Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
poli-kiri писал(а):
Eva Tu
Я сейчас поищу, что эта женщина писала по этому поводу..как раз приводила данные исследований какой-то лаборатории.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Да, нашла, судить об адекватности мнения не берусь, просто копирую.
Вот, что пишет она сама, и ниже ссылка.

В дружественном журнале обсуждается фарматекс. Вот один из комментариев:И ЕЩЕ, это важно : Если случайно беременнеешь на Фарматексе, то надо вне зависимости делать аборт. Иначе ребенко может родиться с уродствами.
Это я не от себя, это гинекологи, и не один так говорят. Девочку одну мою знакомую таким образом отправили на аборт, хотя там все нормлано было и ребенка они хотели.
что -то видимо в составе таблетки....

А можно где-нибудь об этом почитать??? Не то, чтобы я хотела срубить бабок с производителя этого средства, что они меня не предупредили об этом (хотя кто знает?!), но если это так, буду повсеместно распространять эту инфу!

http://lady-health.ru/topics/contraception

у меня если честно сомнения поо этому поводу, я не медик но препарат то местного действия, как он может воздействовать на генном уровне???
Выдержка из инструкции
экспертиза тератогенных свойств конечного продукта дала отрицательные результаты, так же как и экспертиза тератогенных свойств самого действующего вещества. Кроме того, исследования показали, что бензалкония хлорид не проникает в кровь.

Т.к. было доказано отсутствие проникновения действующего вещества в кровь и материнское молоко, использование этого спермицида в период кормления грудью не представляет никакой опасности.
Тератогенное действие — (от греч. τερατος «чудовище, урод, уродство») нарушение эмбрионального развития под воздействием тератогенных факторов некоторых физических, химических (в том числе лекарственных препаратов) и биологических агентов (например, вирусов).



За это сообщение автора Eva Tu поблагодарил: Vendy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Eva Tu
У меня тоже сомнения, но вот конкретно в этой семье такая беда после беременности на фарматексе.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 4
Благодарил (а): 7 раз
Спасибо, девочки, за ответы! Мне интересна любая имеющаяся у вас информация, так что, пожалуйста, пишите всё, что знаете (или слышали).
Но ради достоверности выводов, думаю, стОит брать в расчет только то, что происходило непосредственно с вами (если так подумать - мало ли что знакомая/подруга/коллега может нам рассказать - всё ли было так на самом деле - неизвестно).
P.S. Кстати, мы используем Ноноксинол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 255
Откуда: Некрасовская
Поблагодарили: 27 раз
Vendy
Если вы хотите беременность, то перестаньте вообще использовать какие-либо контрацептивы. А если нет, то выбирите метод с 97-100% гарантией защиты. Определитесь для начала к чему вы стремитесь.
И, кстати, в случае применения противозачаточных средств (любых, вплоть до КОК) беременность будет пролонгироваться, пока не будут доказаны уродства со стороны плода..



За это сообщение автора КиСс поблагодарил: Vendy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 4
Благодарил (а): 7 раз
КиСс писал(а):
перестаньте вообще использовать какие-либо контрацептивы

Это легче сказать, чем сделать...
Пока у нас беременность хочу только я :nez-nayu:
Муж против (скорее всего, просто боится ответственности или не может решиться, т.к. детей вообще-то любит), но вот если все же получится случайно, думаю, сам потом спасибо скажет.
В общем... В каждой избушке свои погремушки :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 255
Откуда: Некрасовская
Поблагодарили: 27 раз
Vendy
А зачем рисковать, будут ли последствия..?
Если вы молода, у вас нет противопоказаний, начните прием КОК (пр. Джес, Клайра) - сделаете себе заодно профилактику кист, онко - холостая работа не есть хорошо.. После отмены беременность наступит практически сразу.
Если решили беременеть и уверены, что муж будет рад, сейчас просто боится, тогда не пользуйтесь контрацептивами (свечами), он же не проверяет :mi_ga_et:
Не играйте с удачей. Сделайте все по умному, вы же женщина :smile:
А сколько вы в браке, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 4
Благодарил (а): 7 раз
КиСс писал(а):
тогда не пользуйтесь контрацептивами (свечами), он же не проверяет


На самом деле очень даже заметно, со свечкой или без :smu:sche_nie: . Да и обманывать не хочу.

КиСс писал(а):
А сколько вы в браке, если не секрет?

Ой, много... Столько не живут :-)
В этом всё и дело... :du_ma_et: Ребеночка уже надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 255
Откуда: Некрасовская
Поблагодарили: 27 раз
Vendy писал(а):
КиСс писал(а): А сколько вы в браке, если не секрет?Ой, много... Столько не живут В этом всё и дело... Ребеночка уже надо.

Это и хотела услышать :smile:
Тогда вперед, он так и всю жизнь будет бояться, а ваше время уходит. Да и у старородящей осложнений больше. И резерв яичников у всех свой...
Объясните))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 25 окт 2012
Сообщений: 1
Вот потому-то я таблетки и не стала пить. Они могут напрочь сбить гормональный фон и вообще непонятки будут с месячными, а ты дергайся. Даже несмотря на то, что врачи их для выравнивания цикла прописывают.
Перешла в свое время с таблеток на свечи (мои- Бенатекс), вздохнула спокойно, теперь знаю что когда и как у меня.
Кстати, насчет беременности на маленьком сроке - у меня тест показал на второй день после задержки две жирненькие полосочки. Теперь уже ляльке два года ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]