Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 51
Привет всем!
Девченки! Я буду мамой! Уже почти три недели маленькое беззащитное чудо живет во мне, любит меня...
Я немного истерю. Кто-нибудь знает, как прийти в себя от этого нежданного счастья? Ничего не могу с собой поделать. Не могу думать ни о чем другом. Готова прыгать до потолка. Помогите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 190
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Сладкая N писал(а):
Привет всем!
Девченки! Я буду мамой! Уже почти три недели маленькое беззащитное чудо живет во мне, любит меня...
Я немного истерю. Кто-нибудь знает, как прийти в себя от этого нежданного счастья? Ничего не могу с собой поделать. Не могу думать ни о чем другом. Готова прыгать до потолка. Помогите!

Походите по детским магазинам. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 51
val-na писал(а):
Походите по детским магазинам. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Есть опасность скупить все:)))))
А денег не так много. И с учетом моего нового положения надо бы разумно этот небольшой бюджет распланировать:)))
Спасибо за поддержку!
Кажется, начинаю немного успокаиваться и привыкать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Сладкая N писал(а):
Есть опасность скупить все:)))))
А денег не так много. И с учетом моего нового положения надо бы разумно этот небольшой бюджет распланировать:)))
Спасибо за поддержку!
Кажется, начинаю немного успокаиваться и привыкать:)


Может поможет - купите кучу журналов по беременности и читайте, читайте, читайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Дорогие девушки, как я рада, что в какой-то момент наткнулась на этот форум! Я так вам всем благодарна! Столько всего нового и полезного узнала.))) Все хочется написать, но не знала куда, и о чем. И, вот, начитавшись ваших счастливых историй решила написать свою.
Сколько себя помню, никогда не хотела детей. Мне они казались маленькими кричащими недоразумениями. С этим я и жила в свое удовольствие, пока не повстречала большущую любовь (как мне тогда казалось). Прожили мы вместе 2 года, не предохранялись и не думали ни о чем. Беременностей и детей не было. Потом тяжелый разрыв отношений, дележка нажитого, куча истраченных нервов, а, главное полная уверенность, что ляли уже и не будет, раз не было и намека. Сама я жила в другом городе, и на работу-учебу ездила на электричке. С момента "развода" прошло чуть меньше 3-х месяцев, я еду вся такая в депрессии, обсуждаю с другом какие-то там моменты учебы, как вдруг в наш разговор влазиет парень, который всю дорогу ехал напротив меня, и делал вид, что книгу читает.)))) Так и познакомились. Оказалось, что учимся в одном универе, но все как-то не встречались никак.)))) Через пару свиданий, самых внимательных ухаживаний и бесконечных телефонных разговоров я понимаю, ВОТ ОН! И в этот самый момент выясняется, что мы виделись, и даже общались в вузовской библиотеке, только вот забыли напрочь. Так и решили, что это судьба и стали строить планы на будущее. На это нам потребовалось год, потом мы решили съехаться. Надо сказать, что весь этот год мы не предохранялись, и вели очень активную сексуальную жизнь, и... Ничего. Так я и думала, все, никогда не рожу любимому человеку лялю, даже о ребенке из детского дома думали (на будущее, разумеется)И, вот, переезжаем мы в новую квартиру, играем новоселье, планируем пожениться летом, но, перед свадьбой очень нам с подругой захотелось поехать отдохнуть в последний холостой отпуск (традиция у нас с ней, отдыхать вдвоем). Полетели в Москву. Там гуляли по клубам, паркам развлечений, пили много спиртного, лазали по скалодрому, катались на роликах (и падали))))), в общем я ни в чем себе не отказывала 2 недели. Я вернулась отдохнувшая и счастливая, но вот близится время критических дней, а их нет. Я глазам не поверила, когда на тесте увидела 2 полоски!!! Перепроверили, точно, две. И начался страх и истерики... Я не знала, что мне делать, благо муж мой человек адекватный, сказал, что не привезла с Москвы ребенка, а его, родной. И, что бы я даже не думала и не плакала, рожаем. Так я и хожу счастливая уже 7 месяцев. Ждем доченьку.)))) И, как я вообще думать только могла о прерывании!?! Мы поженились, и любим друг друга еще сильнее, чем когда-либо. Муж говорит, что будем столько рожать, пока мальчика не заделаем.)))) Так, что, безнадежных случаев нет, нужно просто любить друг друга и надеяться на лучшее.



За это сообщение автора Belykh поблагодарил: Влюблённая в небо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Belykh легкой вам беременности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Спасибо огромное! :smu:sche_nie:
Я с этим форумом настоящей поварихой стала! Дорогие девушки, спасибо вам всем огромное, что помогаете, и никогда в помощи не отказываете.))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
GadiNa
сижу и плакаю от счастья..))) :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 26
и у меня самоаборт.....сейчас не получается забеременеть...надежду не теряю....испробую все доступные способы....только вот к бабкам не пойду..грех(и так достаточно грешим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Olga208 писал(а):
и у меня самоаборт.....сейчас не получается забеременеть...надежду не теряю....испробую все доступные способы....только вот к бабкам не пойду..грех(и так достаточно грешим)

не переживай!! Всё нормализуется.. Просто видимо на тот момент еще не пришло время. У меня тоже был самоаборт, и я тоже до сих пор не могу забеременеть.. Но Надежда-внутри каждого, и если мы будем верить, то наши маленькие ангелочки, спустятся с небес в наши пузики, и мы будем счастливыми обладателями пузожителей!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Nadiva_88 писал(а):
Olga208 писал(а):
и у меня самоаборт.....сейчас не получается забеременеть...надежду не теряю....испробую все доступные способы....только вот к бабкам не пойду..грех(и так достаточно грешим)

не переживай!! Всё нормализуется.. Просто видимо на тот момент еще не пришло время. У меня тоже был самоаборт, и я тоже до сих пор не могу забеременеть.. Но Надежда-внутри каждого, и если мы будем верить, то наши маленькие ангелочки, спустятся с небес в наши пузики, и мы будем счастливыми обладателями пузожителей!!

Полностью с вами согласна, к бабкам идти уж точно не стоит,мы с мужем в церковь ходили и просили, был самооборт,была замершая, теперь слава Богу ждём ляльку. Чего и вам желаю,всё будет хорошо!!!! :ro_za:
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Всем доброго вечера! Моя история отличается от ваших,но я напишу) мы с мужем в браке 5 лет,а вместе живём 6. За муж вышла в 23 года и уже на тот момент мечтая о крохе. Через год-счастье! Меня тошнит и тест как зебра) 2 месяца эйфории и ЗБ. Я была в шоке,жила как робот. Но время-лечит... Через год, зебра пришла снова. Опять радость,но опять не долгая. Внематочная,трубу спасти не удалось( и снова зебра через год и снова ЗБ. Я на столько была опусташенна,что жить не хотелось. Муж поддерживал как мог,ни разу не упрекнул. Всегда рядом. Начались долгие анализы,итог-только ЭКО. За долгие месяцы гормонов +37 кг. Пилюли,пилюли,пилюли...И в один день,я услышала по телеку "приёмный ребёнок может стать родным". Думали ровно 2 минуты)доки оформили за неделю. И так случилось,что предложили посмотреть девчушку ,и месяца ей не было) когда я взяла её на руки,я поняла,что не отдам больше. Но ждать пришлось и через неделю наша доча была дома. За эту неделю я пережила боль,которая была сильнее на много,чем та,когда я слышала приговоры о ЗБ и ВБ. Это как у матери отобрать ребёнка. Я уверенна,что именно меня ждала моя девочка. Конечно,надежда умирает последней и я познаю,каково это выносить и родить кроху...Но радость материнства я познала и я очень счастлива. Счастлива слышать сопение из кроватки...видно у каждой женщины свой путь стать МАМОЙ.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Мурзайка
У меня нет слов....Вы Мама с большой буквы..Я читаю ваш рассказ и плачу. :cry_ing: Бог обязательно подарит вам еще крошку, ведь у вас такое большое сердце! Будьте счастливы!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Цитата:
Мурзайка

Да, уж! Вы просто молодец! Счастья вашей семье огромного! Вы героиня в моих глазах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 75
Поблагодарили: 2 раза
Вы настоящая МАМА этой малютки! Я очень рада за вас! Вы пример для подражания! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Мурзайка вы И ваш муж молодцы! У вас будет обяз :ro_za: ательно еще много своих детишек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Мурзайка
Храни вас Бог и вашу семью!!!! Счастья вам и любви и родить самой лялю!!!! :ro_za:
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]