Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Левушка, привет :lol: ! Ты молодец, что за здоровье принялась! Но девченки правы-подумай как следует-это ж такой шаг ответственный!А любимый твой как твоему желанию относится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ой, сколько откликов!
Квартиры у нас отдельной нет. Я живу с родителями вчетвером в 3х-комнатной квартире, а он с родителями втроем тоже в 3х-комнатной. Родители уже ждут-не дождутся свадьбы и внуков.
Любимый детей хочет, но как-то в общем.
Понимаете, я себя уверенно чувствую в жизни, пускай и несамостоятельно. Я знаю, что мой мужчина - самый лучший и надежный в мире, и это проверено 6 годами отношений, за которые мы стали одним целым. Я знаю, что родители помогут. И одни, и другие. Понятно, что надо всего добиваться своим трудом, а не висеть на их шее, но рожать в 30 для меня неприемлемо. У меня, знаете, зуд такой, прямо невтерпежь!
Правда, подлечиться надо, проблемы кое-какие с гормонами.
А насчет чужих детей - это прямо как соль на рану. У меня подружка забеременнела, мне рассказала, а я расплакалась от радости за нее и от зависти. К психиатру, что ли сходить заодно? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Левушка, а может сначала свадьба? Тоже знаешь ли дело важное!А сколько хлопот, радостных! Вот и отвлечешься. А потом и ребеочка можно! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да, все таки жениться надо, и это так здорово, с токсикозом не очень приятно замуж выходить, я так думаю. Поэтому если есть возможность сыграйте свадебку и уже активно приступайте к процессу зачатия:) Ну а пока будете свадьбу готовить, заодно и гормоны подлечишь, а то они очень помешать могут в процессе беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток - Пунта-Аренас
Поблагодарили: 2 раза
К психиатру сходи просто помогут разобраться в себе, если тебе самой это не легко сделать, я ходила помогло. А про свадьбу это да, условность конечно но приятно, хлопоты опять же приятные и много впечатлений.
p. s. психиатра могу посоветовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Да, Левушка-срочно играйте свадьбу! А в друг в первую брачную ночь АИСТ прилетит к вам! Прикинь как это романтично и волшебно!!!!! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Стыдно сказать, но к свадьбе я как-то равнодушна. Не знаю почему. Может, благодаря тому, что на нескольких побывала и знаю, как это тяжело и утомительно, и хочется, чтобы все идеально было, а если что-то не так - нервы, слезы, сопли. Хочется верить, что у меня все будет по-другому, но сколько же тогда денег надо?!!! :shock:
Mkri, от совета не откажусь, конечно. Может, кто-нибудь еще гинеколога-эндокринолога посоветует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Не понимаю,как это равнодушно.Может,конечо, из-за того, что и свадьба была не давно и я всегда мечтала о ней! Представь:ты в белом(розовом, кремовом...)платье, вся такая прекрасая и воздушная идешь под руку с любимым, на вас летят лепестки роз, вокруг близкие, все улыбаются!!!!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток - Пунта-Аренас
Поблагодарили: 2 раза
А я на свадьбах иногда работаю фотографом тоже насмотрелась :) все наизусть уже знаю, но тем не менее свою свадьбу очень хочу, а сделать её можно как угодно, как вам захочется, совершенно необычно и оригинально главное для вас чтоб праздник был, и не заморачиватся на проблемах :) У меня вот байкерская свадьба планируется, никаких загсов с тетечками, ресторанов и без родственников которые вечно норовят все испортить, в полной уверенности при этом что делают только лучше. А вообще идей куча на эту тему, да и опыт есть, так что могу поделится.
А по поводу психолога, я ходила в государственную там все бесплатно (да сама сначала не поверила) находится выше телецентра не доходя до центра Материнства и детства тел: 40-15-62 позвони запишись.


Последний раз редактировалось mKri 17 ноя 2006, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Цитата:
Стыдно сказать, но к свадьбе я как-то равнодушна. Не знаю почему. Может, благодаря тому, что на нескольких побывала и знаю, как это тяжело и утомительно, и хочется, чтобы все идеально было, а если что-то не так - нервы, слезы, сопли. Хочется верить, что у меня все будет по-другому, но сколько же тогда денег надо?!!!


Присутствие на свадьбе в качестве невесты и в качестве гости очень разные вещи!! :!: Мне казалось (и это действительно так было) что на нашей свадьбе все было так волшебно и замечательно, что не успела оглянуться и день прошел. А вот на чужих свадьбах-ну пьянка и пьянка :lol: Так что обязательно попробуй 8) Как говорит одна моя подруга, один раз там побывать обязательно надо (можно и не один) :P Кстати, могу посоветовать шикарного фотографа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Согласна с natikl!Это нужно пережить!Каждая свадьба по своему прекрасна!Можно ппревратить ее в уютое интимное событие или отметить шикарно с кучей гостей, феерверками!У меня второй вариант был. :D Кстати, тоже могу много всего порассказать и посоветовать, по горячим сле
дам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Хе-хе. Платье - это самая больная тема. Я люблю одеваться дорого. вещи себе очень редко покупаю, но метко.
На выпускной в универе купила платье от Balizza за 16 тысяч (про обувь и сумочку умолчу). Полгода стипендию копила. Представляете, сколько надо на свадебное платье потратить в таком случае? А мне мой единственный сказал, что я тогда платье сама буду покупать. :cry: Колечко, опять же, хочу платиновое, т.к. золота не ношу.
И вообще свадьбу хочу шикарную. Чтоб всю жизнь со слезами умиления вспоминать. А денег на это нетути!
Хорошо блин, байкерская свадьба. Приехали гости на своем транспорте, выпили пивка и все. :D
Mkri, а у психиатра этого по полису или как?
Натик, конечно, советуй, пригодится!
Мариша, твои ноу-хау тоже очень кстати будут.
Только я это все в понедельник прочитаю. Спасибо, девчонки, до скорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
2 Левушка, я брала платье напрокат, но мен повезло, оно было абсолютно новое, и еще не одеванное. Стоило 45 тысяч, за прокат отдала 17. Может тебе стоит тоже подумать?Фотограф-Руслана, тел. 41-88-44.

И вообще, модераторы нас, по-моему, скоро выкинут, а то мы все не по теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
natikl, ты права продолжим тему- а ты была готова к поевлению малышки?





Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Цветочек, мне кажется к этому морально подготовиться очень тяжело. Да, ребенок был планированным и желанным. Но как только я увиделав эти две полосочки, куча эмоций, от как это здорово, до а как же дальше строить свою жизнь. Может быть я просто не успела настроиться, так как от момента решения добавить в нашу семью третьего прошло совсем немного времени. В апреле мы, как продвинутые родители, решили пройти полное обследование. Заняло это несколько недель и в итоге нам объявили диагноз, что я бесплодна, так как почти за 8 лет совместной жизни у нас нет детей, и мои слабые попытки объяснить, что мы вообщем-то и не пробовали, вот только сейчас этим озадачились, быстренько отметались: "Бесплодна и все". Ровно через 9 месяцев появилосьподтверждение данного диагноза :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Мне вот нравятся наши врачи, меня тоже все спрашивают вы когда нибудь беременели, я говорю нет. Все, сразу диагноз бесплодие, я пытаюсь объяснить людям, что есть такая штука контрацепция и что люди как то планируют такие вещи, но нет же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Ага, так этот еще меня привели по знакомству типа к лучшему специалисту центра. А что же творится, если приходишь просто так :x Или наоборот отношение лучше и "блат" в этом случае не лучший выход?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да, все одно и тоже, это у них мышление такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Мне кажется, что диагноз это не приговор.У нас организм сложная штука, еще и высшие силы есть все-таки.Сколько ж случаев, когда медицина опускала руки а случалось чудо!





Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
А по-моему, все по теме.
Ведь готовность стать мамой - это не только готовность любить будущего малыша, заботиться о нем, но и материальная, и физическая готовность, и преодоление несоответствующих моменту жизненных обстоятельств.
Почему же нас отговаривают от этого ответственного шага, говорят "Ты сама еще ребенок!", "Сначала встань на ноги, потом рожай!", "Нагуляйся!" А между тем когда взрослый не теряет в себе ребенка, ему легче понять малыша и избежать бессмысленной тербовательности. И планку "вставания на ноги" можно отодвигать всю жизнь. Про "нагуляйся" я вообще молчу. Это из серии "еще рано/уже поздно".
Я просто хотела сказать о том, что для любящего сердца нет преград.
И даже самые тяжелые обстоятельства не помешают дать жизнь новому человечку и воспитать его в любви и ласке. Другое дело, что надо преодолеть все связанные с этим страхи, а это уже не так просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]