Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удалите
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Не очень поняла автора темы :ne_vi_del:
Зачем удалять тему? Наверняка есть еще уйма женщин, которы хотят, но боятся беременности и родов. Почему бы им в этой теме не развенчивать свои страхи :ne_vi_del:
Или типа высказалась, можно удалять? :-) это же не объявление о продаже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
apelcinka_inn писал(а):
Не очень поняла автора темы

1.6. Тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а не создавшего.
Администрация форума удаляет по просьбе участников созданные ими темы только в исключительных случаях, особенно если в данных темах уже есть ответы других участников.

Автор темы еще и правил форума не знает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Девочки, рекомендую вам к прочтению книгу Ирины Семеной - Как мамочка за чудом ходила.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Книжка супер! И для тех кто хочет стать мамочкой и для тех кто уже стал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 262
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
А у меня похожая проблема:
Цитата:
почему то мне боязно становится беременной: тошнота, увеличение веса и т.д. Плюс еще гнетет то, что буду сидеть дома, не работать

Только уже все случилось 8нед. И ребеночка мы хотели... С мужем все обсуждали. И доченьки еще лялика просили. А вот случилось- сама себе удивляюсь... Откуда такая чушь в голове... Третья беременность. Понимаю что сама не справлюсь нужна, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА. Мне нужно как можно быстрее на строиться на этого малыша, и любить его... А у меня сплошные страхи!!! ПОМОГИТЕ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
tessy_
Вы ждете помощи психолога на форуме? Вам надо в специальную ветку: Семейный психотерапевт - Татьяна Анатольевна Пархута


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
tessy_
Дайте времени время, все встанет на свои места. Моему третьему ребенку 11 месяцев. Ребенок желанный и запланированный. Но когда я только узнала о беременности, первая моя мысль была: что я натворила. Я лила слезы и думала, что теперь, по всей видимости, время остановит свой ход и небо упадет мне на голову :-) . Это достаточно частая женская реакция. Поверьте, все пройдет. Сейчас я абсолютно счастлива и втихушку подумываю о четвертом ребенке. И, представьте, осознаю, что узнай я о четвертой беременности, моей первой реакцией опять будет страх и смятение. Только я уже не боюсь этой своей реакции, так как знаю, что она временна. Да, нас пугают перемены, которые последуют после рождения ребенка, пугают изменения в уже устоявшемся жизненном укладе, непонятно, что же теперь делать со старшими детьми, как же их теперь любить, страх не справиться с повышенной нагрузкой, да и много чего еще. Для того, чтобы Вы осознали маленького человечка частью себя и Вашей семьи, нужно время, и оно обязательно придет. Это еще одно первое "мама", первый детский смех, первый раз маленькая ладошка в вашей руке, первое объятие маленьких детских ручек. Это еще одно счастье, еще один смысл Вашей жизни, еще одна Ваша молодость. Все будет хорошо, я сейчас это точно знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 262
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
мама Зая
Спасибо большое за поддержку!!! Мне она сейчас очень нужна и важна. Я рада, что у вас такая же ситуация, и вы справились. Значит и я справлюсь!!! Спасибо!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
tessy_ писал(а):
Значит и я справлюсь!!!

Да кто бы сомневался, естественно справитесь :a_g_a: . Родится Ваша лялька, и жизни своей без нее представить не сможете. У меня у знакомой все точно также было. Депрессировала полбеременности-сильно она из-за возраста своего переживала. Живот свой прятала, из дома редко выходила-все боялась, что все вокруг ее рассматривают, обсуждают, осуждают. Сейчас ее сынульке полгода. Так она довольная, как удав, говорит, "какой же я дурой была". Я с ней в этом совершенно согласна, но молчу, конечно, чтобы не обидеть :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 536
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз
Девочки, всем добрый вечер. Подниму тему. Хотела создать новую, но воспользовалась поиском и увидела тему с нужным названием, но не совсем подходящую по содержанию))) Но решила всё-таки не делать тему-клон и написать тут.
Подскажите, пожалуйста, обращался ли кто-нибудь к психотерапевту/психологу после проблемных беременностей (ЗБ, В, ВБ)? Как перебороть страх, который сидит внутри уже долгое время? Планирую стимуляцию, очень настроена на положительный результат, стараюсь не думать о плохом, но то и дело ловлю себя на мысли, что страшно. Представляю, как, узнав о том, что я беременна, буду прокручивать всё в голове снова и снова, трястись, прислушиваться к себе каждый день... Может есть врач, который в свое время помог вам справиться с подобной проблемой. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
Bubo, могу подсказать несколько клинических психологов, правда, они не в нашем городе, но сейчас стало очень просто работать по интернету, разницы совсем нет, так что вы вполне можете созвониться по скайпу и продуктивно поработать. Обе специализируются на ваших проблемах. Напишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психологическая проблема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2015
Сообщений: 13
Дорогие, милые беременные девушки!! Прошу Вас о помощи. Вы внесете свой вклад в развитие науки. Мне нужны девушки на первом триместре беременности (до 3х месяцев). Пожалуйста, заполните несколько тестов, которые займут буквально у вас 10-15 минут. Очень в Вас нуждаюсь и надеюсь на помощь. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]