Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
staisy
Так хочется поддержать вас, даже не знаю что сказать(( Ну, наверное не расстраивайтесь, всё идет так как должно идти. Будут у вас еще детки, самые умные и самые красивые :smile: Главное нос выше, веры в себя больше :smile: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора tinky поблагодарил: Nelima
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ю-ю
Спасибки, не будем покидать рук))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: вилюр
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 36 раз
safroon писал(а):
у меня прошлом цикле энд был 5мм на 10й день, этом цикле стимулируюсь клостилбегитом-на 10й день энд 3,4мм всего!!!и 2 доминантных фолика 14 и 15 мм.с 10го дня эстрожель подключили,завтра (13 день цикла) на узи-отпишусь,как вырос :smile:

сегодня энд 5.6мм ,домин фолик 24мм-дальше наношу эстрожель и 4го опять на узи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 260
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
staisy
Ой, а не вместе ли мы с Вами ходим на МРТ в Центр охраны материнства и детства к Ларисе Григорьевне?)) А по теме у меня также небольшой эндометрий (6-7 в естественном цикле) пробовала и шалфей и ананасы и эстрожель - эффекта нет к сожалению, но при стимуляции клостилом и поддержкой прогиновой дорос до 8 и его оказалось достаточно для беременности ( к сожалению итог плачевный замерла, но была иная причина, не связанная с эндометрием). В настоящий момент врач больше проблемы видит в моем низком эстрадиоле - всеми правдами и неправдами его повышаем, для этого и хожу на МРТ уже 3 цикл (после первого были оч. хорошие рез-ты в 2 раза лучше, чем от эстрожеля, но вот забрала анализы и теперь вижу, что второй курс не был таким же продуктивным гормон снова упал(( А вообще я так поняла, все очень индивидуально и главное ни в коем случае не опускать руки (эт. я и для себя говорю :-) т.к есть порывы к расстройству))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
lyelya
Да, видимо вместе ходили))) Будем лечиться дальше. Я вам желаю удачи и все у нас получится :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
safroon
Давайте, мы за вас держим кулачки!!!! Пусть все получится:smile:


Последний раз редактировалось staisy 04 апр 2012, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 260
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
staisy писал(а):
и все у нас получиться :smile:
Вот абсолютно правильный настрой только ТАК и будет :a_g_a: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: вилюр
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 36 раз
safroon писал(а):
safroon писал(а):
у меня прошлом цикле энд был 5мм на 10й день, этом цикле стимулируюсь клостилбегитом-на 10й день энд 3,4мм всего!!!и 2 доминантных фолика 14 и 15 мм.с 10го дня эстрожель подключили,завтра (13 день цикла) на узи-отпишусь,как вырос :smile:

сегодня энд 5.6мм ,домин фолик 24мм-дальше наношу эстрожель и 4го опять на узи...

девочки,сегодня эндометрий у меня аж 8,2 уже на эстрожеле!за полтора дня с перепугу почти на 3мм вырос :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
safroon писал(а):
девочки,сегодня эндометрий у меня аж 8,2 уже на эстрожеле!за полтора дня с перепугу почти на 3мм вырос

Очень рада за вас, эстрожель делает чудеса, а еще по всей видимости, эстрогены на которых растет фолликул помогают расти вашему Э!!! Удачи вам )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: вилюр
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 36 раз
[b]staisy[/спасибо :smile: вам тоже удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
:smile: пасиб :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 261
Поблагодарили: 5 раз
У меня тоже был маленький эндометрий, уже не помню сколько, пропила 3 мес. Жанин без перерыва и он подрос до 11мм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 15
Девочки,кто сталкивался с такой проблемой. Уже несколько лет "отращиваю"эндометрий а сдвигов пока нет. Врач планировала делать мне стимуляцию, а вчера посмотрела по УЗИ и сказала,что смысла нет. 9-й день, энометрий всего 3 мм, доминантного нет. Короче ушла вся растроенная. Сказали продолжай пить дюфастон+ фемостон+ фитамины и отращивать эндометрий,чтобыхотя бы 8 мм был стабильно в положенное время. Я просто в отчаянии,говорю,ну неужели нет способов нормализовать все это,чтобыэтот самый эндометрий вырос до нужнной толщины. Говорит,что нет, пей таблетосы и жди чуда. Какой-то замкнутый круг ей Богу. Шла речь об ЭКО, а с таким эндометрием и эта процедура для меня закрыта((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
leisan.86

что-то Ваш врач совсем непонятное говорит, ведь когда делается стимуляция, параллельно и эндометрий наращивают, я делала стимуляции, как раз по поводу - нет овуляции и тонкий эндометрий, всё росло и овуляция была (правда результата пока нет).

а если ЭКО делать, то эндометрий уж тем более наростят, а Вы у какого врача наблюдаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 15
Я уже года три наблюдаюсь в женской консультации роддом №4 на Остарякова, врач Манаенкова Е.Д. Она мне так сказала,что пью таблетка-отращиваю эндометрий,как только будет нужных размеров,будут делать стимуляцию. А вы у какого врача наблюдаетесь,что вам говорят, в чем причина. Потому что мне только ничего не ясно,если честно. Записалась на конец месяца в Святую Марию,хочу еще там проконсультироваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
я в св. Марии, у меня яичники в капсуле, это выяснилось в ходе лапароскопии, капсулу почикали, но мне пока не помогло.
насколько я знаю стимулируют и эндометрий ростят одновременно, у меня так и было.
Ведь стимуляцию надо начинать на 2-3 день цикла, как тут можно ориентироваться на эндометрий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 15
Она мне сказала так,что сначала пробуем сами зачать,потом если не получается -стимуляция,если после стимуляции ничего,то лапара и ...ЭКО. Но потом выяснилось,что эндометрий просто никакой, а яичники в норме, так что показаний для лапары нет. Кстати она сказала,что после лапароскопии нужно беременть в течении полу года, если беременности нет,то и капсула и трубы если они были не в порядке все заново надо чистить. Я тоже хочу сходить в СВ Марию. А что вам еще говорят по этому поводу,почему стимулиция прошла,абеременность не наступила. А то мне такие врачи попадаются,что слова не вытянешь,или мож сами просто не знают,что и ответить пациенту. Сколько вы пытаетесь забеременеть???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 37
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
мне наростить помогли таблетки ПРОГИНОВА и тонны свежих ананасов :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
мне до лапары вообще говорили, что всё у вас в порядке.
На лапаре выяснилось, что яичники в капсуле, капсулу почикали и сказали беременеть в течение 1,5 г. я пол-года пробовала сама, потом делала стимуляцию на клостиле, потом ещё через пол-года стимуляцию на фолитропине и инсеменацию, на всякий случай.

Причин почему не получилось не говорят, да и как они могут сказать? Гарантии то изначально никто не даёт.

Теперь сказали, что хватит тратить деньги на стимуляции и т.д. и сразу делать ЭКО, пока я на него не решилась. И дорого, а главное гарантий то никаких. В общем в растерянных чувствах пока.

а пытаемся 3 года уже.

в св. Марию, конечно, сходите, многие их очень хвалят, мне тоже нравиться, но результата пока нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 15
Я так предполагаю,что меня ждет тоже самое. Да если бы это еще все стоило капейки, а то ж дерут по полной. Я вот щас думаю, это ж сколько надо мне брать с собой бабла. Все же заново, УЗИ, анализы. И за что нам бедным все это))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
leisan.86 писал(а):
И за что нам бедным все это))


ничего, как говориться, если долго мучиться что-нибудь получиться.
Я верю, что рано или поздно, мы своего добьемся, лучше конечно рано :smile:

цифра 86 в нике это твой год рождения? тогда ещё много времени есть :smile:

Кстати есть темы тут про лапароскопию, там много девочки пишут и про стимуляции, ну и про др. проблемы.

Желаю удачи!!!

Кстати, по поводу денег, я когда пришла первый раз на прием в Св. Марию, меня особо анализами не нагружали, всё стандартно УЗИ, гормоны, спермограмму повторять не сказали, так что в принципе терпимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]