Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Через какой период времени после лапары наступила беременность:
до 6 месяцев 43%  43%  [ 50 ]
6 месяцев - 1 год 18%  18%  [ 21 ]
1 год - 2 года 10%  10%  [ 12 ]
свыше 2-х лет 7%  7%  [ 8 ]
так и не удалось 22%  22%  [ 26 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
sinichka
Я уже и травки не пью...заколебалась. Отдыхаю просто и муж вместе со мной. А то в погоне за ребенком год провели.
Вам успеха и положительного отдыха :ro_za:

Я кстати и забыла что в ИК была, так что после него 3 месяца только пробуем. А то пишу тут что 8 месяцев прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 227
Поблагодарили: 11 раз
Хачулялю
Все снимают и лапору и гистеро. Ну гистеро показывают уже после того как проверили трубы на проходимость- и там все синенькое :-)
Хорошо что бегаешь)))) я только вечером после кубика кофеина встала- заставляла себя ходить- а болело только все от газа)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yana
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У меня лапара диагностическая была. Сказали, что левая не проходима, а все остальное ок. Правда диск не записался почему-то :du_ma_et: делала в св. Марии. Потом на отслеживание овуляции ходила, тоже все прекрасно, все созревает. Да я и сама сильно чувствую, когда у меня овуляция. До лапары 4 года по всем врачам, со всеми анализами (гормоны, инфекции и т д ) - все хорошо. Больше просто не знаю, что делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
sinichka писал(а):
У меня лапара диагностическая была. Сказали, что левая не проходима, а все остальное ок. Правда диск не записался почему-то :du_ma_et: делала в св. Марии. Потом на отслеживание овуляции ходила, тоже все прекрасно, все созревает. Да я и сама сильно чувствую, когда у меня овуляция. До лапары 4 года по всем врачам, со всеми анализами (гормоны, инфекции и т д ) - все хорошо. Больше просто не знаю, что делать.

и вот они вам сказали , что по результатам диагностической лапароскопии непроходима левая труба.. и? они ее не продувают на диагностической? еще одну надо делать лапароскопию?? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
Мне Виктория Игоревна сказала что тоже одна труба была не проходима, но ее проходимость восстановили, больше ничего серьезного вроде нет, главное эндометриоза нет. Операция тоже была диагностическая, но сразу все поправили . Мне кажется у всех так, и доп Лапароскопия не нужна. Диск еще не видела, после обеда только.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Re: Все о лапароскопии: вопросы и ответы, успехи и неудачи, ч. 3
Но у меня О своей нет, по крайней мере до лапары не было, поэтому не только в трубе дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yana
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
и вот они вам сказали , что по результатам диагностической лапароскопии непроходима левая труба.. и? они ее не продувают на диагностической? еще одну надо делать лапароскопию?? :du_ma_et:[/quote]
Сказали, что спайки там убрали, но блок прям возле матки и трогать не стали. Потом гинеколог сказала, что мог быть просто спазм и поэтому жидкость не пошла. Сказали, идите беременейте, все у вас хорошо. Это хорошо продолжается уже 5 месяцев после лапары и 4 года в общем!Результатов никаких. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
sinichka писал(а):
Результатов никаких. :cry_ing:

будут. не плачьте.. тоже жду долго :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Прошло полгода поле лапоры.......
странно так, одну дырку клеем заклеили, вторую зашили как обычно......Та что зашита - маленький совсем шрамик.... а которая заклеена, как будто расклеилась и так и зажила :ny_tik: :ny_tik: некрасивый шрам......

надо было обе заштопать блин :-(
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Elegirl писал(а):
Прошло полгода поле лапоры.......
странно так, одну дырку клеем заклеили, вторую зашили как обычно......Та что зашита - маленький совсем шрамик.... а которая заклеена, как будто расклеилась и так и зажила некрасивый шрам......

надо было обе заштопать блин

ох у меня тоже не красивые шрамики остались ...хоть и оба штопали)))
там где трубка стояла -вообще такой кривой...уж не знаю как так можно было разрезать, врач после операции сказала,что долго не могли кожу разрезать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
marysa писал(а):
Elegirl писал(а):
Прошло полгода поле лапоры.......
странно так, одну дырку клеем заклеили, вторую зашили как обычно......Та что зашита - маленький совсем шрамик.... а которая заклеена, как будто расклеилась и так и зажила некрасивый шрам......

надо было обе заштопать блин

ох у меня тоже не красивые шрамики остались ...хоть и оба штопали)))
там где трубка стояла -вообще такой кривой...уж не знаю как так можно было разрезать, врач после операции сказала,что долго не могли кожу разрезать :ps_ih:

У меня около правой "дырочки" синячищи такие были...я все думала чего ж они там делали...а на видео видно, как долго не могли проткнуть , толстокожая я оказалась :nez-nayu: По поводу красивые или нет...пока рано говорить...только швы сняли, в пупке вообще дырочку найти не могу...тупо весь пуп мажу йодом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Хачулялю писал(а):
У меня около правой "дырочки" синячищи такие были...я все думала чего ж они там делали...а на видео видно, как долго не могли проткнуть , толстокожая я оказалась По поводу красивые или нет...пока рано говорить...только швы сняли, в пупке вообще дырочку найти не могу...тупо весь пуп мажу йодом..

я даже полгода после операции гелем специальным мазала ,чтобы шрамик быстрее становился ровным и красивым,а не помогло(((
а в пупе дырочку и вправду не видно, но насколько помню мазать нужно только зеленкой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
marysa писал(а):
а в пупе дырочку и вправду не видно, но насколько помню мазать нужно только зеленкой

у меня тоже не понятно что пуп какой то прооперированный :hi_hi_hi: даже я не могу разглядеть ...)))
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
marysa писал(а):
мазать нужно только зеленкой

мне в больнице сказали можно обрабатывать зеленкой или йодом...я выбрала йод....про только зеленкой не говорили :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 2854
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
у меня шрам в пупке хорошо заметен(((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 437
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
А у меня в пупке не заметен вообще. И справа не заметен практически. Он как раз на шраме от аппендицита. А вот слева, там где трубка была, хорошо видно, и по цвету он красноватый еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Хачулялю писал(а):
мне в больнице сказали можно обрабатывать зеленкой или йодом...я выбрала йод....про только зеленкой не говорили

странные все-таки врачи..кому что говорят. Я прям помню спросила медссестру чем шов обрабатывать, она ответила только зеленкой!я говорю ,а йод или спец гели для быстрого заживления- только зеленкой...она же сушит шов, особенно после принятия душа , ранки мокнут ,а зеленка сушит.... :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: Все о лапароскопии: вопросы и ответы, успехи и неудачи, ч. 3
Бриллиантовая Зелень писал(а):
А у меня в пупке не заметен вообще. И справа не заметен практически. Он как раз на шраме от аппендицита. А вот слева, там где трубка была, хорошо видно, и по цвету он красноватый еще.

ну у меня тоже был уродстко красный, мазала гелем и стал светлеть, сейчас прошло 10 мес после операции просто белые шрамики))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
новая тема
Все о лапароскопии: вопросы и ответы, успехи и неудачи, ч. 4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]