Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 69 из 72  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Анастасия Анатольевна писал(а) 22 июл 2017, 15:37:
В Святой Марии делала в феврале

сколько обошлось, если не секрет?
я буду делать в Пластеке на Бестужева, мне озвучили цифру в over 100 т.р., я сначала перепугалась, позвонила в ДВФУ, там озвучили такую же цифру ':roll:' вдруг в СМ в два реза дешевле :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
_Gera_ писал(а) 25 авг 2017, 11:38:
вдруг в СМ в два реза дешевле

делала в июле лапароскопию+гистероскопию+еще с шейкой манипуляции = 85 тыс. в Святой Марии. вроде это максимальный вариант. а так можно только у врача узнать или может по телефону что-то скажут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 23 авг 2015
Сообщений: 9
Splux писал(а) 25 авг 2017, 17:00:
_Gera_ писал(а) 25 авг 2017, 11:38:
вдруг в СМ в два реза дешевле

делала в июле лапароскопию+гистероскопию+еще с шейкой манипуляции = 85 тыс. в Святой Марии. вроде это максимальный вариант. а так можно только у врача узнать или может по телефону что-то скажут.

Это вместе с гистологией?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
_Gera_ писал(а) 25 авг 2017, 11:38:
Анастасия Анатольевна писал(а) 22 июл 2017, 15:37:
В Святой Марии делала в феврале

сколько обошлось, если не секрет?
я буду делать в Пластеке на Бестужева, мне озвучили цифру в over 100 т.р., я сначала перепугалась, позвонила в ДВФУ, там озвучили такую же цифру ':roll:' вдруг в СМ в два реза дешевле :-)

В СМ дешевле чем в двфу! Я склоняюсь делать в СМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
alenka_s писал(а) 25 авг 2017, 22:39:
Это вместе с гистологией?

Да, вместе.
Но осмотры (консультация перед операцией, потом снятие швов, осмотр и т.п.) - платные (1,5-2 тыс).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 23 авг 2015
Сообщений: 9
Splux писал(а) 25 авг 2017, 23:49:
alenka_s писал(а) 25 авг 2017, 22:39:
Это вместе с гистологией?

Да, вместе.
Но осмотры (консультация перед операцией, потом снятие швов, осмотр и т.п.) - платные (1,5-2 тыс).

А на консультацию перед операцией к кому нужно записываться? К хирургу или просто к врачу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
alenka_s писал(а) 26 авг 2017, 12:30:
А на консультацию перед операцией к кому нужно записываться? К хирургу или просто к врачу?

У меня это было одно и то же :smile: , врач Грозова, она же делает операцию. В регистратуре вам думаю предложат варианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 23 авг 2015
Сообщений: 9
Splux писал(а) 26 авг 2017, 13:57:
alenka_s писал(а) 26 авг 2017, 12:30:
А на консультацию перед операцией к кому нужно записываться? К хирургу или просто к врачу?

У меня это было одно и то же :smile: , врач Грозова, она же делает операцию. В регистратуре вам думаю предложат варианты.

Спасибо большое за ответ! Да правильно позвоню в регистратуру узнаю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Splux писал(а) 25 авг 2017, 17:00:
делала в июле лапароскопию+гистероскопию+еще с шейкой манипуляции = 85 тыс. в Святой Марии. вроде это максимальный вариант. а так можно только у врача узнать или может по телефону что-то скажут.


Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 41
Изображений: 2
Откуда: район Луговой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Сегодня была у Голициной! Лапаро+гистеро озвучила 95 тыс+ 5 тыс противоспаечные салфетки! Итого 100 .в июле была в двфу у краснопеевой - она озвучила цену около
130 тыс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 23 авг 2015
Сообщений: 9
Helgavlad82 писал(а) 29 авг 2017, 19:33:
Сегодня была у Голициной! Лапаро+гистеро озвучила 95 тыс+ 5 тыс противоспаечные салфетки! Итого 100 .в июле была в двфу у краснопеевой - она озвучила цену около
130 тыс!

Может цена зависит от того что будут делать на операции! Видать чем сложнее тем выше цена! А что Вам будут на лапаре делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 41
Изображений: 2
Откуда: район Луговой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Будут диагностику делать + миому удалять! Странно сначала она мне сказала 90 , когда я к ней через месяц подошла сумма уже на 5 тыс увеличилась плюс еще салфетка 5 тыс! Где бы вот точную цену уточнить?Как то странно они цены устанавливают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: влади
С нами с: 04 ноя 2014
Сообщений: 115
Благодарил (а): 20 раз
Кто где делал укол диферелина? Я не взяла сразу направление на укол, зашла в частную клинику возле дома, там сказали без направления в/м укол не сделают :de_vil: Куда можно еще сходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Кто-нибудь проходил противовоспалительное лечение /процедуры после лапароскопии (по поводу непроходимости труб)? Физио? Таблетки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Отпишусь, сделала в Пластеке, за всё отдала 105 тысяч, из них: лапара - 60, гистероскопия - 14, наркоз - 22, 1 сутки в палате - 7, чулочки компрессионные - 2500. Клиника отличная, врачи внимательные, девочки медсёстры вообще прелесть, не отходили ни на шаг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 28 сен 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Helgavlad82 писал(а) 30 авг 2017, 20:48:
Будут диагностику делать + миому удалять! Странно сначала она мне сказала 90 , когда я к ней через месяц подошла сумма уже на 5 тыс увеличилась плюс еще салфетка 5 тыс! Где бы вот точную цену уточнить?Как то странно они цены устанавливают!

Мне нужно кисты на яичнике удалять! Интересно сколько мне обойдется! Странно цены как-то у них растут! Вот хочу в конце сентября на консультацию съездить к ним! А кто там операции делает?

Добавлено спустя 59 секунд:
_Gera_ писал(а) 01 сен 2017, 13:47:
Отпишусь, сделала в Пластеке, за всё отдала 105 тысяч, из них: лапара - 60, гистероскопия - 14, наркоз - 22, 1 сутки в палате - 7, чулочки компрессионные - 2500. Клиника отличная, врачи внимательные, девочки медсёстры вообще прелесть, не отходили ни на шаг.

А что на лапаре делали?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
vladi30 писал(а) 30 авг 2017, 20:56:
Кто где делал укол диферелина? Я не взяла сразу направление на укол, зашла в частную клинику возле дома, там сказали без направления в/м укол не сделают :de_vil: Куда можно еще сходить?

А я укол сама себе делала правда это было в программе Эко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Alena35 писал(а) 01 сен 2017, 18:19:
А что на лапаре делали?

был двусторонний гидросальпинкс - удалили обе трубы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Эля
С нами с: 14 окт 2017
Сообщений: 1
Девочки!! прочитала кучу страниц, искала инфу по поводу лапораскопии (мне ее назначил гинеколог, но я что-то сомневаюсь... очень...), направили меня именно к конкретному врачу - СИМОНЯНУ МЦАНАКАНУ АВАКОВИЧУ, врач сказал, что он лучший и все после его лапоры сразу беременеют, что все девочки от него в восторге и т.д. и т.п. Решила почитать отзывы о нем, но такое ощущение, что во Владе о нем вообще оооооочень мало кто знает.. Пара сомнительных отзывов и всё! Здесь тоже один раз только спросили про него, но ответа не было получено.. Отзовитесь, кто о нем хоть что-то слышал!! Пожалуйста!! он оперирует в Инномеде (на Некрасовской).
а еще хотела бы рассказать свою историю, как мне назначили лапору. Начало как у всех банальное, хотим с мужем лялечку, но все как-то не получается, пошла к гинекологу, выявили, что нет овуляции, год пила какие-то гормоны - результата ноль, спустя полтора года - разовая акция организма - что-то похожее на овуляцию после посещения кабинета УЗИ. На что мне врач вдруг говорит, ну это у тебя не проблемы с овулей, а спайки, надо делать лапору! и это через полтора года лечения (то есть раньше он этих спаеек не замечал) ... вот теперь думаю, то ли врача менять, то ли идти на операцию ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 23 авг 2015
Сообщений: 9
Ну и я отпишусь, сделала лапару+гистеру в Святой Марии. Отдала 85000 рублей. Оперировала меня Грозова. Очень понравилось все. Ни разу не пожалела что пошла туда. Отличная клиника, отличные врачи. Там мне смогли выявить то, что не выявили в бесплатной клинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
alenka_s писал(а) 29 окт 2017, 14:03:
Ну и я отпишусь, сделала лапару+гистеру в Святой Марии. Отдала 85000 рублей. Оперировала меня Грозова. Очень понравилось все. Ни разу не пожалела что пошла туда. Отличная клиника, отличные врачи. Там мне смогли выявить то, что не выявили в бесплатной клинике.

плюсуюсь, сколько скитаний было, пока к Грозовой не пришла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 41
Изображений: 2
Откуда: район Луговой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Грозова В.И. - отличный врач, очень внимательная, добрая! Всем рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 69 из 72  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]