Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
miss ооа
Я тоже ходила к психотерапевту, мозги вправляет хорошо, стеснения проходят после 1-го посещения и понимаешь, что в это нет ничего плохого. Проходила я к ней 2 мес, сейчас если честно начинаю возвращаться в прежнее состояния что и до посещений, опять истерики начались, когда пришли очередные М и опять дурные мысли лезут в голову скоро снова наверно пойду к ней :cry_ing: .
А по поводу болячек у меня тоже ген. герпес наградим 1 парень, был период мес 7 когда я лечила всякие инф., то пролечила кажется микоплазма наз., потом каждый месяц молочница одолевала, потом перездаю мазок там какую то киш. инф. находят которая влияет на вынашивание, потом пролечилась здаю там стафилокок, и тут у меня началась истерика как так табл. которые должны были всее вылечить а не помогли, ну я все приодолела, мне тоже нужно на лапару все откладываю, у меня с правой трубой все ок, а с левой непонятки, так я все надеюсь на правую ловлю О, надеюсь вот вот и все мимо, хотела в сентябре идти, но сейчас наверно только на ноябрь еще потяну, попью БМ 3 цикла и вот если это уже не поможет тогда пойду сдамся :hi_hi_hi: .
Вы держитесь , если сами в себя позитив не вселите никто вам не поможет этого сделать все получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Domino писал(а):
расскажите потом про психолога, что посоветовал, всем планирующим интересно будет - многие пытаются мозги отключить после кучи безуспешных попыток, у многих девочек проблемы тоже со здоровьем и кажется, что просвета нет - если интересного чего расскажете, будем очень благодарны :smile:

да это вообще что-то невообразимое! Приехали мы значит с мамой в Находку, она первая пошла, а я бука полтора часа в машине дрыхла. Потом у меня вообще желание пропало идти ко всяким этим психологам, думаю - чушь все, что я и сама не справлючь, что ли? мои мозги - мои проблемы.Как маленькая девочка - к психологу - хи! короче, передумала. Мама стала названивать, мол, поднимайся в офис. Еле уговорила меня, ну хоть глазочком посмотреть. В общем, заявилась я туда, буркнув "Здрасьте", насупленная, напуганная. Она меня повела в кабинет, стали наедине беседовать. По началу неудобно как-то говорить о своих проблемах было, вроде я девка-то здоровая, а тут мозги трясти надо! И начала ее разглядывать в процессе... Удивилась. Моего возраста. Чуть старше 25-ти. Обыкновенная девушка. Смотрю, я значит на нее,смотрю, чувствую, стены померкли, все вокруг померклокак-то, голова куда-то уезжает, ее только вижу, в центре внимания она. Она и говорит: "Чувствую, у тебя уже процесс пошел". Я: "Какой?" Испуганно так... Она: "Не бойся, это гипноз, ты когда только вошла сюда, он сразу начал на тебя действовать". (по правде говоря, кто бы ни пытался ввести меня в транс, у кого я токльо ни была (даже у участника ббитвы экстрасенсов), ни у кого не получалось меня вразумить). В общем, попытаюсь кратко: она поняла, выявила, в чем причина болезней,негативного отношения к жизни, проблем с окружающими в гипнозе. Поработала с причинами, устранила их путем психокоррекции. В конце гипнозе я улыбалась,ч его уже давно не делала. Я многое поняла, главное - что все эти болячки о которых создала тему здесь вчера - берутся из нашей головы. Тело наше настолько разумно, настолько совершенно, что болезнями пытается нас научить многому. Тот,кто понимает, кардинально меняет свою жизнь в другую счастливую сторону, тот избавляется от всего, от бесплодия тем более. Ведь наверняка вам известны случаи излечения от последних стадий рака, а ведь это тяжелее. Тот, кто предпочтет ныть дальше, останется со своими болячками и дальше жить. То есть выбор только за Вами! Самое интересное, в конце гипноза я чувствую НУ ПРЯМО РЕАЛЬНО, как там внизу все бурлит, шевелится, давит, и не пищеварение это, а прямо там с половыми органами что-то. (А я ей до этого про спайки говорила) Приоткрываю один глаз,а она руками в воздухе что-то делает на уровне низа живота только на расстоянии метра от меня.
Я если честно, скептик, уже столько бабок и экстрасенсов повидала, не верю уже ни во что. И сейчас не верила. Но вышла с результатом. Наталья (так ее зовут),вывела меня к маме со словами "Забирайте Вашу девочку, она другая, теперь у нее все будет только хорошо. Я стою улыбаюсь и мне ТАААААААААК ХОРОШООООООО! Мама просто не узнала. Ехали обратно, и ничего меня НЕ раздражает, что какой-то водитель мешает ехать, что мама без конца клацает магнитофон, что дождь и ничего не видно в темноте, что любимый не позвонил до сих пор. Какая-то такая легкость, любовь к себе, и самое главное - понимание того, что Я ЗДОРОВА, И ДЕТИ У МЕНЯ БУДУТ!!! (мы еще над этим поработали подробно, не стала здесь описывать). Короче, с утра меня на работе обозвали оптимисткой :)
Наталья (психолог) пережила клиническую смерть, а когда ей бло 21, вылечила свою мать от рака, которой врачи предрекали год жизни. (ну это не она про себя рассказывала).



За это сообщение автора miss ооа поблагодарил: Света С
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
miss ооа писал(а):
Domino писал(а):
расскажите потом про психолога, что посоветовал, всем планирующим интересно будет - многие пытаются мозги отключить после кучи безуспешных попыток, у многих девочек проблемы тоже со здоровьем и кажется, что просвета нет - если интересного чего расскажете, будем очень благодарны :smile:

да это вообще что-то невообразимое! Приехали мы значит с мамой в Находку, она первая пошла, а я бука полтора часа в машине дрыхла. Потом у меня вообще желание пропало идти ко всяким этим психологам, думаю - чушь все, что я и сама не справлючь, что ли? мои мозги - мои проблемы.Как маленькая девочка - к психологу - хи! короче, передумала. Мама стала названивать, мол, поднимайся в офис. Еле уговорила меня, ну хоть глазочком посмотреть. В общем, заявилась я туда, буркнув "Здрасьте", насупленная, напуганная. Она меня повела в кабинет, стали наедине беседовать. По началу неудобно как-то говорить о своих проблемах было, вроде я девка-то здоровая, а тут мозги трясти надо! И начала ее разглядывать в процессе... Удивилась. Моего возраста. Чуть старше 25-ти. Обыкновенная девушка. Смотрю, я значит на нее,смотрю, чувствую, стены померкли, все вокруг померклокак-то, голова куда-то уезжает, ее только вижу, в центре внимания она. Она и говорит: "Чувствую, у тебя уже процесс пошел". Я: "Какой?" Испуганно так... Она: "Не бойся, это гипноз, ты когда только вошла сюда, он сразу начал на тебя действовать". (по правде говоря, кто бы ни пытался ввести меня в транс, у кого я токльо ни была (даже у участника ббитвы экстрасенсов), ни у кого не получалось меня вразумить). В общем, попытаюсь кратко: она поняла, выявила, в чем причина болезней,негативного отношения к жизни, проблем с окружающими в гипнозе. Поработала с причинами, устранила их путем психокоррекции. В конце гипнозе я улыбалась,ч его уже давно не делала. Я многое поняла, главное - что все эти болячки о которых создала тему здесь вчера - берутся из нашей головы. Тело наше настолько разумно, настолько совершенно, что болезнями пытается нас научить многому. Тот,кто понимает, кардинально меняет свою жизнь в другую счастливую сторону, тот избавляется от всего, от бесплодия тем более. Ведь наверняка вам известны случаи излечения от последних стадий рака, а ведь это тяжелее. Тот, кто предпочтет ныть дальше, останется со своими болячками и дальше жить. То есть выбор только за Вами! Самое интересное, в конце гипноза я чувствую НУ ПРЯМО РЕАЛЬНО, как там внизу все бурлит, шевелится, давит, и не пищеварение это, а прямо там с половыми органами что-то. (А я ей до этого про спайки говорила) Приоткрываю один глаз,а она руками в воздухе что-то делает на уровне низа живота только на расстоянии метра от меня.
Я если честно, скептик, уже столько бабок и экстрасенсов повидала, не верю уже ни во что. И сейчас не верила. Но вышла с результатом. Наталья (так ее зовут),вывела меня к маме со словами "Забирайте Вашу девочку, она другая, теперь у нее все будет только хорошо. Я стою улыбаюсь и мне ТАААААААААК ХОРОШООООООО! Мама просто не узнала. Ехали обратно, и ничего меня НЕ раздражает, что какой-то водитель мешает ехать, что мама без конца клацает магнитофон, что дождь и ничего не видно в темноте, что любимый не позвонил до сих пор. Какая-то такая легкость, любовь к себе, и самое главное - понимание того, что Я ЗДОРОВА, И ДЕТИ У МЕНЯ БУДУТ!!! (мы еще над этим поработали подробно, не стала здесь описывать). Короче, с утра меня на работе обозвали оптимисткой :)
Наталья (психолог) пережила клиническую смерть, а когда ей бло 21, вылечила свою мать от рака, которой врачи предрекали год жизни. (ну это не она про себя рассказывала).

А где такая волшебница принимает? Подскажите пожлуйста. Чувствую мне уже надо, не то скоро будут родственники уже на Шепеткова искать (не дай Бог конечно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
Darina23 писал(а):
miss ооа
Я тоже ходила к психотерапевту, мозги вправляет хорошо, стеснения проходят после 1-го посещения и понимаешь, что в это нет ничего плохого. Проходила я к ней 2 мес, сейчас если честно начинаю возвращаться в прежнее состояния что и до посещений, опять истерики начались, когда пришли очередные М и опять дурные мысли лезут в голову скоро снова наверно пойду к ней :cry_ing: .
А по поводу болячек у меня тоже ген. герпес наградим 1 парень, был период мес 7 когда я лечила всякие инф., то пролечила кажется микоплазма наз., потом каждый месяц молочница одолевала, потом перездаю мазок там какую то киш. инф. находят которая влияет на вынашивание, потом пролечилась здаю там стафилокок, и тут у меня началась истерика как так табл. которые должны были всее вылечить а не помогли, ну я все приодолела, мне тоже нужно на лапару все откладываю, у меня с правой трубой все ок, а с левой непонятки, так я все надеюсь на правую ловлю О, надеюсь вот вот и все мимо, хотела в сентябре идти, но сейчас наверно только на ноябрь еще потяну, попью БМ 3 цикла и вот если это уже не поможет тогда пойду сдамся :hi_hi_hi: .
Вы держитесь , если сами в себя позитив не вселите никто вам не поможет этого сделать все получится


Я до этого тоже ходила к разным психологам,помогало временно,но такого эффекта не чувствовалось. Может просто НЕ МОИ это были психологи. Я у нее еще на счет лапароскопии спросила. Она говорит: "Многие психологи и экстрасенсы пропагандируют обращение к душе, к подсознанию, к тонким телам, работой с ними для налаживания здоровья, устранения проблем. И зацикливаются на этом. Забывают принимать во внимание, что живем-то мы в физическом мире. И нельзя этот физический мир исключать. В общем, смысл в том, что надо чтобы физическое и духовное было в гармонии. Я тебе причину болезни на духовном уровне убрала. Лапароскопия поможет убрать то, что успело там уже произойти в теле. Ты можешь делать ее, можешь не делать. Просто она поможет быстрее поправиться. Выздоровление пройдет быстрее: из-за лапароскопии на физ теле + коррекция на духовном плане. И после операции проблем уже не будет, потому что мы их успешно устранили."
Так что с операцией лучше не тянуть, я пойду в октябре, быстрее там все проверят, поправят и быстрее наступит беременность
Она говорит, что когда было в клинической смерти, прочувствовала всю ту любовь безграничную, которой нас там наверху любят. И детки там. Ждут когда именно ИХ мама будет готова и позовет их (именно готова, а не в истериках биться, "когда же у меня будет ребенок", детки идут к спокойным, веселым мамам). Детки очень хотят побыстрее попасть в наш животик, т.к. им якобы надо родиться именно здесь на планете Земля, они очень этого ждут. Прошу не смеяться, я кстати, много литературы читала по этому поводу, где все так же изложено. Надо просто как-то даже не внушить себе, а именно осознать, просто знать, что ДА, У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК! и не сомневаться. Не сомневаться очень тяжело, я знаю.Для этого психолог посоветовала : "ОТПУСТИ проблему..." И в Трансерфинге реальности Вадима Зеланда (книга - суппппер!!!) сказано: "если вы чего-то сильно хотите, отпустите и оно само придет к вам прямо в руки..."

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
А где такая волшебница принимает? Подскажите пожлуйста. Чувствую мне уже надо, не то скоро будут родственники уже на Шепеткова искать (не дай Бог конечно)[/quote]

Я тоже думала, что по мне больничка плачет, самое обидное, что мама и любимый тоже у виска пальцем крутили. У Натальи офис в Находке, я тут поближе в Б.КАМНЕ, мне более-менее ехать было. 1,2 октября у нее семинары во Владе (но там 2 уже часть семинара, на 1, которая была в Фокино по поводу "и познакомилась с ней моя мама на прошлых выходных). Она вообще ездит везде. Я так поняла с ней можно как-то договориться, позвонив, потому что мы так и сделали, она нас обеих приняла. Визитка или в машине, а если мама забрала, то у нее позже тел с визитки могу взять, если надо, позвоню маме, спрошу.
Причем, мне потребовался (ну как я пока оцениваю) 1 сеанс. И она сказала, что дальше я сама справлюсь.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Darina23 писал(а):
стафилокок,


Вы проверьте горло у ЛОРа и зубки. И это не шутки. У меня подобное было.В се влияло на половые органы. ТЕПЕРЬ НЕТ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
miss ooa

Спасибо. А телефончик бы не помешал. :wo)(ll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
miss ооа
Да проверяла сдавала бак. посев все внорме. И мне тел в личку плиз :smile: И сколько стоит прием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
урра! внимание всем! содержимое визитки Отредактировано. все контакты через личку. клинический, трансперсональный психолог, кинезиолог. Только меня чур не выдавать. Если что, вы типа или ваши знакомые были на ее семинаре. А то я не успела понять, как она реагирует на разглашение личного телефона. Но мы позвонили, так и сказали, что были на семинаре, приняла :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
miss ооа писал(а):
урра! внимание всем! содержимое визитки Отредактировано. Все контакты через личку. клинический, трансперсональный психолог, кинезиолог. Только меня чур не выдавать. Если что, вы типа или ваши знакомые были на ее семинаре. А то я не успела понять, как она реагирует на разглашение личного телефона. Но мы позвонили, так и сказали, что были на семинаре, приняла :)


Спасибочки. Сохранили. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекции: крик души!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
miss ооа
cпасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
miss ооа подскажите плиз сколько стоит прием, в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
miss ооа
"меня терзают смутные сомнения..." :hi_hi_hi:
по-моему вы рекламой занимаетесь :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
kara писал(а):
по-моему вы рекламой занимаетесь

Ага, я тоже так подумала, когда здесь сообщения miss ооа прочитала :a_g_a:
А сначала даже ответила ей в другой теме, из которой эти сообщения перенесли
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=164855.
Но может кому-то другому наши ответы пригодятся :nez-nayu:
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, можно и я к вам? :smu:sche_nie: Голову отключать :smile: Мы вот тоже планируем уже третий год. Прошли через все, кроме ИИ и ЭКО. В этом году была лапора, только вот вышла с лечения, Б так и нет. А тут меня на противозачаточные посадили с этого цикла, т.к. у нас выявили мужской фактор (до этого в нем проблем не было), теперь активно лечим мужа. Короче расстроена вся, и ревела, истерила и еще куча всяких гадостей. :-( Девочки, да как блин голову то отключить, когда почти к финшу подобрался-оптимизма было море, да что там море-ОКЕАН, а тебе такого пинка в лицо, даже не под зад :ny_tik: , и ты опять возвращаешься к старту!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Так хочется совсем голову вырубить, но вот не могу и все, даже заставить не могу. Уже и ремонт сделали и кота вырастили, даже цветы развела дома - был бы тол...вернее толк то есть, но не в этом вопросе. Вот делаю что-нибудь, даже когда очень занята, а мысли все о пеленках, ползунках, ребенке - вся голова в мечтах в общем :smu:sche_nie: Мы должны были стимуляцию в этом цикле делать, все купили - господи, столько воодушевления было и оптимизма, а тут как в яму темную скинули. Я ходила одно время к психологу - мне не помогло :smu:sche_nie: Она говорит со мной о том, что я и без того прекрасно понимаю. Да нам наверно тут всем говорят то, о чем мы и сами знаем. :hi_hi_hi: Я уже и поездку в Питер запланировала, а мыслишки то все о том же гундят - а вдруг, а вдруг, да пусть сорвется по причине... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
может, и зря вас посадили на противозачаточные
если до этого не было мужского фактора, значит, там все не так плохо, может и что-нибудь проскочить
у нас тоже через 2,9 года планирования вылез немного мужской фактор, но я не предохранялась все равно, просто это меня отвлекло от мысли, что проблема во мне (хотя ничего особого тогда не находили), стала мужа просто пичкать витаминами - в результате забеременела через 3 месяца.
А вот уже после родов стала беременеть с полпинка :-)
вот сейчас вторую дочу ждем, а ведь еще три года назад я уже полностью отчаялась, тем более, что возраст поджимал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Babylon33
Ну вот я тоже не хотела на противозачаточные, но у нас совсем плохие спермики - там без вариантов :-( и потому врач сказала что надо, хотя бы на один цикл, пока муж будет ударную дозу препаратов принимать. Но решила, что вот начала пить и допью этот месяц, а потом все - пусть будет как будет :smile: Мне врач говорила, что есть такие девушки, которые долго не могут первого зачать, зато после первых родов потом беременеют с пол пинка :-) Вы видать из этой породы :smile: надеюсь мы, все остальные, тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Katerinka Av.
у вас все получится!
и через пару-тройку лет тоже будете поглощены уже другими проблемами - памперсами, какашками, капризами и колясками :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Babylon33
:-) Спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 74
Изображений: 5
Откуда: Детский парк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Привет всем!!! бутылка вина выпита и желание выговорится огромное.
сегодня была на УЗИ очередная киста (эндометриомы обоих яичников).
Начну с начала (кратко) апрель 2008 операция по удалению кисты. дальше лечение деферелином, кто знает тот поимет, кто не знает - три месяца живешь в состоянии климакса (а это было лето, тяжко-бедный мой муж) конец(30-31) декабря 2008 по тесту БЕРЕМЕННОСТЬ,15-16 (точно не помню) января бегу в "троику" кричу даваите УЗИ, анализы, мне говорят подождите еще пару недель. Прихожу 11 февраля на УЗИ в "троике" сухие слова "узистки" очередная замершая- четвертая за сегодня. направление на чистку. А далее Диагноз ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС с чем-то там. дальше поход к онкологу - лечение (последствия!!!!!!!!!!!!!!, и опять бедный мои муж) - поиск хорошего врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По протекции поподаю в клинику Парацельс (муж рядом!!!!) два года лечения, что только мы не делали, даже пиявки!!! потом нам сказали что всё в норме, можете "ДЕЛАТЬ" "делали" результата ноль. И вот сегодня УЗИ и опять киста!!! НАЧНЕМ С НАЧАЛА!!!????!!!!! ГДЕ НАБРАТЬСЯ СИЛ!!!!! девочки можете не отвечать это просто крик душы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
[quote="Луула"]очередная киста quote]
а как у вас с гормонами дела? мне узист как-то говорила, что все эти кисты, эндометриоз и миомы - это гормональные проблемы. у нас проблема другая - все хорошо, практически идеально - и три года уже НИЧЕГО... и голову отключала и включала - никакого толку :ne_vi_del:



За это сообщение автора Domino поблагодарил: Луула
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Луула
Правильно. выпейте, вернее прям напейте. Как Вы вообще такое пережили все. Мне первый раз за три года кисту поставили (до этого не было). честно скажу, не знаю. как пережила (особенно когда прочитала форум про Э и про ик.) :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Девочки. Вам прям памятники за выносливость надо ставить.



За это сообщение автора Viki-Tori поблагодарил: Луула
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]