Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
А мне там понравилось!
и врач была Симакова Наталья Борисовна.
и лечение и операцию она провела мне отлично.
а анализы я сдавала у них только потому что нет времени ходить по поликлиникам, никто не в праве заставлять сдавать именно у них, это ваш выбор! и УЗИ я делала в месте по своему выбору!
так что многое зависит от врача к которому вы попадете и самой нужно тоже вникать в свои проблемы со здоровьем, а главное фильтровать информацию.
И муж прошел обследование у них, никаких "лишних" анализов и походов по окулистам-лорам у нас небыло. так что выбирать только вам и самое главное фильтруйте инфо и будьте здоровы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ранетка
Я рада что у вас все получилось так как вы этого хотели, я поделилась своим и не своим опытьм, возможно там что то поменялось:) Еще один случай про ЦМИД -моему племяннику там в 6 месяцев поставили какой то параличь ног (точно не помню как это называется) в общем, ходить не будет! но поверьте, дорогие мои, он как встал в 8 месяцев и уже ни кто и ни что его остановить не смогло , сегодня ему уже 7 лет! Всем желаю удачи!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
И я там былА :) Симакова Н.Б. прекрасная женщина, душевная, операцию мне правда не делали, но обследование по полной программе, лечение, все было, выматывает конечно, денег много у ходит, но важен ведь результат :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Аляля писал(а):
он как встал в 8 месяцев и уже ни кто и ни что его остановить не смогло

это здорово!
не болейте!!!
а плохие врачи и плохое отношение можно встретить везде, главное чтоб поменьше этого было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
вот по этому я все таки придерживаюсь мнения что каждый вправе сам выбрать и решать где и у кого лечиться, а не навязвать мнение о тех или иных врачах, вот щас ходит кто ни будь в ЦМИД и нравится ему, тут щас начитается всяких гадостей и начнет сомневаться.Зачем? Если нравится, надо продолжать ходить! А я всем желаю здоровья! Не болейте-это важно!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Мне подруга тоже рассказывала не очень хорошее о владивостокском центре охраны материнства и детства.
Пошла сдать анализы на ЗППП, нашли массу всего, от чего у нее глаза на лоб полезли. Назначили лечение. Она пошла пересдавать в 3-й роддом. Оказалось, что у нее все чисто было, только нарушена флора. Вот так вот там диагнозы ставят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Lady Marmelade писал(а):
Оказалось, что у нее все чисто было, только нарушена флора. Вот так вот там диагнозы ставят.

Ей просто скорее всего страшно преподнесли про флору...о чем я и гвоворила выше! я там просто сидела в кабинете у врача в тот момент заглянула девушка и протянула дрожащей рукой врачу анализы, вы не видели того взгляда врача и того голоса не слышали, как она говороила девчушке что у нее ДРОЖЖИ! она чуть не зарыдала, как буд то ей сказали что у нее рак! ей просто лет 17 и она видать первый раз с таким сталкнулась. Мой совет, показывайте анализы нескольким врачам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Аляля писал(а):
Мой совет, показывайте анализы нескольким врачам!

+100!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже скажу в защиту! Я очень довольна своим врачем. Я наблюдаюсь и у Тулуповой и у Симаковой. Никаких лишних денег с меня не вымогают. Делала там лапару (кстати в 2 раза дешевле, чем в ЭКО) и вообще правильно нашли причину бесплодия. А еще знаю, что там в 2008 году планируют открывать лабораторию ЭКО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 6
спасибо за такую подробную информацию. Дай Вам всем Бог побольше здоровья, счастья и хороших деток! :-)) и мне в том числе:-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Я тоже успела в своё время побывать в этом центре и ничего хорошего о нем не скажу. Вот моя история. После выкидыша на раннем сроке я решила подготовиться по полной программе. На руках у меня была куча результатов анализов с которыми я записалась на прием к Тулуповой. Пришла к назначенному часу и просидела под дверью 2 часа. За это время успела пообщаться с другими пациентками. Все там наблюдались не один год, а результатов не наступало.
Подошла врач, спокойно объяснила, что задержалась (действительно, два часа такая мелочь!) и стала общаться со мной. Я всю историю свою ей поведала, показала анализы (которые были абсолютно нормальными). Но она меня так доверительно взяла за руку и сказала, что я вовремя пришла. И что дальше у меня постоянно!!! будут выкидыши, а потом разрушится семья, т.к. без ребенка муж со мной жить не будет. И всё в таком духе. Поэтому я должна в течении года обследоваться и только с её одобрения планировать ребенка. Мои анализы она даже не смотрела, т.к. им не доверяла и всё сказала сдать у них в лаборатории. Также осмотрела меня на кресле и взяла мазки. Потом еще раз поздравила, что я вовремя к ним обратилась и передала для изучения договор, который мы с мужем должны подписать, чтобы участвовать в государственной программе по поддержке планирования семьи. Этот договор дает нам право на более льготную оплату определенных специалистов центра. Но все лабораторные исследования мы должны были пройти на общих условиях, т.е. за полную стоимость.
Я вся под впечатлением пошла оплачивать прием и анализы и записываться на новый прием. Сумма оказалась не маленькая.
Сразу рассказала мужу о результатах моего визита к врачу и о программе. Он наотрез отказался во всем этом участвовать. Т.к. заподозрил, что с нас попросту хотят содрать деньги, ведь все анализы у нас были уже сданы. Я пыталась его уговаривать, но он просто уперся.
Чуть позже я позвонила в центр врачу, чтобы узнать результаты анализов. Они оказались настолько плохими, что меня надо срочно было лечить. И беременность мне запрещена, т.к. опять будут выкидыши. Я стала объяснять, что лечение не возможно, т.к. муж отказывается и я хотела бы забрать анализы, чтобы обратиться к своему гинекологу и пролечиться. На что мне ответила врач, что она сама поговорит с моим мужем и если я хочу забрать анализы, то должна прийти вместе с ним. Естественно, муж мой покрутил возле виска и никуда не пошел. А я быстрее побежала в свой любимый Аскдепий к Молчанкиной М.В. сдавать анализы. Все анализы были абсолютно нормальными.
Вывод делайте сами. Но через два месяца я забеременела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мишель
Вот с такой же проблемой столкнулась моя подруга которая там лет 5 лечилась, а оказывается муж бесплодный, а так уверенно говорили что она!
Я вам желаю счастья и еще братика для вашей Лисички;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Меня направили в центр материнства и детства к генетику. Кто-нибудь может что-нибудь сказать о том, кто у них там есть и к кому стоит или не стоит идти. Спасибо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Tum Tum
Кто направил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Врач по проблемам бесплодия в 3 ЖК.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Tum Tum
Я была там у генетика... Правда по другому поводу. Сдавала на генетическую экспертизу свою замершую двойню....На второй день после чистки....В общем сначала я оббежала кучу этажей ...Никто толком не мог объяснить куда же мне все-таки отнести "материал" для исследования.... Ладно через 20 минут нашла я этот отдел...Там была только одна девушка, к ней я и обратилась. Объяснила что к чему. Она взяла мою бутылочку и ПРИ МНЕ вывалила все содержимое в свою посудину, взяла пинцет и давай все это тормошить и отпускать комментарии по этому поводу, при всем том что у нее самой двойня. Я даже не слышала что она говорила, я чуть в обморок не упала. Кто пережил ЗБ, тот поймет мое состояние и мысли, которые в тот момент были в моей голове.
И еще один момент меня поразил. За анализом я пришла в выходной день. Деньги отдала ей. Они никуда не глядя тут же при мне написала результат, взяв бланк анализа. Так и не знаю до сих пор, то ли память у нее такая отличная..то ли, что все в порядке проще всего написать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Мишель писал(а):
записалась на прием к Тулуповой

Да и правда у Тулуповой есть такое - наводить панику. Но вообщем помоему врач не глупая.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Семочка
Кажется, мне точно такое же заключение написали на гистологию плода в 3 роддоме. Женщина просто написала что-то смотря на запись при моем поступлении. Но это уже, наверное, для другой темы...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Малинк@ писал(а):
Вы знаете, мы с мужем прошли Центр охраны и воспоминания не самые приятные. В то же время моя врач Симакова Н.Б. мне нравилась, в первую очередь как человек, просто у них схемы лчения оч долгие, выматывающие, сначала витамины на 3 мес, потом гормоны, через год- более серьезные обследования - гистероскопия, которая мне не нужна была совсем. Каждые 3 мес-обследование на ЗППП, сдачи- пересдачи - контоли... причем мужа заставляли сдавать на все это спермограмму кажд раз... Очереди часа по 2.. Может, сейчас там есть изменения к лучшему, но несколько лет было так.Единственно - там договоры на оплату заключаются, дешевле получается, но мое мнение - лучше дороже, но быстрее и лучше. Мы подались в Св Марию, за нас там сразу взялись гораздо активнее, в первый же день сделали анализы, УЗИ... в Центре Охраны подруга лечилась у Кузиной 10 ЛЕТ, потом пошла в Св Марию - оказалось у нее фимбрий нет, ей только ЭКО...Побывайте на консультациях, посравнивайте, если в ЦЕНТР Охр то к Симаковой


А мой врач сидит в одном кабинете с Симаковой - Кузина Ольга Львовна. Все было быстро: сперва инфекции - пролечились (три месяца), одновременно мои гормоны всякие разные, узи, мамолог, эндокриного, кольпоскопия и т.д. После пролечивания -только! - спермограмма. Поскольку дорого, все сдавали поэтапно. Но как только прошла всех специалистов - сразу послали на лапароск (35 лет -стандартно и обязательно). Тут у меня все остановилось, поскольку показатели общего состояния для операции с интубацией были непригодны. Год приводила себя в порядок. Никто меня не дергал, сдавала свои пограничные гормоны. В прошлый ноябрь сделали операцию, диферелин, пробы, борьба со стресами мужа, сейчас его плохая спермограмма... А о гистероскопии зря так! Никак по другому нельзя проверить проходимость труб: вливается жидкость и смотрится - вылилась или нет. Альтернатива - лапароскоп (а мене делали обе), разница в цене в десять раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Расскажите пожалуйста о докторе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
Здраствуйте!Я встала на учет в Центр Материнства и Детства!по бесплодию, к врачу Симаковой Н.Б.
Хотелось бы что нибудь услышать про эту Врач, а то мня в регистратуре записали к ней! Расскажите пожалуйста кто у нее наблюдался и лечился!Очень нужно ваше мнение.Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]