Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Изумрудинк@*
ну тогда читай моё сообщение выше и думай :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
miss ооа писал(а):
Милые дамы, у кого этот ужасный монстр - сальпингоофорит (по-народному - воспаление придатков матки)? Что делали? Как лечились? Кто какой путь прошел к беременности? Как быстро получилось?

есть такая беда уже очень много лет. Лечила Всем чем угодно, спайки все равно остались. Плставили бесплодие и буквально через месяц после поставленного диагноза случилось чудо )))
главное верить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Мне тоже в 19 лет ставили сальпингоофорит, лечилась дома уколами алоэ и В6, обострения были потом пару раз, наверное, и то только во время простуды, но старалась не переохлаждаться, т.к. ещё и цистит был в придачу :ps_ih: . Не беспокоит уже 6 лет, на беременность тоже никак не повлиял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
_Лисёнок_ писал(а):
miss ооа писал(а):
Милые дамы, у кого этот ужасный монстр - сальпингоофорит (по-народному - воспаление придатков матки)? Что делали? Как лечились? Кто какой путь прошел к беременности? Как быстро получилось?

есть такая беда уже очень много лет. Лечила Всем чем угодно, спайки все равно остались. Плставили бесплодие и буквально через месяц после поставленного диагноза случилось чудо )))
главное верить



практически так же было!!!!!поставили бесплодие1 ито врач сидела думала как написать и через месяц примерно тест-две полосочки!!!!так что девочки выключайте голову и мужа в охапку! :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
А я с этой болячкой более 3-х лет не могла забеременеть и как только не лечилась, но потом после курса противоспалительных, антибиотиков и физиопроцедур получилось. Лечение продолжалось месяца 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
у кого был сальпингоофорит с явлениями пельвиоперитонита? уже второй месяц мучаюсь, два курса антибиотиков и все равно все болит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Lulu писал(а) 19 дек 2013, 12:36:
у кого был сальпингоофорит с явлениями пельвиоперитонита? уже второй месяц мучаюсь, два курса антибиотиков и все равно все болит.

У меня было, лежала в гинекологии
После этого еще добавился гастроэнтероколит
И вполне вероятно, что в самом начале он и был, просто, как я потом прочитала, "при вскрытии трудно определить, что являлось первопричиной воспаления"))))) короче я лечу кишечник и желудок, сижу на диете уже с зимы, шаг влево-шаг вправо и обострение (гастро),
И девочки, после вот этого воспаления(впервые в жизни, до этого яичники не беспокоили) стала ацки больно проходить овуляция, я прям готова истерически хохотать над темами планерок "как определить овуляцию". А как же ее пропустишь-то!!!!!
Кто знает, что делать?
Обследоваться дальше?
В последний раз помогла ношпа и свеча лонгидазы, либо так совпало, что О уже кончилась
Стмптомы были как тогда, когда меня на скорой увезли и 2 суток кидали между гинекологией и хирургией

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Правда тема в разделе аиста,
А уменя дети есть, я не планирующая, но увидела важную для себя тему
Дальше, сходила на узи у себя в Артеме, поставили эндометрит, утолщенный эндометрий
Поплакала, а потом в интернете выяснила, что эндометрий 1,6 см на 16й день цикла это не утолщенный, а норма, и что девочки которые планируют Б наоборот не могут заБ при более тонком эндометрии в середине цикла
Нафига вот таких узистов держат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Как мне твердили врачи, что если раз случилось воспаление по-женски, оно автоматически становится хроническим. просто иногда не тревожит, а иногда обостряется.. Я расстроилась жутко. От этого такие последствия ведь,, :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виллена
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 4
miss ооа писал(а) 08 ноя 2011, 13:59:
Милые дамы, у кого этот ужасный монстр - сальпингоофорит (по-народному - воспаление придатков матки)? Что делали? Как лечились? Кто какой путь прошел к беременности? Как быстро получилось?

После такого диагноза положили в рыбаков и там ванночки, тампоны с вишневским, капельницы антибиотики всюду и через месяц беременность, но с печальным исходом, замершая. Скорее всего не долечили и врач не досмотрела... :cry_ing: Так что не торопитесь с беременностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]