Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
У меня тоже такая проблема, лечилась полгода где-то ,лето начало осени прошли хорошо, сейчас чувствую опять началось :de_vil: 25 иду на узи...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Самое интересное у меня УЗИ было в норме(не считая спаек), врач сказала все хорошо- лечение не требуется. А меньше месяца и в больницу-на скорой ночью!!!говорят спайки дали знать о себе, пролечили воспаление. Теперь рекомендуют консультацию и возможно лапароскопию...........страшно :sh_ok: ...но говорят пора идти- чтобы проверить проходимость труб. Где лучше делать? Сколько стоит?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Alyona.L писал(а):
Самое интересное у меня УЗИ было в норме(не считая спаек), врач сказала все хорошо- лечение не требуется. А меньше месяца и в больницу-на скорой ночью!!!говорят спайки дали знать о себе, пролечили воспаление. Теперь рекомендуют консультацию и возможно лапароскопию...........страшно :sh_ok: ...но говорят пора идти- чтобы проверить проходимость труб. Где лучше делать? Сколько стоит?

лучше делать в ЭКО. дорого. но эффективно. там чудо-врач, и сама клиника практикуется именно на подобных опреациях! у меня спайки 3 степени были, их рассекли



За это сообщение автора miss ооа поблагодарил: Alyona.L
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
вот я сейчас и пытаюсь узнать впечатления людей побывавших на подобном лечении и определить выбор места куда самой пойти на консультацию.......страшно просто........не хочется ошибиться в выборе.
знаю пару человек в краевой делали- в целом довольны, но результата -беременности нет...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Alyona.L писал(а):
вот я сейчас и пытаюсь узнать впечатления людей побывавших на подобном лечении и определить выбор места куда самой пойти на консультацию.......страшно просто........не хочется ошибиться в выборе.
знаю пару человек в краевой делали- в целом довольны, но результата -беременности нет...

Вы почитайте в разделе "Ждем аиста" тему "Все о лапороскопии..",там очень много тех,кто делал в Св. Марии, и кто в других местах. Сравните отзывы. Я тоже сначала жутко боялась, прямо фобия началась! :ps_ih: Теперь поняла, что если б не операция, я б никогда не узнала и не устранила бы проблемы. Так и лечила бы спайки с помощью физио..., а там они такие были, что их только ножницы хирургические могли разрезать... Вот...

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Кстати, девочки, для всех, у кого сальпингоофорит: Многие советуют также обращать внимание на психосоматическую причину заболевания. Попытаюсь по памяти (т.к. та книга у меня дома, а я на работе, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПОТОМ): причина сальпингоофорита в том, что женщина перестает себя реализовывать в этом мире как женщина полноценно. Она уже якобы не такая мать, не такая жена, не такая хранительница семейного очага,а все стремится ввысь по карьерной лестнице, достигает самореализации. Носит штаны (говорят, надо чаще юбки носить, при ходьбе в юбке создаются какие-то то ли вибрации, то ли энергия, восстанавливающая здоровье женнское). Нельзя забывать о себе в ущерб себе и в угоду другим. И сексом нажо чаще заниматься!!!-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Кто еще знает какие-нибудь методы медицинские и немедицинские против воспалений? ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
ОДЕВАТЬСЯ ТЕПЛО И ПОСЕЩАТЬ ВРАЧА РЕГУЛЯРНО.Помогает,даже без лечения держаться, даже процесс хронический улучшается.
сегодня так вообще была на приеме- врач сказала, у нее рука не поднимается диагноз написать-хроническое воспаление- другие это делают постоянно.
и возмущалась- запрограммировали вас всех!!!
тему про лапароскопию тоже всю перелапатила.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
про секс кстати тоже очень верно и не только от "женских болячек"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Alyona.L писал(а):
ОДЕВАТЬСЯ ТЕПЛО И ПОСЕЩАТЬ ВРАЧА РЕГУЛЯРНО.Помогает,даже без лечения держаться, даже процесс хронический улучшается.

я сейчас кстати, велосипедки-панталончики подо все одеваю, смешно, но незаметно и тепло. у меня еще проблемы, ноги вечно жутко холодные :ze_le_ny: (даже если и в паре шерстяных носков), а их нельзя морозить при нашей болячке.
одеваться тепло и посещать врача - это одно, еще надо меньше нервничать, психовать. у меня чегой-то не совсем получается... :ny_tik:
а вообще, мне интересно, а можно его вылечить совсем?... (риторический такой вопрос...). И еще я часто вижу и слышу, что с сальп-том многие нормально беременеют и рожают, это вселяет надежду! (а то врачи вечно запугивают бесплодием :shout: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
miss ооа писал(а):
Alyona.L писал(а):
вот я сейчас и пытаюсь узнать впечатления людей побывавших на подобном лечении и определить выбор места куда самой пойти на консультацию.......страшно просто........не хочется ошибиться в выборе.
знаю пару человек в краевой делали- в целом довольны, но результата -беременности нет...

Вы почитайте в разделе "Ждем аиста" тему "Все о лапороскопии..",там очень много тех,кто делал в Св. Марии, и кто в других местах. Сравните отзывы. Я тоже сначала жутко боялась, прямо фобия началась! :ps_ih: Теперь поняла, что если б не операция, я б никогда не узнала и не устранила бы проблемы. Так и лечила бы спайки с помощью физио..., а там они такие были, что их только ножницы хирургические могли разрезать... Вот...

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Кстати, девочки, для всех, у кого сальпингоофорит: Многие советуют также обращать внимание на психосоматическую причину заболевания. Попытаюсь по памяти (т.к. та книга у меня дома, а я на работе, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПОТОМ): причина сальпингоофорита в том, что женщина перестает себя реализовывать в этом мире как женщина полноценно. Она уже якобы не такая мать, не такая жена, не такая хранительница семейного очага,а все стремится ввысь по карьерной лестнице, достигает самореализации. Носит штаны (говорят, надо чаще юбки носить, при ходьбе в юбке создаются какие-то то ли вибрации, то ли энергия, восстанавливающая здоровье женнское). Нельзя забывать о себе в ущерб себе и в угоду другим. И сексом нажо чаще заниматься!!!-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Кто еще знает какие-нибудь методы медицинские и немедицинские против воспалений? ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!

ПроСЕКС, как им заниматься часто, если на протяжении нескольких лет на самом так сказать пике блаженства у тебя резкая боль и ВСЕ, СПАСИБО не хочу!!!
Это организм на подсознательном уровне боится, что ему будет больно. Я не знаю, чтоб такое пропить, чтобы появилось желание. Оно, конечно, появляется, но как-то вяло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
miss ооа писал(а):
я сейчас кстати, велосипедки-панталончики подо все одеваю, смешно, но незаметно и тепло. у меня еще проблемы, ноги вечно жутко холодные (даже если и в паре шерстяных носков), а их нельзя морозить при нашей болячке.

я вот ласины с флизелином приспособилась одевать-и под брюки можно и как колготки-верх х/б с добавкой лайкры-вещь.
ноги да тоже мерзляка - и заработала то в свое время воспаление промочив ноги- с тех пор понеслось.
но выход у меня в следующем - только наша русская обувь и по возможности в зиму-спорт вариант- они свободнее и за счет этого теплее, нежели модельная обувь- ее на выход и только на машине.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
miss ооа писал(а):
а вообще, мне интересно, а можно его вылечить совсем?... (риторический такой вопрос...). И еще я часто вижу и слышу, что с сальп-том многие нормально беременеют и рожают, это вселяет надежду! (а то врачи вечно запугивают бесплодием )

вылечить видимо возможно- мне снимали его, этот "страшный" диагноз, но при одном сбое в интимной сфере и снова он вернулся, но о чистой фронике не говорят.
а после курса лечения год назад- в ЖК Советского района у Пугачевой, вообще не видели причин для лечения.
и хоть в больницу и загремела- гинекологи взяли под большим вопросом-когда хирурги не захотели со мной заниматься, в ЖК отправили к гастроэнтерологу на консультацию.
Причем не один гинеколог утверждают- что боли кишечника очень похожи на наши боли при воспалении, что порой наши придатки даже не при делах.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Glintvein писал(а):
ПроСЕКС, как им заниматься часто, если на протяжении нескольких лет на самом так сказать пике блаженства у тебя резкая боль и ВСЕ, СПАСИБО не хочу!!!

здесь на самом деле просто муж понимая ваши проблемы может быть аккуратнее и позы очень осторожно подбирать.
потому как при одной- ты даже думать не хочешь о сексе :sh_ok: , при другой в этот же день даже нет никакого дискомфорта, а все просто замечательно :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
нервы тоже наши злодеи, с такими темпами жизни и работы........... :ps_ih:
но есть растительные препараты- пустырник, пион периодически можно делать курсы и нервы не так расшаты.
либо пустырник-есть и в таблетках.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
а бесплодием у нас видимо всех пугают.
статистика штука тоже коварная- можно попасть как в процент счастливчиков :dan_ser: , так и в процент неудач..... :cry_ing:
здесь все строго индивидуально и потому мы и выбираем, да перебираем кучу клиник и врачей, чтобы найти тот результат который нам нужен.
желаю всем нам удачи в наших начинаниях и скорейшего исполнения мечты!!!!!! :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Alyona.L писал(а):
ОДЕВАТЬСЯ ТЕПЛО И ПОСЕЩАТЬ ВРАЧА РЕГУЛЯРНО.Помогает,даже без лечения держаться, даже процесс хронический улучшается.
сегодня так вообще была на приеме- врач сказала, у нее рука не поднимается диагноз написать-хроническое воспаление- другие это делают постоянно.
и возмущалась- запрограммировали вас всех!!!
тему про лапароскопию тоже всю перелапатила.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
про секс кстати тоже очень верно и не только от "женских болячек"

к какому врачу ходите?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Alyona.L писал(а):
вот я сейчас и пытаюсь узнать впечатления людей побывавших на подобном лечении и определить выбор места куда самой пойти на консультацию.......страшно просто........не хочется ошибиться в выборе.
знаю пару человек в краевой делали- в целом довольны, но результата -беременности нет...

Читала в интернете, что после рассечения спаек при лапароскопии они могут через какое-то время опять образовываться, и это уже спаечная болезнь....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Glintvein писал(а):
ПроСЕКС, как им заниматься часто, если на протяжении нескольких лет на самом так сказать пике блаженства у тебя резкая боль и ВСЕ, СПАСИБО не хочу!!!
Это организм на подсознательном уровне боится, что ему будет больно. Я не знаю, чтоб такое пропить, чтобы появилось желание. Оно, конечно, появляется, но как-то вяло.

то есть, как я поняла, во время оргазма боль?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Alyona.L писал(а):
Причем не один гинеколог утверждают- что боли кишечника очень похожи на наши боли при воспалении, что порой наши придатки даже не при делах.

да,еще может, остеохондроз отдавать, и всякое другое...
а лечили Вы сальпингооф-т в стационаре стандартными схемами + физио после? или какими-то другими методами пользовались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Alyona.L писал(а):
ОДЕВАТЬСЯ ТЕПЛО

воспаление бывает чаще всего не от застуживания, а от инфекций, а холод уже как усугубляющий фактор
У меня сальпингоофорит хронический. Спайки. Трубы не в состоянии выполнять свою функцию из за воспаления( вернее одна уже) Так что нужно искать причину
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Кроха писал(а):
воспаление бывает чаще всего не от застуживания, а от инфекций, а холод уже как усугубляющий фактор

да. в организме в норме содержатся микроорганизмы условно-патогенные, но если иммунитет падает (переохлаждение, стресс, смена климата, сезона, менструация, даже секс может), они начинают размножаться, вызывая воспаление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
miss ооа писал(а):
они начинают размножаться, вызывая воспаление

по-этому и говорю, что нужно сначала искать причину, а не просто лечить следствие :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Katie* писал(а):
к какому врачу ходите?

Во владивостоке ходила к Пугачевой,сейчас думаю менять врача

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
miss ооа писал(а):
да,еще может, остеохондроз отдавать, и всякое другое...а лечили Вы сальпингооф-т в стационаре стандартными схемами + физио после? или какими-то другими методами пользовались?

возможно-так как спина очень беспокоит последнее время
лечение-да стандарт-капельницы и физио.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Alyona.L писал(а):
возможно-так как спина очень беспокоит последнее время
лечение-да стандарт-капельницы и физио.

почитайте аюрведу еще, основы тибетской медицины, очень помогает. Я уже все читаю и делаю, лишь бы здоровой быть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Девочки, поставили такой же диагноз. Ляльку вторую в близлежащем будущем не планирую, есть ли смысл делать лапору?
Сейчас врач прописала лонгидазу, на попе и так уже сидеть больно, не знаю вынесу ли я это счастье еще?
Но настаивает все-таки на операции
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Изумрудинк@*

Я бы не делала операцию если лялечку не планируете, мне лечение врач прописала, в него входили уколы (антибиотик, алое, аутогемотерапия+вит С) и физиопроцедуры (электрофарез, лазер, ультрозвук) лечение помогло отлично. Все прошло болей не осталось, так же у меня были боли при ПА, они тоже ушли. Но на операцию я собираюсь т.к. не могу заб, а у даст бог и проблем не будет , а если будут то тогда можно и думать, ведь после лапары спайки так же образовываются через какое то время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Изумрудинк@*
лучше не запускать даже если ляльку не планируешь :a_g_a:
А почему врач настаивает на лапороскопии? Ведь воспаление лапарой не вылечить лишь подтвердить диагноз и если уже образовались спайки то рассечь их.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Кроха писал(а):
А почему врач настаивает на лапороскопии?

:-) потому что она заработает на этом деньги. Вызвала меня к себе в кабинет и сказала - на завтра можно провести операцию, я уже с заведующей договорилась, только вы мне прямо сейчас должны сказать - да или нет.
(Это я сейчас в стационаре лежу)
Я чуть со стула не свалилась. Говорит - у вас затянувшийся воспалительный процесс....а я в шоке, от того что прям вот сейчас резко надо дать ответ.Вообщем, решила я, что все это странно. А сейчас вся в сомнениях. Колят антибиотики.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]