Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте! Родилась я совершенно здоровым человеком. По мере взросления, становилась все красивее и красивее,несмотря на то, что сама себя считала гадким утенком. Мальчики в школе и не только стали обращать на меня внимание. Половая безграмотность, наивность, влюбленность и наверное что-то еще привели к тому, что в 18 моих лет парень, с которым я встречалась, заразил меня гонореей. К врачу не шла долго, испугалась, не знала, что делать, да и не знала, что у меня именно эта пакость. В общем, дотерпела до такого, что забрала меня скорая с сильнейшими болями и т.п. симптомами. Врач сказала, что, мол, если б я еще денек терпела, не было бы абсолютно никаких шансов. Пролечилась в стационаре. Через месяц на скорой теперь уже в хирургию, из-за того, что было воспаление из-за гонореи в придатках, удалили аппендицит, чуть не отрезали яичник (видимо ангел сидел рядом, не дал :) ) И с того момента пошло поехало, хроническое воспаление придатков, все 5 лет, пока училась в университете, бегала по гинекологиям, постоянно лечилась. Потом нашли хламидию G 160, сказали, уже хроническая, лечить не надо. Потом нашли Герпес 1 (G 6400 !), 2 тип (800). Генитальный постоянно выскакивает на пол. губах, а недавно впервые в жизни высыпал 1 типа. Нашли Цитомегаловирус G 3200. Девочки, думайте, проверяйте своего партнера, прежде, чем ложиться с ним в постель. Ведь я по неграмотности, по наивности, от первгого мужчины в моей жизни насобирала корзину гадости.
Про инфекции я настолько начиталась, что может уже попроситься в медицинский студентам лекции читать?
Сейчас очень сильно со своим будущим мужем хотим ребеночка, забеременеть уже не могу несколько лет. Инфекции все на всякий случай пролечила, долечиваю, герпес, цмв. Все в G - титрах (но высоких), М, А, ПЦР - нет. Гормоны в норме. Миомка 1,2 х 1,2 см, субсерозная, подозрение на аденомиоз. Поджелудка на понять что вытворяет, то понос по 5 раз с утра, то запор, ангина хроническая, которая несмотря на все лечения перекинулась на почки и вызвала хр. пиелонефрит. Щитовидка непонятная, но тут вроде я вовремя заметила, что ТТГ ползет наверх, простым йодомарином вернула гормон до 2,73. Для беременности идеально не выше 2. Самое страшное, что врач центра ЭКО "Святая Мария" сказала, что из-за всех перенесенных инфекций, полностью и вовремя не леченных, у меня забитые трубы. Что она операции по пластике труб делает сама и очень тяжело восстановить функциональность труб после таких инфекций. ЭКО- скажете вы. Да, знаю. А где деньги брать? Готовлюсь к лапаре,хочу побыстрее, так она тоже ого-го 45 тыс. стоит! (живу теперь не во Вл-ке, зарплата не очень). Плачу каждый день. У мужа от первого брака 2 детей, получившихся с первого забега, как говорится. Чувствую себя какой-то неполноценной, жить не хочется. Смотрю на себя в зеркало, красивая молодая женщина, 26 лет, ничего хорошего в жизни не замечаю,зациклилась на возможности иметь детей. Подруги беременные вокруг ходят. Истерики закатываются мною ну просто на ровном месте, вспыльчивая стала. Даже вечно добрая мать меня отругала, сегодня едем к психологу вставлять мозги. Но мысль о материнстве спать не дает.
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого такие случаи,что целый ворох инфекций в себе носите?
Как с ними справляетесь? Можно ли все-таки забеременеть, норамльно выносить? Ведь чего ни коснись - гонорея (вылечила), хламидии (не понять, вылечила ли), ЦМВ, герпес 1,2 (лечу) - все дает осложнения в виде спаек, непроходимости, невынашиваемости, хр. воспаления, внутриутробного инфицирования, пороков... Так страшно.. А еще этот аденомиоз, миомка... В общем, у кого подобное что-то, ответьте, пожалуйста, а то уже с ума схожу...

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
оййй, так много получилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
не смогла пройти мимо, и хотя проблем таких нет - хочется очень на ваш крик души ответить.
первое - отставить панику - вы очень молодая, у вас куча времени впереди, чтобы вылечиться, забеременеть и родить здорового ребенка.
инфекции лечатся - обязательно проконсультируйтесь у иммунолога, если у вас целый букет - значит имунная система работает изо всех сил, надо ей помочь. все ужасы, которые вы перечисляете - бывает, но ведь и с ВИЧ матери рожают здоровых детей - значит есть шанс все это приглушить на время беременности и выносить нормально.
миома беременности не мешает, насколько я знаю, тем более вы готовитесь к лапаре - во время лапоры их спокойно удаляют.
аденомиоз - не знаю, что это - с воспалением что-то связано?
истерики прекратите - ради себя и будущего мужа - вы же свой организм держите в состоянии постоянного стресса, как он может выздороветь в таком состоянии? нужно на позитив настраивать его. и муж ваш не виноват в вашей куче болячек - зачем же его мучать и терпение его испытывать - он же мечтает о любящей чудесной жене а не о истеричке.
извините, если резко - просто вам надо взять себя в руки и методично лечить - одно за другим. медицина у нас конечно не айс, но с такими проблемами как вы описали - справляется.
а по поводу ЭКО - есть квота бесплатная, если с деньгами совсем туго, идите в этом направлении - подлечивайтесь и выбивайте квоту - туда свою энергию направьте, а не на переживания и самоедство :shout:
у вас, повторяю, куча времени - терпение, четкое движение к цели - и все у вас будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня герпес (не генитальный) и ЦМВ , беременности не мешали, хотя титры были высокие, лечилась у иммунолога -снижались совсем немного. НУ правда, у меня никаких осложнений нет от ЦМВ, только на губах часто болячки выскакивают, особенно, во время простуды. Врач говорила, что внутриутробные пороки у ребенка могут быть, если заражение произошло во время беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Domino писал(а):
аденомиоз - не знаю, что это - с воспалением что-то связано?


спасибо большое!
аденомиоз - внутренний эндометриоз в стенках матки, из-за воспаления, гормонального сбоя бывает.
Domino писал(а):
истерики прекратите - ради себя и будущего мужа - вы же свой организм держите в состоянии постоянного стресса, как он может выздороветь в таком состоянии?

да, действительно, надо с чего-то начинать, сегодня поеду мозг долбить :) к психологу аж в Находку, стесняюсь - жуть! Но в Америке, к примеру, каждый имеет своего личного психолога!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Sobolek писал(а):
У меня герпес (не генитальный) и ЦМВ , беременности не мешали, хотя титры были высокие, лечилась у иммунолога -снижались совсем немного. НУ правда, у меня никаких осложнений нет от ЦМВ, только на губах часто болячки выскакивают, особенно, во время простуды. Врач говорила, что внутриутробные пороки у ребенка могут быть, если заражение произошло во время беременности.


Да, я, в принципе, знаю, что страшного ничего быть не должно. Просто когда этого у меня вагон и маленькая тележка - страшновато все-таки становится. Прочитала тему тут "как отключить мозги" - классная вещь, многие на ней беременеют, надо попробовать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 2315
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 261 раз
мысль материальна, как думаете так и живете!о чем мечтаете (по настоящему!!!)обязательно сбудется, по себе знаю!!!терпения и УДАЧИ ВАМ!



За это сообщение автора МАШУТА поблагодарил: kara
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Со всеми детьми во время беременности хоть раз,да выскакивал герпес...Ну,и че? Резельтат:многодетная мама с тремя киндерами-СУПРЫЗАМИ :hi_hi_hi: Меньше зацикливайтесь и все нормально будет. Да,и с гипнозами...Поаккуратней. Это просто так,совет. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
miss ооа писал(а):
Тот, кто предпочтет ныть дальше, останется со своими болячками и дальше жить. То есть выбор только за Вами!

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
сообщения не по теме перенесла
Как отключить голову


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
liyamag2010 писал(а):
Да,и с гипнозами...Поаккуратней. Это просто так,совет.


Спасибо. Из гипноза благополучно выбралась. К нормальной жизни вернулась. Все по-старому. Но о плохом не думаю! Значит, подействовало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
miss ооа писал(а):
Готовлюсь к лапаре,хочу побыстрее, так она тоже ого-го 45 тыс. стоит! (живу теперь не во Вл-ке, зарплата не очень).

Только Клинику ЭКО рассматриваете? В гинекологическом отделении Краевой больницы тоже лапару делают. Дешевле, 25 тыс., но не значит, что хуже. Там к Коростелёвой очередь на лапару, причем не только из иногородних! Там только один минус, сама больница - далеко не санаторий и не гостиница, в плане комфорта. Но если ваша цель - сделать качественную операцию, но дешевле, чем в ЭКО, то можно и потерпеть. Если интересно, могу рассказать подробнее... (я там оперировалась).
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
miss ооа писал(а):
Здравствуйте! Родилась я совершенно здоровым человеком. По мере взросления, становилась все красивее и красивее,несмотря на то, что сама себя считала гадким утенком. Мальчики в школе и не только стали обращать на меня внимание. Половая безграмотность, наивность, влюбленность и наверное что-то еще привели к тому, что в 18 моих лет парень, с которым я встречалась, заразил меня гонореей. К врачу не шла долго, испугалась, не знала, что делать, да и не знала, что у меня именно эта пакость. В общем, дотерпела до такого, что забрала меня скорая с сильнейшими болями и т.п. симптомами. Врач сказала, что, мол, если б я еще денек терпела, не было бы абсолютно никаких шансов. Пролечилась в стационаре. Через месяц на скорой теперь уже в хирургию, из-за того, что было воспаление из-за гонореи в придатках, удалили аппендицит, чуть не отрезали яичник (видимо ангел сидел рядом, не дал :) ) И с того момента пошло поехало, хроническое воспаление придатков, все 5 лет, пока училась в университете, бегала по гинекологиям, постоянно лечилась. Потом нашли хламидию G 160, сказали, уже хроническая, лечить не надо. Потом нашли Герпес 1 (G 6400 !), 2 тип (800). Генитальный постоянно выскакивает на пол. губах, а недавно впервые в жизни высыпал 1 типа. Нашли Цитомегаловирус G 3200. Девочки, думайте, проверяйте своего партнера, прежде, чем ложиться с ним в постель. Ведь я по неграмотности, по наивности, от первгого мужчины в моей жизни насобирала корзину гадости.
Про инфекции я настолько начиталась, что может уже попроситься в медицинский студентам лекции читать?
Сейчас очень сильно со своим будущим мужем хотим ребеночка, забеременеть уже не могу несколько лет. Инфекции все на всякий случай пролечила, долечиваю, герпес, цмв. Все в G - титрах (но высоких), М, А, ПЦР - нет. Гормоны в норме. Миомка 1,2 х 1,2 см, субсерозная, подозрение на аденомиоз. Поджелудка на понять что вытворяет, то понос по 5 раз с утра, то запор, ангина хроническая, которая несмотря на все лечения перекинулась на почки и вызвала хр. пиелонефрит. Щитовидка непонятная, но тут вроде я вовремя заметила, что ТТГ ползет наверх, простым йодомарином вернула гормон до 2,73. Для беременности идеально не выше 2. Самое страшное, что врач центра ЭКО "Святая Мария" сказала, что из-за всех перенесенных инфекций, полностью и вовремя не леченных, у меня забитые трубы. Что она операции по пластике труб делает сама и очень тяжело восстановить функциональность труб после таких инфекций. ЭКО- скажете вы. Да, знаю. А где деньги брать? Готовлюсь к лапаре,хочу побыстрее, так она тоже ого-го 45 тыс. стоит! (живу теперь не во Вл-ке, зарплата не очень). Плачу каждый день. У мужа от первого брака 2 детей, получившихся с первого забега, как говорится. Чувствую себя какой-то неполноценной, жить не хочется. Смотрю на себя в зеркало, красивая молодая женщина, 26 лет, ничего хорошего в жизни не замечаю,зациклилась на возможности иметь детей. Подруги беременные вокруг ходят. Истерики закатываются мною ну просто на ровном месте, вспыльчивая стала. Даже вечно добрая мать меня отругала, сегодня едем к психологу вставлять мозги. Но мысль о материнстве спать не дает.
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого такие случаи,что целый ворох инфекций в себе носите?
Как с ними справляетесь? Можно ли все-таки забеременеть, норамльно выносить? Ведь чего ни коснись - гонорея (вылечила), хламидии (не понять, вылечила ли), ЦМВ, герпес 1,2 (лечу) - все дает осложнения в виде спаек, непроходимости, невынашиваемости, хр. воспаления, внутриутробного инфицирования, пороков... Так страшно.. А еще этот аденомиоз, миомка... В общем, у кого подобное что-то, ответьте, пожалуйста, а то уже с ума схожу...

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
оййй, так много получилось...

Вообще такие инфекции,как ЦМВ в титрах G не надо лечить. Я в свое время с ума от этого сходила, перелопатила целых ворох материала, проходила достаточно дорогие курсы лечения. Титры временно снижались,потом вновь ползли вверх. Некоторые врачи ахают, а грамотные - не обращают на это внимания.Главное,чтобы не было тиров М. Миома тоже маленькая ничему не мешает, у меня их две было и есть. Не нервничайте, я вот родила первого ребенка в 37(лечилась 9 лет), теперь,конечно тоже переживаю,успею ли вырастить, но буду стараться изо всех сил. Вы не представляете, что иногда со мной происходило, думала,что все, жизнь остановилась, и психовала, переставала ходить к врачам, как я ненавижу ходить к врачам!!! Потом все заново. То одно,то другое. Самое сложное оказалось - это гормональный фон. Мои беременности наступали только на фоне приема препаратов, снижающих пролактин. Хотя,в первый раз он был повышен, а второй и третий - в норме, но видимо моему организму эта норма не подходила. И вот результат моей третьей и единственно удачной беременности - на линеечке. Так что не переживайте , все будет хорошо,все получится. И консультироваться лучше не у одного специалиста, это теперь уж я точно знаю, иногда просто время упускаешь. А вообще многие советуют:"голову надо отключать", не всегда такое получается, но надо постараться.Удачи.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Vikulya*
А у вас у кокого врача получилось?
Подсолнушек
А если делать не в Эко лапару то они скорей всего не будут тебя наблюдать придется искать других специалистов, я тоже думала в другом месте но наблюдаться хочу у них. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
miss ооа
По поводу лапары не зацикливайтесь на ЭКО, там дорого. Делала в прошлом году в 3 роддоме, делал Порицкий. Лапара+гистера 28 тыс., ну условия может чуть похуже, но все прошло очень хорошо ничего плохого сказать не могу и результат на лицо, при условии, что я не понимаю гармонального лечения и полностью от него отказалась.
Про иммунитет, он у вас на нуле, я так понимаю, что все свои инфекции вы лечили антибиотиками. Надо себе сказать стоп и заняться проблемой с другой стороны. Идите к гомеопатам, тибетам в спорт, здоровый образ жизни, питание, прекратите бесконечный прием антибиотиков, вам надо разорвать этот круг, ваш организм сам не работает, постоянно обостряется что-то новое. Половина ваших хронических перейдут в спящую стадию если вы сможете поднять иммунитет. У меня конечно нет такого букета, но уреаплазма и папилома вирус есть причем не очень хороший. Но антибиотики, это крайность постоянно нельзя, вы иммунитет убиваете. Кстати в свое время ходила к иммунологу на Черемуховую, какая-то там супер-врач, а я вообще не в восторге, куча денег толку ноль, традиционная медицина вообще как то плохо именно иммунитет может восстановить, на мой взгляд к не традиционникам, и к остеопату сходите, пусть он вас тоже по-женски полечит, после операции, тоже хорошо помогает.

И еще у меня второй ребенок 2,5 года не получался, конечно мне легче у меня есть старшая дочь. Но все равно прислушиваясь к себе к внутреннему Я, была уверенна что все получиться, прислушайтесь к себе, пусть оно вам скажет, что все будет. А дальше шаг за шагом устраняем проблемы. Просто нужно себя слушать, когда меня все на перебой пытались накормить гармонами, я говорила НЕТ, мне все традиционные врачи твердили надо, они просто по другому не умеют. А я шла с другой стороны и была уверена, что все получится.


Последний раз редактировалось Людмил@ 17 сен 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Людмил@
А остеопат что это за врач и где он принимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Darina23
Я на пологую ходила в центр венебрологии и манульной медицины.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Людмил@ писал(а):
венебрологии


вертебневрологии
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Подсолнушек писал(а):
Если интересно, могу рассказать подробнее... (я там оперировалась).


а потом кто будет консультировать, если уже наблюдаюсь в ЭКО? Записывают ли на видео операцию?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Людмил@ писал(а):
Идите к гомеопатам, тибетам в спорт, здоровый образ жизни, питание, прекратите бесконечный прием антибиотиков, вам надо разорвать этот круг, ваш организм сам не работает, постоянно обостряется что-то новое. Половина ваших хронических перейдут в спящую стадию если вы сможете поднять иммунитет.

гомеопатия действительно помогает ли? где в городе хорошего найти? я живу в 2,5 часах езды от Вл., но для здоровья готова ездить куда угодно. Разве можно поднять самостоятельно иммунитет, который загублен антибиотиками? разве он ужн не загнан в угол настолько, что сам боится работать?
и еще: что вам собирались лечить гормонами, когда вы отказывались? не усугубилась ли ситуация после отказа, или наоборот своими силами восстановились?
кто такой остеопат? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
miss ооа
Диагноз эндометриоз и когда он в матке, забываю эти термины аденомиоз кажется. Гомеопатия помогает и травки тибетские помогают, и остеопатия помогает (я незнаю как объястить, они там на всякие точки воздействуют. Может например на голове что-то нажать, а ты почувствуешь, что потянуло копчик) После операции, просто все на место поставят, зажатости уберут, я не специалист не знаю как правильно объяснить. Заодно и таз поправят мануальной терапией, если есть сдвиги, это все важно. Иглотерапию я тоже собиралась пройти, но не потребовалось уже. А после операции, когда у меня эндометриоз убрали, у меня такой сбой вообще в организме пошел, эндометрий нарос как при беременности, при ее отсутствии, постоянно мазало, месячные не начинались, они хотели меня чистить, как при аборте и срочно на гармоны :sh_ok: . А мой травник сказал: "надо месячные сейчас сделаем", и сделал, всего за сутки, с меня все вышло само, узистка подтвердила. Потом по поводу гармонов: "он сказал у тебя организм сам идти не хочет, врачи его на костыли хотят поставить, да еще чтобы ты ребенка так выносила". При этом очень сильно страдают все органы, особенно печень. Он сказал: "когда организм готов будет у тебя беременность сама не поймешь откуда возьмется, женский организм заточен под материнство и сам начнет выполнят свою функцию, главная задача, чтобы он работать начал, как надо". Так и случилось, уже в марте, а сбой был в январе, причем в том месяце и некогда особо было, один раз повстречались с мужем, даже не знала когда овуляция была, на быстрый результат не надеялась. А иммунитет и нужно поднимать без антибиотиков здоровое питание, спорт, прогулки, зимой особенно если простываете часто, нужно постоянно на свежем воздухе быть, а гомеопатия и травки помогут, все востановится. Кстати многие нетрадиционники совсем не отвергают антибиотики, просто использовать их считают нужно в крайнх случаях, острых и осторожно, а не при каждом чихе и всех диагнозах, как обычные врачи. Трубный фактор конечно только оперативно или ЭКО, но нужно ведь еще чтобы все, это прижилось в организме, так что иммунитет все равно нужно поднимать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
Darina23 писал(а):
Подсолнушек А если делать не в Эко лапару то они скорей всего не будут тебя наблюдать придется искать других специалистов,

miss ооа писал(а):
Подсолнушек писал(а):
Если интересно, могу рассказать подробнее... (я там оперировалась).
а потом кто будет консультировать, если уже наблюдаюсь в ЭКО? Записывают ли на видео операцию?

Насчет ЭКО не знаю, читала тут на форуме где-то, что не любят они, когда не у них операцию делаешь. Но я лично с такой позицией не согласна. :nez-nayu: А если нет у вас "лишних" денег? Это шантаж уже какой-то. Спросите прямо у своего врача, может все на самом деле не так и она согласится вас потом вести дальше.
Девочки из палаты ходят каждая к своему гинекологу, у кого лечились и направление на операцию брали.
Например, к Ермолиной Ларисе Николаевне (она ассистирует на лапаре и ведет после операции) можно на прием ходить в краевую поликлинику, она еще и там гинекологом работает. Одна из иногородних соседок по палате к ней собиралась приезжать.

Меня другой врач оперировал и вел, он обычные приемы не ведет, поэтому я сейчас хожу к гинекологу в Клинику профессиональной косметологии и медицины. Меня там нормально приняли, несмотря на то, что я не у них оперировалась (там оборудование и врачи хорошие, мне рекомендовали знакомые, но там дороже, чем в краевой). И кстати, мне там УЗИ назначили и сказали, что совсем не обязательно делать у них, я могу делать у любого другого специалиста, которому я доверяю. И такой подход мне нравится!

На видео в Краевой не пишут, я спрашивала. Мне бы хотелось посмотреть этот "фильм ужасов", но... ':roll:' А делать в другом месте только из-за отсутствия видео я не стала. Думайте сами, конечно...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Людмил@ писал(а):
А мой травник

А травника где нашли? В какой-то клинике или он частным образом работает?
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Я его нашла в частном порядке, просто я долго искала альтернативы лечения эндометриоза без гармонов, очень уж мне не нравилась мысль в климакс уходить в 30 то лет, никак не могла с этим смериться. Могу в личку написать к кому ходила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]