Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 744 ]  Страница 36 из 38  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
mari65
а мы иногда созваниваемся с покупателем :-) первый раз он отзвонился что доехал нормально, он с Запада. сейчас иногда звонит про детали какие-то узнает.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
iihito
а у меня телефончик-то остался, как-нибудь звякнуть что-ли? :-) А вдруг неправильно поймут :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
mari65 писал(а):
как-нибудь звякнуть что-ли?

здравствуйте, а ваша жена не родила? :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
iihito писал(а):
mari65 писал(а):
как-нибудь звякнуть что-ли?

здравствуйте, а ваша жена не родила? :-)

;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
вышила. :smu:sche_nie: ждём дальше :smile:
Изображение



За это сообщение автора Nelima поблагодарил: MAYLO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 108
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ох, все говорят "березка, подушку под попу, фикусы,кошки," и т.д. уже пол года все перепробовали и никак :ny_tik: , каждое начало месячных встречаю с истерикой, очень хочется стать мамой,оба проверялись, здоровые, питание правильное,витаминчики пьем вместе, у мужа запрет на алкоголь, :-) даже пиво под футбол ни-ни, видимо Бог не дает нам пока детишек, еще наверное психологически зациклена, при каждом головокружении или недомогании сразу мысль "ну вот же оно, в этот раз точно получилось", но увы, честно уже отчаялась,муж успокаивает, "значит не время, все получится", а я уже не слышу просто этих слов, уже мысль закрадывалась что к психологу надо идти, чувство отчаяния...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
EkaterinaTS писал(а):
Ох, все говорят "березка, подушку под попу, фикусы,кошки," и т.д. уже пол года все перепробовали и никак :ny_tik: , каждое начало месячных встречаю с истерикой, очень хочется стать мамой,оба проверялись, здоровые, питание правильное,витаминчики пьем вместе, у мужа запрет на алкоголь, :-) даже пиво под футбол ни-ни, видимо Бог не дает нам пока детишек, еще наверное психологически зациклена, при каждом головокружении или недомогании сразу мысль "ну вот же оно, в этот раз точно получилось", но увы, честно уже отчаялась,муж успокаивает, "значит не время, все получится", а я уже не слышу просто этих слов, уже мысль закрадывалась что к психологу надо идти, чувство отчаяния...


Всё будет. Проблемы из головы. Я точно знаю на собственном опыте, что как только отпускаешь хотелку наступает беременность. Не ждите её. Займитесь делом. Вяжите , шейте , ремонтируйте квартиру. Всё, что угодно только не головоломки почему не получается и тогда всё придет. Сама также жду, но вот стала потихоньку переключаться на другие темы.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ну и любой врач вам скажет, что пол года это очень мало. Мы первую беременность почти три года ждали.. Кто то по семь лет и больше ждет. Молитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Nelima писал(а):
Я точно знаю на собственном опыте, что как только отпускаешь хотелку наступает беременность

+1000!
у нас точно также получилось.
стоит отключить голову и "пожить для себя".
займитесь пока тем, чем с маленькой лялей не сможете заниматься (например отпуск за границей, путешествия, сложные восхождения). сами не успеете заметить как тест заполосится :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
после смерти первого ребенка уже прошло больше полутора лет. из них предохранение месяцев 8. беременности пока нет. измотала себя вдоль и поперек. в итоге легла на обследование, параллельно пошла к психотерапевту, которая сказала.. "Пока вы не начнете жить здесь и сейчас для себя, ничего не будет. Вы живете прошлым, живете будущим, а "сейчас" у вас нет. Удалите себя из всех соц. сетей , которые дают вам почву читать, размышлять и думать о беременности. И занимайтесь.. чем угодно, только не мыслями о ре... И да, море и солнце и пальмы и фрукты творят чудеса, но езжайте туда не для того, чтобы приехать беременной, а просто друг для друга" теперь думаю, как же мне не заходить в темы, где я годами висела?? :-) зависимость блин штука подлая :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
Nelima
Увидела Вас и заглянула в темку!!! :hi_hi_hi:
Nelima писал(а):
"Пока вы не начнете жить здесь и сейчас для себя, ничего не будет

Прекрасные слова!!!!
Nelima писал(а):
. И занимайтесь.. чем угодно, только не мыслями о ре...

У меня такая не много длинная история,поэтому будет много букв,сразу извините :smu:sche_nie: !!!Когда читаю девочки пишут пол года делаем и ничего.Поверьте мне СЕЙЧАС это реально не срок,люди делают годами,десетелетиями и,о чудо получаются дети.К сожалению многие ищут не в том месте и ходят не к тем врачам! :-( Вообще у нас во Владивостоке с этим туговато.Ну так о чем я .С мужем я познакомилась когда мне было 19,мужу на 12 лет больше.Он мне там пытался что то говорить про детей,но я смотрела на него безумными глазами и это тема ушла.Предохранялась я всегда гормальными таблетками,так были проблемы с циклом,а тут все по часам.Когда мне было 25,я услышала от мужа фразу,я готов к детям.И понеслась,анализы,графики,больницы,подсчеты и нечего :ny_tik: Первая беременность наступила через два года.Все было печально.так проблемы с циклом были месячные не регулярные.я особо и не могла знать.Мы просто уехали с друзьями в деревню,я на тот момент вообще перестала думать об этом.В Анучино нос тигру потерла с просьбой о ребенке. :-) Когда вернулись домой,в эту же ночь у меня пошли месечные,не реально болезненые.Ну думаю простыла,дело было в октябре,а ездили мы в Чугуевку,там вообще зима.Ну значит идут они у меня 5,7,10 дней.Понимаю что то тут не то.иду к врачу.Она мне назначает кровоостанавливающее,говорит сделай тест и узи.В пятницу встаю делаю тест.Две полоски. :sh_ok: Это была истерика,я реально была в шоке от увиденного.Я понимала,что все плохо.И в то же время наступила радость пришедешей беременности.Короче вечером меня почистили,узи показало отсутствие плода.Это был выкидыш :cry_ing: .Не могу сказать что я была в горе,так как меньше суток ощущала себя беременной.Моя врач отправила меня к эндокринологу,та выписала гормоны.Я прочитала анатацию все конечно красиво,беременность наступает сразу.Я летала от счастья пила их три месяца.Беременности не было.Сказали делаем перерыв и пьем еще раз.В 2009году,в сентябре я впервые жизни лечу в Санкт-Петербург и там мне советуют сходить в храм к Ксении Блаженной.Я конечно вся такая не крещенная,лечу туда,пишу записку,прошу о ребенке.И так я заболела этим городом,так в него влюбилась,что начинаю выносить мужу мозг,поехать туда в отпуск.В октябре я покупаю билеты до Москвы на июль месяц.И живу только этим отпуском,мы работаем,откладываем деньги и рисуем маршрут.Из Москвы мы полетел в Питер,гостили там у друзей,затем двое суток на поезде едем в Анапу.Там живет отец моего мужа со второй семьей.Это было лучшее время,самый классный отпуск.И не о каких детях я даже и не думала.По дороге из Анапы в Москву в поезде я все время дрыхла,прям как сурок.И в этот момент у меня закрались мысли о беременности.Когда мы вернулись домой,через неделю я сдела тест и о чуда,да :ya_hoo_oo: это были две полоски. :ya_hoo_oo: Нашему счастью не было предела.Самое интересное,что беременность наступила за несколько дней до отлета в отпуск.Вот так прожив 10 лет мы наконецто дождались заветных две полоски!!!
Конечно это не говорит,что мы занимались этим постоянно лет шесть муж мой работал в Японии по три месяца,так что в общей сложности меньше.Конечно я себя ела поедом,что нам уже много лет.Но это совсем не страшно.Наш сын родился когда мне было 30,а мужу 42.Это огромная радость.Девочки милые всем желаю деток!!!!У меня самая наверно невинная история.Потому что история Nelima я помню эту темку :-( Sakura80 и лично знаю девочек у которых похожие истории,а в историях о родах сколько таких пример и очень многи,очень уже родили себе деток.
Так что девочки из головы дурь убираем и радуемся солнышку и близким людям,а детки будут,они приходят туда где счастье!!! :ro_za:
Простите за много букв,ни когда там много не писала,а тут чет накатило,совершенно случайно наткнулась не темку. :ro_za:
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение



За это сообщение автора МурзилкаВЛ поблагодарили: 2 TIOLAValensia_b
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Девочки, вот статейку вычитала :smile:
все весело и позитивно :co_ol:
Давно симорончиком небаловались?! 10 способов волшебно забеременеть)))
Способ первый:
Нужно съесть киндер-сюрприз… И внутри тебя киндер...
Способ второй:
«Заполосатить» тест на беременность. Надо на новом не использованном тесте нарисовать две полоски...
Способ третий:
«Заберемениватель» на обычные свои таблетки, витамины сделать этикетку «Универсальный заберемениватель» и принимать его как обычно.
Способ четвертый:
Отправить себе письмо по мылу или по почте фотографию положительного теста. И в том же письме загадать — чтоб через 27(чего-то — дней или недель, главное через 27!) у вас был такой же тест.
Способ пятый:
Положить под матрас со своей стороны двух нарисованных рыбок. Рыбок надо нарисовать самой, как умеешь.
Способ шестой:
Дельфины приносят беременность. Собирайте коллекцию дельфинчиков
Способ седьмой:
Крайне желательно, прямо таки необходимо погладить пузико беременной женщины — это давняя народная примета, проверенная веками!
Способ восьмой:
На животике пишем м или ж… или оба… йодом и чем другим также можно нарисовать человечка маленького…
Способ девятый:
Заранее, до желаемой беременности купите небольшую детскую вещь, например, шапочку, носочки. Это поможет тебе «визуализировать желание», чем ярче ты будешь ощущать присутствие малыша, тем быстрее он появится.
И десятый способ:
Следи за своими словами:
1. не используй бранных выражений;
2. не говори «у меня никогда не будет малыша», «я бесплодна». Помни – слово материально.
Еще один совет, лично от меня попросите беременную подругу налить вам стакан воды и дать вам, выпив я забеременела через 2 месяца, чуть позже заразила подругу.
Делитесь своими советами, вдруг мы кому-нибудь поможем!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Valensia_b писал(а):
Девочки, вот статейку вычитала :smile:
все весело и позитивно :co_ol:
Давно симорончиком небаловались?! 10 способов волшебно забеременеть)))
Способ первый:
Нужно съесть киндер-сюрприз… И внутри тебя киндер...
Способ второй:
«Заполосатить» тест на беременность. Надо на новом не использованном тесте нарисовать две полоски...
Способ третий:
«Заберемениватель» на обычные свои таблетки, витамины сделать этикетку «Универсальный заберемениватель» и принимать его как обычно.
Способ четвертый:
Отправить себе письмо по мылу или по почте фотографию положительного теста. И в том же письме загадать — чтоб через 27(чего-то — дней или недель, главное через 27!) у вас был такой же тест.
Способ пятый:
Положить под матрас со своей стороны двух нарисованных рыбок. Рыбок надо нарисовать самой, как умеешь.
Способ шестой:
Дельфины приносят беременность. Собирайте коллекцию дельфинчиков
Способ седьмой:
Крайне желательно, прямо таки необходимо погладить пузико беременной женщины — это давняя народная примета, проверенная веками!
Способ восьмой:
На животике пишем м или ж… или оба… йодом и чем другим также можно нарисовать человечка маленького…
Способ девятый:
Заранее, до желаемой беременности купите небольшую детскую вещь, например, шапочку, носочки. Это поможет тебе «визуализировать желание», чем ярче ты будешь ощущать присутствие малыша, тем быстрее он появится.
И десятый способ:
Следи за своими словами:
1. не используй бранных выражений;
2. не говори «у меня никогда не будет малыша», «я бесплодна». Помни – слово материально.
Еще один совет, лично от меня попросите беременную подругу налить вам стакан воды и дать вам, выпив я забеременела через 2 месяца, чуть позже заразила подругу.
Делитесь своими советами, вдруг мы кому-нибудь поможем!


а если через всё это уже прошёл? чего делать? только к врачу наверно :-) причем не гинекологу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Nelima писал(а):
а если через всё это уже прошёл?

я только в начале пути :smile: собираюсь рыбок нарисовать сегодня и киндер слопать ::yaz-yk:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Есть примета, если посидеть на стуле, где сидела беременная, то тоже заБ, ну может не молниеностно, но где-то в течении полугода точно.
У меня так и было оба раза (правда я и так хорошо беременнела всегда). Но, все же....
Первым заБ когда вообще предохранялись с мужем и детей еще не скоро планировали, - на работе сидела на стуле Б-ой сотрудницы, не специально, просто отдельного кабинета у меня не было, и места за компьютером общие были... Вторым ребенком также на работе были в моем отделе 2 Б-ые девушки, но мы детей не планировали, а садиться на их стулья приходилось, тк у нас по клиентам взаимозаменяемость полная была, если отсутствовал кто, ну не ходила бы же я как дура со своим стулом, тем более все очень быстро надо было...
Потом с этой работы уволилась (по ряду старых причин), через месяц после увольнения мы решаем, что нам нужен второй ребенок, еще через месяц я уже Б (за тот месяц перед Б отменила ОК, сдала анализы на скрытые инфекции, при этом предохранялись недели 3 през-ми, как только получила результаты анализов, что все норм, убрали през-вы, походу сразу же заБ)
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Valensia_b писал(а):
киндер слопать


вот этого я только не делала разве что :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя87***
С нами с: 08 ноя 2012
Сообщений: 127
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
lara croft писал(а):
Есть примета, если посидеть на стуле, где сидела беременная, то тоже заБ, ну может не молниеностно, но где-то в течении полугода точно.


Мне не помогло, уже скоро 1,5 года ребенку девушки на чьем месте я сижу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Год назад, во время моей беременности, я двоих заразила. Еще не знала о малыше, но две подруги-коллеги попили из моего стакана морс, я его литрами тогда глотала :sh_ok: И на стуле моем сидели, сидя на котором я спала :-) вырубало меня на полуслове... К сожалению, на 4 нед малыша я потеряла :ny_tik: , одна из коллег сделала аборт, не пожелав рожать второго ребенка в силу возраста (44года), а другая родила потрясающую малышку! :ya_hoo_oo: Вот и не верь в приметы! :mi_ga_et: Причем и о беременности я узнала после того как приснились касатки) мнооого касаток :rolleyes: Сделала тест, а там еееле еле полосатость, и галопом понеслась кровь на хгч сдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Fata_Morgana писал(а):
Причем и о беременности я узнала после того как приснились касатки)

так это ж не рыба :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
На моем девичнике перед свадьбой мы все целовали, обнимали нашу беременяшку :-) и пузико гладили, и со стакана ее попили :-)
и одна моя подруга, которая лет 7 не предохранялась вообще и думала, что ребенка ей никогда не видать, забеременела в эту же ночь :ya_hoo_oo:
а еще одна подруга через месяц эко сделала в корее и теперь двойню ждет :co_ol: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маркиза Карабаса
Маме моей, перед тем как она про мну узнала... тож касатки снились) Она на ледоколе была перед этим, с отцом в полярке))) и борщ за борт выливала постоянно медведям белым :-) и вот в очередную кормежку касаток видела, а через два дня они ей приснились и в совсем скором времени она про меня и узнала :-) до сих пор говорит, что касатки меня "приплыли" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 744 ]  Страница 36 из 38  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]