Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Всем привет.
У меня экстренный вопрос. Мы с мужем пару раз замесяц не предохранялись. Сейчас такие симптомы: грудь набухла и болит, периодически, чаще внезапно, так начинает хотеться спать, аж кажется, что сейчас упаду там, где стою и буду спать. Обидчивая стала и раздражительная. Низ живота тянет и иногда побаливает. Но вот уже два дня какие-то выделения, как будто мажет чуть-чуть. Как вы думаете, я могу быть беременной. До месячных ещё дней 5-ть, тест не показывает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Или подождать все-таки месячных, или сдать кровь в любом платном центре.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Да уж подожди недельку, потом еще раз тест сделай! Вроде как все признаки налицо, что это может быть беременность. Не-тара-пися! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
У меня однажды все также было как у Вас кроме мазни и сонливости,но потом пошли месячные в полную силу. Правда на следующий месяц было все тоже,только спать сильно хотелось и это была она ... беременность! Пусть у вас все будет так как вы хотите! Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Уж очень лялечку хочется. Но, кажется, месячные начинаются. Я вот слышала, что даже во время беременности могут идти. или это самообман. Но у меня никогда таких симптомов не ибыло в ПМС. Или это самообман?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня симптомы были такие же, но чуть попозже. А тест показал 2 полоску за 4 дня до мес. Слабенькую такую, но показал. Тест самый обычный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Может, к гинекологу все-таки сходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Планирующие советуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 16
Значит так стараемся мы с ноября. Месячные были 2 недели назад. Счас чтото мажет. И грудь побаливает слегка. Тест отрицат. Но ведь и рано еще. Эх. боюсь к врачу идти смысла нет. Может чтото посоветуете. а то страшно после замершей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
:roll: мажет конечно совсем не в то время ,я бы советовала конечно к врачу обратиться,потому как сейчас овуляция была или идёт и мазни по идее не должно быть ,а на сколько силно? :roll: . А где ты наблюдаешся?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 16
Совсем чутьчуть, почти не заметно, просто я очень стала придирчива к своему организму. и я из Великого Новгорода, просто как то мне у вас понравилось, не нашла таких сайтов у нас. Особенно не наблюдаюсь. Т.к. последние 2 раза меня укладывали с внематочной и воспалением чего Слав Богу у меня не было. Поэтому вот и думаю. Ну прду я, посмотрят меня и что? Скажут ждите месячных потом придете. Смысл ходить. А вот что происходт все таки интересно. К тому же грудь стала поднывать, вот токо не накручиваю ли я себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
:D А может эти выделения связанны с тем что произошла овуляция с последующим зачатием и твой эндометрий готовиться к имплантации опл.яйцеклеточки. :D Но всё равно следи внимательно за своим састоянием ,и чуть-что нетак лучше сразу к врачу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 16
Не знаю пока, до врача еще 2 недели. Может так оно и есть. Надеюсь на лучшее. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Блин, у меня такая же фигня творится... вчера вечером появилась какая-то мазня :( , хотя монстры кончились еще до нового года... нифига не понимаю что происходит:(
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 16
Ну вот и у меня мазало чуть чуть, думаю ну все наконец-то. А вот прошло 1,5 недели и никаких ощущений. Наверно месячные придут
:-((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Катюшка писал(а):
Ну вот и у меня мазало чуть чуть, думаю ну все наконец-то. А вот прошло 1,5 недели и никаких ощущений. Наверно месячные придут
:-((

Долго это продолжалось? у меня вот уже второй день... думаю мож к врачу сходить?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 16
Да нет не очень долго. Дня 2. Совсем чутьчуть. На одном из форумов прочитала что это моет быть или овуляция или имплантация. Так что ответить пока не могу мне мин. еще дня 3ждать до задержки очевидной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Первые признаки беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Симптомы беременности индивидуальны и различны у разных женщин; однако, без сомнения, самый известный и верный признак беременности - нарушение менструального цикла. Очень важно уметь определить признаки беременности, поскольку каждый из них может указывать не только на беременность, но на заболевание.

У некоторых женщин первые признаки беременности появляются уже в течение недели после зачатия. У других такие симптомы появляются лишь через несколько недель, или даже не появляются вовсе. Предлагаем вашему вниманию список некоторых наиболее распространенных признаков беременности.

Признаки беременности: имплантационное кровотечение:

Имплантационное кровотечение - один из самых ранних симптомов беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением и спазмами.

Другие причины: нормальная менструация, внеочередная менструация, побочный эффект приема некоторых противозачаточных таблеток, инфекция, повреждение, полученное в процессе сексуального акта.

Задержка менструации/нарушение менструального цикла:

Задержка менструации/нарушение менструального цикла - самый известный и распространенный признак беременности, который заставляет женщину пройти тест на беременности. При беременности у женщины происходит месячная задержка менструации. У многих беременных женщин наблюдается кровотечение, однако, как правило, менструация быстро заканчивается и проходит менее интенсивно, чем обычно. Задержку менструации можно объяснить множеством других причин, кроме беременности. Впрочем, если вы ведете активную сексуальную жизнь и у вас задержка, лучше пройти тест на беременность.

Другие причины: чрезмерная потеря/набор веса, хроническая усталость, гормональные нарушения, напряжение, стресс, прекращение приема противозачаточных таблеток, грудное кормление.

Набухание/повышение чувствительности груди:

Набухание или повышение чувствительности груди - признак беременности, который появляется через 1 - 2 недели после зачатия. Женщина может заметить, как изменились ее груди; они реагируют на каждое, даже незначительное прикосновение, болят или набухают.

Другие причины: гормональный дисбаланс, прием противозачаточных таблеток, предменструальный синдром (ПМС) также вызывают набухание и повышение чувствительности груди.

Быстрая утомляемость/апатия:

Чувство усталости или апатия - признак беременности, который может появиться уже в первую неделю после зачатия.

Другие причины: стресс, переутомление, депрессия, простуда или грипп, а также другие заболевания.

Тошнота/токсикоз:

Этот известный симптом беременности часто возникает на 2 - 8 неделе после зачатия. Некоторые счастливицы не сталкиваются с проблемой тошноты всю беременность, однако подавляющее большинство беременных женщин страдает от токсикоза от начала до конца.

Другие причины: пищевое отравление, стресс, заболевания желудочно-кишечного тракта также вызывают тошноту.

Боли в пояснице:

Боли в пояснице также могут указывать на ранний срок беременности; однако несильная боль периодически возникает на протяжении всего периода вынашивания ребенка.

Другие причины: предменструальный синдром (ПМС), стресс, проблемы со спиной, физические или умственные нагрузки.

Головная боль и мигрени:

Внезапное повышение уровня гормонов в организме может вызывать головные боли на раннем сроке беременности.

Другие причины: обезвоживание организма, воздержание от кофеина, предменструальный синдром, чрезмерное напряжение зрения или другие заболевания могут стать источником периодических или хронических головных болей.

Частые позывы к мочеиспусканию:

Приблизительно на 6 - 8 неделе после зачатия вы почувствуете, что вам хочется в туалет чаще, чем обычно.

Другие причины: инфекционное заболевание мочеполовой системы, диабет, чрезмерное потребление жидкости или злоупотребление диуретиками (мочегонными средствами).

Потемнение кожи вокруг сосков:

На беременность также указывает потемнение кожи вокруг сосков.

Другие причины: гормональный дисбаланс, несвязанный с беременностью, или остаточное явление после предыдущей беременности.

Увеличение аппетита/тяга к определенным продуктам:

Необязательно, что у вас возникнет желание полакомиться солеными огурчиками или ванильным мороженым, однако у многих беременных женщин все же возникает тяга к определенным продуктам. Этот симптом сохраняется на протяжении всей беременности.

Другие причины: плохое питание, недостаток определенного витамина или питательного вещества, стресс, депрессия, приближающаяся менструация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Ну судя по этому списку я сильно беремена :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Лапочка
реально что ли?
у меня то же самое, вчера тошнило, голова кружилась, болит грудь...особенно когда спускаюсь по лестнице просто держи ее руками, хотя я в бюзике и грудь у меня маленькая...вот и думаю Б это или ПМС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Лапочка, я за тебя все еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня при моем обычном родном ПМСе можно все признаки Б найти :twisted: вот я и жду того самого шестого чувство, которое мне поможет отличить этот ПМС от Б


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]