Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1250 ]  Страница 5 из 63  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
AdelinaDV
У Титовой в Асклепии
nadyalex
Жжесть...че т я даже не подумала про "паленый" дюф :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
moon_cat писал(а):
У Титовой в Асклепии

понятно, я в СМ наблюдаюсь.
а вы кровь на прогестерон сдавалив указанном цикле?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
Всегда покупала в аптеке Монастырев на Русской и впервые такое было. Может все таки гормоны пошалили :za_da_va_la: . Посмотрю в этом цикле как будет, надеюсь, что без таких неприятных сюрпризов.
О.В. сказала, что шалфей поможет фоликулу созреть вовремя, хотя по ходу в пролом цикле не помог :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
AdelinaDV писал(а):
moon_cat писал(а):
У Титовой в Асклепии

понятно, я в СМ наблюдаюсь.
а вы кровь на прогестерон сдавалив указанном цикле?

Конечно :a_g_a: очень низкий был, не помню точно показатель, но низкий, потому и назначили дюфф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
moon_cat
мой врач тоже сказала, что возможно была очень поздняя овуляция, поэтому и задержка, а прогестерон на 20 день МЦ был всего около 8


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
AdelinaDV писал(а):
moon_cat
мой врач тоже сказала, что возможно была очень поздняя овуляция, поэтому и задержка, а прогестерон на 20 день МЦ был всего около 8

так вот же, как ее поймать то.... :ny_tik:вот знаете 3 раза беременнела быстро, прям в первый цикл, после разрешения врача, правда Б так и не выносила, тогда даже не задумывалась об овульке, а вот сейчас никак не могу ее поймать.
А вы у кого в СМ? Я там тоже наблюдалась одно время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
moon_cat
у Третьяковой, она сейчас в отпуске, так что решили в этом месяце не вмешиваться, делала фоликулометрию, сдаю анализы, а потом уже будем думать что дальше делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
AdelinaDV писал(а):
moon_cat
у Третьяковой, она сейчас в отпуске, так что решили в этом месяце не вмешиваться, делала фоликулометрию, сдаю анализы, а потом уже будем думать что дальше делать

Я тоже у нее наблюдалась :smile:
Сейчас посмотрела в анализах показатель прогестерона на 20 день МЦ 1,41 :sh_ok: что то по ходу уж очень поздняя овуляция у меня была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
moon_cat
кстати, на 31 день МЦ у меня прогестерон был почти 16

как я поняла из объяснений Третьяковой, надеються и ловить такую позднюю овуляцию не стоит, яйцеклетка так долго не живет :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
AdelinaDV писал(а):
moon_cat
кстати, на 31 день МЦ у меня прогестерон был почти 16

как я поняла из объяснений Третьяковой, надеються и ловить такую позднюю овуляцию не стоит, яйцеклетка так долго не живет :ny_tik:

я тоже слышала это. Значит нужно заставить ее прийти вовремя :smile: мой врач не хочет пока вызывать таблетками овульку, говорит у тебя и так получится :nez-nayu: но я решила, что если в этом цикле снова не получится, пусть стимулируют таблами...сколько можно уже ждать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки уже второй раз стимулировалась клостом. Но увы :cry_ing: сегодня пошли месячные :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ну почему так несправедливо. Больше не буду носиловать свой организм. У меня почему то рано овулька наступает, до 9 дня. Сегодня 16 и у меня монстры

Добавлено спустя 26 секунд:
Девочки уже второй раз стимулировалась клостом. Но увы :cry_ing: сегодня пошли месячные :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ну почему так несправедливо. Больше не буду носиловать свой организм. У меня почему то рано овулька наступает, до 9 дня. Сегодня 16 -й и у меня монстры :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
Ольг@@@ писал(а):
Девочки уже второй раз стимулировалась клостом. Но увы сегодня пошли месячные ну почему так несправедливо. Больше не буду носиловать свой организм. У меня почему то рано овулька наступает, до 9 дня. Сегодня 16 и у меня монстры

мне кажется это не совсем хорошо...в смысле такой короткий цикл....что доктор говорит? мне кажется с гормонами что то не в порядке...по узи наблюдаете что происходит во время стимуляции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
[quote="Ольг@@@"]Девочки уже второй раз стимулировалась клостом. Но увы :cry_ing: сегодня пошли месячные :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ну почему так несправедливо. Больше не буду носиловать свой организм. У меня почему то рано овулька наступает, до 9 дня. Сегодня 16 и у меня монстры

[size=85][color=green]
Может что-то со схемой стимуляции не так? Сколько таблеток, с какого дня пили? Была ли поддержка второй фазы? Чем? В какой дозе? И это действительно месячные или просто мазануло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Пить клостинбегит начала с 3 дня по 1 шт.пять дней. Врач сказала сделать фолликулометрию на 9-й день. Я сделала и уже желтое тело. Первый раз, когда стимулировалась не знала что у меня все так рано, вспышку пропустила. В этом месяце трудились, стряпали, но увы :ne_vi_del: звонила своему нет такого слова!, зачитала ей узи она сказала что да ранняя овуляция, может такое быть. Во вторую фазу ни чего не назначила, сказала желтое тело большое, хватит своего прогестерона. Вот как то так. А сама сижу у думаю , что может созреть за такое маленькое время :ne_vi_del: Месячные прям начались, с утра подмазывало, а сейчас по полной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ольг@@@ писал(а):
Пить клостинбегит начала с 3 дня по 1 шт.пять дней. Врач сказала сделать фолликулометрию на 9-й день. Я сделала и уже желтое тело. Первый раз, когда стимулировалась не знала что у меня все так рано, вспышку пропустила. В этом месяце трудились, стряпали, но увы :ne_vi_del: звонила своему нет такого слова!, зачитала ей узи она сказала что да ранняя овуляция, может такое быть. Во вторую фазу ни чего не назначила, сказала желтое тело большое, хватит своего прогестерона. Вот как то так. А сама сижу у думаю , что может созреть за такое маленькое время :ne_vi_del: Месячные прям начались, с утра подмазывало, а сейчас по полной

Мне кажется, что при ранней овуляции и короткой второй фазе нужно смотреть за толщиной эндометрия, ну и желательно вторую фазу удлинить. Допустим у вас ранняя овуляция и произошло оплодотворение, тогда нужно смотреть за толщиной эндометрия, чтобы было куда прицепиться и продлить тем же дюфастоном вторую фазу чтобы было время прикрепиться.
Наиболее частым гормональным нарушением является недостаточность фазы желтого тела. Для того, чтобы оплодотворенная яйцеклетка могла успешно имплантироваться и расти в дальнейшем, продолжительность фазы желтого тела не должна быть короче 10 дней.
Потому что читала где-то, что имплантация может произойти и на 10й день после оплодотворения.
Жаль, конечно, что не получилось. Не опускайте руки, у вас всего 2я стимуляция, а у меня их было уже 7 :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
soto88
Обидно то, что я ведь под наблюдением врача, она пожала плечами и сказала жди месячных или беременность. Дождалась монстров :de_vil: . Вы правы что вторая фаза должна быть не меньше 10 дней, а у меня меньше :( . Разачаровалась в наших врачах, шаманы какие то толком сказать не могут, а может так, а может так :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Ольг@@@
ну может вам сменить врача?
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
nadyalex
Вроде бы у одного из лучшего врача. К ней на прием только за месяц запись поэтому приходится в основном по телефону общаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Ольг@@@ писал(а):
nadyalex
Вроде бы у одного из лучшего врача. К ней на прием только за месяц запись поэтому приходится в основном по телефону общаться

а что за врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
AdelinaDV
Я вам в личку ответила. А то сочтут за пиар :hi_hi_hi: хотя на вм ее часто обсуждают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 1
Девочки добрый вечер! Я тут новенькая! Мне мой гинеколог назначил немножко другую схему стимуляции, и хотела узнать кому нибудь назначали так, с 1 по 9 день прогинова, а с 5 по 9 день клостик, потом контроль УЗИ и на прием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1250 ]  Страница 5 из 63  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]