Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 68 из 72  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настёна
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 5
Пожалуйста напишите кто делал лапару в ДВФУ??? хочу попасть к доктору Краснопеева Ю.В....напишите как и что??7 сколько обходится операция?? мне нужно удалить эндометр кисту и гидросальпинкс в трубе,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Анастасия Анатольевна,
пользуйтесь поиском. По этой фамилии вот выходят сообщения search.php?keywords=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%B2*&t=203785&sf=msgonly


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настёна
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 5
Подскажите кто делал лапору по поводу двухстороннего гидросальпинкса??? Есть ли такие кто забеременел после операции?? И когда можно было планировать...так как есть вероятность, что гидрос возвращается после операции :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Olga M писал(а) 05 ноя 2016, 20:57:
Liu,Это у Вас после лапары такой результат чудесный на линеечке?

Сразу не увидела Ваше сообщение :smu:sche_nie:
Да, в марте лапора, потом с апреля три месяца искуственного климакса, в августе вышла из ИК и в октябре заветные //


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2012
Сообщений: 151
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Анастасия Анатольевна,
Краснопеева ведет бесплатные консультации в ДВФУ по живой очереди ну там как повезет, возможно времени вам уделят минимум. У нее есть платные консультации в Примамеде, стоимость 700 руб.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 28 сен 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Привет! Кто-нибудь делал лапару в цомид? Хотелось бы отзывы услышать! В следущем цикле собираюсь там делать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анастасия Анатольевна писал(а) 10 янв 2017, 20:23:
Пожалуйста напишите кто делал лапару в ДВФУ??? хочу попасть к доктору Краснопеева Ю.В....напишите как и что??7 сколько обходится операция?? мне нужно удалить эндометр кисту и гидросальпинкс в трубе,,


Я удаляла в частной клинике эндометрий, ну то есть лапароскопию сделала. Очень боялась, что после этого спайки будут, как побочный эффект операции, но к счастью все обошлось, и удалось забеременеть. :) У вас все получится, только надо врача выбрать хорошего. Вы все таки где решились сделать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
врач, тоже не гарантия, это уж как Бог даст, у знакомой повторая операция вот, потому что после первой лапараскопии появились спайки :( :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Спайки обычно появляются, когда противоспаечный гель не закладывают, или дешевый как-то фиговый. Я за 12500 купила Интеркот. После операции выделяется естественным образом слизь, всякие выделения, которые могут затвердевать, и оставаться в ввиде пленочки. Вот почему после операции заставляют ходить. Эта пленочка может к серьезным проблемам привезти. Ну а я помимо ходьбы еще купила нормальный гель.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
разве его не должны доктора сами закладывать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я лично бесплатно делала лапару, в районной больнице. Только врача потом отблагодарила. Он мне говорил купиить что нужно. В больницах часто нет денег и покупают черти-что, поэтому нормальные лекарства приходится покупать самой, и это единственный выход к сожалению.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
не знаю я с гелем она делала или без, спрошу у нее


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 16 дек 2014
Сообщений: 16
Девочки доброе утро. Подскажите, кому-нибудь после лапароскопии сразу (на 2 цикл) предлагали делать стимуляцию? У меня было 2 неудачных стимуляции, потом лапара, подтвердили СПКЯ, трубы проходимы. Врач сказала на 2й цикл приходить, вот думаю стоит ли пытаться самостоятельно хотя бы пол года или с СПКЯ лучше не тянуть??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
Подскажите, кто делал операцию на первой речке (лапаскопия, удаление кисты яичника) у Коростелевой? Условия конечно в больнице ясно какие, но цена в 2 раза ниже СМ, а потерпеть три дня. Скорее волнует качество операции, отношение доктора, наркоз и т.п. Поделитесь отзывами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Анастасия Анатольевна писал(а) 21 янв 2017, 21:18:
Подскажите кто делал лапору по поводу двухстороннего гидросальпинкса??? Есть ли такие кто забеременел после операции?? И когда можно было планировать...так как есть вероятность, что гидрос возвращается после операции :ny_tik:


О, у меня тоже самое, спайки, предположительно непроходимость, двусторонний гидросальпинкс, готовлюсь к лапаре. Мне гинеколог сказала, что если на лапаре удастся восстановить проходимость, то у нас будет полгода чтобы забеременеть, потому что трубы "слипаются" обратно, а каждые полгода делать операцию с общим наркозом не получится :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настёна
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 5
перышко перо писал(а) 21 апр 2017, 21:50:
Анастасия Анатольевна писал(а) 10 янв 2017, 20:23:
Пожалуйста напишите кто делал лапару в ДВФУ??? хочу попасть к доктору Краснопеева Ю.В....напишите как и что??7 сколько обходится операция?? мне нужно удалить эндометр кисту и гидросальпинкс в трубе,,


Я удаляла в частной клинике эндометрий, ну то есть лапароскопию сделала. Очень боялась, что после этого спайки будут, как побочный эффект операции, но к счастью все обошлось, и удалось забеременеть. :) У вас все получится, только надо врача выбрать хорошего. Вы все таки где решились сделать?

В Святой Марии делала в феврале

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
_Gera_ писал(а) 12 июн 2017, 16:28:
Анастасия Анатольевна писал(а) 21 янв 2017, 21:18:
Подскажите кто делал лапору по поводу двухстороннего гидросальпинкса??? Есть ли такие кто забеременел после операции?? И когда можно было планировать...так как есть вероятность, что гидрос возвращается после операции :ny_tik:


О, у меня тоже самое, спайки, предположительно непроходимость, двусторонний гидросальпинкс, готовлюсь к лапаре. Мне гинеколог сказала, что если на лапаре удастся восстановить проходимость, то у нас будет полгода чтобы забеременеть, потому что трубы "слипаются" обратно, а каждые полгода делать операцию с общим наркозом не получится :nez-nayu:

Делала в СМ в феврале дали тоже полгода на самостоятельное зачатие, потом только ЭКО...пока результата нет,(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 05 июл 2017
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Я в том году делала операцию а через 4 мес беременность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 05 июл 2017
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Анастасия Анатольевна писал(а) 22 июл 2017, 15:37:
перышко перо писал(а) 21 апр 2017, 21:50:
Анастасия Анатольевна писал(а) 10 янв 2017, 20:23:
Пожалуйста напишите кто делал лапару в ДВФУ??? хочу попасть к доктору Краснопеева Ю.В....напишите как и что??7 сколько обходится операция?? мне нужно удалить эндометр кисту и гидросальпинкс в трубе,,





Я удаляла в частной клинике эндометрий, ну то есть лапароскопию сделала. Очень боялась, что после этого спайки будут, как побочный эффект операции, но к счастью все обошлось, и удалось забеременеть. :) У вас все получится, только надо врача выбрать хорошего. Вы все таки где решились сделать?

В Святой Марии делала в феврале

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
_Gera_ писал(а) 12 июн 2017, 16:28:
Анастасия Анатольевна писал(а) 21 янв 2017, 21:18:
Подскажите кто делал лапору по поводу двухстороннего гидросальпинкса??? Есть ли такие кто забеременел после операции?? И когда можно было планировать...так как есть вероятность, что гидрос возвращается после операции :ny_tik:


О, у меня тоже самое, спайки, предположительно непроходимость, двусторонний гидросальпинкс, готовлюсь к лапаре. Мне гинеколог сказала, что если на лапаре удастся восстановить проходимость, то у нас будет полгода чтобы забеременеть, потому что трубы "слипаются" обратно, а каждые полгода делать операцию с общим наркозом не получится :nez-nayu:

Делала в СМ в феврале дали тоже полгода на самостоятельное зачатие, потом только ЭКО...пока результата нет,(((




Я делала операцию . И я знаю как бесрплатно можно сделать напишите мне лс я обьясню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 13
Splux писал(а) 17 май 2017, 10:15:
Подскажите, кто делал операцию на первой речке (лапаскопия, удаление кисты яичника) у Коростелевой?


Я делала в 2010 году. Но в ближайшее время снова пойду, но уже ни к ней. После операции долго не рассасывалась спайка на шве. Несколько лет! Врач не навещал и не справлялся о самочувствии после операции (возможно это практика такая, но ...) Сама операция прошла нормально. В больнице оставалась около 6 дней, уже не помню точно. Сейчас хочу к Глаз в РЖД попробовать, в ДВФУ уж очень дорого по моему случаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Оли-вия писал(а) 27 дек 2016, 10:19:
Девочки, в Материнстве кто-нибудь делал недавно лапароскопию?

Меня направляют туда, а у вас там может получилось сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 68 из 72  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]