Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 71 из 72  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Prada0116,
Наверное истории у всех разные, смотря какие размеры еще, но я с этим диагнозом родила двоих детей и все равно удалять советуют, сколько не лечили, не уходит до конца, просто меньше становится. Тпубу чаще всего удаляют при операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Prada0116 писал(а) 28 дек 2018, 00:36:
Девочки, добрый день.
Прибываю в трансе (((( Подскажите кому ставили гидросальпинкс, трубу удаляли или пробовали лечить? Если лечили то как? И если удаляли то у кого?
А вообще респект нашим врачам ((( я год ходила по Гинекологам (фамилии перечислять не буду, кому интересно спросите в личку) и рассказывала как у меня болит правый бок и высыпания на подбородке и шее. Что мне они только не ставили с болью в этом боку : и почка гуляет вот и отдаёт , и газики в кишке, и остеохондроз себя так проплачет, и аппендицит хронический, и просто у Вас милочка овуляция такая болезненная. Делала узи и мрт , мазки и кровь сдавала все вроде норм. В мае супруг экстренно привёз с болью на садовую там посмотрели сказали киста скорее всего ложись или иди в дневной стационар. Я пошла в дневной вроде прокололи, прокапали.... не беспокоило. И тут недели две назад как выдало (((( Мама, дорогая... на стенку лезть готова была. Пошла опять на УЗИ, а там мне ставят эту бяку. Была у двух врачей одна сказала удалять без разговоров , вторая сказала давай пробовать лечить... вот лечим, но боль иногда есть

А я много читала информации, и пришла к выводу , что УЗИ в этом деле не информативно.Только лапара, покажет на сколько все там на самом деле , читала много историй девушек , на узи ставили эту бяку, при Лапаре ничего не оказывалось .я так поняла вам только по УЗИ поставили гидросальпинкс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Prada0116 писал(а) 28 дек 2018, 00:36:
Делала узи и мрт

Мрт ничего не показала что ли?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Liudmila
С нами с: 22 янв 2019
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток.
Предстоит лапароскопия и гистероскопия, кого посоветуете(Краснопеева такие операции не проводит лично, только курирует((((()?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 108
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
vasechkina,
Добрый день!
Мне Краснопеева в сентябре в ПримаМед делала гитероскопию лично.
Сходите к ней на консультацию в ПримаМед (Принимает каждую субботу до 11, потом уходит делать операции).
Стоимость консультации 700 р. была в сентябре.
Она, кстати, после операции показывает и рассказывает, что сделали, записывает операцию на флешку и дает рекомендации.
Мне рекомендовала обратиться к Бандур и я не пожалела, что попала на операции к Краснопеевой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 27 июн 2013
Сообщений: 761
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 441 раз
Добрый день девочки!
Делала лапару в сентябре в 3-ем роддоме у Порицкого Евгения Анатольевича. Это моя вторая лапара, первая была в 2012 году (отчет где то в этой теме писала). После первой операции, во втором цикле, наступила беременность .
После рождения ребенка практически сразу хотели второго. Пять лет ничего не получалось.
В августе прошла гистеросальпингографию, в которой одна труба была непроходима, вторая еле еле.
Решили делать опять лапару. Пошла к проверенному врачу, о чем ни капельки не жалею. Как показала лапара трубы обе проходимы и вообще все не так плохо, как в первый раз. Было несколько очагов эндометриоза, именно в них Евгений Анатольевич видел причину бесплодия. В общем через два месяца после операции наступила долгожданная беременность.
История 2012 года повторилась точь в точь :smile:
Лапара+гистеро обошлись в 72 тысячи. Плюс анализы. Их я сдала бесплатно в поликлинике по месту прописки.
Безмерно благодарна Порицкому и всему медицинскому персоналу 3 роддома!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[Sunshine] писал(а) 25 янв 2019, 14:20:
в 3-ем роддоме у Порицкого Евгения Анатольевича

А как к нему попасть на прием/консультацию?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 27 июн 2013
Сообщений: 761
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 441 раз
Фредерика Венгельминовна писал(а) 28 янв 2019, 17:59:
[quote="[Sunshine]";p=18570921]в 3-ем роддоме у Порицкого Евгения Анатольевича

А как к нему попасть на прием/консультацию?[/quote]
Приезжаете в 3-ий роддом, в первое здание. На 3 или 4 этаже (не помню) гинекология поворачиваете направо и последний кабинет по правой стороне его, там будет вывеска. Лучше к обеду подъезжать, так как в первой половине дня операции. Если его не будет, то рядом ординаторская. Скажите что хотите на операцию именно к нему. Там Вы определитесь с датой операции (сразу после критических дней), Вам выдадут список анализов.
Все! К назначенному времени подъедите с результатами анализов. Вас подготовят к операции, оплатите в кассе и на следующее утро прооперируют.



За это сообщение автора [Sunshine] поблагодарил: Фредерика Венгельминовна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 12 май 2015
Сообщений: 49
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на УЗИ увидели левосторонний гидросальпинкс, гинеколог отправляет на операцию. Пока дала направления на анализы. Читаю и не пойму обязательно ли делать какую либо операцию, если меня он совсем не беспокоит и детишек больше не планирую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
У кого остались чеки на диферелин 3,75 за 2018 год - напишите в личку. Нужны именно чеки, просто оригинал .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 104
Поблагодарили: 7 раз
Tootsy*,Дд, а вы его лечили ? И он даёт Вам о себе знать ? kukla8989,Да , по узи. Но и врач на осмотре сказала, что есть восполнение .Svetlyachok,Если бы МРТ показало что-то меня бы лечить начали, а так все идеально чисто было, а тут резко он(((

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Re: Все о лапароскопии: вопросы и ответы, успехи и неудачи, ч. 4
В общем пролечилась я месяца три и в апреле ужи показало 2мм*1,5 . Так сказать победили . И этот остаток должен был выйти с первыми месячными. Я счастливая, врач моя тоже .
И тут 5 июля после ПА меня скручивает (9 мне улетать в отпуск) я пря с утра бегу на узи, а там опять он. Низ живота тянет с периодичностью... прочитала форумов миллион все пишут по разному .... кто-то вылечил, кто-то трубу удалил. Врач моя против операции говорит молодая ещё и потом спаячный процесс ни кто не отменял. А я уже устала от этой боли и каждый раз при сексе напрягаться, что сейчас вот вот и разболится.... верховую езду пришлось бросить, так как после тренировки всегда болит ... короче много он приносит дискомфорта, но главное боюсь , что не смогу забеременеть .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Все о лапароскопии: вопросы и ответы, успехи и неудачи, ч. 4
Прошу прощения за опечатки, с телефона печатала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Prada0116,
Лечила, много раз, тоже уменьшался в размерах, но потом опять становился больше. Вроде бы и надо удалять, но я все не могу решиться. Раньше больше чувствовала, сейчас практически не ощущаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 616
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
Prada0116,
мой опыт лечения гидросальпинса был неудачный. Лечили-лечили-лечили разные врачи, разные способы, ничего не помогало. У меня были очень сильные боли, и при ПА, и при движении, и просто в покое. Иногда не могла спать ночами. Мне помогла только операция. Делала лапороскопию у Беликова Владимира Александровича. Помимо гидросальпигнса у меня еще и спаечный процесс был. ВА мне все почистил, убрал спайки, при этом сохранил трубы. После операции я прошла у них в клинике курс физиопроцедур, которые он мне очень рекомендовал и через месяц забеременела. С тех пор прошло уже 13 лет, гидросальпинс не возвращался к счастью больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Девочки,есть те,кому делали лапароскопию после перенесенной полостной операции?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Alyona.L писал(а) 29 сен 2019, 21:38:
Девочки,есть те,кому делали лапароскопию после перенесенной полостной операции?

отвечу сама на свой вопрос,может кому то поможет.
В общем была ранее перенесена полостная операция в г.Артем
назрел вопрос новой операции в Артеме в гинекологии только полостные.
Больница Рыбаков ,к коей мы по маршрутизации относимся ,сказали-какая лапароскопия, у тебя же была полостная,нет ни в коем случае,и не важно,что прошло более 5лет. Якобы риск большой из-за спаечного процесса инвалидизации. Не знаю почему таков ответ-реально так думают или просто не хотят по полису таким заморачиваться.
Итог -в медцентре ДВФУ проконсультировалась и провели мне лапароскопическую операцию по квоте!!
сегодня только домой отпустили)провела с 27.10 по 01.11
Да они предупреждали перед,что гарантий 100% нет,что такого рода операция не перерастет в полостную,но они единственные,кто настроил меня на хорошее и провели все четко. Причем спаечные дела тоже спокойно полечили в процессе операции. Подправили недочеты экстренной.
Ну и сам стационар прям курорт ,медперсонал доброжелательный,все чистенько и продуманно.
И даже консультации, при желании, по вопросам именно оперативного лечения там можно получить бесплатно в пн,вт,чт с 14до15 у заведующей отделением Краснопеевой Ю.В.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Подскажите пожалуйста кто делала лапороскопию в ПримаМеде у Краснопеевой ?
Вроде как она оперирует только по субботам ,а кто ведёт потом после операциии?
Была у неё на консультации в двфу там она озвучила сумму 150 ,в примамеде сказала выйдет около 100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
hater писал(а) 06 фев 2020, 17:37:
Подскажите пожалуйста кто делала лапороскопию в ПримаМеде у Краснопеевой ?
Вроде как она оперирует только по субботам ,а кто ведёт потом после операциии?
Была у неё на консультации в двфу там она озвучила сумму 150 ,в примамеде сказала выйдет около 100

Присоединяюсь к вопросу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Лапороскопия и Гистероскопия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 23 фев 2022
Сообщений: 4
:cry_ing: Девочки подскажите лучшего врача для лапороскопии и гистероскопии во владивостоке, стоит диагнез бесплодие 1 стадии, пошла делать проходимость труб сделалт МСГ и ГСГ, результат такой, полость матки без изменений, непроходимость в правой маточной трубе (спайки) вначале трубы и в конце, посредине каким то обазом нет проходимости, слева расширение по типу гидросальпинкса, сказали удалять, в ДВФУ Краснопеева сказала сумму 130000, звонила в Хабаровск сказали от 60-80 тыс в стоимость входит наркоз и палата, а в ДВФУ все платно. если расширение не большое и гидросальпинкс не большой удалять маточную трубу не будут, разговор с Краснопеевой зашел в тупик сказала что сделают проходимость, ни анлизов ни чего не назначила узнавала сама что нужно. Есть ли городе адекватный врач который сможет помочь, и веротность забеременеть какая? после удаления Гидросальпинкса и удаления спаек

Добавлено спустя 39 минут 7 секунд:
Re: Все о лапароскопии: вопросы и ответы, успехи и неудачи, ч. 4
Как сказала Краснопеева сделаем проходимость труб.
Просто сделать проходимость труб просто ведь не факт что можно забеременеть после
Функционал волосков внутри маточных труб по которым двигается яйцеклетка к матке могут быть нарушенны и может быть внематочная беременность
Как быть? Отдать 130 к за операцию я в шоке! В ответ я услышала ещё что можете съэкономить на стационаре и выписаться после операции! Я Живу на Камчатке! Я хочу поехать но с вероятностью что все пройдёт гладко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
oksana1994,

[Sunshine] писал(а) 25 янв 2019, 14:20:
Делала лапару в сентябре в 3-ем роддоме у Порицкого Евгения Анатольевича

Я бы к нему пошла и цена там не как в ДВФУ, вам надо найти контакты 3го роддома и узнать как попасть к этому доктору на операцию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1003
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 41 раз
oksana1994,
Я бы всё же советовала Краснопееву, она лучшая во Владивостоке. На счёт Хабаровска не чего не знаю. Да дорого, но это ваше здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 71 из 72  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]