Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Anuta88 писал(а):
Operaбольшое спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а это просто хороший врач гинеколог или она специализируется конкретно на бесплодии? Ваша проблема решена?

у них вся клиника специализируется по бесплодию.
Моя проблема, к сожалению пока не решена, просто я не так давно пришла в эту клинику, помыкавшись по другим и теперь жалею, что мне она раньше не попалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Клиника Святая Мария, Кирова, 66. Все врачи там грамотные. Я лечилась у Беликова В.А. Ну а деньги... Немало. Но дети ведь бесценны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 46
Мазур очень хороший специолист. После долгого лечения (10лет) это единственный врач, который правильно поставил мне диагноз. После чего мне сделали лапараскапию…и вот оно чудо, у нас растет маленькая принцесса.
Попробуйте сначала пройти курс лечения у Мазур, она гинеколог - эндокринолог. Если результата ноль, то идите в ЭКО к доктору Голицына Стелла. По сумме у Мазур дешевле, она работает сама на себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Бандур в ЦОМиД принимает по вопросам не вынашивания беременности, как в Асклепии незнаю. Я тоже при выборе врача остановилась на ней. Пришла к ней на прием в ЦОМиД, а она отправила меня к специалисту по бесплодию. :cry:

А вообще, если пойдете в ЦОМиД, то наберитесь огромного терпения. Сдавать придется очень много анализов, тем более если девушка не местная, ей придется очень часто приезжать в город. :evil:

А по ценам, конечно, дорого. :( Но где сейчас дешево...

Главное, будте бдительны сами, не доверяйте в слепую врачам, если есть возможность дублируйте врачей. :o

Удачи Вам. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
nika80 писал(а):
Сдавать придется очень много анализов, тем более если девушка не местная, ей придется очень часто приезжать в город. А по ценам, конечно, дорого. Но где сейчас дешево...Главное, будте бдительны сами, не доверяйте в слепую врачам, если есть возможность дублируйте врачей.

Знаете nika80 позвольте не согласиться с Вами,я тоже не местная, и при выборе врача в г.Владивостоке, я остановилась только на центре ЭКО так как о докторе Беликове знаю не понаслышке. Многие знакомые проходили у него лечение,когда он начинал работать в с.Чугуевка и здесь его помнят как грамотного и квалифицированного врача. Да конечно приходится ездить, сдавать анализы, но только те которые необходимы для уточнения,а в дальнейшем и для лечениия. И по ценам не дороже чем в других платных клиниках г.Владивостока. Не понимаю как можно дублировать своего врача, если ты к нему обратился за помощью :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Я наблюдаюсь в ЦОМиД, а не в ЭКО. Анализов за за 5 месяцев сдала столько, что и подсчитать трудно. А по поводу дублирования врачей, это Вы зря. Береженного Бог бережет. Видимо Вы еще не сталкивались с такими ситуациями, когда ставят не верный диагноз. А потом за мои же деньги пытаются вылечить меня от несуществующей болезни. :x

Дай Бог, чтобы Вам всегда попадались только грамотные специалисты. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
nika80 писал(а):
Дай Бог, чтобы Вам всегда попадались только грамотные специалисты.

Я Вам желаю,чтобы у Вас все получилось :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Svetusik19 писал(а):
nika80 писал(а):
Сдавать придется очень много анализов, тем более если девушка не местная, ей придется очень часто приезжать в город. А по ценам, конечно, дорого. Но где сейчас дешево...Главное, будте бдительны сами, не доверяйте в слепую врачам, если есть возможность дублируйте врачей.

Не понимаю как можно дублировать своего врача, если ты к нему обратился за помощью :unknown:

К сожалению, часто приходится именно дублировать, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Мне одна врач для наступления Б назначила пропить 3 мес. контрацептивы, а другая покрутила пальцем у виска и отправила на лапару.
Так что - доверяй, но проверяй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Я бы всем рекомендовала только к Беликову. Сама у него лечилась и сохраняла беременность с первых дней, подругу отправила (недавно родила), в роддоме 2 девочки с моей палаты были с ЭКО от Беликова в возрасте уже, кроме него никто не помог. У него прямо начинаешь верить в то, что все получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
мама Кукусеньки писал(а):
Я бы всем рекомендовала только к Беликову. Сама у него лечилась и сохраняла беременность с первых дней, подругу отправила (недавно родила), в роддоме 2 девочки с моей палаты были с ЭКО от Беликова в возрасте уже, кроме него никто не помог. У него прямо начинаешь верить в то, что все получится.

+1000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
мама Кукусеньки писал(а):
Я бы всем рекомендовала только к Беликову. Сама у него лечилась и сохраняла беременность с первых дней, подругу отправила (недавно родила), в роддоме 2 девочки с моей палаты были с ЭКО от Беликова в возрасте уже, кроме него никто не помог. У него прямо начинаешь верить в то, что все получится.

Девочки, но к сожалению, Беликов то "не резиновый" :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Opera писал(а):
Девочки, но к сожалению, Беликов то "не резиновый" :unknown:

Я думаю, что для начала можно обследоваться и у другого врача. Благо, граммотные врачи в городе есть, и тут уже о них очень много сказано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 46
nika80 Про дублирование и неверный диагноз я с вами соглашусь!!! У меня было потеряно долгих 10 лет из - за этого!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Привет девочки! Я тоже не могу забеременеть около 2-х лет, сменила уже 4 врачей и пока остановилась на Мазуровой мне она больше всех понравилась. Она больше других вселила в меня надежду.. Я тоже считаю доверяй, но проверяй. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Darina23 писал(а):
Привет девочки! Я тоже не могу забеременеть около 2-х лет, сменила уже 4 врачей и пока остановилась на Мазуровой мне она больше всех понравилась. Она больше других вселила в меня надежду.. Я тоже считаю доверяй, но проверяй. :du_ma_et:

Я вот тоже думаю к Мазуровой сходить проконсультироваться. Вы к ней куда ходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Domino
Я хожу на ильичева 29, тел. 703096 ост. Фирсова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 10
Привет! Я за 11 лет где только не лечилась. И у Бандур, и у Галициной и удругих. Все хорошие и внимательные специалисты, но больше понравилось у Галициной, т.к. все подробно и понятно объясняет, сказки не обещает и настраивает на положительный результат. Пока, к сожалению, 2 попытки ЭКО не увенчались успехом, но надежды не теряю. Интересно то, что все, кто со мной в палате лежал и во время лечения и во время ЭКО, забеременили. Они тоже лечились у Галициной. Тамже в больнице "Святая Мария" встретила женщину, которая в 38 лет после 7-го ЭКО забеременела! Специалисты в "СВ. Марии" хорошие и внимательные, так что советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток
Девочки, кто-нибудь у Кузиной в ЦОМиД наблюдался? какие отзывы? в Центре о ней неплохо отзываются, а я еще не определилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
Я тоже с марта 2010 стала наблюдаться у Голицыной Стеллы Анатольевны. Замечательный человек и врач, настраивает всегда на хорошее. Буквально на днях мне в этой клинике (ЭКО)сделали лапароскопию и гистероскопию. Очень довольна результатом. Раньше наблюдалась в ЦМиД (3 года потерянного времени)-тут лапароскопию не стали делать, побоялись, что не получится, т.к. у меня сильный спаячный процесс. А вот Беликов не побоялся, сказал надо попробовать-должно получиться. И получилось. Спасибо ему за это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 21
Я к кому только не ходила, искала грамотного и внимательного специалиста.
Остановилась на Бандур Наталье Николаевне, хожу к ней в "Асклепий". Я очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]