Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1250 ]  Страница 63 из 63  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
Девочки, может кому надо. Таблетки клостиилбегита 5 штук осталось. И гель актиферт 1 тюбик.
Отдам просто так)) дополнительно заряжу беременными флюидами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Здравствуйте, я с таким же предложением - безвозмездно клостилбегит 6 табл, срок годности до 11.2019


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 887
Откуда: Корнилова
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 106 раз
Kote'ka писал(а) 25 ноя 2016, 22:14:
может отпустите ситуацию? у меня такие же диагнозы, вот сейчас опять обследуюсь и буду выравнивать гормональный фон и т.д. Но вторая беременность наступила неожиданно и незапланированно, на узи вчера сказали при поликистозе бывают овуляции непредвиденные очень часто! Сейчас мои диагнозы при мне, как и были и пять лет назад.

Когда то давно писала вроде в этой теме :du_ma_et: но напишу еще раз. Делала в Св. Марии 2 стимуляции один раз на клостилбегите, второй раз даже лекарство не помню, было в 2008 году. Во второй раз созрело тогда 35 фоликулов! и пролетели, не получилось забеременеть, врач предлагала в следующий месяц 3 стимуляцию и я отказалась, это было в начале года. В итоге забыла про все, ушла с головой в работу(правда пила в декабре женский сбор травку, настаивала на водке) и в январе я забеременела своей первой доченькой. Спустя 3 года я беременею вторым ребенком, абсолютно случайно и не запланировано :-) :-) . И опять проходит чуть больше 3х лет я опять ловлю ляльку, при этом у меня поликистоз при котором мне многие врачи говорили что не реально забеременеть вообще, а я смеюсь и говорю ну да, а двое детей тогда от куда у меня? :-) Так что может просто не время у вас и все будет впереди :ro_za: :ro_za: :ro_za: Ну и в догонку ААААППППЧЧЧЧИИИИ на вас девочки, что б все у вас получилось :ki_ss:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 16 дек 2014
Сообщений: 16
Девочки доброе утро. Подскажите, кому-нибудь после лапароскопии сразу (на 2 цикл) предлагали делать стимуляцию? У меня было 2 неудачных стимуляции, потом лапара, подтвердили СПКЯ, трубы проходимы. Врач сказала на 2й цикл приходить, вот думаю стоит ли пытаться самостоятельно хотя бы пол года или с СПКЯ лучше не тянуть??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
littlestar01 писал(а) 17 май 2017, 08:57:
Девочки доброе утро. Подскажите, кому-нибудь после лапароскопии сразу (на 2 цикл) предлагали делать стимуляцию? У меня было 2 неудачных стимуляции, потом лапара, подтвердили СПКЯ, трубы проходимы. Врач сказала на 2й цикл приходить, вот думаю стоит ли пытаться самостоятельно хотя бы пол года или с СПКЯ лучше не тянуть??

Я бы на вашем месте с СПКЯ лучше не тянула. Лапароскопия обычно подстегивает функцию яичников, а что будет с ними через полгода сильно неизвестно. Часто видела такую ситуацию, что после лапары возникает всплеск функции яичников, а через полгода = уже все, снова в спячке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оленька
С нами с: 04 июл 2015
Сообщений: 2
Девочки, кто посоветует грамотного врача для стимуляции. Вышло так, что врач, с которым планировали стимулироваться, идет в отпуск, когда выйдет, у меня уже третий цикл будет. Проблема - преждевременное истощение яичников. АМГ - 0,28. Шансов оооочень мало, и времени соответственно с каждым месяцем все меньше и меньше и никак нельзя откладывать так надолго. Посоветуйте, кто помог в схожей ситуации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ylua
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, добрый день!
Подскажите кто-нибудь стимулировался Фолитропом уколы? Мне пред инсеменацией в СМ назначают, а я боюсь второй стимуляции. При первой (клостиилбегит) плохо себя чувствовала.
Интересует был ли результат и конечно какая побочка была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Девочки, давайте поднимем тему, кто сейчас на стимуляции?
Хгч кому -нибудь кололи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 фев 2019
Сообщений: 139
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, есть у кого клостилбегит? Нужно 3 таблетки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 63
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 13 раз
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, грамотного врача, который может провести стимуляцию( нет своей овуляции)?
Наблюдалась в СМ получилось заБ, сейчас планирую второго. Но к врачу не хочу возвращаться... поменялось её отношение к пациентам( создалось впечатление выкачки денег).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1250 ]  Страница 63 из 63  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]