была носительницей жизни, а тут пустота...

Про цену на медимикаментозный аборт слышала, когда на УЗИ сидела. Само лекарство 8 тысяч, плюс УЗИ и последующие наблюдения итого 12. Но как человек с медицинским образованием никому бы не рекомендовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Zhuzhik, Время лечит, все будет хорошо :ro_za: Здесь многие через это прошли. Главное сейчас пройти обследование Вам, если неизвестна причина замирания плода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
Евгения, не бойтесь! У меня была замершая беременность в 39 лет (моим сыновьям тогда было 11 и 5 лет). Причину не искала, в 40 родила доченьку, сейчас мне 43 и мы опять ждём сыночка, правда на этот раз, чтобы исключить хромосомную патологию я сделала кордоцентез. Всё у Вас будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 12
Девочки, спасибо большое за поддержку. Анастасия , Ваша история вселяет оптимизм. Очень рада за Вас. Надеюсь и сама рассказать вам такую историю. А делать обследование честно говоря побаиваюсь. Не готова пока узнать о причине. Гинекологи дали полгода тишины, надеюсь за это время страхи улягутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки,здравствуйте! Подскажите через какое время Вы рискнули забеременеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
КВИНТА,
Ровно 6 мес. Попробовала бы раньше немного, но муж был в морях. Получилось с первого раза


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 16
Предупреждения: 1
девочки, милы подскажите.... случилась замершая на 8-й неделе.. при чистке взяли материал на цитогенетику, пришел результат - хромосомная патология исключена 99 %, и не знаю, к какому врачу сейчас идти... наблюдалась раньше у Беликова в Св. Марии, но у него из без меня хватает пациентов, что думаю к нему не возвращаться..может к гемотологу хорошему сходить, кто что посоветует пожалуйста!!!! кто был в такой ситуации и какие предприняли меры... спасибо!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
nadias,
Сочувствую...
Для начала запишитесь к гинекологу,я рекомендую Шелак в Мечников +


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Elena
С нами с: 22 мар 2015
Сообщений: 121
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
nadias писал(а) 11 янв 2017, 16:53:
девочки, милы подскажите.... случилась замершая на 8-й неделе.. при чистке взяли материал на цитогенетику, пришел результат - хромосомная патология исключена 99 %, и не знаю, к какому врачу сейчас идти... наблюдалась раньше у Беликова в Св. Марии, но у него из без меня хватает пациентов, что думаю к нему не возвращаться..может к гемотологу хорошему сходить, кто что посоветует пожалуйста!!!! кто был в такой ситуации и какие предприняли меры... спасибо!!!


Обязательно сходите к гематологу. У меня проблемы с кровью стали причиной замершей бер. Про гомоцистеин и мутации фолатного цикла до приема у гематолога ничего не знала.Сходите к Дубову в больницу рыбаков там и анализы можно сдать. Причем эти проблемы успешно корректируются приемом определенных лекарств ну и здоровый образ жизни ,спорт и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 16
Предупреждения: 1
Спасибо милые девчули, что откликнулись, выберу гинеколога теперь думаю между Новиковой Т.С., Молчанкиной М.В., или Шелак... найти бы такого специалиста, которому довериться на 100 %.....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Danyum,
Да к Дубову не так то просто попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 7 раз
Девочки вдруг кто-нибудь из вас будет в больнице Рыбаков которая на русской 55 , сдала у них анализы , муж на 2-Ом этаже забрал результат а на первом клинический анализ нет, мы из Находки и не понятно пока когда сможем во влад поехать ,

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Может у кого -нибудь получится фото на Ватсап отправить ,

Добавлено спустя 48 секунд:
Может у кого -нибудь получится фото на Ватсап отправить ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Всечудесно,
Вообще им самим говоришь, точнее просишь. И они потом отправляют анализы по вацапу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]