Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
hel писал(а):
Laktionova Nata писал(а):
если она не хочет так хоть уешся :-) . вы хотите значит будет. лучше займитесь организмом витаминки там и всякое полезное :co_ol:


Я НЕ хотела! :hi_hi_hi:

значимо бум ждать ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Автор, не отчаивайтесь, мы с мужем уже 6-й год вместе, а дети не получаются, уже все друзья и родственники с детьми, а у нас никак...я первые 3 года не отчаивалась, надеялась, а сейчас по-тихоньку в депрессию впадаю, у нас с мужем проблемы, я знаете, сколько дурацких советов наслушалась за 5 лет: и мужа другого найти, и забеременеть от другого и мужу не сказать...уже терпения не хватает на вежливые ответы. На всякий случай, обязательно сходите перепроверьтесь в другую клинику и удачи Вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
mka писал(а):
Что посоветуете? как преодолеть эту "черную" полосу в жизни?

Займитесь очень важным и интересным делом на длительную перспективу, что бы дети сильно помешали, если не приведи господь они появятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Baby doll писал(а):
:a_g_a: я сидела на стуле беременной коллеги и допивала из ее кружек сок и чай :-)

А я просто трогала живот беременной и почти сразу забеременела. Может что-то с гормоналкой происходит... а может, просто настрой :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
anatolyp писал(а):
mka писал(а):
Что посоветуете? как преодолеть эту "черную" полосу в жизни?

Займитесь очень важным и интересным делом на длительную перспективу, что бы дети сильно помешали, если не приведи господь они появятся.

+1000000
Дети обычно не вовремя появляются. :-)
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
У меня знакомые рассказывали, что часто после резкой отмены употребления оральных контрацептивов беременели... Только с врачом надо такие вопросы решать, разумеется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
я пила несколько мес ярину тоже прописывали для етого же результата. пила мес 4 а забеременела через год только. но у меня цикл жестко нарушен был. еще сходила к женщине она на воске посмотрела сказала надо массаж поделать и траву попить. все сделала дома и вот через 8 мес забеременела. вот и не знаю она помогла или нет. но к ней и с москвы приезжают она реально лечит :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Алю писал(а):
У меня знакомые рассказывали, что часто после резкой отмены употребления оральных контрацептивов беременели... Только с врачом надо такие вопросы решать, разумеется

ага.. я малой так забеременела..сделала на месяц перерыв от ОК и сразу " залёт " случился т.к. забыла , что временно не употребляю ОК... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
LORIK82 писал(а):
ага.. я малой так забеременела..сделала на месяц перерыв от ОК и сразу " залёт " случился т.к. забыла , что временно не употребляю ОК... :smu:sche_nie:

Да, резкий гормональный скачок получается... Но у меня одна знакомая попыталась так забеременеть, купила ОК, начала пить, так у нее кровь пошла, она испугалась и бросила это дело.. Короче, нужно с врачом в любом случае советоваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
"отчасти злюсь и на мужа, но и понимаю что он ни в чем не виноват. он всегда говорил что не время еще, что надо денег заработать, жилье купить и т.д, а я его слушала, не хотела обманным путем ребенка заводить. а вот когда время настало, и вот тебе. Если б раньше подумали о ребенке , может и не так эмоционально это переживала..."

Ваши эмоции понятны, но они наверняка не способствуют Вашему позитивному эмоциональному настроению и душевному комфорту. А злость на себя и на мужа все равно не может ничего изменить. Может не стоит переживать о том, что уже прошло, и неизвестно, наступила бы беременость год или два назад. Надо думать о том, что она наступит сейчас! Ну и идти по необходимости к хорошему гин-гу.
А у меня после посаженной фасолинки и горшочка риса под кроватью принцесса появилась :smile: (хоть и не сразу), чего и Вам искренне желаю!
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Всему свое время-уж теперь я это точно знаю:))) Сама 5 лет жила в гражданском браке. Очень хотели с бывшим ребенка. Но...ничего. Все обследования прошли, ничего враччи не находили:((Были и "бабушки" и целители, и травы народные дорогущие- много чего... А потом как-то резко все стало меняться- муж изменять стал( а может, просто раньше я этого не замечала), потом проблемы в отношениях . он ушел к другой, залетевшей от него, а меня обвинил в бесплодности и полном нежелании лечиться:(( в общем, еще тем...оказался. почти сразу-новый парень. безумная любовь и страсть и год непростых отношений. При этом ни дня не предохранялись- и т оже- ничего. я была уверена, что без врачей и не смогу забеременеть:((
не так давно стали жить вместе, все наладилось и замуррчательно просто:)))и вот. через 3 месяца совместной жизни-в первый день совместного отпуска в Москве нежданно-негаданно - поплосатый тестик. не верила и сделала их уйму:)))Глупая:))) Уже 13 неделек прекрасной лялечке в животике:)))И сечас понимаю, что все попытки раньше были очень невовремя:))) Так что не отчаивайтесь, подождите. Когда придет время- все будет:))


Последний раз редактировалось Kotofeyka 11 авг 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
И у нас в браке 6 лет не было детей. Все советы перепробовала: пила из кружек, сидела на стульях, вешала картинки, ездила в Китай, пила гормоны, ходила на замеры фоликул, загадывала желания, трогала животы - ничего. Ох, как же окружающие достали :de_vil:
Оставался один совет - самый верный, но нереализуемый. Это как раз тот самый, что нужно отпустить и не думать. Ну как, как отпустить?! Задержку чуть ли не в часах определяешь, месячные знаешь до минут, вокруг все с детьми, ребенка хочется жутко и самое страшное именно этот вопрос: а вдруг вообще не будет? ну скажите, что будет, я и успокоюсь. А кто такое скажет? Вот и осталась эта примета невыполнимая.
А потом, как тут девочки написали - новая работа, слет филиалов в Москве в ноябре, а на дворе начало мая, а я уже той поездкой живу! Мне бы опять к врачу, на замеры и всё такое - ан нет, подожду, думаю, вот в Москву съезжу!
Упс, как так получилось, что мысль ушла? И тут же - на тебе :dan_ser:

Ну а потом я детей рожала уже с полщечка, причем расчитывая пол и даты рождения с гороскопами. Зарабооотало :-ok-:

Могу сказать только одно - ТОЧНО БУДЕТ! Всему свое время, кажется так? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 367
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Алю писал(а):
А я просто трогала живот беременной и почти сразу забеременела. Может что-то с гормоналкой происходит... а может, просто настрой

что - даже муж не понадобился? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Сантик писал(а):
Алю писал(а):
А я просто трогала живот беременной и почти сразу забеременела. Может что-то с гормоналкой происходит... а может, просто настрой

что - даже муж не понадобился? :du_ma_et:

А что и про это нужно писать? Мне кажется, что про мужа - это само собой разумеющееся..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Kotofeyka писал(а):
Всему свое время-уж теперь я это точно знаю:))) Сама 5 лет жила в гражданском браке. Очень хотели с бывшим ребенка. Но...ничего. Все обследования прошли, ничего враччи не находили:((Были и "бабушки" и целители, и травы народные дорогущие- много чего... А потом как-то резко все стало меняться- муж изменять стал( а может, просто раньше я этого не замечала), потом проблемы в отношениях . он ушел к другой, залетевшей от него, а меня обвинил в бесплодности и полном нежелании лечиться:(( в общем, еще тем...оказался. почти сразу-новый парень. безумная любовь и страсть и год непростых отношений. При этом ни дня не предохранялись- и т оже- ничего. я была уверена, что без врачей и не смогу забеременеть:((
не так давно стали жить вместе, все наладилось и замуррчательно просто:)))и вот. через 3 месяца совместной жизни-в первый день совместного отпуска в Москве нежданно-негаданно - поплосатый тестик. не верила и сделала их уйму:)))Глупая:))) Уже 13 неделек прекрасной лялечке в животике:)))И сечас понимаю, что все попытки раньше были очень невовремя:))) Так что не отчаивайтесь, подождите. Когда придет время- все будет:))

не факт что от него.... а у вас все просто отлично сложилось. это судьба!!! вам желаю счастья ведь лялик это здорово :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Laktionova Nata писал(а):
не факт что от него.... а у вас все просто отлично сложилось. это судьба!!! вам желаю счастья ведь лялик это здорово



спасибо:)))) а от него-не от него- это уже их дело:))))главное, у нас все ок:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Kotofeyka писал(а):
Laktionova Nata писал(а):
не факт что от него.... а у вас все просто отлично сложилось. это судьба!!! вам желаю счастья ведь лялик это здорово



спасибо:)))) а от него-не от него- это уже их дело:))))главное, у нас все ок:))

вот и суперски!!! счастья вашей семье!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
hel писал(а):
А я ела с одной банки сгущенку с беременной - залетела влет. Говорят, с одной посуды с беременной надо есть тоже ))))
На моей свадьбе за столом общим сидела дама, которая была бесплодная (сидели и мы обе - беременные, с которой сгущенку точили). В общем, бесплодная мадам залетела тоже! И кошка свекров тоже на всякий случай! )))))

у меня жена брата попила с кружки с которой я пила,я беременна и вот и у ней уже в животике человечек живет ,до этого семь лет не могли ребетенка зачать.так что примета действует ,это точно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
ой, девчата, если бы все было просто: приметы и желания, отключения голов :nez-nayu:
mka
приходите к нам в болтушку планерок, у нас там, к сожалению, такие истории не редкость, но у нас весело и жизнерадостно :mi_ga_et: сейчас мы тут болтаем viewtopic.php?f=393&t=160367


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Да, примет куча, только не на всех они срабатывают (все проходили: и на стульях сидели, и чай из стаканов и кружек допивали, и животы беременяшкам натирали :-) , по святым местам ходили, желанья загадывали - толку нет). Тут надо 1. убедиться, что со здоровьем обоих родителей все Ок и 2. отключить голову - вот это самое сложное. Я и работой завалена по самые уши, еще и дополнительно на дом взяла (я бух.) и ремонт дома развела - чтоб совсем свободное время исключить и кота купила - по выставкам кошачьим таскаюсь - толку нет, мысли все о том же. Правильно сказала Бобрушка знать бы ответ на самый главный вопрос "Да" или "Нет" - спокойней стало бы. Ну как можно голову то отключить, если желание быть мамой огромное и желание с каждым днем все больше и больше. Как о нем забыть то можно?! Потому и остается - верить, надеяться, ждать и мечтать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]