Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Я в глубокой молодости сначала очень сильно волновалась - столько бесплодия вокруг, а вдруг и у меня? Хотя повода не было - предохранялась. А потом для себя решила, если вдруг эта проблема и меня коснется - усыновлю и все равно буду мамой.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Натусечка-мамусечка писал(а):
Я в глубокой молодости сначала очень сильно волновалась - столько бесплодия вокруг, а вдруг и у меня? Хотя повода не было - предохранялась. А потом для себя решила, если вдруг эта проблема и меня коснется - усыновлю и все равно буду мамой.

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Натусечка-мамусечка
Очень сложное, но верное решение!!! Тем более как представишь, сколько бедных крох растет без родителей.... так и хочется хотя бы одну судьбу сделать счастливее!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
staisy писал(а):
Натусечка-мамусечка
Очень сложное, но верное решение!!! Тем более как представишь, сколько бедных крох растет без родителей.... так и хочется хотя бы одну судьбу сделать счастливее!!!


Это точно! Но, мне кажется, не каждый мужчина пойдет на такое. Думаю, женщины в этом плане, более гуманны.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
staisy писал(а):
Натусечка-мамусечка
Очень сложное, но верное решение!!! Тем более как представишь, сколько бедных крох растет без родителей.... так и хочется хотя бы одну судьбу сделать счастливее!!!

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 571
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 47 раз
Натусечка-мамусечка, я тоже так думала всегда. И теперь на собственном опыте поняла, что чужих детей не бывает.
Мы с мужем в этом году взяли под опеку мальчика 8 лет, и очень счастливы : )
Планируем беременность 2 года, и еще неизвестно, сколько будем ждать. А за это время наш мальчик уже успеет вырасти, и всё это время мы будем счастливыми родителями и ребенок будет жить в счастливой семье.
Конечно хочется еще родить деток, это у нас впереди : )

В разделе "Приемный ребенок" Приемный ребенок много историй владмамочек, которые усыновили детей. И там же есть фотографии детей, которым нужна семья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
susleg
Какие же Вы Молодцы!!! Люди, которые не только думают об усыновлении (опеке), а делают это - делают семью полной, делают детей, которые оказались кому-то ненужны, счастливыми, вызывают огромное восхищение и уважение :ro_za: !!!
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Натусечка-мамусечка писал(а):
А еще есть примета - посидеть на стуле после беременной. Проверенная многократно :-) . У вас все получится, главное не зацикливаться.


Меня когда начали одолевать мысли о лялике, я как-то интуитивно, что ли, когда в поезде ехала, намеренно коснулась руки идущей навстречу молодой беременной - прямо девчонки - такой славной. Потом оказалось, что в тот момент уже сама была на пятой неделе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 252
Изображений: 0
Откуда: под боком у мужа
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, милые, хорошие... Можно выговориться?
Для меня с детства почему-то хотелось быть как моя тетя, которая всю жизнь прожила без детей, только с котом. Мне тетя казалась такой интересной, самостоятельной и самодостаточной, не зависящей от мужчины или ляльки, может меня впечатляло ее редкостное обаяние и решительность - не знаю. И я для себя решила - никаких детей и замужеств. Сейчас, повзрослев, понимаю, что тете просто не повезло в жизни ( в свое время ее мама, а моя бабушка, не дала устроить личную жизнь). Теперь мне тетю жалко.
Но программа, которую я когда-то вбила себе в голову, видимо задержалась во мне (в подсознании, мышечной памяти или еще где-то). Даже немного повзрослев, я не хотела детей, все умилялись при виде племянников или беременных, а мне даже смотреть в их сторону не хотелось, ну непонятно мне всё это было, как непонятно употребление в пищу огурцов со сгущенкой или битого стекла... как-то так... Мне хотелось учиться (тем более, учеба легко давалась), работать, общаться с друзьями, открывать для себя мир и быть независимой.
Когда я неожиданно для всего моего окружения впервые вышла замуж, переборов свою программу по безбрачию, то о детях тоже не думала, мы с мужем сами еще были очень молодыми, какие там дети. А может и Бог уберёг, не дав нам с ним детей (как представлю, что бы было, если бы я была связана детьми с первым мужем....не дай Боже).
И вот только когда я вышла замуж во второй раз, я поняла, что "девочка созрела". Я захотела родить ребенка этому мужчине, своей настоящей половинке, которую я искала всю жизнь. Мы не предохранялись с первой совместной ночи, и сразу решили, что хотим родить много лялек. Но прошло полгода, потом еще полгода - тишина. Фикусы с иконами заняли весь подоконник, в закладках на компе - сайты для беременных и планирующих. Один раз наступила задержка на три дня, на тестах показались "призраки", а в душе - твердая уверенность, что это - ОНО. И только я собралась идти к врачу, как нагрянул сильнейший стресс, источником которого оказался мой родной отец, с которым у меня натянутые отношения (он много плохого сделал, я даже в сердцах ему сказала, что не рожу ребенка до тех пор, пока он будет жив). От пережитого мой организм просто поломало - боли, спазмы, ноги отнимались и было тяжело говорить. Через сутки началось кровотечение вроде сильных месячных, болел низ живота. Это я пережила....К врачу не ходила, скажут еще, что надумала всё себе, бывают же задержки небольшие.
С тех пор - тишина... Весной ходила к очень хорошему специалисту-гинекологу, УЗИ показало кисту 3 см на одном яичнике, а так - абсолютно здоровую нормальную матку, трубы и яичники, анализы выявили несколько незначительных инфекций. И диагноз - первичное бесплодие. Когда я увидела эти слова в своей карточке, то всё поплыло перед глазами. Из больницы выходила по стенке, как доехала до работы - не помню, руль не чувствовала, ехала как во сне, чудом не попав в кювет... Прошла лечение, пила под конец курса дюфастон, от которого очень портилось настроение... Уже мне надо идти к врачу на повторное обследование, муж бросил пить и курить, объявив всем, что мы собираемся делать ляльку и чтобы ему не наливали на совместных праздниках, как у меня всё перевернулось - не хочу ляльку и всё тут! Никому об этом не говорю, конечно, как и обо всём, что выше писала (понимаю, что надо бы выговориться, но как об этом расскажешь знакомым? у всех дети или животы, на работе одна за одной в декрет уходят, достали своими вопросами - а вы когда уже родите? как рак на горе свистнет....). Да, девочки, сейчас все мне дружно скажут, что полтора года - не срок для отчаяния, и по десять, и по пятнадцать лет ждут чуда, и добиваются, проходя через безумные тяжелейшие испытания, лечения и прочие неприятности. Я бы таким героиням, вот честно, руки бы пожала, которые они не опустили и добились своего... Просто видимо я пришла к моменту или этапу пофигизма и всеобщего отрицания. Выдохлась. Силы ушли на ежемесячное ожидание "этих дней", беготню с тестами в туалет, каждый момент уединения с милым - в надежде на то, что в этот раз уж точно всё получится. Всё, я перегорела. Многие говорят, что нужно отпустить своё подсознание. Наверное да, хотя это тяжело безумно. Сейчас моё подсознание хочет очистки и перезагрузки.
А главное - я выговорилась!!!!!
Может я и слукавила, говоря, что мне всё равно. Да, вчера еще один фикус посадила, но в первую очередь не ради беременения, а просто потому что фикус бенджамена и простой фикус будут красиво расти рядом, переплету им стволики, как подрастут. На днях на моем стуле случайно посидела беременная коллега. На новый год хотим в тайланд улететь, говорят, оттуда деток "привозят". Да, я вижу все эти приметы народные, к беременности ведущие, но теперь первой возникает в голове одна мысль - ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Извините, выдала всё, что накопилось за столько времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
GDS писал(а):
Девочки, милые, хорошие... Можно выговориться?
Для меня с детства почему-то хотелось быть как моя тетя, которая всю жизнь прожила без детей, только с котом. Мне тетя казалась такой интересной, самостоятельной и самодостаточной, не зависящей от мужчины или ляльки, может меня впечатляло ее редкостное обаяние и решительность - не знаю. И я для себя решила - никаких детей и замужеств. Сейчас, повзрослев, понимаю, что тете просто не повезло в жизни ( в свое время ее мама, а моя бабушка, не дала устроить личную жизнь). Теперь мне тетю жалко.
Но программа, которую я когда-то вбила себе в голову, видимо задержалась во мне (в подсознании, мышечной памяти или еще где-то). Даже немного повзрослев, я не хотела детей, все умилялись при виде племянников или беременных, а мне даже смотреть в их сторону не хотелось, ну непонятно мне всё это было, как непонятно употребление в пищу огурцов со сгущенкой или битого стекла... как-то так... Мне хотелось учиться (тем более, учеба легко давалась), работать, общаться с друзьями, открывать для себя мир и быть независимой.
Когда я неожиданно для всего моего окружения впервые вышла замуж, переборов свою программу по безбрачию, то о детях тоже не думала, мы с мужем сами еще были очень молодыми, какие там дети. А может и Бог уберёг, не дав нам с ним детей (как представлю, что бы было, если бы я была связана детьми с первым мужем....не дай Боже).
И вот только когда я вышла замуж во второй раз, я поняла, что "девочка созрела". Я захотела родить ребенка этому мужчине, своей настоящей половинке, которую я искала всю жизнь. Мы не предохранялись с первой совместной ночи, и сразу решили, что хотим родить много лялек. Но прошло полгода, потом еще полгода - тишина. Фикусы с иконами заняли весь подоконник, в закладках на компе - сайты для беременных и планирующих. Один раз наступила задержка на три дня, на тестах показались "призраки", а в душе - твердая уверенность, что это - ОНО. И только я собралась идти к врачу, как нагрянул сильнейший стресс, источником которого оказался мой родной отец, с которым у меня натянутые отношения (он много плохого сделал, я даже в сердцах ему сказала, что не рожу ребенка до тех пор, пока он будет жив). От пережитого мой организм просто поломало - боли, спазмы, ноги отнимались и было тяжело говорить. Через сутки началось кровотечение вроде сильных месячных, болел низ живота. Это я пережила....К врачу не ходила, скажут еще, что надумала всё себе, бывают же задержки небольшие.
С тех пор - тишина... Весной ходила к очень хорошему специалисту-гинекологу, УЗИ показало кисту 3 см на одном яичнике, а так - абсолютно здоровую нормальную матку, трубы и яичники, анализы выявили несколько незначительных инфекций. И диагноз - первичное бесплодие. Когда я увидела эти слова в своей карточке, то всё поплыло перед глазами. Из больницы выходила по стенке, как доехала до работы - не помню, руль не чувствовала, ехала как во сне, чудом не попав в кювет... Прошла лечение, пила под конец курса дюфастон, от которого очень портилось настроение... Уже мне надо идти к врачу на повторное обследование, муж бросил пить и курить, объявив всем, что мы собираемся делать ляльку и чтобы ему не наливали на совместных праздниках, как у меня всё перевернулось - не хочу ляльку и всё тут! Никому об этом не говорю, конечно, как и обо всём, что выше писала (понимаю, что надо бы выговориться, но как об этом расскажешь знакомым? у всех дети или животы, на работе одна за одной в декрет уходят, достали своими вопросами - а вы когда уже родите? как рак на горе свистнет....). Да, девочки, сейчас все мне дружно скажут, что полтора года - не срок для отчаяния, и по десять, и по пятнадцать лет ждут чуда, и добиваются, проходя через безумные тяжелейшие испытания, лечения и прочие неприятности. Я бы таким героиням, вот честно, руки бы пожала, которые они не опустили и добились своего... Просто видимо я пришла к моменту или этапу пофигизма и всеобщего отрицания. Выдохлась. Силы ушли на ежемесячное ожидание "этих дней", беготню с тестами в туалет, каждый момент уединения с милым - в надежде на то, что в этот раз уж точно всё получится. Всё, я перегорела. Многие говорят, что нужно отпустить своё подсознание. Наверное да, хотя это тяжело безумно. Сейчас моё подсознание хочет очистки и перезагрузки.
А главное - я выговорилась!!!!!
Может я и слукавила, говоря, что мне всё равно. Да, вчера еще один фикус посадила, но в первую очередь не ради беременения, а просто потому что фикус бенджамена и простой фикус будут красиво расти рядом, переплету им стволики, как подрастут. На днях на моем стуле случайно посидела беременная коллега. На новый год хотим в тайланд улететь, говорят, оттуда деток "привозят". Да, я вижу все эти приметы народные, к беременности ведущие, но теперь первой возникает в голове одна мысль - ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Извините, выдала всё, что накопилось за столько времени.

вам надо сходить к татьяне писалось тут в теме. мне помогла вон дитятко в кроватке тусуется. в роддоме все в шоке были как это с первичным бесплодием забеременить выносить причем без токсикозов и проблем . правда родить пришлось кесаревым плановым так как шейка мала очень. нам 9 мес вчера было. если надо в личку напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
GDS
Да уж, вот вы себя "запрограмировали"! Может Вам еще раз "выговориться" у хорошего психолога? Мы здесь можем Вас утешать, сочувствовать и искренне желать разрешения Вашей проблемы, но она, на мой взгляд, достаточна глубока и, возможно, требует профессионального подхода....
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 252
Изображений: 0
Откуда: под боком у мужа
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 15 раз
Laktionova Nata писал(а):
вам надо сходить к татьяне писалось тут в теме. мне помогла вон дитятко в кроватке тусуется. в роддоме все в шоке были как это с первичным бесплодием забеременить выносить причем без токсикозов и проблем . правда родить пришлось кесаревым плановым так как шейка мала очень. нам 9 мес вчера было. если надо в личку напишу


Да, если не сложно, напишите мне, что это за доктор/специалист или направьте, где можно о ней почитать на форуме, в какой ветке или страничке, буду очень признательна)))))) :ro_za:
Небольшая проблемка в том, что не во Владивостоке и не в Артеме мы живем, но хотя бы в отпуске попытаться к ней съездить, дело ж важное))))

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
yulichch писал(а):
GDSДа уж, вот вы себя "запрограмировали"! Может Вам еще раз "выговориться" у хорошего психолога? Мы здесь можем Вас утешать, сочувствовать и искренне желать разрешения Вашей проблемы, но она, на мой взгляд, достаточна глубока и, возможно, требует профессионального подхода....


Наверное, так и есть((( дурная голова... вот и не верь потом в силу мысли!!! Да, мне тоже кажется, что надо бы к психологу обратиться, к хорошему такому специалисту, чтобы головёшку мою непутёвую встряхнул))))))))))) сама я много читаю книг по психологии и саморазвитию - Козлов, Свияш, Норбеков, Литвак, Егидес..... Благодаря им вытащила себя из многих внутренних неправильных программ, заложенных с детства, изменила во многом себя и свое отношение к жизни.
Хоть выговорилась здесь, как груз с плеч свалился, на душе легче стало... Хорошо, что есть такой добрый светлый сайт))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
GDS
и правда сходите к психологу. Только с такими вбитыми программами одного посещения мало будет наверное... Но вы пишите тут :) чем сможем, поможем :)
А вообще перестаньте уже думать "я вбила себе программу". Ничего не вбила. Лялю наверняка вам очень хочется, только стресс и депресняк не отпускает. Так что развлечься-отвлечься надо по-любому. И в таиланд вы не за деткой едете, а ОТДОХНУТЬ !!! вот и ОТДЫХАЙТЕ!!!
Любимое занятие есть какое-нибудь?
Цветочки кстати - это хорошо, ухаживайте за ними :) еще заведите, кроме фикусов, цветущих например красивых. И не для чего-то, а просто так, для красоты ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 252
Изображений: 0
Откуда: под боком у мужа
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 15 раз
Jetta писал(а):
GDS
и правда сходите к психологу. Только с такими вбитыми программами одного посещения мало будет наверное... Но вы пишите тут :) чем сможем, поможем :)
А вообще перестаньте уже думать "я вбила себе программу". Ничего не вбила. Лялю наверняка вам очень хочется, только стресс и депресняк не отпускает. Так что развлечься-отвлечься надо по-любому. И в таиланд вы не за деткой едете, а ОТДОХНУТЬ !!! вот и ОТДЫХАЙТЕ!!!
Любимое занятие есть какое-нибудь?
Цветочки кстати - это хорошо, ухаживайте за ними :) еще заведите, кроме фикусов, цветущих например красивых. И не для чего-то, а просто так, для красоты ;)


Спасибо больше за поддержку, мне ее очень не хватает))))) :ro_za:
Пишу здесь - и с каждым словом как тяжесть уходит какая-то из меня... :p_a-r_t_y: :son-ce:
Увлечение есть, даже много - я фотографирую (говорят, что очень даже неплохо), пишу стихи, рисую, вяжу и вышиваю, леплю из соленого теста украшения и вообще люблю делать бижутерию своими руками и потом носить ее или дарить подругам)))))) Недавно влюбилась в орхидеи, теперь хочу и себе такое чудо на подоконник)))
Самый большой стресс для меня сейчас - временное проживание с родителями мужа (мы уже 9 месяцев делаем капитальный ремонт в своей квартире, но он наконец-то приближается к финалу :ya_hoo_oo: :dan_ser: :smile: )... Скоро переезд, займусь благоустройством гнездышка))))
Хоть вздохну спокойно. Кто жил с родителями - меня поймет. Какими бы хорошими они ни были, но под пристальным вниманием свекрови жить - не фонтан(((( И своими любимыми делами не займешься, сядешь вязать - "ну что, уже довязала?" Сядешь вышивать - "ну что, уже всё, закончила?". Я сама делала украшения на машину нам на свадьбу - кольца и украшения на бампер, сама оформляла-украшала свадебное шампанское и свечу молодоженов. Так вот пока я делала это, она раз двести подошла и спросила - "ну что, НЕ получается?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
ооо, про свекровей это отдельная тема :ps_ih: съезжать поскорее однозначно! зайдите сюда ;) Свекровь и невестка - возможна ли любовь?

побольше занимайтесь своими делами любимыми, тем более когда их много, всегда есть чем заняться. И не забивайте голову глупостями. Придет и ваше время, я вот на вторую лялю зрею.... пока еще только зрею...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
GDS писал(а):
Весной ходила к очень хорошему специалисту-гинекологу, УЗИ показало кисту 3 см на одном яичнике, а так - абсолютно здоровую нормальную матку, трубы и яичники, анализы выявили несколько незначительных инфекций. И диагноз - первичное бесплодие.

я чет не совсем понимаю - если практически все в норме, откуда диагноз такой? :sh_ok:
вы же знаете, что врачи могут ошибатся, и что чудеса случаются и вообще - жизнь такая штука - чего только не бывает :ti_pa:
такой диагноз обязательно надо перепроверить у дргого врача.
что касается нехотения - это у вас просто период такой, когда ждешь чего то всеми фибрами души, а никак не случается - мозг занимает позицию "зелен виноград".
у меня такое было с полгода-год назад. безумное желание сменилось полной апатией. сейчас - вроде и хочу, хотя мне и так неплохо живется - но уже не фанатично - механически совершаю действия, которые нужно совершать - хожу по врачам сдаю анализы, но без фанатизма.
на самом деле, в таких запущенных случаях лялек заводят - диву даешься, медицина чудеса творит, вопрос времени и денег.
я нашла кучу других интересов в жизи - поставила перед собой две трудные цели и все внимание сосредиточила на них - чтоб не зацикливаться на ляльке. мне кажется, это выход - мозг хоть в покое оставила :smile:
вы правильно делаете, что в отпуск едете и т.д. - это все дело хорошее и полезное - а лялька придет когда время настанет, я в это теперь верю :smile:



За это сообщение автора Domino поблагодарил: GDS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
у меня тоже мысли были о опеке. Но муж против был, сказал, что сами. Н увот сами мы и сделали, когда мне исполнилось 30 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
GDS
Все у вас будет хорошо!!! Не зацикливайтесь, сходите к психологу, обязательно!!!! Отдохните как следует в отпуске, поживите друг для друга с мужем, организуйте что-нибудь романтическое, для вас обоих очень приятное, не с целью рождения ребенка, а с целью наслаждения и гармонизации восприятия ситуации!!! посвятите себя какому-нибудь делу!!! ну и попробуйте параллельно обследоваться у других специалистов, кстати мужа проверяли???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Наташка+ писал(а):
у меня тоже мысли были о опеке. Но муж против был, сказал, что сами. Н увот сами мы и сделали, когда мне исполнилось 30 лет

Поздравляю.. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда же будут дети....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 252
Изображений: 0
Откуда: под боком у мужа
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 15 раз
Jetta писал(а):
побольше занимайтесь своими делами любимыми, тем более когда их много, всегда есть чем заняться. И не забивайте голову глупостями. Придет и ваше время, я вот на вторую лялю зрею.... пока еще только зрею...


Какая прелесть - вторая ляля))))))) удачного "созревания" :hi_hi_hi: :mi_ga_et: :fe_me_ly:

Спасибо за поддержку))))) переезд неумолимо приближается :ya_hoo_oo: займусь салфеточками-шторочками-кухней-интерьером)))) много всего хочется сделать своими руками)))))


Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Domino писал(а):
я чет не совсем понимаю - если практически все в норме, откуда диагноз такой? вы же знаете, что врачи могут ошибатся, и что чудеса случаются и вообще - жизнь такая штука - чего только не бывает такой диагноз обязательно надо перепроверить у дргого врача.


Вот я тоже не поняла..... с чего это вдруг? Вот через месяц в отпуск пойду и схожу к другому гинекологу, пока времени нет, всё поглощает работа(((( или может этому врачу просто надо было какой-то предварительный диагноз шмякнуть в графу, чтобы пустой не оставлять эту строчку в карточке?...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Domino писал(а):
что касается нехотения - это у вас просто период такой, когда ждешь чего то всеми фибрами души, а никак не случается - мозг занимает позицию "зелен виноград". у меня такое было с полгода-год назад. безумное желание сменилось полной апатией. сейчас - вроде и хочу, хотя мне и так неплохо живется - но уже не фанатично - механически совершаю действия, которые нужно совершать - хожу по врачам сдаю анализы, но без фанатизма.


воооот, это точно! аналогичная ситуация! такое чувство, что марш-бросок совершила и выдохлась вся совершенно.... все силы ушли на хотение, но когда-то и они кончаются. Но сейчас постепенно выговариваюсь здесь (ибо больше некому рассказать о том, что у меня внутри творится), как-то в голове яснеет, фанатизм отступает, вспомнила, что есть другие увлечения и дела в жизни, надо к ним возвращаться))))))

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
staisy писал(а):
GDS
Все у вас будет хорошо!!! Не зацикливайтесь, сходите к психологу, обязательно!!!! Отдохните как следует в отпуске, поживите друг для друга с мужем, организуйте что-нибудь романтическое, для вас обоих очень приятное, не с целью рождения ребенка, а с целью наслаждения и гармонизации восприятия ситуации!!! посвятите себя какому-нибудь делу!!! ну и попробуйте параллельно обследоваться у других специалистов, кстати мужа проверяли???


Спасибо :ro_za: Муж очень желает обследоваться, но у него такая работа, что времени на хождение по кабинетам врачей совершенно не остается(((( с сегодняшнего дня он в отпуске, так что в ближайшее время пойдёт "сдаваться" :hi_hi_hi: :-)
У меня на носу новый этап жизни - переезд))) хочу снова заняться йогой и пилатесом, надо похудеть, закончить вышивать картину, эххх)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Наташка+ писал(а):
у меня тоже мысли были о опеке. Но муж против был, сказал, что сами. Н увот сами мы и сделали, когда мне исполнилось 30 лет


Здорово как!!! Мои поздравления!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]