Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 янв 2008
Сообщений: 4
Объединила
ссылка на их сайт
http://www.kkcsvmp.ru/index.php?option= ... &Itemid=30


Какого вы мнения о центре материнства и детства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я туда хожу только по большой необходимости, т.к. специалисты там некоторые очень хорошие, а вот отношение и вообще обстановка, как в совковой поликлинике. То, что идешь за деньги роли не играет. Но, повторю, если нужен именно специалист, то можно и переморщиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 янв 2008
Сообщений: 4
Ladis, а гинеколога-эндокринолога там хорошего знаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
У меня о них самые негативные отзывы. Хоть мы и пришли не просто с улицы. а от их глав. врачей, в отношении ничего не поменялось. Все построено было только на том, как снять больше денег. Больше всего меня поразили заявления о том, что у меня практически нет шансов заьеременеть и надо лечиться очень долго и только у них, тогда может и повезет. Я плюнула на это дело, и ушла, а через 9 месяцев родила. Я где-то уже рассказыала про это


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
nikavivi
Я сама не была у такого специалиста, но поищу инфу. Мне кто-то из девочек писал о каком-то хорошем враче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Знакомая ходила к Симаковой. Больше ничего не знаю. Врач ей понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 янв 2008
Сообщений: 4
Ladis
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: центр планирования семьи. важно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 6
всем добрый день. кто сталкивался с деятельностью центра пларирования семьи во Владивостоке - подскажите, имеет смысл проходить диагностику и консультации там? Я хотела там и муж за, но услышали из СМИ, что центры планирования семьи, существующие в России, якобы и существуют для того, чтобы уменьшать количество рожденных детей..ну там аборты всякие.. и еще ужасов слышала, что в школах распространяют подробные брошюры о разнице полов, их взаимоотношений, с картинками... это все правда или недобросовестные конуренты? нужен ваш личный опыт - так ли это. И если все вранье, посоветуйте заодно хорошего врача - у кого лучше всего проходить обследование.
заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Вы про центр планирования семьи в центре охраны материнства и детства? Да, про него и правда многое говорят. у меня лично положительный отзыв о нем. может мне просто врач попалась хорошая.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Вы знаете, мы с мужем прошли Центр охраны и воспоминания не самые приятные. В то же время моя врач Симакова Н.Б. мне нравилась, в первую очередь как человек, просто у них схемы лчения оч долгие, выматывающие, сначала витамины на 3 мес, потом гормоны, через год- более серьезные обследования - гистероскопия, которая мне не нужна была совсем. Каждые 3 мес-обследование на ЗППП, сдачи- пересдачи - контоли... причем мужа заставляли сдавать на все это спермограмму кажд раз... Очереди часа по 2.. Может, сейчас там есть изменения к лучшему, но несколько лет было так.Единственно - там договоры на оплату заключаются, дешевле получается, но мое мнение - лучше дороже, но быстрее и лучше. Мы подались в Св Марию, за нас там сразу взялись гораздо активнее, в первый же день сделали анализы, УЗИ... в Центре Охраны подруга лечилась у Кузиной 10 ЛЕТ, потом пошла в Св Марию - оказалось у нее фимбрий нет, ей только ЭКО...Побывайте на консультациях, посравнивайте, если в ЦЕНТР Охр то к Симаковой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 6
К Симаковой, так к Симаковой.) только вот я не поняла, центр планирования и центр охраны материнства и детства - это одно и тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Насколко я знаю, в Центре охраны материнства и детства на 8 этаже "центр планирования семьи и репродукции человека", но может такой центр еще где есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 6
да вроде в интернете искала - только этот один и нашла. просто не совсем понятно, относится он к юрисдикции центра материнства и детства или просто там помещение арендует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Скажу честно, что от Центра материнства и детства я осталась не в восторге! меня там пытались лечить не понятно от чего, а мою подругу бедную 5 лет лечили, лечили , пошли в другую консультацию а у мужа бесплодие. Вы себе предствавить не можете сколько она съела таблеток и вколола уколов! Ей повезло только с тем, что за лечение им ополачивает компания в которой работает, а так можно тольк о представить сколько денег она бы выложила!:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 6
кошмар какой! может, они еще и беременных на аборты уговаривают.. а мертвых детей на органы продают.. я смотрела как-то репортаж по тв про подобную консультацию какую-то.. буду мужа отговаривать. мы туда не пойдем. спасибо большое за комментарии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я в крации расскажу про свое посещение, мы планировали ребенка, и решили сдать с мужем все анализы, что бы проверить организм к готовности:))) нас сразу отправили в кабинет по бесплодию, и буквально внушали мне что я бесплодна!!! я уже начала в это тихо верить и закрываться в себе. Мы сдали крови на 10 000 р на всякую фигню ну и не фигню, потом на Узи врач сделала круглые глаза и не поняла почему мне поставили такой диагноз, т.к. все у меня в норме. Но врач продолжала меня уверять в бесплодии и прописывала лечения на пол года тыш на 100 000!!!! тогда мы сбежали от туда:) когда я забрала все анализы и пошла к своему врачу, она по подписи определила врача, говорит ее все знали именно по тому факту, что она УЖАСНО страшно преподносила диагнозы...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Аляля
Ужас какой!! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 6
Аляля! Спасибо Вам за такой подробный рассказ. Дай Вам Бог здоровья и поменьше встречать в жизни таких людей. Так надо же общественность возмутить мне кажется по этому поводу. А то ведь если бы я на этом сайте не спросила, пошла бы туда и сама бы намучилась! это же ужас! и ведь идут туда, платят деньги. а потом такой исход... надо что-то делать. правда. но вот что только? может подписи собрать или в сми написать про эту историю? или акцию какую провести общественную? что скажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ну на самом деле об этом Центре знают многие, мне кажется что каждый сам в праве решать, кому то может повезло больше моего.
алечка писал(а):
Дай Вам Бог здоровья и поменьше встречать в жизни таких люд

Спасибо!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Значит, в Центре охраны все так же, как 5 лет назад... Алечка, действительно, не ходите туда :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]