Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 14 из 18  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Tanufa писал(а) 15 ноя 2018, 17:16:
Wonderwall писал(а) 15 ноя 2018, 15:14:
Для справки , к Бандур в Примамед цену подняли до 3500 р. Первичный прием. Мазки отдельно

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:



Так ещё обидно, так как я записалась по другой цене. А они сказали "ну к сожалению вот так, цену подняли и не важно что вы записывались за 3000" .
Это ж как запастись теперь надо средствами :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Wonderwall писал(а) 15 ноя 2018, 15:14:
к Бандур в Примамед цену подняли до 3500 р. Первичный прием.

Вот это стоимость :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Или я отвыкла от таких цен.
К неврологу ходила "матерому" - 2000 прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Wonderwall,
У меня была похожая ситуация, записалась к ревматологу, стоимость приема озвучили 2000₽. Когда пришла, стоимость выросла до 2500₽ первично. Но и администраторы, и врач уточнили по какой стоимости я записывалась. Оформили как повторный приём по стоимости, как записывалась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Девушки, я снова с вопросом.
Кому после ЗБ назначали сдать иммуноглобулины G на вирус простого герпеса и цитомегаловирус? Что вам говорили про эти вирусы?
Просто гинеколог начала говорить что галвное инфекции. А я пошла к генетику, так как у меня по цитологии эмбриона хромосомная патология, та сказала никакие инфекции не могли это вызвать (только повышенный Гомоцистеин, который у меня в норме 7-8).
Опять несколько врачей и у всех свое мнение..
Ничего не пойму уже..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Wonderwall,
Сдавала :-) и я и муж
Эти вирусы тоже не способствуют вынашиванию :shout:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Это какой то кошмар. Только ты думаешь что все, перебегала всех врачей почти, через месяц снова в бой. И тут ещё что о находят, и откуда и как, ничего не понятно. Как и то, почему это происходит с тобой.
А до этого два гинеколога и слова не говорили про эти вирусы, и андролог сказал ерунда все это.
Ну как же так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2017
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Wonderwall,
Эти вирусы опасны, если вы ими не болели ранее, а заболели именно во время беременности. Если же у вас был до этого герпес, то у вас есть антитела в крови (это видно по анализу, что вам назначили) и соответственно вирус такой угрозы не представляет как при инфицировании им впервые. Короче говоря, у вас наверняка за всю жизнь хоть раз была простуда на губах, как и у 99,9% населения нашей планеты. Так что и антитела есть.
Хотя мне довелось во время беременности столкнуться с врачом, которая считала, что герпес смертельно опасен для будущего ребенка, вне зависимости болели ли вы им до беременности или нет. Я вам так скажу, за всю беременность у меня на губах эта гадость раз восемь точно вылазила,т.к. иммунитет снизился. Но с ребенком все в порядке. Приятного мало конечно, но я думаю, что именно на этом точно не стоит зацикливаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Katerina*,
Спасибо за ответ.
Постараюсь об этом не думать.
Я сейчас из за недоверия к врачам, ещё боюсь что они зря начнут паниковать сами и назначать лечить то что не лечится (вот как ваш Гинеколог, которая верила что герпес страшная вещь).
Высыпаний кстати у меня не бывает на губах от герпеса.
Показатели ЦМВ антител Igg очень высокие. Герпес выше нормы в 15 раз (при норме 1). начиталась, что смысла только G нет сдавать, надо проверить ПЦР кровь и им M. Тогда хоть понятно будет, активная стадия или нет. А ведь не сказал никто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дарья
С нами с: 11 ноя 2017
Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
цмв и герпес есть почти у всех (у меня кстати почему-то антител к цмв не нашли, но это не помешало мне выносить и родить сына)))
так что не стоит бояться igg, их можно немного "приглушить", я так герпес подлечила, но в целом на зачатие я не думаю что это как-то влияет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Дашка Анатольевна,

Я надеюсь что это так, но Шелак настоятельно выписывала эти анализы, говоря что в Первую очередь проверяем инфекции, очень важно. Так понимаю, что когда пойду к ней повторно, она будет говорит, что это было причиной. Вот и боюсь. Информация у всех разная.
Схожу к инфекционисту, может он более компетентно расскажет про эти вирусы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Wonderwall,

У меня все эти титры были ужасные. Причем высеяли мне их только на 4 месяце. И сказали,что угроза выкидыша большая, и что у ребенка будут какие-то патологии. Ходила к трем разным врачам. Назначали какую-то вытяжку из кальмара и т.д. Уколы для иммунки, свечи и прочее. Но там в аннотации везде написано,что применять осторожно будучи беременной и угроза для плода не изучена. В общем, пока я сомневалась и металась принимать мне их или нет, к моему гинекологу как раз из Москвы приехала её знакомая,которая как раз на этом специализируется. Она мне сказала,что ничего мне принимать не надо и никак это на ребенке не отразится. Наоборот, я ребенку передам иммунитет от герпеса, как минимум на год. И была права. Никаких патологий у ребенка нет. И до 2,5 лет вообще ничем подобным не болел. Она сказала,что это опасно тому, кто с этими заболеваниями встречается впервые во время беременности.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Wonderwall писал(а) 04 дек 2018, 21:38:
Девушки, я снова с вопросом.
Кому после ЗБ назначали сдать иммуноглобулины G на вирус простого герпеса и цитомегаловирус? Что вам говорили про эти вирусы?
Просто гинеколог начала говорить что галвное инфекции. А я пошла к генетику, так как у меня по цитологии эмбриона хромосомная патология, та сказала никакие инфекции не могли это вызвать (только повышенный Гомоцистеин, который у меня в норме 7-8).
Опять несколько врачей и у всех свое мнение..
Ничего не пойму уже..

Я тоже перед планированием все это сдавала , тоже цмв титры были не маленькие , и герпес тоже были ., ещё делала ген карту в Асклепий, гинеколог говорила , всякие анализы свёртываемости крови , все относительно было в норме.Мне кажется эти титры есть почти у каждого человека, тем более цмв передаётся воздушно капельным путём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Всем спасибо за мнение и информацию. Я наверное как всегда раньше времени панику развела. Муж уже устал наверное меня успокаивать))
Успокоилась уже немного.
Хотя теперь получается, если у меня не обнаружены антитела Igg к ВЭБ, то появляется риск первично заразиться им :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
всем здравствуйте.
сегодня выписали из больницы, после ЗБ
а что делать то теперь? подскажите. к кому идти ? не хочу возвращаться в тройку, где найти грамотного врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 27 окт 2018
Сообщений: 7
bassara писал(а) 11 фев 2019, 12:58:
всем здравствуйте.
сегодня выписали из больницы, после ЗБ
а что делать то теперь? подскажите. к кому идти ? не хочу возвращаться в тройку, где найти грамотного врача?


не думали в частную обратиться типа альтравиты? в центрах репродукции и материнства ответственнее относятся, как по мне, но это уже сугубо имхо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2019
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
bassara
Тут писали чуть раньше на страницу или две - кого хошь выбирай - Бандур, Ермолина , с другими не знакома . Сама после зб новую беременность планировала С бандур , а рожала с Ермолиной в краевом роддоме. Тьфу- тьфу. Но спасибо гинекологу из жк , когда замерла беременность и меня отправляли на чистку в Первую речку, сказали отвезти в материнство и детство к генетику хорион на анализ. Там сразу определили трисомию. И в 38 лет я снова забеременела, в 39 родила вторую дочь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 27 окт 2018
Сообщений: 7
Всем сочувствую, очень страшно когда теряешь не рожденного малыша((( Сама не сталкивалась с таким, но вот близкая подруга пережила 2 ЗБ. Врачи долго не могли найти причину, и это реально страшно когда не знаешь что делать и как с этим бороться. Ей смогли помочь, она нашла хорошего эмбриолога Апрышко Валентину Петровну, работает в Альтравита. Она ведет очень полезный инстаграм, много рассказывает о лечении бесплодия https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ почитайте. Всем здоровья и здоровых детишек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Катюхина1 писал(а) 12 фев 2019, 15:05:
bassara
Тут писали чуть раньше на страницу или две - кого хошь выбирай - Бандур, Ермолина , с другими не знакома . Сама после зб новую беременность планировала С бандур , а рожала с Ермолиной в краевом роддоме. Тьфу- тьфу. Но спасибо гинекологу из жк , когда замерла беременность и меня отправляли на чистку в Первую речку, сказали отвезти в материнство и детство к генетику хорион на анализ. Там сразу определили трисомию. И в 38 лет я снова забеременела, в 39 родила вторую дочь


я тоже попала на 1ю речку, и мы тоже отдали на экспертизу, ждем

прочитала все что писали ранее, пришла к выводу, что не стоит паниковать после первой зб, схожу сначала в жк, а там посмотрим, но пока не хочу погружаться в эту проблему (и проблему ли?) полностью, если и со второй будет также то уже займусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
bassara,
до этого были Б? и возраст какой?
ну и по результатам анализа будет картина более ясная
здоровья! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
bassara писал(а) 11 фев 2019, 12:58:
всем здравствуйте.
сегодня выписали из больницы, после ЗБ
а что делать то теперь? подскажите. к кому идти ? не хочу возвращаться в тройку, где найти грамотного врача?


Добрый день. Очень вам сочувствую, тоже пережила это и было полное непонимание что делать.
Если первый раз такое, зависит от вашего характера, так сказать. Я не смогла смириться с тем , что это случайность и будь что будет. Мне нужно было знать точно, иначе не простила бы себя
Пошла сначала к тому же Г в ЖК, потом решила получить консультацию в другой поликлинике (мне казалось мало анализов с меня спросили), в итоге ещё к 3му пошла, чтобы наверняка. Параллельно побежала к генетику (тк была хромосомная патология причина), к гематологу. Даже мужа погнала к андрологу. В общем постаралась обследоваться почти максимально. Ничего серьезного не нашли, потратила много денег, иногда приходилось включать голову и проверять назначение врача , выяснять что он не прав. Бегала даже к иммунологу.
Пила ОК по назначению больницы и двух гинекологов, всего 2 месяца пила и бросила. Немного пожалела, так как потом возник сбой в цикле и был какой то застой в матке.
Так что если вам назначили, сперва хорошо обдумайте стоит ли и сначала анализы сдайте.
По моему мнению важно найти одного врача хорошего, который тебе схему пропишет. Я считаю все таки хотя бы основные показатели здоровья нужно проверить, чтобы исключить повторения. А полное обследование делать или нет, решать только вам. Есть те кто за, есть те кто против, если только один раз ЗБ .
Сейчас, спустя почти пол года подтверждилась Б, в первый активный цикл планирования (отследила Овуляцию). Верю что все будет хорошо! И вам желаю по скорее отпустить эту ситуацию и жить новыми мечтами о здоровом и чудесном малыше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 14 из 18  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]