Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 744 ]  Страница 38 из 38  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
Kazandibi
Да Вы с ума сошли,какая травка,какая бабушка???? :sh_ok: Так все получиться,посидите ,почитайте.Все хорошо,не надо бабушек!!! :ni_zia:
Как говорила моя подруга,женщина не может родить,только тогда,когда у нее нет матки.
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 май 2014
Сообщений: 51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я вот тоже на стуле сотрудницы которая в декрете , посидела)))) И животик беременяхи нагладилась.))) А еще свечку покойному отцу ставила, и просила помочь. И все получилось с первого раза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
я по-моему сделала все,беременную по животику гладила,на стуле сидела,доедала,допивала,с рук кормили,в небо шарик с письмом малышу отправляла,березкой стояла,рыбку нарисовала под матрац положила,везде и всегда загадывала только одно желание.Решилась на последнее,на вышивку 3-х ангелочков,приехала в магазин,купила,я вообще-то тоько пугвицу могу пришить,но ради благого дела научилась,вышила и вуаля,все получилось.Желаю всем ждущим дождаться этого счастья в животике :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а еще и весь дом в фикусах :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 09 мар 2015
Сообщений: 46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Kazandibi писал(а) 05 фев 2014, 23:09:
Всем привет!
Девочки..миленькие.., подскажите, может есть какие нибудь травки, чтобы забеременеть или бабушка, к которой обращались по такому вопросу. Уж очень переживаю, что никак не получается... :cry_ing:

Не знаю есть ли сегодня, но в 12 и 13 году по (вторникам и четвергам) мы с мужем ездили к некоей бабушке Зинаиде Ивановне на ул. Серова, 23 (поворот налево - как к электрону на Седанке спускаться) по дубльгису дом посмотрите.
Только к ней надо ехать "на ночь" с одеялами подушками и бутерами. Так как очередь там длиною в ночь. Мы приезжали в десять вечера занимали очередь, ночевали в машине под домом, на утро по очереди (когда с половины восьмого, когда с восьми начинался прием) проходили на прием.
Люди несли кто что может, кто деньги - столько, сколько считает нужным, кто продукты, мужики тогда помогали дом ремонтировать, дрова везли. Мы по 500р на тумбочке у входа оставляли каждый раз.
Попробуйте, съездите на разведку :smile:
Не знаю, беременность не наступила, но психологически, после выкидыша, стало легче.
P.S. Хотя срок рекомендаций еще не вышел - до конца этого года. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 744 ]  Страница 38 из 38  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]