Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 811 ]  Страница 37 из 41  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Firetanya
К гинекологу. Показала выписку, все рассказала. Помню, что не сразу легко она мне его дала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Firetanya писал(а) 15 фев 2016, 13:23:
Девочки, скажите , во время Диферелина мне в СМ прописали пить Грандаксин. я начала пить его со второго укола, пью уже четвертую пачку (в пачке по 20 таблеток). Мне в пятницу сделали третий укол, и я забыла спросить сколько мне его еще продолжать пить, и можно ли...?

грандаксин это успокоительное,выписали его вам для того что бы облегчить симптомы климакса, если вас приливы не сильно мучают то не пейте его совсем,если мучают то пейте до след. приема врача
я тоже его пила, по уже после третьего укола стала забывать принимать,потом приливы стали отпускать и я совсем его бросила пить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ta
С нами с: 19 окт 2015
Сообщений: 102
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Приливы мучают, но больше всего мучает бессонница, не могу уже, только сделали третий укол, а такое ощущение, что не выдержу, из-за сна, спать вообще не могу, глицин не помогает, уже сил нет :shout: :shout: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
FiretanyaДа со сном ничего не поделать ((( только перетерпеть , выбора нет , тоже прям мучилась ((( потом все нормализовалось , держитесь, вы сильная и сможете, осталось чуточку потерпеть :ro_za:



За это сообщение автора мама Наташа поблагодарил: Firetanya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ta
С нами с: 19 окт 2015
Сообщений: 102
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
мама Наташа писал(а) 16 фев 2016, 00:23:
FiretanyaДа со сном ничего не поделать ((( только перетерпеть , выбора нет , тоже прям мучилась ((( потом все нормализовалось , держитесь, вы сильная и сможете, осталось чуточку потерпеть :ro_za:

спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался у Новиковой Татьяны Афанасьевны или Богдановой Марины Евгеньевны? У кого какие впечатления? поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 61
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Firetanya
Попробуйте взять еще одну подушку и надеть на нее шелковую наволочку. Мне помогает уснуть что-то холодное, у меня это стенка :) (она уличная, холоднючая) и холодная полушка. Обнимаю полушку, прижимаюсь к стенке и засыпаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Firetanya писал(а) 16 фев 2016, 00:04:
Приливы мучают, но больше всего мучает бессонница, не могу уже, только сделали третий укол, а такое ощущение, что не выдержу, из-за сна, спать вообще не могу, глицин не помогает, уже сил нет :shout: :shout: :cry_ing:

ну самые то прелести начинаются именно после третьего укола :ps_ih: Терпите, точнее перетерпите. Это пройдет. Первые две недели после третьего укола (при чем оба ИК на Диферелине и на Бусерелине-вот на этом хотелось пулю в лоб долго) я тоже вешалась, а потом как-то привыкаешь, и сон приходит и в принципе становится проще. Главное ведь цель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Katerinka Av.Я не заметила разницы после третьего укола в сравнении со вторым, все так же было как и после второго :ne_vi_del: тоже пугали третьим
У меня после второго было оч тяжко, поэтому третий у меня прошёл как и второй, сильнее приливать не стало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 61
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Katerinka Av.
Согласна с мама Наташа
Я бы вообще не советовала думать о том как будет второй либо третий... Начинаешь себя жалеть и все, трындец. Если окружающие жалеют тебя меньше чем ты сама себя, вывод один - никто не понимает как ты страдаешь :de_vil: . И начинаются психи, слезы. Поэтому и говорят "возможно нестабильное психическое состояние".
Поэтому не думайте как оно там будет, все можно пережить. Главное настрой :ro_za: И организмы у всех разные.
Еще один совет: ходите в бассейн :a_g_a: во первых расслабляет, а во вторых - приливов не чувствуешь пока плаваешь :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
мама Наташа
А какой из препаратов у Вас был? Диферелин?
Я на Диферелине ИК перенесла легче, гораздо легче. Но нагрузку почувствовала сильнее именно после третьего укола. А вот от Бусерелина было очень нехорошо уже после второго, третьего ждала стуча зубами, потом зареклась использовать отечественные препараты. На четвертый укол уже не согласилась.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Парижж
а у меня не было этого
Парижж писал(а) 15 мар 2016, 10:15:
"возможно нестабильное психическое состояние"

:-) :-) :-) честно. Я психологически нормально переносила оба ИК. Физически просто было неочень :ps_ih: я не пила Ременс и ему подобные. Просто колола уколы и ждала выхода с ИК. Я тоже считаю, что если не заморачиваться, а просто жить, приспосабливаясь к новым ощущениям, так гораздо лучше. У меня оба ИК пришлись на один и тот же период - январь-июнь с интервалом в год. Говорят зимой все гораздо проще. Минус в том, что обостряются болячки серьезные, если таковые были. У меня травма головы и в ИК я жила почти в постоянном предмигренозном состоянии (наверно это единственное, что меня сильно напрягало). А еще я поняла как это - климакс и стала с пониманием относиться к коллегам по работе, которые в возрасте и начала их защищать и, если открывали окно, то не делала замечаний, что мне холодно, а накидывала кофту (был мир и понимание в кабинете), для меня это тоже плюсом стало от лечения. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
У меня также, как и у Katerinka Av. оба ИК было очень даже стабильное психическое состояние. Физическое да, не всегда хорошо, у меня от диферелина стало сильно болеть колено, по лестницам как бабулька ходила и скрипела на все помещение. А про психическое...не понимаю, а из-за чего себя жалеть? Что приливы?
В ик мы себя вгоняем в первую и основную очередь ради ребенка, так как можно себя жалеть и сходить с ума, если все это приближает к долгожданной встрече? Я на диферелине сильно худела, что не могло не радовать и плевать было а приливы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Katerinka Av. Да на диферелине

Цыпленочек писал(а) 15 мар 2016, 14:52:
про психическое...не понимаю, а из-за чего себя жалеть? Что приливы?
В ик мы себя вгоняем в первую и основную очередь ради ребенка, так как можно себя жалеть и сходить с ума, если все это приближает к долгожданной встрече? Я на диферелине сильно худела, что не могло не радовать и плевать было а приливы :-)

конечно все правильно вы говорите , но гормоны на всех по разному влияют и вот на Парижж они так влияли что она жалела себя и были слезы и истерики, гормоны логике не подчиняются :-) и хорошо что у вас так не было
Вы худели на диферелине, а кто то полнеет , у всех по разному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ta
С нами с: 19 окт 2015
Сообщений: 102
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
После второго укола со страхом ждала третий)))В итоге я даже не поняла разницы, ощущения после 3 укола абсолютно идентичны ощущениям после 2ук. Я даже ловила себя на мысли "а может медсестра мне вколола не весь укол" :-) ;;-))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: сейчас уже 36 день после третьего укола..приливы есть, но реже и менее заметны..как назло заболела, хотела не пичкать организм лекарствами, но увы......врач сказала,если в конце апреля не придут месячные -делать тест, если тест отрицательный -ехать к ней..Я думаю, что-то рановато ехать, потому что конец апреля-это будет примерно 78 день после последнего укола...а мне ехать 350км до больницы :sh_ok: прям не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Firetanya писал(а) 18 мар 2016, 13:51:
..Я думаю, что-то рановато ехать, потому что конец апреля-это будет примерно 78 день после последнего укола...а мне ехать 350км до больницы :sh_ok: прям не знаю...

У меня пришли мески на 65 д после последнего укола , так что ничего не рано, нормально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, теперь и я в вашем клубе. Утром сделала первый укол диферелина, вот сижу жду симптомов :hi_hi_hi: Пока никаких изменений.
Настраиваю себя на лучшее, ведь желанная цель все ближе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Liu
Если только сделали укол, то еще рано ждать каких-то изменений :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Liu
Недельку точно можете жить спокойно. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 16 раз
Liu
А Вы не ждите ничего. Не прислушивайтесь к себе. Чем больше начинаешь прислушиваться, так сразу находишь у себя все признаки. Хочу сказать, вот я нормально все перенесла, особых приливов и не было. Хотя было очень страшно, я еще и человек мнительный такой. Да и возраст :-) Боялась, что вообще не выйду из ИК. Единственно, что когда первый цикл начался , так ревела по любому поводу, видимо гормоны плясали. Поэтому не переживайте и верьте- все будет хорошо!



За это сообщение автора Нино4ка поблагодарил: Liu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Elen@Igorevna писал(а) 10 мар 2016, 00:34:
Всем здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался у Новиковой Татьяны Афанасьевны или Богдановой Марины Евгеньевны? У кого какие впечатления? поделитесь пожалуйста.

Мне нравятся оба врача. Тут темы есть про них


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 811 ]  Страница 37 из 41  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]