Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 660 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: куда обратиться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
я так поняла что юнилаб лечения не проводит?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: куда обратиться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
buklya писал(а):
я так поняла что юнилаб лечения не проводит?

нет. это только лаборатория

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Обратитесь сначала к врачу, она назначит анализы вам и вашему мужу, сделаете узи
у нас с мужем меньше года пока попыток, но я все равно обратилась к врачу, выбрала клинику СМ, кто-то в Асклепий ходит, есть еще и другие клиники


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Девочки, куда податься, в какие лаюоратории-клиники и какие анализы сдать перед началом планирования? Меня ничего не беспокоит, год назад была у генеколога в ЖК, просто сдавала кровь, мазок и осмотр, все нормально, даже не знаю, на какие именно инфекции они в мазке проверяют. Какие важные анализы стоит сдать? Уреаплазму, хламидии и токсоплазму? гепатит? Просто пойти в юнилаб и все сдать или пойти в клинику к врачу? А еще я читала тут, что на спермограмме могут заодно и на инфекции проверить, это где делают?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
кровь сдавать только на резус-фактор или группу тоже проверить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
Margaret
Вы темку почитайте,в жк никто вас толком обследовать не будет,сделают минимальное обследование и привет,если серьезно задумали планировать,идите в частную клинику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 июн 2013
Сообщений: 555
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 236 раз
Margaret
Я вообще планировала со своим лечащим врачом с ЖК, она мне написала направления на все необходимые анализы (анализы сдавала все разом в юнилабе) и список врачей которых необходимо пройти. После сдачи всех анализов, она все посмотрела и назначила лечение. А спустя несколько месяцев получилось забеременеть))) Так что главное найти адекватного врача под присмотром которого все будет происходить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Margaret
если вам всё нравится в ЖК, врач нормальная , то приходите, говорите, что планируете и хотели бы сдать все анализы нужные. Бесплатные сдадите в ЖК, платные в лаборатории какой-нибудь. Я только так. Врач в ЖК устраивает полностью. За бесплатные анализы платить не собиралась :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Margaret
Девочки правильно говорят, все зависит от самого врача в ЖК. Мне, к примеру, не повезло с врачом. У нас с мужем год не получалось забеременеть. Я пошла в ЖК, говорю так мол и так, год не получается. А врач мне говорит, что год - это еще не показатель. Ни один эндокринолог за вас не возьмется, должно как минимум 2 года пройти. Но все-таки назначила мне кое-какие анализы: мазок на инфекции, мочу, кровь из пальца, из вены и УЗИ. На повторном приеме врач сказала, что анализы хорошие, инфекций не обнаружено. И сказала сначала проверить мужа, потом только к ним приходить. Но муж до врача так и не дошел, в том же месяце у нас получилось. Только ровно через неделю после того, как я узнала о беременности, у меня пошла кровь. В итоге, замершая беременность. После выписки из больницы я решила пойти в частную клинику, там полностью обследоваться с мужем. У нас обоих сразу обнаружили инфекции, хотя в ЖК сказали, что все хорошо. Еще оказалось, что у меня густая кровь и мне нужно наблюдаться у гематолога. В ЖК меня даже не думали к нему направлять. Ну и так, по мелочи еще кое-что обнаружилось. Вот так. Сейчас я в ЖК ни ногой! Когда забеременею, наблюдаться буду только в частной клинике. Лучше больше заплатить, но чтобы потом все нормально было. Но я считаю, что и в ЖК есть хорошие врачи, это мне с этим как-то не повезло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
Nata_liya
Во-во!И мне в жк не помогли,даже элементарно на гормоны кровь не взяли,поэтому хожу в частную клинику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
galusha.79
Nata_liya
Девочки поддерживаю. Мне в ЖК тоже с врачом не повезло :-(
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Just_Me
И мне в ЖК с врачом не повезло, поэтому я даже не думала туда суваться :-)
Зашла в поликлинике в платный кабинет к гинекологу, она меня отправила кровь сдавать. Антитела к цитомегаловирусу обнаружили и иммунитет к краснухе. Я с этими анализами пошла в тафи к гинекологу. Она мне их расшифровала, посмотрела на кресле и взяла мазки. Такая аккуратная гинеколог, даже не больно. Я так поняла, что с цитомегаловирусом мне ничего делать не надо, типо иммунитет выработался. А еще в ЖК меня раньше пугали здоровенной эрозией и раком шейки. Так сейчас за неделю два врача никакой эрозии у меня не увидели.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Как представлю, что беременность вести в ЖК придется, аж вздрогну. ПО-любому ведь будут пугать всеми мыслимыми и немыслимыми патологиями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Первым делом я пошла на осмотр и тут же на узи что бы посмотреть что с эндометриозом, врач сказала что он есть но его не много беременности сильно мешать не должен. Сдала мазок, после наступления м пойду на третий день кровь на гармони сдавать а на пятый мазок на зппп вместе с мужем. И к мамологу.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Margaret писал(а):
Just_Me
А еще в ЖК меня раньше пугали здоровенной эрозией и раком шейки. Так сейчас за неделю два врача никакой эрозии у меня не увидели.
и

Моя куда то делась :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 12 дек 2014
Сообщений: 98
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Где-то за пол года до беременности пошла к гинекологу, она взяла кучу анализов, так как у меня был повышенный титр стафилоккока и воспаление, назначила мне и мужу лечение. Пока лечились пила ОК. Потом повторные анализы и за решила уже прям приниматься за дело. Через 2 месяца всеполучилось, но к сожалению была Замершая.
В итоге анализы такие - ВПЧ (онко типы), хламидии, уреаплазма, краснуха, герпесы, цитомегаловирус, резус фактор и группа крови от обоих. Токсоплазму мне говорила не сдавать т.к. вроде бы необходимость не было в нем. Но вот теперь хочу и пойти сама сдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 янв 2012
Сообщений: 391
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз
Как «настроить» свой организм к скорейшему зачатию?

Успех во многом зависит от подготовки будущей мамы к беременности. И зачастую требуется по-настоящему серьезная подготовка. Каждая мелочь может оказаться важной, особенно если долгожданная беременность, увы, не наступает….

Вы уже проконсультировались со своим врачом-гинекологом, успели пройти обследование, или даже начали лечение – но счастье пока в пути к Вам.

Что делать?

Просто ждать?

Помогите себе сами стать мамой!

Мы предлагаем всем «планирующим» пройти оздоровительную программу нашего центра «Хочу стать мамой».
В основе программы лежит курс занятий на виброплатформе. Действие виброплатформы заключается в принципе вибраций, которые заставляют самые глубокие мышцы рефлекторно и очень быстро сокращаться и расслабляться. В процесс тренировки оказываются вовлечены не только мышцы, но и кровеносные сосуды, сухожилия и даже кости.

Чем это может помочь?

Вибрация всего тела оказывает положительное влияние на производство гормонов, в процессе тренировки на виброплатформе периферическое кровообращение усиливается со 100 до 150%. Улучшение кровообращения ведет к ослаблению спаек в тканях, рассасывая их, а нервные окончания становятся более чувствительными и активными. Повышается тонус мышц, ответственных за репродуктивную функцию, происходит общее оздоровление организма.

Программа абсолютно безопасна для здоровья женщины (так как не является медикаментозной): кроме занятий на виброплатформе в программу включен курс специального ручного массажа на мышцы тазового дна, курс электромагнитной стимуляции (импульсы тока заставят работать даже самые «разленившиеся мышцы»), специальная лечебная гимнастика и др.


Программа «Хочу стать мамой»* показана не только при лечении бесплодия, но и при подготовке организма женщины к беременности – оздоровление организма и, как следствие, улучшение самочувствия пойдет на пользу будущей маме и ее малышу. Профилактическая программа "Хочу стать мамой" уже показала свою эффективность среди клиенток Центра "Атмосфера".
Вложение:
113.JPG
113.JPG [ 44.36 КБ | Просмотров: 7363 ]

Будьте здоровы и счастливы!
Всем желающим - заветно-полосатых тестов и поскорее!

Если у Вас есть вопросы по программе «Хочу стать мамой», Вы можете задать их на нашей ветке viewtopic.php?f=1031&t=176752
по телефону центра тел.: (423) 2000-460
или на сайте http://www.vladwell.ru
Ознакомиться со всеми оздоровительными программами центра «Атмосфера» Вы можете здесь http://www.vladwell.ru/services/profila ... litatsiya/
*Программа не заменяет медикаментозного лечения. При подозрении на бесплодие, пожалуйста, обратитесь к врачу-гинекологу. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.
** Программы профилактики и реабилитации центра здоровья и коррекции фигуры «Атмосфера» назначает только врач центра!
***месячный курс занятий на виброплатформе Вы можете купить отдельно, стоимость 3500 руб. (занятия с инструктором)
Центр здоровья и коррекции фигуры «Атмосфера»
г. Владивосток, Народный пр-т 11Б



Согласовано Managerr


Вложения:
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg [ 5.55 КБ | Просмотров: 7363 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 624
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 7 раз
Девочки,может кто подскажет, мне назначили анализы(платные которые) на различные инфекции, а я тут немного подпростыла и температура небольшая. Можно сдавать или ждать поправления :smu:sche_nie: Я так понимаю там только мазки будут брать,кровь из вены я уже сдала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Lelya
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
boginna писал(а) 03 мар 2015, 21:02:
Девочки,может кто подскажет, мне назначили анализы(платные которые) на различные инфекции, а я тут немного подпростыла и температура небольшая. Можно сдавать или ждать поправления :smu:sche_nie: Я так понимаю там только мазки будут брать,кровь из вены я уже сдала


В любом случае нужно выздоровить, чтобы организм не показал ничего лишнего, а затем сдавать анализы. Темболее простуды лечатся очень быстро. Здоровья вам! :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
:s_o_s: Девочки, у меня такая ситуация - мы с моим мч в прошлом году начали обследование в одной из платных клиник (где всё нацелено на продолжение рода), понаходили кучу разных проблем, назначили лечение- пролечились. Я сдала анализы и мазки, мой мч пока нет(только спермограмму, где выявили некоторые проблемы с которыми нужно бороться медикаментозно). В моих анализах нашли повышенный тестостерон, кортизол и вирус эпштейн Барр(я его видать недолечила)- назначили снова таблетки. Поначитавшись в интернете и по рассказам знакомых, решили обратиться в св. Марию. Прием вел гл. врач, сказал мне сдать кровь на тестостерон и кортизол, а мч только спермограмму. В итоге на приеме у меня по анализам норма и у мч хороший показатель :sh_ok: именно такой взгляд был у меня. Я конечно рада, но что за х*** тогда была в другой клинике??? Т.е. по мнению врача у меня проблема только с овуляцией, где мне прописали когда приходить на стимуляцию. :ny_tik: На данный момент я очень запуталась и не знаю кому верить, и что делать т.к. новый врач мне и мч даже не посоветовал сдать анализы на разные вирусы перед тем как пытаться забеременеть (и быть может пропить какие нибудь витамины, так сказать подготовить свой организм)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
Олюся*** писал(а) 14 май 2015, 12:30:
в одной из платных клиник (где всё нацелено на продолжение рода

А клиника случайно не Примавера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Lelya
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
galusha.79 писал(а) 14 май 2015, 13:25:
А клиника случайно не Примавера?


Парацельс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
Олюся***
О,из той же серии....на вм много про Парацельс написано,поищите,почитайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 28 янв 2015
Сообщений: 330
Откуда: Находка
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 60 раз
Олюся*** писал(а) 14 май 2015, 12:30:
где мне прописали когда приходить на стимуляцию.

Девочки, я правильно понимаю, перед стимуляцией нужно трубы проверить?
Олюся***
У вас проверяли трубы на проходимость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 624
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 7 раз
Олюся*** писал(а) 14 май 2015, 12:30:
boginna писал(а) 03 мар 2015, 21:02:
Девочки,может кто подскажет, мне назначили анализы(платные которые) на различные инфекции, а я тут немного подпростыла и температура небольшая. Можно сдавать или ждать поправления :smu:sche_nie: Я так понимаю там только мазки будут брать,кровь из вены я уже сдала


В любом случае нужно выздоровить, чтобы организм не показал ничего лишнего, а затем сдавать анализы. Темболее простуды лечатся очень быстро. Здоровья вам!

...пропить какие нибудь витамины, так сказать подготовить свой организм)...

Спасибо...это было почти 3 мес. назад..дождалась выздоровления..все сдала))
мне гинеколог сказала пить витамины за 3 месяца до планируемого зачатия начать и продолжать потом...дала на выбор 2 вида..я выбрала элевит..(у меня сестра провизор,сказала у него состав лучше )..ну и во время первой Б я его принимала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 660 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]