Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 70 из 72  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 17 сен 2015
Сообщений: 12
Девочки, есть тут кто, кого Ермолина Л.Н. направляла на лапару? Говорит в краевой можно сделать(ну она там потому что работает).... Никто там не делал? отзывы есть? кто делает? все ли гладко? У меня нет прям острого показания, просто бесплодие длительное... СПКЯ, ну вот и предлагает так сказать не тянуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, подниму темку. Предстоит гистерорезектоскопия+лапароскопия. Врач мой рекомендует или Новосельцеву на Первой Речке или Порицкого в Третьем роддоме. Я же все больше склоняюсь к Святой Марии. :nez-nayu: Кто недавно оперировался в Святой Марии? Кто что посоветует? :ro_za:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Елена37 писал(а) 25 июл 2017, 08:38:
Splux писал(а) 17 май 2017, 10:15:
Подскажите, кто делал операцию на первой речке (лапаскопия, удаление кисты яичника) у Коростелевой?


Я делала в 2010 году. Но в ближайшее время снова пойду, но уже ни к ней. После операции долго не рассасывалась спайка на шве. Несколько лет! Врач не навещал и не справлялся о самочувствии после операции (возможно это практика такая, но ...) Сама операция прошла нормально. В больнице оставалась около 6 дней, уже не помню точно. Сейчас хочу к Глаз в РЖД попробовать, в ДВФУ уж очень дорого по моему случаю.

Делала в 2013, беременная. Врач после операции тоже пару раз зашла. Но я там лежала больше месяца, видела как мно го оперируют. Нагрузка большая, думаю потому так. Операция прошла успешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 10
Ежонок писал(а) 26 июл 2018, 16:34:
Девочки, подниму темку. Предстоит гистерорезектоскопия+лапароскопия. Врач мой рекомендует или Новосельцеву на Первой Речке или Порицкого в Третьем роддоме. Я же все больше склоняюсь к Святой Марии. :nez-nayu: Кто недавно оперировался в Святой Марии? Кто что посоветует? :ro_za:


В декабре 2016 делала в СМ лапароскопию+гистероскопию. Это была вообще моя первая операция в жизни (надеюсь, единственная)), поэтому сравнивать не с чем. Но все прошло хорошо. Он наркоза отошла быстро и легко. Все что нужно было удалить, сразу удалили каике-то там полипы. Оперировала Грозова Виктория Игоревна - отличный врач! После операции на видео все показала, объяснила. В общем, у меня только самые положительные отзывы и по условиям пребывания там, и по проведению операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
Ежонок писал(а) 26 июл 2018, 16:34:
Девочки, подниму темку. Предстоит гистерорезектоскопия+лапароскопия. Врач мой рекомендует или Новосельцеву на Первой Речке или Порицкого в Третьем роддоме. Я же все больше склоняюсь к Святой Марии. :nez-nayu: Кто недавно оперировался в Святой Марии? Кто что посоветует? :ro_za:

Наташа,привет!Я делала операцию и в Святой Марии и у Новосельцевой О.В. и искренне советую тебе Новосельцеву.После Святой Марии у меня все проблемы вернулись,а после операции у Ольги Владимировны у меня вторая линеечка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
galusha.79 писал(а) 06 авг 2018, 20:44:
Ежонок писал(а) 26 июл 2018, 16:34:
Девочки, подниму темку. Предстоит гистерорезектоскопия+лапароскопия. Врач мой рекомендует или Новосельцеву на Первой Речке или Порицкого в Третьем роддоме. Я же все больше склоняюсь к Святой Марии. :nez-nayu: Кто недавно оперировался в Святой Марии? Кто что посоветует? :ro_za:

Наташа,привет!Я делала операцию и в Святой Марии и у Новосельцевой О.В. и искренне советую тебе Новосельцеву.После Святой Марии у меня все проблемы вернулись,а после операции у Ольги Владимировны у меня вторая линеечка.

Галя, боже мой какое счастье! Искренне поздравляю! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Можно в личку напишу?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Новосельцева на первой речке это в отделении гинекологии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Оли-вия писал(а) 07 авг 2018, 15:59:
Новосельцева на первой речке это в отделении гинекологии?

Ну она не в самом отделении гинекологии, а в здании за ним "эндоскопическая хирургия" или как то так называется.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Ежонок писал(а) 07 авг 2018, 17:04:
Ну она не в самом отделении гинекологии, а в здании за ним "эндоскопическая хирургия" или как то так называется.

спасибо! можно в личку, сколько заплатили :ro_za: а то у меня киста давно сидит, может придется удалять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Оли-вия писал(а) 09 авг 2018, 10:19:
Ежонок писал(а) 07 авг 2018, 17:04:
Ну она не в самом отделении гинекологии, а в здании за ним "эндоскопическая хирургия" или как то так называется.

спасибо! можно в личку, сколько заплатили :ro_za: а то у меня киста давно сидит, может придется удалять

Я пока не делала, только собираю информацию...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А я буду лапароскопию делать в мед.центре ДВФУ. буду удалять спайки. Кто знает, там нормально?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
lena7878 писал(а) 19 сен 2018, 23:39:
в мед.центре ДВФУ

Нормально , делала в прошлом году. Итог: я - новоиспеченная мама. Забеременела почти сразу. через два месяца после операции :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А кто был ваш лечащий врач?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Краснопеева, я у нее и сейчас наблюдаюсь. Да, вот еще, что. Спросите у нее или у кого вы там будете лечиться, какой гель от спаек они будут использовать. Если мезогель, то лучше купить самому Интеркот. Я лично покупала. Он лучше , т.к. действует 30 дней, а мезо лишь 5, ну это вы с хирургом вашим поговорите сами. Может у них Интеркот и будет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо за инфу!! Уточню конечно !!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
anyakim писал(а) 21 сен 2018, 20:46:
Если мезогель, то лучше купить самому Интеркот. Я лично покупала. Он лучше , т.к. действует 30 дней, а мезо лишь 5, ну это вы с хирургом вашим поговорите сами. Может у них Интеркот и будет.

А где вы Интеркот покупали?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Девочки,собираюсь делать лапару+гистеру в СМ скорее всего. Скажите кто будет оперировать?По отзывам знаю только Беликова и Грозову. А кроме них кто еще делает операции?Я так понимаю выбора у меня нет? Третьякова у которой наблюдаюсь фамилии не называет,говорит -все опытные отличные хирурги))) Еще входит ли в озвученную стоимость операции противоспаечный материал? У Новосельцевой все входит,склонялась к ней идти но ценник такой же как и в СМ. Поэтому и переживаю если уж в СМ-то к лучшему специалисту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Ansee писал(а) 24 окт 2018, 12:18:
По отзывам знаю только Беликова и Грозову


Беликов вроде сам не оперирует... Противоспаечный материал отдельно оплачивается, у них на сайте и цена указана. Мезогель 5 и 7 тысяч.

Изображение



За это сообщение автора Ежонок поблагодарил: Ansee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Ansee писал(а) 24 окт 2018, 12:18:
Девочки,собираюсь делать лапару+гистеру в СМ скорее всего. Скажите кто будет оперировать?По отзывам знаю только Беликова и Грозову. А кроме них кто еще делает операции?Я так понимаю выбора у меня нет? Третьякова у которой наблюдаюсь фамилии не называет,говорит -все опытные отличные хирурги))) Еще входит ли в озвученную стоимость операции противоспаечный материал? У Новосельцевой все входит,склонялась к ней идти но ценник такой же как и в СМ. Поэтому и переживаю если уж в СМ-то к лучшему специалисту.


Меня оперировали на пару Виктория Игоревна Грозова и мальчик Иван Валерьевич ( ну как мальчик :-) выглядит молодо )мне Иван Валерьевич понравился .Ну Виктория Игоревна само собой , я ее очень люблю . Зашла на сайт и офигела от цен , мне делали экстренную лапару за 55 тыс , сейчас стоит 90 :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 104
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, добрый день.
Прибываю в трансе (((( Подскажите кому ставили гидросальпинкс, трубу удаляли или пробовали лечить? Если лечили то как? И если удаляли то у кого?
А вообще респект нашим врачам ((( я год ходила по Гинекологам (фамилии перечислять не буду, кому интересно спросите в личку) и рассказывала как у меня болит правый бок и высыпания на подбородке и шее. Что мне они только не ставили с болью в этом боку : и почка гуляет вот и отдаёт , и газики в кишке, и остеохондроз себя так проплачет, и аппендицит хронический, и просто у Вас милочка овуляция такая болезненная. Делала узи и мрт , мазки и кровь сдавала все вроде норм. В мае супруг экстренно привёз с болью на садовую там посмотрели сказали киста скорее всего ложись или иди в дневной стационар. Я пошла в дневной вроде прокололи, прокапали.... не беспокоило. И тут недели две назад как выдало (((( Мама, дорогая... на стенку лезть готова была. Пошла опять на УЗИ, а там мне ставят эту бяку. Была у двух врачей одна сказала удалять без разговоров , вторая сказала давай пробовать лечить... вот лечим, но боль иногда есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 70 из 72  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]