Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Jenny писал(а):
я тоже в ЭКО, у Голициной С.А.
:D Я както и сней сталкивалась помоему обалденный врач ...) задаёш вопрос она сразу же охотно и доходчиво обьясняет :shock: мне она ну очень понравилась. Ох если бы она вела Б. я была-б счастлива у неё наблюдатя :D :D :D
Бонни писал(а):
А HLA-типирование в Хабаровске можно сделать?А где?

Ну я неузновала мне просто В.А. сказал предварительно свяжись узнай ,а мои выводы ткие у них также единственное место где его можно здать и по справочной найти несложно если надо . Чесно говоря у моей подруги по поводу детей были ещё большие сложности и она когдато наблюдалась мат.и дет. у Бандур по невынашиванию ,так она припоминает что сдавала видимо этот анализ т.к. записывалась в очередь у генетиков долго ждала сначала что-б сдать ,а потом долго ждали результатов из москвы. Хочу ещё попробовать подастовать нашу лабар. :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
Правильно я поняла, что ты у Станкевич в ЭКО тоже наблюдалась? Если так, то как тебе ТГ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
lero писал(а):
Ох если бы она вела Б. я была-б счастлива у неё наблюдатя
Аналогично! я сразу, как к ней попала, задумалась об этом. Но, увы... Придется, как только получится, сразу же искать другого доктора на время беременности. у тебя какие планы по этому поводу? Кому доверишься?
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
lero писал(а):
Ну я неузновала мне просто В.А. сказал предварительно свяжись узнай ,а мои выводы ткие у них также единственное место где его можно здать и по справочной найти несложно если надо . Чесно говоря у моей подруги по поводу детей были ещё большие сложности и она когдато наблюдалась мат.и дет. у Бандур по невынашиванию ,так она припоминает что сдавала видимо этот анализ т.к. записывалась в очередь у генетиков долго ждала сначала что-б сдать ,а потом долго ждали результатов из москвы. Хочу ещё попробовать подастовать нашу лабар. :evil: :evil: :evil:

У нас однозначно его не делают, раньше был выриант сдать у нас и DHL отправить в Москву . Сейчас DHL не принимает к перевозке биологический материал, возможно что-то изменится, но когда они не занают. Попробую поискать про Хабаровск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Бонни :shock: Я ещё вот что хочу...)пройти 2-ве капельници Озонотерапии вспомнила :? в Асклепии , только всё никак собратся немогу ,думала с подругой она сейчас Б. и ей их назначили а ей лень (да и нехочет она вены себе колоть :roll: ) А я всётаки планирую сьездить ближайшие 2-ве нед.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
Озонотерапия - это оч.хорошая вещь...имне ТГ ее назначила...читала во многих источниках, в т.ч на буклете Асклепия, что при ПН специально назначают озонированный физраствор №5 (т.е 5 раз)....Две капельницы - это очень мало...Мне сделали 6 капельниц...типа эндометрий наростает и бактерицидный эффект есть, почти безобидный аналог антибиотиков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
...в Асклепии озон вводит замечательный дохтор Александр Васильевич, кот., заверил что после Озонотерапии все у меня будет пучком :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik писал(а):
Если так, то как тебе ТГ?
я по этому поводу могу только в личку тебе написать :oops:
Jenny писал(а):
Кому доверишься?
Пока я останавилась на Монах Л.И. а так-же спрсила разрешения у В.А. что-б и он меня консультировал если я несогласна с каким-то мнением врачей . :roll: А по большому счёту видимо буду вести себя сама((как бы кто на это не посмотрел :oops: ) надоело мне высасывать всё из акушеров предлагать какие-то варианты , а они с этим несогласны , хотя в результате я оказывалась права (только Бл-ь. поздно всё это было)),но конечно же вести с помощью тех врачей которым я доверяю , я себе составила опред. график когда какие мне анализы здавать(благо в бланках сейчас всё понятно и есть нормативы ,если какое отклонение буду сувать врачам готовый анализ а не выпрашивать, :? можно здать анализ на то или на это) , когда и сколько посещать УЗИ,какие в случае необходимости пренимать препараты (и что с чем можно смешивать а что нет ,а то навыписывают незаглядывая в назначения другого врача , домогаеш сама а можно ли , А таблица для того что-б во время Б. ничего незабыть и неперепутать ,а то тупею хочу сказать страшно с наступлением Б. :?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Yoksik
Подскажи, пожалуйста, сколько это стОит в Асклепии и обязательно ли для этой процедцры направление врача?
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
lero писал(а):
Пока я останавилась на Монах Л.И.

Вот и я подумываю об этом же докторе:-) Ну, конечно, если смогу к ней попасть, если она согласится вести беременность. Ну, еще девочки в "Первом триместре (новые беремяшки)" хвалят докторов в Асклепии. В общем, выбирать буду, наверное, из этих вариантов
lero писал(а):
А по большому счёту видимо буду вести себя сама
Твоя решительность меня просто поражает! Молодец! :D Я не настолько разбираюсь пока во всем этом. хотя, стараюсь по мере сил...:-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Jenny
В Асклепии это стоит 300 рэ один сеанс (я была там последний раз 10 августа, потом они закрылись на ремонт)...Со мной на капельницу была сильно беременная девушка ))) так вот она сказала, что в Асклепии дешевле всего...где-то на первой речке это удовольствие стоит 500 рэ....Что касается направления...то мне выписала ТГ из ЭКО , где в диагнозе написано "Планирование беременнности"....думаю направление не так важно, т.к прием ведет опытный врач-хирург....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik
:D Ну всё ноги в руки и бегу на прцедуры , а подскажи пожалуйста какой-нибудь эфект чисто физически чувствовала ? Jenny я узнавала вроде как направление нетребуется ,а цена 300 р. одна штука. :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
...может с ним можно договориться и без направления...сам врач все-таки.....к тому же туда не только беременные ходят...а, укак я поняла, еще на омолаживающе-похудательные процедуры, на это уж точно не нужно направлений ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Ой, отлично! надо походить, я думаю. Я уже как-то ходила на озонотерапию: мне таким образом воспаление вылечили просто отменно. Заодно, я думаю, и иммунитет подняли хоть чуток. Сейчас мне это просто необходимо. Буду узнавать и записываться.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
да хз...знаю...что у меня в один из дней было день Варения...так вот плохо на утро было...а капекльницу поставили и сразу полегчало )))) А если серьезно...то физически ничего не чувствовала...только прошло чувство хранической усталости..потом содержание кислорода спец.приборчиком померили...оказалось 100%, сказали что это просто супер...такое редко бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Jenny писал(а):
Вот и я подумываю об этом же докторе Ну, конечно, если смогу к ней попасть, если она согласится вести беременность.

Могу дать её координаты если хош :D и обьяснить как к ней попасть и рассказать почему сначала она меня спугнула , а потом по этой же причине я ей доверилась :D А вести твою Б. конечно же согласится , она помоему очень щипетильна в плане Б.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
озоном восполения лечат и иммунитет повышают...я вообще скептически к подобным вещам отношусь, но когда я спрашивала мнения различных врачей из разных клиник по поводу озона, все единогласно отвечали что это реальная вещь, кот.реально помогает при ПН, бесплодии, восполении и прочих женских болячках...ну там еще много чего лечат им и угревую сыпь и ожирение... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik писал(а):
потом содержание кислорода спец.приборчиком померили...оказалось 100%,

:lol: и про это пож. поподробнее ,как это и сколько стоит , давно одна знакомая говорила ,что в Аск. замеряли а что до как я втупила и неспросила :oops: :roll: знаю что во время Б. это контралировать оч. хорошо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
lero
Обязательно! Жду все данные, какие не жалко :D , в личку! и заранее огромное спасибо! И еще, я, в принципе, как вариант рассматривала возможность наблюдения в дальнейшем у Станкевич, ну, чтоб из ЭКО не уходить. Так, если по поводу нее есть мнение, тоже напиши, пожалуйста!
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
Про ТГ, если не сильно все плохо, напиши пжлст, а если плохо...то лучше не надо...все равно менять дохтора не пойду (и так троих сменила)..На отдельной ветке прочитала про нее "Роды со Станкевич" вроде ничего плохого, по крайней мере из тех, кто писал все выносили и родили...Может и я в их число (с удачным исходом) просочусь 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]