Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а забеременеть только в середине цикла можно? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Овуляция может сдвигаться по разным причинам, но в основном ближе к середине.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
маруся85
я забеременела за день до начала менструации, врачи не верили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Alivia писал(а):
маруся85
я забеременела за день до начала менструации, врачи не верили

А как вы сами это определили? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Leonella писал(а):
Alivia писал(а):
маруся85
я забеременела за день до начала менструации, врачи не верили

А как вы сами это определили? :smile:

ну просто муж с рейса пришел, а до этого секса не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
маруся85 писал(а):
От гормонального сбоя могут быть прыщи на лице? :du_ma_et: У меня с роду прыщей не было, а сейчас пол лица засыпали!И болючие такие! :sh_ok:

Я уже как год не пью противозачаточные и полгода как пытаюсь заБ, и у меня сразу после отмены таблеток повылазили прыщики. Сначала на лице (низ лица, в сторону шеи), потом полезли на груди, на спине... :sh_ok: короче был какой-то кошмар, все они болючие и так много их было и мелких, и больших. Чем только не мазалась, ничего не помогает, а все потому что идет гормональная перестройка организма.
Не знаю как у вас будет, но я с этим мучалась больше полугода, сейчас все более или менее в норму пришло, и то эти прыщики дают о себе знать ближе к менструальному циклу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Fresh писал(а):
маруся85 писал(а):
От гормонального сбоя могут быть прыщи на лице? :du_ma_et: У меня с роду прыщей не было, а сейчас пол лица засыпали!И болючие такие! :sh_ok:

Я уже как год не пью противозачаточные и полгода как пытаюсь заБ, и у меня сразу после отмены таблеток повылазили прыщики. Сначала на лице (низ лица, в сторону шеи), потом полезли на груди, на спине... :sh_ok: короче был какой-то кошмар, все они болючие и так много их было и мелких, и больших. Чем только не мазалась, ничего не помогает, а все потому что идет гормональная перестройка организма.
Не знаю как у вас будет, но я с этим мучалась больше полугода, сейчас все более или менее в норму пришло, и то эти прыщики дают о себе знать ближе к менструальному циклу :nez-nayu:

Так у меня прыщи были пока я еще пила..Сейчас ТТТ прошли уже. Я их мазала цинковой мазью каждый день на ночь, а когда возможность была и днем мазала,очень хорошо помогла-советую Вам :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Спасибо, буду знать :smile: ударная волна по прыщикам уже прошла, сейчас только иногда дают о себе знать ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто-нибудь слышал про то, что не рекомендуется беременеть первые два месяца после того, как прекращаешь принимать таблетки? Не потому что не получится, а чтобы действие таблеток не отразилось на плоде :ne_vi_del:
И еще такой вопрос: в какую сумму примерно обошлись анализы для планирования беременности ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маруся85
Да, не рекомендуют сразу беременеть, если принимали долго, но не потому что отразится на ребенке, на малыше это никак не отразится, просто эндометрий очень слабый и тонкий, организ еще не пришел в себя, может беременность не потянуть, за пару-тройку циклов востанавливается. Но бывает таблетки назначают на 3 месяца наоборот с целью забеременеть, после их отмены происходит ребаунд эффект- беременность наиболее вероятна , но этот эффект происходит не всегда. сколько обследование стоит не знаю, у меня беременность долгожданная, долго не получалось, много всего сдавала, если попадете к не добросовестному врачу, обедерут вас как липку, когда женщина хочет ребенка, она согласна на любые анализы, даже если они не нужны, так что бдите


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2008
Сообщений: 238
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
У моей двоюродной сестры получились сиамские близнецы(срослиси грудными клетками), предположительно на фоне таблеток, но не точно что от них. Делала аборт. А моя сестра 2 раза забер. сразу после отмены и родила здоровых девченок. так что как повезет, но лучше 3 мес. подождать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Simpa писал(а):
маруся85
Да, не рекомендуют сразу беременеть, если принимали долго, но не потому что отразится на ребенке, на малыше это никак не отразится, просто эндометрий очень слабый и тонкий, организ еще не пришел в себя, может беременность не потянуть, за пару-тройку циклов востанавливается. Но бывает таблетки назначают на 3 месяца наоборот с целью забеременеть, после их отмены происходит ребаунд эффект- беременность наиболее вероятна , но этот эффект происходит не всегда. сколько обследование стоит не знаю, у меня беременность долгожданная, долго не получалось, много всего сдавала, если попадете к не добросовестному врачу, обедерут вас как липку, когда женщина хочет ребенка, она согласна на любые анализы, даже если они не нужны, так что бдите

Ну вот я поэтому и спросила, мне назначили анализы примерно на 5 тыс.руб.(это только на меня), но это в частной клинике , вот я и думаю, не многовато ли?! Может в консультации по полису хотя бы часть анализов бесплатных :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 фев 2010
Сообщений: 8
маруся85
я в консультацию ходила. Все анализы бесплатные. Их не так и много. Но я пару анализов платно сдавала, т.к. побыстрее хотела. И на УЗИ бесплатное проспала, в итоге - Асклепий за тыщу рупий. Так что все, в принципе, можно сделать абсолютно бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Goot писал(а):
маруся85
я в консультацию ходила. Все анализы бесплатные. Их не так и много. Но я пару анализов платно сдавала, т.к. побыстрее хотела. И на УЗИ бесплатное проспала, в итоге - Асклепий за тыщу рупий. Так что все, в принципе, можно сделать абсолютно бесплатно.

Ой, спасибо!Тогда я конечно лучше в консультации сдам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 4
Благодарил (а): 7 раз
Добрый день! :ro_za:
Недавно начали с мужем предохраняться противозачаточными свечами. В интернете вычитала, что их эффективность не так уж велика :ps_ih: (хотя, я, в принципе, не против ребеночка :smu:sche_nie:). Поэтому возник вопрос. Если во время использования свечей наступает беременность, можно ли ее сохранить или высок риск развития патологии и рекомендуется прерывать (в интернете по этому вопросу информация противоречивая)?
Девочки, кто-нибудь рожал деток, забеременев со свечками? Как у Вас всё прошло, всё в порядке с малышами?


Последний раз редактировалось Vendy 06 сен 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
я забеременнела на фоне фарматекса,он дает 60% противозачаточного эффекта,на ребенке не отразилось никак и на течение беременности тоже



За это сообщение автора NataTusyk поблагодарил: Vendy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Знакомая забеременела на фоне фарматекса - у ребенка тяжелейшее генное нарушение.
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: Vendy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Если на фоне применения Фарматекса наступает
беременность. значит Фарматекс не разрушил
сперматозоид и не снизил его активность, такую
беременность можно сохранять.



За это сообщение автора NataTusyk поблагодарил: Vendy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
poli-kiri писал(а):
Знакомая забеременела на фоне фарматекса - у ребенка тяжелейшее генное нарушение.

а как генное нарушение может быть связано с противозачаточными? :du_ma_et:



За это сообщение автора Eva Tu поблагодарил: Vendy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Eva Tu
Я сейчас поищу, что эта женщина писала по этому поводу..как раз приводила данные исследований какой-то лаборатории.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Да, нашла, судить об адекватности мнения не берусь, просто копирую.
Вот, что пишет она сама, и ниже ссылка.

В дружественном журнале обсуждается фарматекс. Вот один из комментариев:И ЕЩЕ, это важно : Если случайно беременнеешь на Фарматексе, то надо вне зависимости делать аборт. Иначе ребенко может родиться с уродствами.
Это я не от себя, это гинекологи, и не один так говорят. Девочку одну мою знакомую таким образом отправили на аборт, хотя там все нормлано было и ребенка они хотели.
что -то видимо в составе таблетки....

А можно где-нибудь об этом почитать??? Не то, чтобы я хотела срубить бабок с производителя этого средства, что они меня не предупредили об этом (хотя кто знает?!), но если это так, буду повсеместно распространять эту инфу!

http://lady-health.ru/topics/contraception
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: Vendy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]