Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1241
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
:smile:


Последний раз редактировалось katrin0804 13 ноя 2012, 12:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 1024
Изображений: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
katrin0804 писал(а):
Как себя перебороть?

А зачем с собой бороться? Может просто еще не время для деток :nez-nayu:
katrin0804 писал(а):
Но вот одно но, почему то мне боязно становится беременной: тошнота, увеличение веса и т.д. Плюс еще гнетет то, что буду сидеть дома, не работать.

Это временно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
katrin0804
Это еще мелочи. :-) На последнем месяце спать невозможно. Задыхаешься просто. А потом скучно не будет. Будешь вокруг ребенка как пропеллер бегать, про работу и не вспомнишь. Будешь мечтать полежать 30 минут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1241
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
:smile:


Последний раз редактировалось katrin0804 23 окт 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Respekt писал(а):
На последнем месяце спать невозможно. Задыхаешься просто

Ну не пугайте! Беременность может быть и очень легкой. Я до родов практически работала, похудела, чудесно выглядела и себя чувствовала
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Я тоже работала до 30 с лишним недель и чуствовала себя чудесно - токсикза не было, вес набрала в пределах нормы. Так как роды были в октябре, соответственно декрет - август, сентябрь - все это врем провели с мужем на морях\островах. А потом дома целыми днями сериалы смотрела - золотое время. А вот с рождением малька - это уже другая история :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
katrin0804
А я наоборот худела будучи бер. И ходила легко оба раза. Ничего плохого в памяти не отложилось. Только хорошие и приятные моменты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
katrin0804
вам пока просто хочется, а вот когда будет ХОЧЕТСЯ - тогда ни о каких мелочах типа веса, тошноты и изменения графика жизни вы задумываться не будете! :smile: так что подождите еще...
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Это вы страшилок наслушались :) Ну тошнота чуток помучает, а может и нет :-ok-: отеки, изжога, толстота - это все страшилки беременных, если вы не осядете дома на все 9 месяцев и не будете лопать все подряд - вполне вероятно, всего этого избежите. Да и вообще, беременность первым ребенком - золотое время - занимайся чем хочешь в свое удовольствие, особенно в декрете. Я вот снова пузико хочу, но со вторым будет уже не то, чувствую. Не понаслаждаешься. А вам сейчас все карты в руки!
А работа - по моему, современным беременным женщинам она совсем не мешает, если интересно и хочется, если работа в удовольствие, так вперед! Вот после родов, другое дело, первые несколько месяцев вам будет точно не до работы, хотя некоторые умудряются. Но это время как раз и ценно тем, что вы один на один с маленькой лялькой, узнаете с ней мир заново :)
Если хотите, рожайте, все мелкие проблемки беременных пройдут быстро, а лялька будет с вами на всю жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Когда тест покажет 2 полоски все страхи и сомнения улетучатся :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
katrin0804 писал(а):
Девочки подскажите с кем нибудь было такое. Хочется детей уже. Сто раз представляла себе своего ребеночка, как я буду за ним ухаживать. Но вот одно но, почему то мне боязно становится беременной: тошнота, увеличение веса и т.д. Плюс еще гнетет то, что буду сидеть дома, не работать. Привыкла работать, общаться в коллективе. Вроде как понимаю головой что этого не избежать,и не знаю что делать? Как себя перебороть?

у меня трое детей и ниразу не было тошноты,кто Вам сказал,что Вас тошнота настигнет?Питайтесь во время беремененности организованно и не разнесет,работайте на дому.,вы думаете растить и воспитывать ребенка-это не работа?Еще какая работа,причем онлайн в круглосуточном режиме!!!!Коллектив и так Вас не покинет,друзья то точно,а с остальными всегда можно созвонится и приехать в гости.
Не надо искать проблему там,где ее нет,не стоит придумывать и надумывать.Просто разрешите себе, не заморачивать саму себя!!! Найдите против каждого минуса беременности,которые Вы видите,огромные плюсы,и Вы увидете их намнооооооооооооого больше!!!А потом вообще забудите ,как Вы без малыша раньше жили...причем забудете моментально,в первые секунды, как увидите его у себя на груди!
Все просто :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1241
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Спасибо всем большое за советы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, 2я речка
Поблагодарили: 1 раз
katrin0804 писал(а):
Девочки подскажите с кем нибудь было такое. Хочется детей уже. Сто раз представляла себе своего ребеночка, как я буду за ним ухаживать. Но вот одно но, почему то мне боязно становится беременной: тошнота, увеличение веса и т.д. Плюс еще гнетет то, что буду сидеть дома, не работать. Привыкла работать, общаться в коллективе. Вроде как понимаю головой что этого не избежать,и не знаю что делать? Как себя перебороть?


Мне кажется что перебарывать именно себя не надо, не нужно задумываться наперед, как я всегда говорю - будем решать проблемы по мере их поступения :-)
Я наоборот очень хочу беременности, это мне кажется такое прекрасное время .... даже не смотря на все возможные недомогания ... :an)(gel:
Меня еще год назад тоже пугало, что не буду работать, не буду самостоятельной и независимой от мужа, а уже второй год планирования пошел и уже ничего не пугает, ХОЧЕТСЯ скорее уже чтобы аист прилетел :an)(gel:
Желаю вам чтобы аист скорее прилетел и легкой вам Б!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
katrin0804
У меня не было токсикоза, а вешу я сейчас меньше, чем до беременности ::yaz-yk:
Но мне кажется, что вы не совсем хотите ребенка, потому что, "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1241
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
:smile:


Последний раз редактировалось katrin0804 23 окт 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
katrin0804 писал(а):
Но вот одно но, почему то мне боязно становится беременной: тошнота, увеличение веса и т.д. Плюс еще гнетет то, что буду сидеть дома, не работать. Привыкла работать, общаться в коллективе.

Видимо, пока причины перевешивают найденные возможности :ne_vi_del:
Расслабтесь и дайте миру сделать так, как надо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
katrin0804 писал(а):
Armavira

А как тогда понять что время пришло? Я ведь хочу...

Хотите - заводите. А дальше уже сами решите, работать вам или с ребенком заниматься. Каждый выбирает свое. В процессе Б сами поймете, что именно ваше. Не нужно бояться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Планирование... боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2012
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
Всем привет.
Вот решили с любимым задуматься о детях. Ему -то прост всё, и думать даже ни о чем не надо. А мне вот страшно становится... ну начну по порядку.

Я давно курю, но совершенно не пью. Хочу "подчистить" организм после нескольких лет курения, но толком не знаю как это сделать... Молоко, семечки, и свежий воздух - думаю не действует))
Плюс ко всему недавно у меня появился шейный остеохондроз, всд и были панические атаки.
от панических атак я кое-как избавилась. но вот немного депрессивное состояние - осталось. иногда бывают плохие мысли в голове, но стараюсь выгонять их.
я много работаю. более 12 часов в сутки. не реальная переутомляемость, думаю, все проблемы от этого.
я вешу 43 кг, при росте около 167 см... мало, но мама у меня тоже была худенькой в 20 лет, и когда рожала меня весила тоже мало. а после родов уже стала набирать вес.
у меня плохое зрение, но очки и линзы я пока еще не ношу. от этого боюсь что зрение станет еще хуже... или вообще ослепну... ((
не знаю, что же еще рассказать..
в общем в планах дети есть - но у меня столько страхов. боюсь забеременить, а потом впасть в панику... и фиг его знает к чему это приведет...
хотя всегда хотела троих детей... а теперь все так повернулось с этими всд и па... страшно...
что делать не представляю... наверно первым делом надо анализы все сдать... полностью провериться....
страшно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Планирование... боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Виктория_Романовна
На мой взгляд вы правильно подходите к вопросу о планировании :co_ol: Тем более, что есть некоторые проблемки со здоровьем.
Цитата:
у меня плохое зрение, но очки и линзы я пока еще не ношу
А почему? :ni_zia: Может стоит взяться за свое здоровье очень серьезно! В линзах нет ничего страшного :smile:
Сходите к хорошему гинекологу (здесь на ВМ можно по отзывам выбрать хорошего врача) расскажите всё как есть, сдайте назначенные врачом анализы, муж пусть тоже сдаст... Мыслите по возможности позитивно, представляйте вашего ребеночка, представляйте какой счастливой будет ваша семья после его появления, мечтайте о хорошем :an)(gel:
А вот курить надо бросить однозначно! Это и вам на пользу будет и тем более будущему ребенку! По ссылке довольно интересная информация как очистить организм
http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/ochishenie-organizma-posle-kureniya/

Еще попробуйте правильно питаться, это придаст сил и здоровья :smile: Как то так :smile: Раз вы уже задумались, значит первый шаг уже сделан, теперь просто спокойно идти к цели, без страха :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Планирование... боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2012
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
спасибо большое, Анимэшка) очень приятно чувствовать поддержку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]