Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 395 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Новенькая писал(а):
сделал муж спермограмму в Санасе, чего-то не очень, 73% неподвижных спермотозоидов. :cry: Необходима консультация андролога, только вот встала проблема: куда и к кому лучше идти. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуста! Записались в Центр материнства и Детства, но, мне кажется, там скажут повторно делать спермограмму у них, так как, окажется, что Санасу они не доверяют. А мой муж после такой "приятной" процедуры целый день рычал на всех, больше делать не хочет. А о Санасе не очень хорошие отзывы слышала. Куда идти?

Да нет, не думаю, что повторно отравят- они сами из Центра направляют на скрытые в Санас сдавать.Спермограмму правда назначают у себя сдавать, но думаю это большой роли не играет. Так что пусть идет на консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
P.S. И в Санасе эту процедуру поприятней делать, чем в Центре материнства. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Новенькая писал(а):
Лапочка писал(а):
Это к Раде надо обратиться, она в курсе темы :)
Не расстраивайся все будет хорошо :wink:


а кто такая Рада и как к ней обратиться?


Загляни в Болтушку, там страничке на 34, хотя практически на любой страничке, есть сообщения от Рады, напиши ей вопрос в личку. Насколько я помню, они это проходили, так, что думаю она подскажет :wink: Я ей сейчас ссылочку на эту темку скину, как будет в сети думаю посоветует что-нибудь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
Новенькая
Я вам в личку написала, надеюсь поможет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
А у меня знакомая в санасе врачом работала, сама говорит, что туда лучше вобще не обращаться, чисто коммерческая тема -лечат то, чего нет, лишь бы деньги платили. Она там пыталась честно работать и зарплату в минусе "получила". Правда, это было лет 5 назад, как сейчас - не знаю, но лучше не рисковать и обходить этот санас стороной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Возможно, мое сообщение удалят, но я скажу. У Санаса лежит очень много дел судебных. Иски эти очень тяжелые, так как доказывать по медицине и анализам очень тяжело. Но так как деньги уже получены, то и плевать они хотели на эти иски.
Спермограмма - это хорошо, конечно, но до этого надо сначала на инфекции провериться и Узи сделать. У моего М нашли пару неприятных вещей. Лечились вместе. А еще после УЗИ был варикоцеле. Это что то связано с сосудами и температурой в мошонке. Как только пропил таблетки, так все получилось, даже на спермограмму не отправляли. Только потом нам андролог сказала, что инфекции и именно варикоцеле ставятся в первых причинах мужского бесплодия, а только потом неподвижные сперматозоиды. О как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: андролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Новенькая
У меня муж сам сдал спермограмму в Юнилаб. А потом ходил к урологу Ткаченко в Ай-Пи-Клиник на Столетии, Овчинникова.6. Прием всего 300 руб.
После нашего лечения в КЦОМиД муж боиться этих врачей, как огня. После Ткаченко он сказал, что врач хороший- он все ему разъяснил, ничем не пугал.
(Нам в КЦОМиД Рыбалкина предположила злокачественную опухоль простаты. А потом оказалось конгремент).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
А Центр охраны еще та замануха. Его на всех владивостокских форумах склоняют. Отношение персонала-ужасное, цель-выкачать больше денег, даже не улыбаясь при этом. В частные ходишь-там хоть на тебя не орут. А цены- те же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: андролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Новенькая писал(а):
сделал муж спермограмму в Санасе, чего-то не очень, 73% неподвижных спермотозоидов. :cry: Необходима консультация андролога, только вот встала проблема: куда и к кому лучше идти. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуста! Записались в Центр материнства и Детства, но, мне кажется, там скажут повторно делать спермограмму у них, так как, окажется, что Санасу они не доверяют. А мой муж после такой "приятной" процедуры целый день рычал на всех, больше делать не хочет. А о Санасе не очень хорошие отзывы слышала. Куда идти?

У меня муж делал в Санасе. Результат был хороший и врач там (но по-моему он там к урологу ходил) вполне адекватный. Она приходящая, т.е. консультирует там в определенные дни. Знаю, что многие Санас ругают. Я там наблюдалась и муж обследовался после замершей. Ничего лишнего не назначали ни мне, ни ему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Новенькая
Думаю, нету :) Зачем Вы вообще туда пошли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Новенькая писал(а):
tanushechka
То есть вы не стали лечиться в Центре? Я запуталась окончательно. Сегодня заключили договор в Центре и нам дали стопку направлений на анализы, причем повторно, то есть буквально неделю назад сдавала такие же в консультации. И что теперь делать? :? Есть вообще положительные отзывы о КЦОМиД? :)


Мы сбежали из Центра. Еле ноги унесли. Система такая- хочешь к узкому специалисту по своей проблеме-нет, не принимают. Только к специалисту по бесплодию с заключением договора. К нему нужно обязательно ходить не реже 1 раза в месяц. Кроме того дают список всех врачей ККЦОМ-ты должен их всех обойти. Каждый из них назначает свои анализы и исследования. Если ты их не прошел-на следующий этап ты не переходишь. Я год потратила на это так называемое лечение. Никакого результата. Мне нужна была консультация гинеколога-эндокринолога. Я ее так и не получила. Мои анализы на гормоны делали 3 месяца, а потом их так и не нашли. Зато сделав мне и мужу анализы на инфекции (3 варианта) нашли уреаплазму, которую обязательно нужно лечить. Консультация венеролога-платная. Лекарства стоят около 20000 руб. Причем делать уколы и процедуры обязательно в КЦОМ за отдельную плату.
Вывод который я для себя сделала: если у тебя много денег, времени и здоровья, которые ты не знаешь куда деть- тебе помогут с эти расстаться в КЦОМ. Только нужно иметь еще крепкие нервы. чтобы стоять в их очередях и терпеть их хамство (начиная с регистратуры и заканчивая зам. гл. врача)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Новенькая писал(а):
Juliet_VL писал(а):
Новенькая
А обойти ВСЕХ врачей и сдать всевозможные анализы, которые только существуют, у нас финансов не хватит... :cry:

Всех обходить не надо. Необходимо заключение терапевта, эндокринолога,маммолога, дерматовенеролога и еще не знаю как называется, который смотрит эрозию.Ну и гинеколог с андрологом.Приемы врачей бесплатные- это уже экономия, на анализы скидка. Анализы не скажу чтоб шибко заковыристые да и список не такой большой. А для того, чтобы узанать общее состояние здоровья их сделать можно. Тем более со скидкой. По поводу того, что находят кучу инфекций- сама так думала, сегодня со страхом шла узнавать результаты- нашли только уреаплазму и все. Что она у меня есть я и так догадывалась,т.к. не так давно цистит был. Конечно сервис оставляе желать лучше лучшего, но с этим ничего не поделаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
tanushechka писал(а):
. Консультация венеролога-платная. Лекарства стоят около 20000 руб. Причем делать уколы и процедуры обязательно в КЦОМ за отдельную плату.

Если не секрет- у кого были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Бонни писал(а):
tanushechka писал(а):
. Консультация венеролога-платная. Лекарства стоят около 20000 руб. Причем делать уколы и процедуры обязательно в КЦОМ за отдельную плату.

Если не секрет- у кого были?

Были у двух врачей. Фамилии не помню. Стараюсь все это забыть и не вспоминать подробности. Противно ощущать, что тебя просто использовали. :cry:
А по поводу врачей. Мы прошли-окулиста, невропатолога, лора, аллерголога, гинеколога, венеролога, андролога, эндокринолога.
Кроме окулиста и лора, мы у всех сдавали анализы и приходили на повторный прием. Столько потерянного зря времени. И я так и не закончила первый этап. В списке были еще специалисты, которых нужно было обойти.

Я через знакомых нашла хорошего гинеколога и она мне написала, что нужно проверить. В результате сейчас я у гинеколога-эндокринолога Мухотиной А.Г. делаю стимуляцию.
Но мужчин она не смотрит. Говорит делать спермограмму и идти на прием к андрологу. Так муж пошел к Ткаченко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
tanushechka писал(а):

А по поводу врачей. Мы прошли-окулиста, невропатолога, лора, аллерголога, гинеколога, венеролога, андролога, эндокринолога.
Кроме окулиста и лора, мы у всех сдавали анализы и приходили на повторный прием. Столько потерянного зря времени. И я так и не закончила первый этап. В списке были еще специалисты, которых нужно было обойти.

Что-то и вправду сильно круто у Вас :shock: . У нас ничего подобного не было.Сегодня была у венеролога- бесплатно. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Бонни

Сбежала я от них года 1.5 или 2 назад. Может что-то изменилось. Но впечатление-на всю жизнь. :( :(
Прием у венеролога бесплатно- Оплатить нужно схему лечения, которую она пишет.
Вам не сказали, что после лечения нужно дважды обоим партнерам сдать все те анализы на инфекции, которые вы сдавали, чтобы понять вылечились или нет.
Мой муж спросил: а зачем дважды? Венеролог:вообще нужно трижды, чтобы точно знать, что вылечились.
Я как-то сказала, что это очень дорого. Мне ответили-продайте квартиру. Так как у меня одна квартира, я от них свалила. :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2007
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
tanushechka писал(а):
Новенькая писал(а):
tanushechka
То есть вы не стали лечиться в Центре? Я запуталась окончательно. Сегодня заключили договор в Центре и нам дали стопку направлений на анализы, причем повторно, то есть буквально неделю назад сдавала такие же в консультации. И что теперь делать? :? Есть вообще положительные отзывы о КЦОМиД? :)


Мы сбежали из Центра. Еле ноги унесли. Система такая- хочешь к узкому специалисту по своей проблеме-нет, не принимают. Только к специалисту по бесплодию с заключением договора. К нему нужно обязательно ходить не реже 1 раза в месяц. Кроме того дают список всех врачей ККЦОМ-ты должен их всех обойти. Каждый из них назначает свои анализы и исследования. Если ты их не прошел-на следующий этап ты не переходишь. Я год потратила на это так называемое лечение. Никакого результата. Мне нужна была консультация гинеколога-эндокринолога. Я ее так и не получила. Мои анализы на гормоны делали 3 месяца, а потом их так и не нашли. Зато сделав мне и мужу анализы на инфекции (3 варианта) нашли уреаплазму, которую обязательно нужно лечить. Консультация венеролога-платная. Лекарства стоят около 20000 руб. Причем делать уколы и процедуры обязательно в КЦОМ за отдельную плату.
Вывод который я для себя сделала: если у тебя много денег, времени и здоровья, которые ты не знаешь куда деть- тебе помогут с эти расстаться в КЦОМ. Только нужно иметь еще крепкие нервы. чтобы стоять в их очередях и терпеть их хамство (начиная с регистратуры и заканчивая зам. гл. врача)


Ну не знаю, никакой договор меня заключать не заставляли, ко всем врачам, к которым хотела, попадала без проблем. Уколы-процедуры, сколько мне назначала - делай, где хочешь, мне то подруга делала, то я сама себе. Лекарств за 20 тысяч тоже не назначал никто. А очереди ни сравнимы с очередями в бесплатных поликлиниках, поверьте, и быстро "рассасываются". В той же регистратуре сидят 3 человека, которые быстро всех записывают, еще при этом и на звонки отвечают. Да, кстати, за все 3 года, что я там наблюдаюсь, НИ РАЗУ никто мне там не нахамил и не нагрубил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2007
Сообщений: 79
Откуда: г.Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
киньте мне в личку пожалуйста хорошего АНДРОЛОГА. заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
Видимо к нему редко обращаются, мой муж ходил в центр мат. и детства и в Асклепий. В Асклепии понравилось больше. Но к сожалению фамилию я уже не помню. Если перечислите какие там, может и вспомню к кому. Но по моему выбор тут не велик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 115
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мой муж сдавал СГ в Асклепии, андролог сказал, что все в порядке. А гинеколог в ЖК - мало подвижных и нужна консультация андролога. Так он ни к кому и не сходил. Планирую попоить его Спеманом, но пока не искала в аптеках. А по поводу Центра охраны: я была там у гинеколога-эндокринолога после лапары, так у нее в кабинете даже кресла нет. Сначала она сказала - беременейте сразу, потом передумала, говорит - попредохраняйтесь. Выписала препараты, которые в определенной аптеке по ее направлению можно со скидкой купить. Скидка, конечно, дело хорошее, но возникает вопрос, так ли нужны были мне указанные препараты? В общем, наблюдаюсь, как и раньше, в своей ЖК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 395 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]